Что такое SACE?

SACE (произносится как СЭЙС) — это дополнение, которое следит за чистотой сетевой игры, предотвращая использование всевозможных читов. Но помимо своего основного назначения, добавляет в игру множество других, куда более важных с точки зрения игрока возможностей.

Возможности

Описание дано для версии «Чистого Неба».

Как влияет SACE на мою игру?

Только положительно. За счёт более высокого быстродействия, вы получите возможность набивать больше фрагов, а новые звуковые эффекты сделают этот процес более интересным. Впрочем, вы всё уже могли прочитать выше.

Как установить или обновить SACE?

Просто скачайте инсталятор (кнопка ниже), выйдите из игры и установите SACE следуя за помощником установки. Процесс обновления аналогичен установке, ничего удалять не требуется, новые версии ставятся поверх предыдущих. Так-же стоит отметить, что SACE автоматически обновляет игру до актуальной версии, поэтому нет необходимости в предварительной установке патчей.

Какие сервера поддерживают SACE? (подсвечиваются зелёным)

Для прямого подключения к серверу выделите строку в поле «Прямое подключение» и скопируйте её сочетанием клавиш Ctrl+c. В главном меню игры вызовите консоль клавишей тильда ~. Вставьте скопированную строку комбинацией клавиш Ctrl+v и нажмите Enter. Дождитесь подключения.

Название сервера Игроков Карта Тип игры Версия Прямое подключение Макс. пинг Работает
Получение списка серверов...

Где взять новые карты для серверов

Карты, которые автоматически могут быть скачаны посредством SACE3, находятся ЗДЕСЬ.

Если у вас есть предложение по добавлению новых карт в это хранилище, можете обращатся по или через . Единственное условие — карты должны быть интересны в плане дизайна и тактики. Карты сделанные тяп-ляп, от нечего делать, ни при каких условиях добавлены не будут. Также рекомендуется всем, кто занят созданием карт, ознакомится с правилами их выпуска.

Первый запуск

При первом запуске, SACE создаст новый профиль игры, поэтому необходимо будет перенастроить параметры: разрешение экрана, качество графики, громкость звука, горячие клавиши и т.д. В дальнейшем делать этого не потребуется.

Благодарности

Фин. мотивация
Монах, Старый -WOLF-
SDK специалист
CbIP
Тестеры
Монах, Yustas©, CbIP, Старый -WOLF-, Foxtrot_211, Vojlok, [BAD]689, NIK1
   Ваши «5 копеек».

На сервере не крутится никакой рекламы и не собирается статистика. Сайт живёт исключительно предоставляемыми вам програмными продуктами и благодаря тем пожертвованиям, которые вы делаете. Если вы не имели возможности посодействовать проекту, можете сделать это прямо сейчас. Собранные средства идут на аренду сервера и приобретение дополнительных программ.

  SACE3 для Сталкер «Чистое Небо» v1.5.хх
  SACE3 для Сталкер «Зов Припяти» v1.6.xx