26

Re: Мошенничество

Че за скрин?

Сайт: http://stalker-sib.ru/
Делаю mp карты на заказ

27

Re: Мошенничество

Скрин уже удалили.

Кроме контролеров читаки удалили у одного из пострадавших семейные фотоальбомы.
Очень мерзкий, низкий, гадостный поступок и тот факт, что на войне все средства хороши не прокатывает. Данный поступок уже выходит за рамки войны

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

28

Re: Мошенничество

Я так понимаю если у человека удалили фотки то кто то залез к нему в компьютер через удалённый доступ например через тот же тимвивер.

Для этого насколько я знаю не надо ни каких вирусов . Нужно только найти лапуха))) А такими рунет всё больше полниться. tongue

29

Re: Мошенничество

Ты видишь в авторе темы лопуха?  big_smile Все гораздо серьезнее.

30

Re: Мошенничество

saha пишет:

Я так понимаю если у человека удалили фотки то кто то залез к нему в компьютер через удалённый доступ например через тот же тимвивер.

Для этого насколько я знаю не надо ни каких вирусов . Нужно только найти лапуха))) А такими рунет всё больше полниться. tongue

Ты хоть тему то сначала читал или нет?
Обрати внимание на сообщение под номером 10.
Или перейди там же по ссылке.

31 Отредактировано saha (13-09-2011 18:04:43)

Re: Мошенничество

Да..   перепутал я чо то lol

32

Re: Мошенничество

Правильно сделали, потенциальные нарушители наступили на грабли скачав эту дрянь, те кто любит валить серваки, коварные планы обломались lol

33 Отредактировано Yopper (15-09-2011 12:36:56)

Re: Мошенничество

Амирыч пишет:

Правильно сделали, потенциальные нарушители наступили на грабли скачав эту дрянь, те кто любит валить серваки, коварные планы обломались lol

По своему дальнему прошлому опыту знаю, даже уверен, что автор эту штуку, уже перекриптовал и она снова Undetected..
Делов на "5">"10" минут....
Так что опасайтесь, подозрительных файлов.

34 Отредактировано Клык 016 (15-09-2011 12:56:57)

Re: Мошенничество

свежий пример :
один игрок пытался подсунуть под видом довольно редкой карты -
- мол,бери,бери,не пожалеешь..
я сейчас в скайп не выхожу несколько дней и сервер не запускаем - так ,поди, руки потирает довольный..

+ развернуть

http://s50.radikal.ru/i129/1109/e1/f183eebeb9a7.jpg

хотя,может быть.я и ошибаюсь и там все чисто было...
но проверять,открывать,рисковать - не было никакого желания...

Со-админ -=Остров Баунти=-

35 Отредактировано Yopper (15-09-2011 14:22:54)

Re: Мошенничество

Клык 016 пишет:

свежий пример :
один игрок пытался подсунуть под видом довольно редкой карты -
- мол,бери,бери,не пожалеешь..
я сейчас в скайп не выхожу несколько дней и сервер не запускаем - так ,поди, руки потирает довольный..

Клык, если остался этот файл, залей пожалуйста на "ФайлоОбменик" и ссылку мне в ПМ, если конечно можно...
Хотелось бы посмотреть базу управление и сам состав вируса!

36

Re: Мошенничество

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
Со-админ -=Остров Баунти=-

37 Отредактировано hustler (16-09-2011 10:45:55)

Re: Мошенничество

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
Сайт: http://stalker-sib.ru/
Делаю mp карты на заказ

38 Отредактировано Yopper (25-09-2011 06:30:16)

Re: Мошенничество

Клык пишет:

остался его скайп(этого игрока)
можно,в принципе,еще раз у него спросить

Клык, если остался скайп, можешь мне его дать ?
Хотелось бы пообщаться с этим не доброжелателем...
\\\Жаль что ты вирус удалил, все равно у тебя ничего бы не было, ты же его не запустил smile
____
AutoRun можно впринципи прописать туда, но зашифровать не получиться, это 100%, я пробовал множество раз, все попытки приходили к Detected

39

Re: Мошенничество

Yopper
Там не шифровка использовалась, а что-то вроде адобовского инсталятора, вероятно самораспаковывающегося и запароленного. Поэтому эвристика антивирусов тут бессильна, они могут лишь пожаловаться на подозрительность. Вся работа этого бекдора построена на использовании svchost, через запускаемый экземпляр и идёт управление.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

40 Отредактировано Yopper (26-09-2011 17:49:27)

Re: Мошенничество

Antares пишет:

Там не шифровка использовалась

Шифровка 100%
Я уже что-то подобное разбирал, нужно было вычислить откуда он питается,когда стал смотреть, оказалось, через обычный Хостинг No-IP, он может быть с любым адресом, н-р: perrl.zapto.org...
А вот то, что управление передается через "svchost", ты совершенно прав!
Есть 1 проверенный антивирус, которую эту фигню палит, позже я залью его на Хостинг и дам скачать всем желающий.
Хотя есть у него официальный сайт, можно и оттуда стянуть smile

41 Отредактировано (11-10-2011 21:40:20)

Re: Мошенничество

Yopper,держи

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
Со-админ -=Остров Баунти=-

42 Отредактировано Geka (05-12-2011 17:30:12)

Re: Мошенничество

вот тут размещена такая же карта и тоже в формате *.exe/ залита на обменник  2007-12-25 23:48:36, это в экзешник она запакована, так как собрана через геймдату( карта для ТЧ, если нужно, то у лично у меня есть в формате *.xdb0 ) автор карты: Пафнутий
ifolder.ru/4719368

(Режимы игры: Друг против друга, Команда против команды, Охота за артефактами
Количество игроков: 4 - 24
Описание: Карта, предназначенная для отыгрывания режима игры "Крепость".
Немного о режиме игры "Крепость" (играется в режиме "Охота за артефактами").
Режим - ролевой, то есть соблюдение правил игры - забота игроков. Рекомендуемые настройки:
1. Цель игры:
Для команды синих: Штурм здания с целью заработать очки путём уничтожения всей команды зелёных.
Для команды зелёных: Оборона здания с целью заработать очки путём уничтожения всей команды синих (в целом, игра основана исключительно на честности играющих, и расчитана на игроков получающих удовольствие от самого процесса командной игры, а не ставящих цель - набрать максимальное количество фрагов засчёт "нечестной" игры)
2. Основные правила игры:
Команда зелёных обязана (после приобретения оружия и появления артефакта) находиться в здании или на его крыше. Допускаются исключения, для особо тормозных личностей, забежать в здание после появления артефакта, но гарантий остаться при этом долго в живых нет.
Команда синих обязана не открывать огонь до появления артефакта, а также, какому-либо игроку из команды синих запрещено брать артефакт.
)

N.B. хотя в оригинальном варианте её Размер: 46.55 Мб(в твоем случае 48 мб), так что скорее всего тебе подсовывали действительно какую то дрянь.

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

43

Re: Мошенничество

Ага прочитал эту темку, вот так админы будете знать прежде чем пальцы в розетку сувать.
З,Ы. Поступок конечно низкий, я горю от стыда за обезьянник читона.

44

Re: Мошенничество

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

45 Отредактировано QotSoSe (05-03-2012 00:06:18)

Re: Мошенничество

Antares, лично уже я попадался на такое,только не под видом как читы,а как тему для виндовс)


А это оказался вишмастер,после него пришлось пол новых запчастей покупать.

Ни когда не отключайте антивирус,какая либо прога бы не была)

Думайте о будущем своего компьютера )))

PereDoZkaa)

46 Отредактировано [bad] 689 (13-09-2014 18:16:21) +2

Re: Мошенничество

добавлено 07.12.2012
==================================================================

Для тех у кого билайн, почитайте новую разводку  на 1 рубль в день со всех абонентов.

www.gamer.ru/everything/ocheredn … ud-v-kurse

www.drive2.ru/users/vampire-m6/blog/148951/

Чтобы отключить услугу нужно набрать *110*400# и "вызов".

добавлено 13.09.2014
==================================================================

Для тех кто держит деньги на Яндекс.Деньгах есть "интересная" новость.

"С 25 сентября в Яндекс.Деньгах появляется абонентская плата для тех, кто не использует кошелек дольше двух лет. Размер — 270 рублей в месяц, но не больше, чем есть на счете.

Чтобы отменить абонплату, достаточно пополнить счет или потратить любую сумму. Если вы не готовы сделать это сейчас, отложите списание (на три месяца)."

Вообще я совсем случайно зашел к себе на почту, потому что захожу примерно раз в полгода, и если бы у меня там было много денег то за пол года 1620 руб. списали бы просто так, пришлось закинуть 2 рубля на телефон.

Дело конечно не в 2 рублях а в том что запоминать то что надо раз в 2 года куда-то что то переводить, очень не удобно, и скорее всего когда ни будь все-таки забудешь и денежки все сгорят, по этому хранить там деньги не стоит.

внешний скрин письма