1 4 / 1

Тема: FreeZone Project

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1504330180__fz14747894261.png

FreeZone Server Gen2

Описание:
Утилита предназначена для создания серверов игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, которые входили бы в мастер-лист системы FreeZone, а также для упрощения администрирования.

Возможности утилиты включают в себя:

  • Поддержка мастер-сервера FreeZone (на случай выхода из строя мастер-сервера GameSpy)

  • Отсутствие необходимости ввода ключа у клиентов

  • Поддержка системы GameSpy: можно включить отображение сервера в основном мастер-листе

  • GUI для настройки всех основных параметров запуска сервера

  • Поддержка утилиты S.T.A.L.K.E.R Controller (тестировалось на версии v3.JET FR)

  • Возможность активации авто-рестарта сервера после падения с сохранением основных параметров (режим, карта, ...), которые были на сервере до падения

  • Возможность копирования логов после падения сервера перед его рестартом дает в некоторых случаях понять, что являлось причиной падения

  • Возможность включения "алиасов" имен карт позволяет отображать у клиентов нормальные русские названия вместо кодовых имен нестандартных карт (например, у клиента будет написано "Юпитер" вместо mp_jupiter)

  • Поддержка всех версий игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Особенности новой версии:

  • Автоматический инсталятор

  • Поддержка ТОЛЬКО версии игры 1.5.10

  • Возможность создания наборов команд, исполняющихся через определенный промежуток времени

СКАЧАТЬ

+ История версий

202 Отредактировано старый-wolf- (04-06-2019 22:31:07)

Re: FreeZone Project

Может не в тему извините.
Мне дали лог игры и я агуел.
690 раз читер убивал!!! как хочешь..и убойка и составной и пробой стен.....
690 раз! карл!!! и это только один заход на сервер!
А забанить как,,,????? А никак..вход без ключа и без автоач.
Пробовали по айпидиапозону.без полезно.
Вот ваш фризон, как писал Паша син.
Читеров банить не обязательно,так как не возможно.))
Почему, имея возможность ,поставть автозагрузку античитта,админы этого не делаю?
Какую вы цель преследуете?!!!!
Что бы у вас хер на лбу вырос((((

[ACC]старый-WOLF-

203 Отредактировано ШУРАВИ (05-06-2019 16:16:44) +1

Re: FreeZone Project

1.полная информация о клиенте и оперативный доступ к ней.
IP, ID, Hash, HWID, KEY и. т. д.

+ развернуть

https://b.radikal.ru/b13/1906/fe/5d608eef3215.png

2.подмена предметов при закупке.
тут просто замена, например: можно купить прицел addon_scope_susat = binoc
купить аптечку medkit = medkit_scientic или medkit_army они лечат на 100% , передать другому нельзя .
купить antirad = af_electra_flash можно брать в руки выбросить и получить смертельный разряд. Заменяются адоны, скин, броня.
3.телепортация двух видов сфера и параллелепипед.
Что это за фигуры объяснять не надо, геометрию все проходили? Вход а т-порт в виде сферы или параллелепипеда проще говоря куб.
4.хеш или HWID клиента совпавший с прописанным в файле fz_hashes.ini, никогда не получит ошибку о необходимости установить SACE.
Скорее эта функция для проверенных игроков которым можно доверять.
5.возможность перезагрузки клиента.
Перезагрузить клиента значить выключить игру клиенту, для чего? Некоторые читы выключаются только с игрой или когда игра выключена. Эта функция не у всех у меня и еще на двух трех серверах.

PS  https://youtu.be/TPk1chRwCfc


старый-wolf- пишет:

Мне дали лог игры и я агуел.
690 раз читер убивал!!! как хочешь..и убойка и составной и пробой стен.....

Лог в студию.

старый-wolf- пишет:

А забанить как,,,????? А никак..вход без ключа и без автоач.

Не сложно если не знаешь, как банить IP диапазон в FZ то можно в брандмауэре создать протокол входящий работает на 100%  Если только клиент не с прокси с подменой IP. Было бы желание. Вход без ключа это еще не значить, что у клиента будет отсутствовать хеш.

старый-wolf- пишет:

Вот ваш фризон, как писал Паша син.

Причем тут freezone и тем более Паша? Есть тип людей... https://youtu.be/DNfrmqotQYU

старый-wolf- пишет:

Почему, имея возможность ,поставть автозагрузку античитта,админы этого не делаю?
Какую вы цель преследуете?!!!!

Вопрос к админу сервера, он же тебе лог дал?

Re: FreeZone Project

Шурави,не лечи меня,лады?
Я прекрасно  знаю настройки фризона .

[ACC]старый-WOLF-

205 +3

Re: FreeZone Project

Монах пишет:

Иными словами, злостный читер, угодивший в синхрон-список SACE, теперь может спокойно играть без античита? И что такое "ошибка"?

  есть люди у которых еще стоит хp,.и люди у которых по каким то причинам вызникают ошибки при   автозагрузке sace3. его выкинет с ошибкой  Неверный HWID  если данная  функция включена ;Вход только по HWID
strict_hwid = true.. вот для этого вбиваем его хеш  в список и он не получит ошибку при загрузке античита .это решать хозяину сервера будет у него данный игрок играть или нет

206 Отредактировано ШУРАВИ (19-06-2019 01:40:22) 1 / 1

Re: FreeZone Project

Монах пишет:

Ну так писали бы тут о нововведениях, дабы исключить кривотолки.

FreeZone преподнесла еще пару полезных плюшек.
1.На некоторых картах существуют структуры которые не держат ГГ и он проваливается под карту. Благодаря Т-порту легко закрывается эта проблема ГГ всегда возвращается на карту без потерянных фрагов.
2.Благодаря этому же Т-порту легко решается проблема с багам "КРОТ" разместив
параллелепипед под картой не дает ГГ погрузится в структуру, возвращая его на карту.

старый-wolf- пишет:

Шурави,не лечи меня,лады?

Тебе нечего не поможет, только топорлгин от головы. cool


ШУРАВИ пишет:

возможность перезагрузки клиента.
Перезагрузить клиента значить выключить игру клиенту, для чего? Некоторые читы выключаются только с игрой или когда игра выключена. Эта функция не у всех у меня и еще на двух трех серверах.

https://youtu.be/yt_Yv43Qjg8
Как-то так.


Перед тем, как записать видео я  дважды отключал клиента по этому ID и IP не совпадает с последним отключением.