51 Отредактировано FOX72 (09-12-2010 22:12:05)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:
FOX72 пишет:

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ, КОСЯК ОСТАЛСЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ !! ( С КАРТЫ "ЧАЭС" НЕ ХОЧЕТ СТАРТОВАТЬ )

ДА И ДАМПЫ НЕ РАБОТАЮТ- ТОЛЬКО СТРИНЫ УДОБНО СМОТРЕТЬ !!

Ну косяк этот скорее всего уже ваш... Протестировано и работает. Дампы тоже работают нормально - ищите лучше.
Да и предоставьте содержимое файла "Сервак.bat" лежащего тут ***\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin
P.S.: перестаньте писать капсом - выглядит как отборный мат на разработчиков...


о мате и речи не шло.. сори конешно !!

вот как и просили содержимое файла "Сервак.bat"

@echo off
dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -silent_error_mode -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx ..\user.ltx -$sv_status -start server(mp_agroprom/tdm/ver=1.0/battleye=1/estime=13:01/etimef=0.0/public=1/hname=ТехниК/timelimit=0/vote=46/maxplayers=18/warmup=7200/fraglimit=400/ffire=0.8/spectrmds=31/dmgblock=1/frcrspwn=0/portgs=-1) client(localhost/Name=Server Admin)

 
но это с вариантом запуска "агропрома"  так как с "чаэс" не как не хочет ( у меня )

на "чаэс" переходит только из запущенной игры

52 Отредактировано Оперативник A.N.B. (09-12-2010 22:39:37)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Уже разбираемся... Рекомендация для вас пока что это переименовать файл карты ЧАЭС в это название "stancia_2" (stancia_2.db) - должно заработать.

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

53 Отредактировано (10-12-2010 17:35:05)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:
+ развернуть
FOX72 пишет:
Оперативник A.N.B. пишет:

Ну косяк этот скорее всего уже ваш... Протестировано и работает. Дампы тоже работают нормально - ищите лучше.
Да и предоставьте содержимое файла "Сервак.bat" лежащего тут ***\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin
P.S.: перестаньте писать капсом - выглядит как отборный мат на разработчиков...


о мате и речи не шло.. сори конешно !!

вот как и просили содержимое файла "Сервак.bat"

@echo off
dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -silent_error_mode -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx ..\user.ltx -$sv_status -start server(mp_agroprom/tdm/ver=1.0/battleye=1/estime=13:01/etimef=0.0/public=1/hname=ТехниК/timelimit=0/vote=46/maxplayers=18/warmup=7200/fraglimit=400/ffire=0.8/spectrmds=31/dmgblock=1/frcrspwn=0/portgs=-1) client(localhost/Name=Server Admin) 

 
но это с вариантом запуска "агропрома"  так как с "чаэс" не как не хочет ( у меня )

на "чаэс" переходит только из запущенной игры

Уже разбираемся... Рекомендация для вас пока что это переименовать файл карты ЧАЭС в это название "stancia_2" (stancia_2.db) - должно заработать.


спасибо.. переименовал - всё заработало !!!  lol  респект

но это только запуск ЧАЭС.. а вот дампы так и не показывает

господа разработчики, а еще вопросик == как и куда ник радмина прописать, или я не нахожу места ??


cool  народ !! тут кто нить читает ? или тема не актуальна ??

54

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

в папке C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS создай файл
radmin.ltx пропиши ник и пороль как показано в примере:

[radmins]
111=222

где 111 ник а 222 пароль (естественно ник и пароль выберешь сам) знак =  и слово в скобках  [radmins] обязательно.
Заходишь в игру, открываешь консоль(~) прописываешь ra login 111 222 и будет тебе счастье.

55 Отредактировано Оперативник A.N.B. (10-12-2010 19:17:57)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Maximilyan пишет:

в папке C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS создай файл
radmin.ltx пропиши ник и пороль как показано в примере:

[radmins]
111=222

где 111 ник а 222 пароль (естественно ник и пароль выберешь сам) знак =  и слово в скобках  [radmins] обязательно.
Заходишь в игру, открываешь консоль(~) прописываешь ra login 111 222 и будет тебе счастье.

Ну извращаться так не надо...

FOX72 пишет:

а вот дампы так и не показывает

господа разработчики, а еще вопросик == как и куда ник радмина прописать, или я не нахожу места ??


cool  народ !! тут кто нить читает ? или тема не актуальна ??

Вот скрин куда вводить логин радмина

+ развернуть

http://linkme.ufanet.ru/images/33457763569dd1ec8ef5d87620fc0966.png

Подключается в сервере автоматически, но работает только с контролером эта опция через серв или вручную уже вводить в самой игре.
А во вторых - программа не работает с дампами которые создает контролер, а только с собственным логом сервера.
Чтобы включить создание лога включите опцию на этой же вкладке "Вести лог сервера"

P.S.: версия обновлена - работа с картами улучшена и улучшена работа профилей. Перекачайте заново.

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

56

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:

Ну извращаться так не надо...

Зато один раз прописал и навсегда,захотел дать радмина пожалуйста добавил ник и пароль, захотел забрать? не вопрос, просто стёр его ник и пароль)))) и каждый раз радмин в прогу вписывать не надо.

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Maximilyan пишет:
Оперативник A.N.B. пишет:

Ну извращаться так не надо...

Зато один раз прописал и навсегда,захотел дать радмина пожалуйста добавил ник и пароль, захотел забрать? не вопрос, просто стёр его ник и пароль)))) и каждый раз радмин в прогу вписывать не надо.

Каждый вписывать это тоже извращение... Прога умеет считывать уже существующий логин радмина и работать с ним. Пока что нет возможности управлять несколькими логинами радмина, но над этим уже работается...

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

58

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

ну парни скажу так !! с логами все ОК !! а вот радминка не айс... есть нужный файл в C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS  даже я искуственно его убил.. прога при перезапуске сделала новый.. но радминиться не хочет.. если есть желание klubdk мой скайп говорить всегда проще !!

59

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:
Maximilyan пишет:
Оперативник A.N.B. пишет:

Ну извращаться так не надо...

Зато один раз прописал и навсегда,захотел дать радмина пожалуйста добавил ник и пароль, захотел забрать? не вопрос, просто стёр его ник и пароль)))) и каждый раз радмин в прогу вписывать не надо.

Каждый вписывать это тоже извращение... Прога умеет считывать уже существующий логин радмина и работать с ним. Пока что нет возможности управлять несколькими логинами радмина, но над этим уже работается...


А над функцией удалённого управления сервером думаете?

60

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Да! Это было бы великолепно! Удаленное администрирование в режиме реального времени с отображением всех игркоков, лога, и функциями типа " снять и проверить конфиги", "Снять и просмотреть скрины", "сменить карту", "настройка сервера". "Настройка админки", да и еще с антиматом...мечты.. .мечты. tongue

а из более менее реального : можно ли включить ведение лога,т.е. что бы все что пишут в чате было бы записано в файл, ну и матерщинников банить (для круглосуточных серверов подойдет).

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

FOX72 пишет:

ну парни скажу так !! с логами все ОК !! а вот радминка не айс... есть нужный файл в C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS  даже я искуственно его убил.. прога при перезапуске сделала новый.. но радминиться не хочет.. если есть желание klubdk мой скайп говорить всегда проще !!

Логин радмина подключается работает на сервере только с контролером, а без него только через игру. Да и логин радмина у нас в игре не подключается - тут уж вводите ручками. Только на сервере - для снятия скринов и дампов всех игроков.

Maximilyan пишет:

А над функцией удалённого управления сервером думаете?

Думаем, но не все сразу же... Имейте совесть)

Кисель пишет:

а из более менее реального : можно ли включить ведение лога,т.е. что бы все что пишут в чате было бы записано в файл, ну и матерщинников банить (для круглосуточных серверов подойдет).

О этом не подумали... Посмотрим что можно сделать в этом направлении...

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

62 Отредактировано Александр-1 (11-12-2010 00:10:14)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:
FOX72 пишет:

ну парни скажу так !! с логами все ОК !! а вот радминка не айс... есть нужный файл в C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS  даже я искуственно его убил.. прога при перезапуске сделала новый.. но радминиться не хочет.. если есть желание klubdk мой скайп говорить всегда проще !!

Логин радмина подключается работает на сервере только с контролером, а без него только через игру. Да и логин радмина у нас в игре не подключается - тут уж вводите ручками. Только на сервере - для снятия скринов и дампов всех игроков.

Maximilyan пишет:

А над функцией удалённого управления сервером думаете?

Думаем, но не все сразу же... Имейте совесть)

Кисель пишет:

а из более менее реального : можно ли включить ведение лога,т.е. что бы все что пишут в чате было бы записано в файл, ну и матерщинников банить (для круглосуточных серверов подойдет).

О этом не подумали... Посмотрим что можно сделать в этом направлении...

у меня всё работает отлично - прога очень удобная -спс  smile убойка теперь высвечивается на каждого игрока и постоянно видима в консоли контроллера - раньше этого не было)) респект  Автору проги tongue ))

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

63

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

убойка теперь высвечивается

   что вы имели под этим термином ?? убойка ??

если про статистику, то да стало намного проще смотреть сколько какой игрок нашлепал, !! ( ну и его соответственно )

64

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

А Вы не пробовали объединить свои усилия с Flammable  mpnetworks.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=285  ? вроде одно дело делаете и проги у Вас похоже.Вмести Вы больше и лучше сделаете.

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Maximilyan пишет:

А Вы не пробовали объединить свои усилия с Flammable  mpnetworks.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=285  ? вроде одно дело делаете и проги у Вас похоже.Вмести Вы больше и лучше сделаете.

Ответ пока что неопределенный. Хотя Бармен уже предлагал влиться в их команду... В этом деле я не главный, а Агент пока что отвечать не хочет.

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

66

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

наверно не в тему)))но к вашей проге еще бы прогу для РАдмина...вроде есть какая то но есть в ней кое какие глюки(((

Для перехода в скрытое меню нажать "Alt+F4"

67 Отредактировано Александр-1 (11-12-2010 23:57:55)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

FOX72 пишет:
Александр-1 пишет:

убойка теперь высвечивается

   что вы имели под этим термином ?? убойка ??

если про статистику, то да стало намного проще смотреть сколько какой игрок нашлепал, !! ( ну и его соответственно )


убойка на скрине, смотрите=)
берёте таблицу нормативной убойки и сравниваете)  smile

Post's attachments

Безымянный.png 521.91 кб, 3 скачиваний с 2010-12-11 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

68

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

убойка на скрине, смотрите=)
берёте таблицу нормативной убойки и сравниваете)

ну это и без "сталкер админа"  можно посмотреть,  вот только если на сервере 10-15 чел. играют, то эти параметры пролетают очень быстро, сидеть и ловить момент не айс как то, вот если бы прога сама выбирала и складывала эти показатели !!!  roll

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B.

у меня ваша прога запускается только один раз- причина такая : второй раз я запускаю её, но окно остаётся свёрнутым и никак не разворачивается  hmm  - потом  снова скачиваю с архива удалив предварительную, работает только один раз - после закрытия сервера - второй раз уже не запускается))   tongue

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

70

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

Оперативник A.N.B.

у меня ваша прога запускается только один раз- причина такая : второй раз я запускаю её, но окно остаётся свёрнутым и никак не разворачивается  hmm  - потом  снова скачиваю с архива удалив предварительную, работает только один раз - после закрытия сервера - второй раз уже не запускается))   tongue

странный момент, а что вы имеете в виду под термином скачиваю с архива ?? может быть хотели сказать распаковываю из архива ??

71 Отредактировано (12-12-2010 10:54:03)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

FOX72 пишет:
Александр-1 пишет:

убойка на скрине, смотрите=)
берёте таблицу нормативной убойки и сравниваете)

ну это и без "сталкер админа"  можно посмотреть,  вот только если на сервере 10-15 чел. играют, то эти параметры пролетают очень быстро, сидеть и ловить момент не айс как то, вот если бы прога сама выбирала и складывала эти показатели !!!  roll

Без "сталкер админа" у меня например очень плохо высвечивалась убойка- да практически не высвечивалась-причину незнаю hmm   - а с "сталкер админом" убойку кажет на каждый выстрел - это-ж классно...  smile   конечно было бы круто если всю убойку полностью автоматизировать - согласен с вами) smile

FOX72 пишет:
Александр-1 пишет:

Оперативник A.N.B.

у меня ваша прога запускается только один раз- причина такая : второй раз я запускаю её, но окно остаётся свёрнутым и никак не разворачивается  hmm  - потом  снова скачиваю с архива удалив предварительную, работает только один раз - после закрытия сервера - второй раз уже не запускается))   tongue

странный момент, а что вы имеете в виду под термином скачиваю с архива ?? может быть хотели сказать распаковываю из архива ??

сори , не правильно выразился) tongue  да конечно распоковывал из архива) smile

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

72

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

Без "сталкер админа" у меня например очень плохо высвечивалась убойка

ну сталкер админ и контроллер разные программы, по идее если запустить контроллер без "сталкер админа" то все равно это будет работать, !!

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

FOX72 пишет:
Александр-1 пишет:

Без "сталкер админа" у меня например очень плохо высвечивалась убойка

ну сталкер админ и контроллер разные программы, по идее если запустить контроллер без "сталкер админа" то все равно это будет работать, !!

согласен , будет работать - но так как с прогой "сталкер админа" - у меня не работало - это было очень не удобно, а сейчас удобно в том плане, что я сразу вижу всё разом)) если просто контроллер запускаю - то убойка высвечивается очень редко) hmm  ... причину этого феномена я незнаю)  но мне стало удобней следить за игроками) smile

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

у меня ваша прога запускается только один раз- причина такая : второй раз я запускаю её, но окно остаётся свёрнутым и никак не разворачивается  hmm  - потом  снова скачиваю с архива удалив предварительную, работает только один раз - после закрытия сервера - второй раз уже не запускается))   tongue

Не должно быть такого... Впрочем попробуйте выключить прогу а после удалить все папки тут C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Home а после запускать прогу из одной папки только. Надо бы сделать автоудаление предыдущих настроек старых версий - часто глюки от них.

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

75 Отредактировано Александр-1 (12-12-2010 12:26:18)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:

\AppData\Local\Home

не могу найти эту папку... hmm   если можно подскажите как её найти?!
вот ещё скрин посмотрите... если это поможет конечно ... проверка  проги показала несовместимость - у меня 7 винда hmm

Post's attachments

прога перестала работать -(.png 916.48 кб, файл никогда не скачивался. 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA