1

Тема: Плеер для видео из X-COM II: Terror From The Deep

Позволю себе открыть такую тему. В очередном приступе ностальгии сделал за несколько часов плеер для видео из X-COMII: Terror From The Deep.
Главный минус - я не знаю будет ли она работать у других. На моих двух компах работает, при чём на том, что побыстрее, звук щёлкает. Звук основан на моей же PLAY. Так. Палитра иногда с ошибкой небольшой, это не страшно. Видно нормально всё. Сам формат файла VID - обычный FLIC от Autodesk Animator PRO, но со звуковыми фреймами. Не знаю, это формат Autodesk или Microprose прикололись...

VID

2

Re: Плеер для видео из X-COM II: Terror From The Deep

Хм.. да, насколько я знаю FLIC не содержит звука. Вообще надо порыть информацию на эту тему. Программы положу на сервер  а то на ifolder они не долго пролежат.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

3

Re: Плеер для видео из X-COM II: Terror From The Deep

Я, честно говоря, надеялся, что ты их себе кинешь. smile Кстати, XCOM ещё использует файл-спутник типа ВИДЕОФАЙЛ.IDX, в котором просто размеры каждого фрейма вместе со звуком. Скорее всего, это для упреждающего чтения, чтобы не было пауз ни в проигрывании звука ни видео. Моя прога его не использует. Хотя, если по хорошему, то должа. smile