76

Re: xrServerManager v2.1

Geka пишет:

вот программа отличная -  вопросов и жалоб по ней практически нет, так как ни кто не пишет.  lol   Сам стал не давно пользоваться(тестирую для начала), ни одного "слета" сервера за несколько дней, когда включаю через программу, а если через батник, то минимум 1-2 "слета" сервера

Это не показатель - все зависит от настроек.

77

Re: xrServerManager v2.1

Sh@gron пишет:

Это не показатель - все зависит от настроек.

Показатель не показатель , а работает лучше чем батник это факт!!!

78

Re: xrServerManager v2.1

да, програмка хорошая, только ей и пользуюсь, но есть одно но, несовпадение номинала денег при соединении к серверу, у всех почему то 0, будь то ах или тдм.

svobodniy

79

Re: xrServerManager v2.1

Punker пишет:

да, програмка хорошая, только ей и пользуюсь, но есть одно но, несовпадение номинала денег при соединении к серверу, у всех почему то 0, будь то ах или тдм.

У меня прописано 50000 в контролере и в менеджере и деньги есть в любом режиме.

админ Himera server, радмин samyrai server, berloga server, arena-sity и другие...

80

Re: xrServerManager v2.1

Angelos UA пишет:

У меня прописано 50000 в контролере и в менеджере и деньги есть в любом режиме.

Халява-заразительная вещь, я запускаю серв без денег, чтобы игроки учились на своих ошибках и набирали опыт в экономии денег, для сильных игроков это не проблема, как для меня например smile

svobodniy

81

Re: xrServerManager v2.1

Punker пишет:
Angelos UA пишет:

У меня прописано 50000 в контролере и в менеджере и деньги есть в любом режиме.

Халява-заразительная вещь, я запускаю серв без денег, чтобы игроки учились на своих ошибках и набирали опыт в экономии денег, для сильных игроков это не проблема, как для меня например smile

Я не о том ,деньги сколько прописал столько и есть в наличии .Тоже предпочитаю сервы без бабла только их все меньше а бабло ставлю чтоб хоть кто то заходил (для раскрутки).

админ Himera server, радмин samyrai server, berloga server, arena-sity и другие...

82

Re: xrServerManager v2.1

Punker пишет:

да, програмка хорошая, только ей и пользуюсь, но есть одно но, несовпадение номинала денег при соединении к серверу, у всех почему то 0, будь то ах или тдм.

Проблема денег вызвана тем что контролер их делает по своему, а xrServerManager по другому.

Выставляй в обоих программах одинаковую сумму.

А еще xrServerManager может настраивать деньги без контролера

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

Re: xrServerManager v2.1

Всем привет, у меня такая проблема, подскажите если незатруднит, хочу с помощью этой проги создать серв но не по инету, а чисто только по локалке, у меня почемуто не получается, по умолчанию стоит выделенный серв с подключением к инету, а можно сделать чтоб без подключения к инету только по локалке? и желательно выделенный серв

РАдмин сервера #1noob....

84 Отредактировано hustler (04-02-2011 21:34:24)

Re: xrServerManager v2.1

Галочку убери там "Интернет сервер"

Сайт: http://stalker-sib.ru/
Делаю mp карты на заказ

85 Отредактировано [НУБ]Вадим (05-02-2011 14:36:28)

Re: xrServerManager v2.1

Все спс разобрался

РАдмин сервера #1noob....

86

Re: xrServerManager v2.1

Ребята у меня вопрос в xrServerManager есть функция (Быстродействие сервера) , в программе по умолчанию стоит 100 ,а если поставить какое нибудь другое число например 300 ,то сервер будет меньше тормозить (я попробывал поставить 10 так выстрел был через пару секунд) ?

87

Re: xrServerManager v2.1

Vojlok пишет:

со значением -1 про порты, не мог подсоеденться к своему серверу (неверный хост), так как разбираться лень прописал порты и норм  smile 
СерверМенеджер значительно упрощает создание сервера, за что и спасибо его создателям

У меня таже беда не могу зайти на свой сервер sad  какие порты нужно прописать?

88

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

какие порты нужно прописать?

можно любые,я прописываю с 5435 до 5470

89

Re: xrServerManager v2.1

chydac пишет:

Ребята у меня вопрос в xrServerManager есть функция (Быстродействие сервера) , в программе по умолчанию стоит 100 ,а если поставить какое нибудь другое число например 300 ,то сервер будет меньше тормозить (я попробывал поставить 10 так выстрел был через пару секунд) ?

Если сервер на отдельной машине, можно ставить хоть 1000. Большее значение приводит к большей загрузке процессора.

OpenXRay project

90

Re: xrServerManager v2.1

exzebiche пишет:
e-tipe пишет:

какие порты нужно прописать?

можно любые,я прописываю с 5435 до 5470

не идет при запуске контролера с батника все нормально а при запуске  с xrServerManager серверов не вижу игра идет по локалке через Tanglle в Тангле стоит порт 11155 пробовал прописать его результат 0.

91 Отредактировано Бармен (24-02-2011 21:17:54)

Re: xrServerManager v2.1

Порты нужно еще открыть

yandex.ru/yandsearch?p=1&tex … +порт+5447

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

92 Отредактировано e-tipe (24-02-2011 23:24:15)

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:

Порты нужно еще открыть

yandex.ru/yandsearch?p=1&tex … +порт+5447

У меня интернет подключен через vpn и естественно никакого роутера у меня нет.Как быть в этом случае
и почему через батник все идет а через xr Manager нет

93

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

почему через батник все идет а через xr Manager нет

Что у тебя за антивирь стоит?

94 Отредактировано Бармен (25-02-2011 00:33:47)

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

У меня интернет подключен через vpn и естественно никакого роутера у меня нет.Как быть в этом случае
и почему через батник все идет а через xr Manager нет

А в батнике ты какие порты прописываешь?
Если никакие, то в менеджере пропиши 5445 5446 5447

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

95 Отредактировано (25-02-2011 23:36:13)

Re: xrServerManager v2.1

exzebiche пишет:
e-tipe пишет:

почему через батник все идет а через xr Manager нет

Что у тебя за антивирь стоит?

Стоит нод 32 но я отключаю фаервол

e-tipe пишет:
exzebiche пишет:
e-tipe пишет:

почему через батник все идет а через xr Manager нет

Что у тебя за антивирь стоит?

Стоит нод 32 но я отключаю фаервол

Ща попробую


Бармен пишет:
e-tipe пишет:

У меня интернет подключен через vpn и естественно никакого роутера у меня нет.Как быть в этом случае
и почему через батник все идет а через xr Manager нет

А в батнике ты какие порты прописываешь?
Если никакие, то в менеджере пропиши 5445 5446 5447

Ща попробую


Бармен пишет:
e-tipe пишет:

У меня интернет подключен через vpn и естественно никакого роутера у меня нет.Как быть в этом случае
и почему через батник все идет а через xr Manager нет

А в батнике ты какие порты прописываешь?
Если никакие, то в менеджере пропиши 5445 5446 5447


не помогает:) может потому что сервер создаю через таннгл а а в нем стоит перенаправление порта 11155???

96

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

не помогает:) может потому что сервер создаю через таннгл а а в нем стоит перенаправление порта 11155???

Я не знаю что такое таннгл, но одного порта мало. Нужно чтобы было открыто 3 порта

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

97

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:
e-tipe пишет:

не помогает:) может потому что сервер создаю через таннгл а а в нем стоит перенаправление порта 11155???

Я не знаю что такое таннгл, но одного порта мало. Нужно чтобы было открыто 3 порта


Тангл это типа Хамачи он позволяет играть по инету как по локалке в нем стоит перенаправление одного порта 11155

98

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

Тангл это типа Хамачи

Все равно должны быть открыты 3 порта. Чтобы сервер было видно в локальном мастер-листе прот gamespy должен быть -1 или 5447

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

99

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:
e-tipe пишет:

Тангл это типа Хамачи

Все равно должны быть открыты 3 порта. Чтобы сервер было видно в локальном мастер-листе прот gamespy должен быть -1 или 5447

Помоги разобратся что к чему

100

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

У меня интернет подключен через vpn

Ваш провайдер использует для предоставления доступа к интернету один физический канал для нескольких пользователей?
Скорее всего это так. Открытие либо "закрытие"портов на своем компьютере ни чего не решат. Вы уже находитесь в сети, управляет которой Ваш провайдер.