1 Отредактировано Бармен (20-03-2011 18:57:03) +2

Тема: xrServerManager v2.1

xrServerManager - программа для быстрого создания, конфигурирования и автоматического обслуживания игровых серверов S.T.A.L.K.E.R.
Больше нет необходимости создавать командные сценарии для запуска серверов, а так же вручную их перезапускать - xrServerManager сделает все сам.
http://mpnetworks.ru/downloads/cop_soft/xrservermanager/xrservermanager_release.png
http://mpnetworks.ru/downloads/cop_soft/xrservermanager/xrservermanager_controller.png

Ключевые особенности:

    * Быстрое создание серверов с выделением отдельных папок app_data_root;
    * Поддержка S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, Clear Sky, Call of Pripyat;
    * Поддержка неограниченного количества серверов;
    * Установка приоритетов и соответствий процессоров;
    * Автоматическое распознавание зависаний и вылетов серверов и их перезапуск c ведением подробного лога;
    * Поддержка STALKER-CONTROLLER;
    * Настройка параметров сервера и STALKER-CONTROLLER.
    * Настройка портов;
    * Скрытие окон серверов;
    * Автоматическая чистка папок $app_data_root$\screenshots\, $app_data_root$\logs\mp_stats\ от конфиг-дампов, скриншотов и дампов статистики, а так же удаление файлов минидампов в случае падения сервера с ошибкой stack overflow;
    * Перемещение скриншотов и конфигов из папки \screenshots\, для предотвращения падений сервера из за переполнения папки;
    * И многое другое;
   
Страница загрузки

Внимание!!! Тем у кого сервер часто падает или не работает лог убойности. На вкладке [Другие] в правом нижнем углу уберите галку с [Расширенная статистика] и перезапустите сервер.
Если вы не знаете что это за опция - не включайте

+ развернуть

http://i035.radikal.ru/1101/e8/ab7357ce9385.jpg

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.

2 Отредактировано Geka (30-11-2010 15:40:37)

Re: xrServerManager v2.1

Программа отличная. но есть и небольшие минусы: в ЧН не работает с картой арена портированной из ТЧ(идет перезапуск сервера), а также не отображает карты которые собраны в пак(один файл)

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

3

Re: xrServerManager v2.1

Запуск вызывает ошибку.UAC отключен,NetFrame 3.5

4

Re: xrServerManager v2.1

Выложи скриншот, будем фиксить.

OpenXRay project

5 Отредактировано Rex (01-12-2010 16:31:46)

Re: xrServerManager v2.1

Да какой скрин-на экзешник тыркаю,сразу сообщение "прекращена работа приложения" далее "возникшая проблема привела к прекращению и блаблабла
P.S. ОС win7

Re: xrServerManager v2.1

Rex пишет:

Да какой скрин-на экзешник тыркаю,сразу сообщение "прекращена работа приложения" далее "возникшая проблема привела к прекращению и блаблабла
P.S. ОС win7

выкладывайте лог а там посмотрим

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

7

Re: xrServerManager v2.1

Ага, на кнопочку "Подробно" нажми, увидишь дополнительные сведения об ошибке. В самом конце должен быть тип исключения - он мне и нужен.

OpenXRay project

8

Re: xrServerManager v2.1

Да нет там кнопки подробно или сведения об ошибке-просто сразу закрывается прога,не успев стартануть и все.Пишет-виндоус осуществляет поиск способа устранения ошибки,далее-проблема привела к прекращению работы и кнопка Закрыть.Всё......

9

Re: xrServerManager v2.1

Это первый запуск? В конфиге xrservermanager.ini ничего нет?

OpenXRay project

10

Re: xrServerManager v2.1

Запуск первый,конфига нет

11

Re: xrServerManager v2.1

Тут видать дело во фреймворке. Попробуй обновиться.

OpenXRay project

12 Отредактировано (02-12-2010 10:09:10)

Re: xrServerManager v2.1

Стоит фрэйм 1.1,3.5,4.0
Ща снесу все ,попробую переинсталить

Не помогло....

Re: xrServerManager v2.1

Rex пишет:

Стоит фрэйм 1.1,3.5,4.0....Ща снесу все ,попробую переинсталить....Не помогло....

Даже незнаю что ответить почему у вас xrServerManager.exe так и нехочет запустится , я даже поставил UAC на самый высокий уровень и то менеджер отлично работает на win7x64 , есть один выход (если вы согласитесь) - дайте кому-нибуть из этого форума кто в этом хорошо понимает  удалёёный доступ к вашему компьютеры что бы разобраться что к чему.

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

14

Re: xrServerManager v2.1

Попробую сделать иначе-система стоит почти полтора года,где то сам косячнул,где то ....да мало ли,вобщем переинсталю Семерку,попробую,отпишусь....

15

Re: xrServerManager v2.1

UAC создавал проблемы при запуске сервера с контролером, а запускается он в любом случае.

OpenXRay project

16 Отредактировано (02-12-2010 21:46:35)

Re: xrServerManager v2.1

Всё,переставил винду-запускается lol

В рот мне ноги....Работает прога,но изменился идентификатор для контролёра-номер не катит yikes

17

Re: xrServerManager v2.1

Rex пишет:

Всё,переставил винду-запускается lol

В рот мне ноги....Работает прога,но изменился идентификатор для контролёра-номер не катит yikes


Винда лицензия или сборка?

18 Отредактировано (03-12-2010 08:28:17)

Re: xrServerManager v2.1

Винда не сборка,релиз 7600 на активаторе

После переустановки разогнал проц до 3 ггц.Пробовал мас адресс менять-не помогает-идентификатор тот же(походу scid варганится не по мас)



Интересно из чего .....

19

Re: xrServerManager v2.1

Rex пишет:

В рот мне ноги....Работает прога,но изменился идентификатор для контролёра-номер не катит

Установил чистую систему - создай полный бэкап системного раздела. Потом в случае чего восстановишься, и идентификатор останется на месте.

OpenXRay project

20 Отредактировано Rex (03-12-2010 09:10:21)

Re: xrServerManager v2.1

Теперь то конечно уже сделал,ключ придется по новой покупать....Блин из чего ID генерится?-мас сетевухи менял,сносил активатор-SCID тот же...

21

Re: xrServerManager v2.1

Rex, вообще-то можно обратиться к Антаресу и объяснить ситуацию.

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.

22

Re: xrServerManager v2.1

Rex пишет:

Блин из чего ID генерится?

Информация об этом тебе точно не поможет smile

OpenXRay project

23

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:

Rex, вообще-то можно обратиться к Антаресу и объяснить ситуацию.

Обратился,а толку то- Антарес даже ответить не удосужился.Один раз откат системы прокатил-ID стал прежним,но прошло три дня(как и в прошлый раз) и ID  снова слетел и после востановления не изменился.Конечно,Антарес может возразить,типа, вдруг ты кенту какому то для сервака ключ с меня тянешь...Так нахрена мне это надо,я уже два раза контролёр оплачивал-зачем мне буксовать для кого то с разработчиком реально нужной утилиты?У меня тоже есть все основания заподозрить разработчика в том,что смена ID-изначально запланированный скрипт,что бы с пользователей бабло тянуть-но это же не так(я надеюсь). Конфиг железа у меня тот же,значит ключ привязан к ОС,и если мне захотелось сменить,к примеру,ХР на Висту ,а потом на Семёру-я ,что,должен каждый раз ему башлять????-это не серьёзно..... sad  sad  sad

24

Re: xrServerManager v2.1

Прога отличная! Автору респект. После танцев с бубном над прогой Сталкер админ, поставил вашу. Полет нормальный.  Подскажите, как увеличить время разминки (макс 60 мин стоит) и вопрос по отображению видимости доступных карт, не все установленные отображаються в списке. Если ручками, то как и где ковырять? Еще бы добавить пару команд на уборку оружия и трупов, как в Сталк Админе.

Назвался Сталкером - полезай в Зону!
[chel]zapasnik админ сервера Chel sibir

25

Re: xrServerManager v2.1

Rex пишет:
Бармен пишет:

Rex, вообще-то можно обратиться к Антаресу и объяснить ситуацию.

Обратился,а толку то- Антарес даже ответить не удосужился.Один раз откат системы прокатил-ID стал прежним,но прошло три дня(как и в прошлый раз) и ID  снова слетел и после востановления не изменился.Конечно,Антарес может возразить,типа, вдруг ты кенту какому то для сервака ключ с меня тянешь...Так нахрена мне это надо,я уже два раза контролёр оплачивал-зачем мне буксовать для кого то с разработчиком реально нужной утилиты?У меня тоже есть все основания заподозрить разработчика в том,что смена ID-изначально запланированный скрипт,что бы с пользователей бабло тянуть-но это же не так(я надеюсь). Конфиг железа у меня тот же,значит ключ привязан к ОС,и если мне захотелось сменить,к примеру,ХР на Висту ,а потом на Семёру-я ,что,должен каждый раз ему башлять????-это не серьёзно..... sad  sad  sad

ключ вяжется не к системе а к железу

ПАДОНАК РЕСУРСА,  ушел в танки и варкрафт, но скучаю по зоне