26

Re: xrServerManager v2.1

kostawa пишет:

Прога отличная! Автору респект. После танцев с бубном над прогой Сталкер админ, поставил вашу. Полет нормальный.  Подскажите, как увеличить время разминки (макс 60 мин стоит) и вопрос по отображению видимости доступных карт, не все установленные отображаються в списке. Если ручками, то как и где ковырять? Еще бы добавить пару команд на уборку оружия и трупов, как в Сталк Админе.

Разминку нельзя делать больше часа. Это так задумано в самой игре.

Для трупов ищи кнопку Расширенная настройка

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.

27

Re: xrServerManager v2.1

kostawa пишет:

вопрос по отображению видимости доступных карт, не все установленные отображаються в списке

Сейчас имена карт ЧН и ЗП извлекаются из архивов с картами. Если карта собрана правильно, никаких проблем возникнуть не должно. В ТЧ имена карт берутся из имен файлов, поскольку устройство архива с картой там немного отличается от ЧН и ЗП. В общем, скинь мне в личку ссылки на проблемные карты, посмотрю.
В следующей версии планирую добавить ручное редактирование списка карт.

OpenXRay project

28

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:

Разминку нельзя делать больше часа. Это так задумано в самой игре.


Кто сказал что не можно ?? хоть 24 часа можно поставить !!

29

Re: xrServerManager v2.1

FOX72 пишет:
Бармен пишет:

Разминку нельзя делать больше часа. Это так задумано в самой игре.


Кто сказал что не можно ?? хоть 24 часа можно поставить !!

ты пробывал сам... ???

Сервера !!! GAL !!! AntiKlan

30

Re: xrServerManager v2.1

да можно, ток будет ли она работать столько скока поставиш, меня на 10мин разминки хватает

ПАДОНАК РЕСУРСА,  ушел в танки и варкрафт, но скучаю по зоне

31

Re: xrServerManager v2.1

Разминку нельзя задать больше 3600-сек. командой «sv_warm_up»
А командой «warmup» в батники, можно задать разминке любое время.

32

Re: xrServerManager v2.1

спасибо за программу. Значительно облегчили  создание и  настройку сервера.
Но есть 1  проблемка .
Если привязать её к контролёру v JET-FR  то запрещённые  предметы блокирует замечательно .
Но если привязку сделать к  приватному контролёру,то опцию по предметам  после открытия  закрыть без ошибки и вылета программы нельзя.( независимо отмечалось что либо  в этих опциях или нет)

33

Re: xrServerManager v2.1

Vorsach пишет:

приватному контролёру

- это что такое

Сервера !!! GAL !!! AntiKlan

34

Re: xrServerManager v2.1

Прога класс  cool . Значительно облегчила создание сервака. Автору спс

Сайт: http://stalker-sib.ru/
Делаю mp карты на заказ

35

Re: xrServerManager v2.1

Vorsach пишет:

то опцию по предметам  после открытия  закрыть без ошибки и вылета программы нельзя

Нужно смотреть конфиг контролера. Скинь в личку.

OpenXRay project

36

Re: xrServerManager v2.1

Подскажите какое значение нужно поставить в утилите чтобы виден был лог убойности в клнтролере и снималась статистика игроков ?

37 Отредактировано NERD (23-12-2010 17:40:20)

Re: xrServerManager v2.1

gal пишет:
Vorsach пишет:

приватному контролёру

- это что такое

контроллер тока ПРИВАТНЫЙ  )))

chydac пишет:

Подскажите какое значение нужно поставить в утилите чтобы виден был лог убойности в клнтролере и снималась статистика игроков ?

навер раширенная статистика
или в окне сервера
sv_dump_online_statistics_period 1
sv_statistic_collect 1
sv_statistic_save

Vorsach пишет:

спасибо за программу. Значительно облегчили  создание и  настройку сервера.
Но есть 1  проблемка .
Если привязать её к контролёру v JET-FR  то запрещённые  предметы блокирует замечательно .
Но если привязку сделать к  приватному контролёру,то опцию по предметам  после открытия  закрыть без ошибки и вылета программы нельзя.( независимо отмечалось что либо  в этих опциях или нет)

не знаю у меня все норм работает

ПАДОНАК РЕСУРСА,  ушел в танки и варкрафт, но скучаю по зоне

38 Отредактировано kostawa (24-12-2010 00:27:36)

Re: xrServerManager v2.1

РУЛЬ пишет:

Разминку нельзя задать больше 3600-сек. командой «sv_warm_up»
А командой «warmup» в батники, можно задать разминке любое время.

Так там же вроде автобатник создаеться прогой? Где править разминку?

Назвался Сталкером - полезай в Зону!
[chel]zapasnik админ сервера Chel sibir

39

Re: xrServerManager v2.1

kostawa пишет:

Так там же вроде автобатник создаеться прогой? Где править разминку?

С помощью xrServerManager не как.
Это нужно Flammable просить, что бы время разминки задавалась не в «all_server_settings.ltx»  а в строке сценария командой «warmup»

40

Re: xrServerManager v2.1

kostawa пишет:

Так там же вроде автобатник создаеться прогой? Где править разминку?

Почти все что можно писать в ltx-конфиг, пишется в all_server_settings.ltx. В следующей версии будет запись warmup в параметры командной строки. Список изменений следующей версии иногда выклыдывается у нас на форуме, следите за новостями.

OpenXRay project

41

Re: xrServerManager v2.1

Vorsach пишет:

Но если привязку сделать к  приватному контролёру,то опцию по предметам  после открытия  закрыть без ошибки и вылета программы нельзя.( независимо отмечалось что либо  в этих опциях или нет)

Вообще было бы неплохо если бы Антарес привел все контролеры к единому стандарту.
В будущем планируется аж целых 3 версии контролера. Если не будет единого стандарта, то дело может очень сильно осложниться.

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.

42 Отредактировано NERD (24-12-2010 05:58:37)

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:
Vorsach пишет:

Но если привязку сделать к  приватному контролёру,то опцию по предметам  после открытия  закрыть без ошибки и вылета программы нельзя.( независимо отмечалось что либо  в этих опциях или нет)

Вообще было бы неплохо если бы Антарес привел все контролеры к единому стандарту.
В будущем планируется аж целых 3 версии контролера. Если не будет единого стандарта, то дело может очень сильно осложниться.

не знаю не знаю у меня что на привате что на фри все работает без проблем и глюков

и вопрос к бармену имею 2 компа, так вот на ноуте не хочет работать батник по закрытию сервера, точнее работает если в батнике прописать ид процесса который нужно закрыть на обоих компах одинаковая винда обсолютно
а батник этого типа не хочет закрывать серв
@goto|tskill xrEngine
@tskill cmd|goto
@cls
в чем прикол

ПАДОНАК РЕСУРСА,  ушел в танки и варкрафт, но скучаю по зоне

43

Re: xrServerManager v2.1

NERD пишет:

навер раширенная статистика
или в окне сервера
sv_dump_online_statistics_period 1
sv_statistic_collect 1
sv_statistic_save

У меня в настройках так и стоит но статистика снимается всего с нескольких человек вчера например сняло всего с 4! Да и чтобы в контролере показывался лог убойности мне посоветовали поставить период обновления статистики  на 0.
Хотелось бы узнать какое число лучше всего поставить в периоде обновления статистики?

44

Re: xrServerManager v2.1

chydac пишет:
NERD пишет:

навер раширенная статистика
или в окне сервера
sv_dump_online_statistics_period 1
sv_statistic_collect 1
sv_statistic_save

У меня в настройках так и стоит но статистика снимается всего с нескольких человек вчера например сняло всего с 4! Да и чтобы в контролере показывался лог убойности мне посоветовали поставить период обновления статистики  на 0.
Хотелось бы узнать какое число лучше всего поставить в периоде обновления статистики?

0- это отключено , ставь 1 .

45

Re: xrServerManager v2.1

я так понимаю чел определится и разобраться в терминах не может хде статистика хде лог
если тебе нужна статистика играков то ставь 1

З.Ы:я хренею с таких админов

ПАДОНАК РЕСУРСА,  ушел в танки и варкрафт, но скучаю по зоне

46 Отредактировано (24-12-2010 12:26:07)

Re: xrServerManager v2.1

NERD пишет:

@goto|tskill xrEngine

taskkill

чтобы закрывать по имени:
C:\Windows\System32\taskkill.exe /f /im xrEngine.exe

chydac пишет:

У меня в настройках так и стоит но статистика снимается всего с нескольких человек вчера например сняло всего с 4! Да и чтобы в контролере показывался лог убойности мне посоветовали поставить период обновления статистики  на 0.
Хотелось бы узнать какое число лучше всего поставить в периоде обновления статистики?

Если у тебя нет сайта со скриптами показа этой статистики, то достаточно sv_statistic_collect 0, чтобы контролер показывал убойность.
sv_dump_online_statistics_period на контролер не влияет

NERD пишет:

не знаю у меня все норм работает

Говорят что у приватного контролера конфиг *.ini немного отличается от неприватного.
В связи с тем, что начали появляться  интерфейсы запуска сервера, как грибы после дождя (их кстати намного больше чем вы думаете). Вобщем желательно чтобы все контролеры соответствовали единому стандарту, тогда не будет у людей возникать вопросов почему это работает, а вот это не работает.

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.

47 Отредактировано Чудак (24-12-2010 16:01:08)

Re: xrServerManager v2.1

NERD пишет:

я так понимаю чел определится и разобраться в терминах не может хде статистика хде лог
если тебе нужна статистика играков то ставь 1

З.Ы:я хренею с таких админов

NERD ты просто не понял суть вопроса:

chydac пишет:

Подскажите какое значение нужно поставить в утилите чтобы виден был лог убойности в клнтролере и снималась статистика игроков ?

Тоесть какое оптимальное число поставить в  xrServerManager( период обновления статистики )чтобы работали эти две функции одновременно :лог убойности и снятие статистики(хеш,ip,ник), но из поста
БАРМЕНА я пнял что они не совместимы(

48 Отредактировано Бармен (24-12-2010 16:51:47)

Re: xrServerManager v2.1

chydac,
поставь период 0
и убери галку с расширенной статистики
И лог убойности заработает.

Статистика нужна только тем у кого есть сайты, на которых эта статистика отображается. Хеши и IP можно посмотреть в контролере.

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.

49

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:

chydac,
поставь период 0
и убери галку с расширенной статистики
И лог убойности заработает.

Статистика нужна только тем у кого есть сайты, на которых эта статистика отображается. Хеши и IP можно посмотреть в контролере.

Если не секрет то где можно посмотреть в контролере статистику игрока под какими никами ,хешами и ip он заходил на сервер?

50 Отредактировано Бармен (24-12-2010 18:09:35)

Re: xrServerManager v2.1

Ну вот не хочет Антарес делать лог убойности совместимый со статистикой. Просили уже неоднократно. Тут уж ничего не поделаешь. Выбирай одно из двух: лог убойности или статистику.

Не Антарес не хочет делать, а непонятен сам прецедент. Всё работает корректно, но по непонятной причине при включенной статистике лог не показывается.

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.