76

Re: AdminAssistant

Geka пишет:

обязуюсь перевести таблицу убойности по ТЧ в текстовый файл, а так же по возможности ЧН и ЗП

Переводи переводи, там посмотрим как получится

77 Отредактировано Vojlok (10-01-2012 00:43:59)

Re: AdminAssistant

KPOBOCOC_063, прошу CTRL+F по общему логу, именно в твоей проге, (а не в блокнотике, как многие посоветуют wink).
Vladislav, я вот как сделал на 7-ке(думаю на других ОС тоже возможно) - ввел инет-адрес лога. Как закинуть лог на фтп (того же юкоза, например)  - Antares отписал выше, до этого я пользовал прогу MPN FTP File Uploader. Все робило.. smile

Post's attachments

screeen.png 163.29 кб, 2 скачиваний с 2012-01-10 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

78 Отредактировано (10-01-2012 00:56:52)

Re: AdminAssistant

Работает?) Надо попробовать.
Мне заливать не надо никуда, свой ФТП есть. Но я пароль ставил на этот акк. Снимать придётся, жалко.

ftp://логин:пароль@адрес/xray_Администратор.log
Странно. Такую строку (только со своими значениями) вставил, выдало ошибку, что-то про progress bar. Попробовал второй раз-сработало. Причём там уже изначально был открыт доступ к фтп с выше указанными логином и паролем, я только выбрал файлик лога и дождался его загрузки.
Почти идеально!

79

Re: AdminAssistant

пустой лог не читает - "что-то про progress bar"

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

80

Re: AdminAssistant

Не, лог не пустой, около 2-х мегабайт. И я ж пишу, тут же сразу пробовал второй раз его прочитать-прочитала программа.

81

Re: AdminAssistant

вот бы сделать из этой программы плагин для контролера, а экзешником оставить для радминов.

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

82

Re: AdminAssistant

Geka пишет:

вот бы сделать из этой программы плагин для контролера, а экзешником оставить для радминов.

Зачем радминам эта хрень?=D

Ушел и не вернулся

83 Отредактировано Geka (10-01-2012 09:31:52)

Re: AdminAssistant

Кактус пишет:

Зачем радминам эта хрень?=D

Ну да. твоя панель не хрень, а это хрень? А чтоб не замарачиваться  с просмотром убойки общего лога радмину.  если он заадминится, и будет допустим играть и в какой то момент ему покажется что что то с каким то игроком не чисто, то можно просто ввести flush  и может с помошь этой программки просмотреть свой лог, где будет вся информация.

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

84

Re: AdminAssistant

Да, в виде плагина было бы очень неплохо сделать.
По поводу панели, программы..различные способы реализации,чем плохо?

85 Отредактировано (10-01-2012 12:52:41)

Re: AdminAssistant

+ развернуть
Geka пишет:

А чтоб не замарачиваться  с просмотром убойки общего лога радмину.  если он заадминится, и будет допустим играть и в какой то момент ему покажется что что то с каким то игроком не чисто, то можно просто ввести flush  и может с помошь этой программки просмотреть свой лог, где будет вся информация.

Все так и есть с радмин панелью... в ЧН, только флуш писать не нужно - все за тебя написано smile

Есть ли такая возможность добавить время у чата?

ам, нельзя видимо (лог открыл у себя..)

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

86

Re: AdminAssistant

Geka пишет:

может с помошь этой программки просмотреть свой лог

Подкину кровососычу работы.
Лог у админа и радмина отличается.:lol:

Vladislav пишет:

По поводу панели, программы..различные способы реализации,чем плохо?

В одном случае сворачиваем сталка, в другом нажимаем кнопку...
+ в панельке плюшки типо забанивания игроков ^___^

Vojlok пишет:

Есть ли такая возможность добавить время у чата?

Не в той теме спрашиваешь и не у того человека;)

Ушел и не вернулся

87 Отредактировано Geka (10-01-2012 14:50:26)

Re: AdminAssistant

Кактус пишет:

Лог у админа и радмина отличается.:lol:

параметры каждого выстрела не изменны lol  Уже ПРОВЕРЕНО, отображение идет нормально.

Кактусу обидно, то он был монополист, а тут раз и конкурент lol

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

88

Re: AdminAssistant

В лог глянь.
Каждый символ проверь.
А потом пиши х***ю.

Ушел и не вернулся

89 Отредактировано Geka (10-01-2012 14:59:50)

Re: AdminAssistant

Кактус пишет:

В одном случае сворачиваем сталка, в другом нажимаем кнопку...

Тут тоже плюс, если админ сделает доступным лог через FTP или НТТР, то можно проверить игроков не заходя на сервер.

Кактус пишет:

В лог глянь.
Каждый символ проверь.
А потом пиши х***ю.

конечно отличается, если радмин не авторизовался, а когда авторизовался, то информация о выстрелах и смертях такая же что и на сервере lol (я про ТЧ а ты про что ? wink )

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

90

Re: AdminAssistant

Бедняшка.
Нести х***ю тяжелый труд.
Ты сравни одну и ту же строчку у админа и радмина.

Ушел и не вернулся

91 Отредактировано Geka (10-01-2012 15:58:33)

Re: AdminAssistant

Кактус пишет:

Бедняшка.
Нести х***ю тяжелый труд.
Ты сравни одну и ту же строчку у админа и радмина.

я же говорю, что вчера все проверил, все работает нормально. А ты меня не жалей, лучше о своем психологическом здоровье побеспокойся lol Я про ТЧ с контролером, а ты про что?

Кактус вот тебе ЛОГ РАДМИНА, пробуй  wink
специально для тебя  радмин авторизовался.

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

92

Re: AdminAssistant

Перестаньте нести бред. Какая нахрен конкуренция, вы чего себе вообразили?

Кактус пишет:

В одном случае сворачиваем сталка, в другом нажимаем кнопку...
+ в панельке плюшки типо забанивания игроков ^___^

Локальному админу фиолетово на приблуды для удаленных админов. Логи скапливаются, админ их сам парсит. Тулза вполне себе уместная. Так что не надо тут путать.. божий дар, кхм... с яичницей.

OpenXRay project

93

Re: AdminAssistant

Vladislav пишет:

выдало ошибку, что-то про progress bar

Что точно пишет в ошибке? Лучше скинь мне скрин с сообщением об ошибке

94

Re: AdminAssistant

Думаю это (скриншот), у меня наблюдается при открытии пустого лога из инета.

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

95

Re: AdminAssistant

Да, самое оно.
Но со второго раза открывает.

96

Re: AdminAssistant

Geka пишет:

Есть еще одна мыслишка интересная.
Смотри, когда выделил игрока и нажал на кнопку  ВЫСТРЕЛЫ, в окне появились все попадания игрока в противника. Хорошо бы, если бы в этом окне выделив одно из попаданий( там указано оружие и параметы выстрела), высвечивались максимальные допустимые параметры выстрела для этого оружия. Как смог нарисовал на скрине.
http://s018.radikal.ru/i505/1201/79/5d165d22191c.png

Прямо по следам Кактуса идёте )))))

+ развернуть

http://www.gifok.net/images/iFqS.jpg

Шучу, а то ещё камнями закидаете. wink
Я собственно хотел сделать маааленькую грамматическую поправочку: слово "бронеббойные" пишется с одной буквой "б". А так и сама программа KPOBOCOC_063 на высоте! И "мыслишка" Geka весьма существенная! Сам не удержался даже - заюзал. ВесЧь!

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

97

Re: AdminAssistant

У кактуса тестовая версия панели "не для всех", а эту программку может заюзать любой админ.
За что огромное спасибо KPOBOCOC_063

98 Отредактировано Geka (11-01-2012 15:17:51)

Re: AdminAssistant

nickpoll пишет:

хотел сделать маааленькую грамматическую поправочку: слово "бронеббойные"

писал в особо не ориентируясь на ошибки  smile  , кстати, там еще одна ошибка есть макситально

nickpoll пишет:

Прямо по следам Кактуса идёте )))))

вот наверное из за этого Кактус на меня и взъелся несколькими постами выше. http://server-admin.ucoz.ru/sml/smex.gif  гы-гы-гы

http://server-admin.ucoz.ru/sml/av-126045.gif  - это Кактус  - он толстый, жирный ВиниПух, ему так сказали.   
(шутка, без обиды http://server-admin.ucoz.ru/sml/smex.gif )

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

99 Отредактировано (11-01-2012 18:43:22)

Re: AdminAssistant

+ Оскорбления людей караються Баном. Как тебе не стыдно кактус как ты пал.

Кактус лентяй (с) Хатабыч Донат, Не надо стирать посты пазязя.

100 Отредактировано (12-01-2012 08:44:54)

Re: AdminAssistant

Давайте в этой теме обойдемся без пустой болтовни. Пишите только отзывы и предложения по проге. Всё остальное во флудильню, пожалуйста.

Vladislav пишет:

ftp://логин:пароль@адрес/xray_Администратор.log
Странно. Такую строку (только со своими значениями) вставил, выдало ошибку, что-то про progress bar. Попробовал второй раз-сработало. Причём там уже изначально был открыт доступ к фтп с выше указанными логином и паролем, я только выбрал файлик лога и дождался его загрузки.
Почти идеально!

У меня фтп нет, поэтому не могу попробовать. Но я залил лог на файлообменник и для открытия файла ввел адрес http://.....и т.д....  Файл открылся без ошибок. А второй раз файл открывается уже из временных файлов, поэтому второй раз у тебя ошибки небыло. Так что нужно учитывать то, что в последующие разы лог всегда будет открываться из папки временных файлов, а не скачиваться заново.


******************************************

Через недельку будет окончательная версия программы. Сейчас пока выжимаю из логов всё что можно из них взять.
Но для тестирования мне нужно больше логов со всех версий игры, особенно ТЧ. Кто может дайте мне в личку логи админов и радминов, желательно с указанием где лог админа, а где радмина.