101

Re: xrServerManager v2.1

raven-free пишет:
e-tipe пишет:

У меня интернет подключен через vpn

Ваш провайдер использует для предоставления доступа к интернету один физический канал для нескольких пользователей?
Скорее всего это так. Открытие либо "закрытие"портов на своем компьютере ни чего не решат. Вы уже находитесь в сети, управляет которой Ваш провайдер.

еще раз объясняю если запускаю контролер бат файлом все ок сервер виден всем и я тоже могу на него зайти, но когда сервер и контролер запускаю менеджером то своего сервера я не вижу

102

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

еще раз объясняю если запускаю контролер бат файлом все ок сервер виден всем и я тоже могу на него зайти, но когда сервер и контролер запускаю менеджером то своего сервера я не вижу

а батник можешь выложить?

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

103 Отредактировано raven-free (26-02-2011 14:56:18)

Re: xrServerManager v2.1

ок

104

Re: xrServerManager v2.1

Могу. Вот он: stalker_ccop.exe /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx sv_user.ltx -$sv_status -start server(mp_agroprom/tdm/ver=1.0/public=0/hname=E-tipe_Server/estime=6:00/spectrmds=0/fraglimit=500/timelimit=0/dmgblock=3/dmbi=0/ans=1/anslen=3/warmup=60/pdahunt=1) client(localhost)

105

Re: xrServerManager v2.1

http://s55.radikal.ru/i149/1102/eb/cf4793b30da3.png

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

106 Отредактировано e-tipe (26-02-2011 18:35:51)

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:

http://s55.radikal.ru/i149/1102/eb/cf4793b30da3.png

Ура спасибо все работает у меня порты по порядку стояли 5445 5446 5447 а поставил как у тебя ивсе заработало

107 Отредактировано Geka (27-02-2011 11:47:04)

Re: xrServerManager v2.1

e-tipe пишет:

Ура спасибо все работает у меня порты по порядку стояли 5445 5446 5447 а поставил как у тебя ивсе заработало

  Расположение портов попорядку по идее не должно было ни как влиять на работу сервера. Интересный глюк.

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

108

Re: xrServerManager v2.1

Бывает по разному. У одних порт gamespy должен быть 5447 хоть ты тресни и в этом случае нельзя запустить больше 1 сервера. А других наоборот - на стандартных портах серверы не работают, в этой ситуации уже  можно запускать несколько серверов.
А вот при прямом соединении с интернетом без всяких локалок, хамачей, роутеров, модемов итп проблем вообще не бывает

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

109 Отредактировано Flammable (12-03-2011 00:42:23)

Re: xrServerManager v2.1

Немного о готовящейся к релизу версии 2.0.

Новая возможность автоматического выполнения списков заданных команд консоли (без использования макросов).
Логи серверов ретранслируются в xrServerManager в реальном времени и сохраняются независимо от того, выполнялась ли команда clear_log.
Серверы не выводят на консоль километровые листинги сравнений хеш-кодов (comparing with cheater [...]). Также убран вывод сообщений о некритических ошибках "WARNING: dead player tries to rize inventory action", "ERROR on ownership: entity not found ..." и др.
Добавлен полноценный чат для одновременной переписки с игроками на нескольких серверах (планируется также реализовать сохранение истории переписки).
Код переписан под более распространенную платформу .Net Framework 2.0.
Исправлена ошибка с параметром warmup, из-за которой время разогрева всегда сбрасывалось в 0.
И, конечно, усовершенствование кода и исправление багов.

p.s.: совместимо со всеми версиями сталкера smile

OpenXRay project

110

Re: xrServerManager v2.1

Flammable пишет:

Серверы не выводят на консоль километровые листинги сравнений хеш-кодов

А этого вроде нет уже, с контролером. Или я не про то?  smile
Вот бы IP можно было копировать с оконца... Ну это не сюда скорее всего.

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

111

Re: xrServerManager v2.1

Контролер только под ЧН 1.5.10 и ЗП 1.6.02, а тут все версии поддерживаются, вот и разница.

OpenXRay project

112

Re: xrServerManager v2.1

Vojlok пишет:

А этого вроде нет уже, с контролером. Или я не про то?

не знаю точно про что ты имеешь ввиду, но когда я последний раз использовал контролер в консоли сервера всяких левых и непонятных сообщений было не меньше.

В данном случае имеется ввиду что в консоли будет  информация только о том что:
кто присоединился
кто отсоединился
кто кого убил
кто respawned as spectrator

все остальное будет убрано.

А еще в появятся правила в чате в Тенях

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

113 Отредактировано Geka (13-03-2011 03:02:28)

Re: xrServerManager v2.1

В ТЧ это будет выглядеть вот так, правда сообщений чата тут еще нет, а вот писать по русски от админа  можно(игрой не предусмотрено), а также автоматически выводятся правила сервера.

YouTube: tpNTcDlSMYo

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

114 Отредактировано Vojlok (14-03-2011 23:07:08)

Re: xrServerManager v2.1

Бармен пишет:

не знаю точно про что ты имеешь ввиду, но когда я последний раз использовал контролер в консоли сервера всяких левых и непонятных сообщений было не меньше.

Ну про то что когда клиент соединялся, весь бан лист( wink ) в окне "пробегал" - вот что имел ввиду. А если не будет красных букав, дак это вообще отлично будет! С меня "стимул", если понравится!

Просьба в последующих версиях xrServerManager, убрать "галку" по умолчанию, у этой опции. (скриншот)

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

115

Re: xrServerManager v2.1

Не могу скачать сервер менеджер! Ссылка не рабочая ! Скиньте пожалуйсто мне на почту [email protected]
Спасибо!!!

116 Отредактировано Бармен (20-03-2011 14:23:34)

Re: xrServerManager v2.1

Все ссылки рабочие
Попробуй скачать браузером без даунлоадменеджеров или наоборот например Download Master поставь.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

117 Отредактировано (20-03-2011 16:02:39)

Re: xrServerManager v2.1

Всем привет !!! До недавнего времени xrServerManager 2.7 работал исправно и без проблем. Последний раз после запуска программы "винда" пишет , что прекращена работа программы и программа закрывается. Сервер запускается,но подсоединиться к нему нет возможности - пишет "неверный хост" . Перезапускал несколько раз - такая же история. Подскажите в чем проблема ?

За 2.7 сорри перепутал с StalkerAdmin .

Сервер " Caricyno mpz "

118 Отредактировано exzebiche (20-03-2011 16:24:19)

Re: xrServerManager v2.1

Raziel пишет:

пишет "неверный хост"

Попробуй в xrServerManager  2121 порты сменить.

119

Re: xrServerManager v2.1

Как обещал, новый билд.

2.0 build 3152 (20.03.2010)

  • Добавлена возможность автоматического вывода списка сообщений в чат и выполнения списка команд консоли с регулируемым интервалом;

  • Серверы, работающие под управлением xrServerManager, не выводят в консоль некоторые бесполезные сообщения;

  • Добавлен чат с сохранением истории для удобной переписки с игроками на серверах;

  • Код переписан под более распространенную платформу .NET Framework 2.0;

  • Исправлена ошибка с параметром warmup;

  • Исправлен вылет при загрузке списка карт из xrsm_maps.ini;

  • Исправлен вылет при загрузке параметров конфигурации STALKER-CONTROLLER;

  • Исправлено несколько ошибок, которые в некоторых случаях приводили к вылету после старта сервера;

  • Исправлено множество других мелких ошибок и улучшена общая стабильность;

  • Реализована система глобального отлова исключений. Теперь в случае возникновения ошибки xrServerManager покажет окно с подробной информацией об ошибке.

OpenXRay project

120

Re: xrServerManager v2.1

О спс большое. Сегодня тестить буду    smile

Сайт: http://stalker-sib.ru/
Делаю mp карты на заказ

121 Отредактировано (21-03-2011 18:24:12)

Re: xrServerManager v2.1

Пробовал сменить порты - та же история . Сейчас стал писать "ошибка в получении дескриптора процесса" . Программа останавливается , сервер запускается , но подсоединиться никак "неверный хост".

Причем просто выделенку запускает без проблем ,а сервер с контроллером не хочет ни в какую.

Сервер " Caricyno mpz "

122

Re: xrServerManager v2.1

Raziel пишет:

Сейчас стал писать "ошибка в получении дескриптора процесса" .

Значит что-то мешает менеджеру. Проверяй фаерволы, антивирусы, особенно UAC.

OpenXRay project

123

Re: xrServerManager v2.1

Fiammable , благодарю за помощь . В Каспере перенес xrServerManager из слабых ограничений в доверенные. В UAC изменил параметры на " по умолчанию - уведоьлять только при попытках программ внести изменения в компьютер ". Перезагрузка компа и все заработало. Теперь и с контроллером запускается .

Сервер " Caricyno mpz "

124

Re: xrServerManager v2.1

У меня такая проблемка с менеджером :запускаю серв и после того как он запустится менеджер исчезает. Работал изначально нормально ,а недавно стал пропадать сразу после запуска, версия менеджера 3152.

админ Himera server, радмин samyrai server, berloga server, arena-sity и другие...

125

Re: xrServerManager v2.1

Angelos UA пишет:

стал пропадать сразу после запуска

Нестандартные карты есть в папке map ?