76

Re: А вы знаете?

у нас по соседству было бомбоубежище, под общежитием ПТУ. в нем были ящики с противогазами. большие ящики. комплект - противогаз, подсумок и фильтр с хоботом. пиздкюми были, вскрыли замки бомбяки и пиздили противогазы. а еще там были ящики поменьше и в них были эти аптечки. но мы их не нашли - бомбоубежище было большое и темное а мы маленькие. но среди пацанов аптеки были в обиходе. у меня была 1. а потом когда мы немного подросли оказалось, что в аптеках есть "торен". один раз я попробовал 1 таблетку. не вставило вообще. моло 1  big_smile

У дядюшки Сыра

77

Re: А вы знаете?

Короткометражный художественный фильм "S.T.A.L.K.E.R."
В главных ролях Владимир Епифанцев и Денис Семенихин
Режиссер Галина Бурлуцкая
Производство VF-STUNTMEN FILM 2011 год.

+ развернуть

YouTube: dbS9Y5vHtW0

Как долго мы ждали этот фильм вместе с релизом игры S.T.A.L.K.E.R. - 2. Жаль, что нет ни игры, да и фильм получился на любителя....глазами Галины Бурлуцкой. Посмотрел из-за моего любимого актера Владимира Епифанцева.

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

78

Re: А вы знаете?

Так монолог Епифанцева весь фильм и вытянул. Семенихин слабенько тянул. Ребята с сериала Анти-Сталкер боевку дали, остальное монолог Бандита. Два года это монтировали?

Назвался Сталкером - полезай в Зону!
[chel]zapasnik админ сервера Chel sibir

79

Re: А вы знаете?

kostawa пишет:

Два года это монтировали?

Два года не публиковали ))).

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

80

Re: А вы знаете?

ну если честно - СЛА-БО-ВА-ТО! Для студийного фильма с актерами то очень слабовато. Были ролики простых ребят - энтузиастов гораздо качественней... один только "снорк" в начале фильма чего стоит ))) а кровь на ученых и журналистах.... ну короче слабо на мой взгляд

У дядюшки Сыра

81

Re: А вы знаете?

CbIP пишет:

один только "снорк" в начале фильма чего стоит ))) а кровь на ученых и журналистах.... ну короче слабо на мой взгляд

А звуки ударов и выстрелов??? В индийском кино и то убедительнее...  hmm

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

82 +1

Re: А вы знаете?

DOOMу исполнилось 20 лет, День рождения игры DOOM
Первая версия Doom вышла 10 декабря 1993 года. Игра приобрела огромную популярность. В конце 1995 года Doom был установлен на большем числе компьютеров, чем новая операционная система Microsoft Windows 95, что побудило Microsoft выпустить специальный порт Doom для Windows 95 с целью продвижения своей операционной системы в качестве игровой платформы. Билл Гейтс, на тот момент возглавлявший корпорацию Microsoft, снялся в рекламном ролике, в котором он выступал в качестве главного героя Doom и рекламировал преимущества Windows 95.

YouTube: 4JbGD1jrYlw

+ Некоторые факты об игре DOOM

В 1999 году Эрик Харрис (Eric Harris) и Дилан Клеболд (Dylan Klebold) учинили стрельбу в своей школе. Во время подготовки к преступлению, Харрис заявлял, что это будет «like fucking Doom», а дробовик он взял «прямо из игры» (straight out of the game).
Название оружия BFG9000 расшифровывалось разработчиками как Big Fucking Gun. В фильме Doom это название по причине цензуры расшифровали как Bio Force Gun, однако оригинальное название оружия здесь тоже присутствует.
По версии «GameSpy» в 2004 году «Doom» был признан величайшей игрой всех времен и народов.
Главный герой держит оружие в перчатках, однако, на спрайтах кулака с кастетом руки голые.
Большинство персонажей игры были смоделированы с предварительно созданных латексных скульптур.
В Doom, как и в Wolfenstein 3D, внизу экрана показывается лицо главного героя, которое реагирует на происходящие события (смотрит в направлении, откуда игрок был атакован, поглядывает по сторонам, кровожадно улыбается при подбирании хороших предметов и оружия, покрывается кровью при уменьшении здоровья). Эта идея также была реализована и в Quake, однако вскоре была заброшена и в современных шутерах не встречается. Лицо указывало пользователям не имевшим звуковой карты, откуда исходит опасность.
Основой для дизайна стали фильмы «Чужой» (Alien) и «Зловещие Мертвецы 2» (Evil Dead II).
Название для игры было выбрано Джоном Кармаком (John Carmack) и основывалось на фразе из фильма «Цвет денег» (The Color of Money) с участием Тома Круза.
Автором звуковой дорожки к игре выступил Бобби Принц (Bobby Prince).
Двери, открывающиеся после убийства боссов, имеют номера особых действий 666 («число зверя»)
Первоначальным моделированием и разработкой оружия для «Doom» занималась компания «Toys “R” Us».
Главный герой Doom — левша. Это видно по хвату пистолета, а также по тому, что он носит кастет на левой руке. Однако при этом дробовик и плазменное ружьё он держит как правша — это видно во время передёргивания помпы дробовика или охлаждения плазменного ружья после выстрела.
DWANGO (программа, которая поставлялась с Doom и позволяла играть по интернету) также использовала 666-ой порт (TCP/IP). С тех пор порт №666 зарезервирован за игрой Doom и введен в стандарты RFC
Дизайнер Том Халл (Tom Hall), работавший на ранних этапах создания игры, а также создавший «Doom Bible», впоследствии был вынужден покинуть команду разработчиков из-за расхождения во мнениях с руководством компании.
Существует эффект под названием wallrun — двукратное ускорение бега, если игрок бежит вдоль прямой стены при определённых условиях
Загадочное появление на Марсе бензопилы «Усердный бобер» (англ. «Eager Beaver») было объяснено только в Doom 3 в одном из КПК погибшего персонала: партия бензопил была доставлена на Марс по ошибке вместо отбойных молотков.
Разработка игры сопровождалась постоянными слухами, разспространяемыми интеренет сообществами. В начале 1993 года произошла утечка альфа-версии игры. Но по прошествии нескольких лет, «id Software» запретило использование и распространение данной версии.
Осознавая популярность игры, в своей видео призентации “Windows 95″ Билл Гейтс (Bill Gates) позиционаровал новый продукт, как расстрел зомби.
В связи со снижением производства «Inte»l, «Lotus Development» и «Carnegie Mellon University» подали официальную петицию с целью запрета использования игры на рабочем месте.
В конце третьего эпизода первого Doom появляется кролик, а позже — его голова на колу на фоне дымящихся зданий. В конце четвёртого эпизода, появившегося в Ultimate Doom, главный герой держит эту голову в руке. В текстах четвёртого эпизода упоминается, что кролика зовут Дейзи и что это был его домашний кролик.
К 1995 году «Doom» был установлен на большем количестве персональных компьютеров, чем новая операционная система компании Microsoft Windows 95.
Популярность игры привела к тому, что Microsoft была вынуждена приобрести id Software и портировать «Doom» на платформу Windows 95.
В Doom имеются 3 текстуры большой величины с изображениями иконы греха, а также арчвайла, хотя они появляются только в Doom 2. С другой стороны, в Doom 2 осталась графика, относящаяся к меню эпизодов, хотя в этой игре уровни шли последовательно, и эта система уже не применялась.
Релиз программы Excel 95 включал в себя секретный файл, содержащий портреты программистов id Software, работавших над «Doom».
В 1994 году «Doom» был признан игрой года по версии “PC Gamer” и “Computer Gaming World”, а также удостоился награды от Academy of Interactive Arts & Sciences в категории «Best Action Adventure Game».
Паук-предводитель во время стрельбы из своего пулемёта затыкает себе уши лапками.
Возможность переделывания (кастомизации) уровней, на основе WAD (Where’s All the Data?), привело к созданию первых сообществ по модингу.
Набор оружия из Doom, содержащий пистолет, дробовик, пулемёт и гранатомёт, стал эталонным для шутеров от первого лица, а встречаемая в игре бензопила стала неотъемлемым символом всей серии игр Doom.
Ведущий дизайнер «id Software» Тим Виллитс (Tim Willits) начинал свою каръеру в качестве мод-мейкера для «Doom».
В поздних дополнениях к игре использованны звуковые сэмплы из сериала «Beavis and Butthead».
До 1996 года все похожие игры носили название «Doom clone», вскоре этот термин сменил боле привычный — FPS (“first-person shooter”).
На обложке диска с игрой видно, что за спиной морпеха, на скале, стоит другой морпех и машет рукой. В игре же персонаж единственный выживший человек. Также, на обложке хорошо видно, что в правой руке у морпеха находится штурмовая винтовка. Но в самой игре данное оружие отсутствует. Также герой держит сразу два оружия, что невозможно в игре.
Графический движок игры был заимствован несколькими компаниями для производства таких игр как: «Heretic», «Hexen», «Strife», «HacX» и «Chex Quest».
В книге Виктора Пелевина «t» обманные коды игры Doom используются в качестве молитвы поклонниками религиозного культа бога с кошачьей головой. Символом культа является знак «тильда», которая во многих шутерах вызывает меню ввода обманных кодов (например, в Quake). После прочтения молитвы адепт приобретает сверхъестественные способности, схожие с действием соответствующих кодов Doom.
Благодаря «Doom» мир увидел комикс по мотивам игры автором которого выступили Дафид аб Хага и Бред Линаувиер (Dafydd Ab Hugh и Brad Linaweaver).
В 2005 году на широкие экраны вышел одноименный фильм с участием Карла Урбана (Karl Urban) и Скалы (The Rock).
В некоторых рассказах Леонида Каганова фигурирует робот по имени IDDQD. Он считается самым старым и мудрым роботом в общине, живущей на заброшенной электростанции.
В романе Генри Олди «Мессия очищает диск» главный герой, случайно вызвав демона, пытается набрать IDDQD на несуществующей клавиатуре, приговаривая: «Говорили мне умные люди, не играй в Doom».
В фильме «Сквозь горизонт», в самом начале фильма, когда доктор Вейр открывает шторы (жалюзи), используется звуковой эффект «открытие двери», взятый из Doom.
«Doom» неоднократно был признан одной из самых жестоких игр. Основатель Killology Research Group Дэвид Гросман (David Grossman) определил игру как «mass murder simulator». Чрезмерная жестокость игры привела к тому, что в 1994 году сенатор штата Вашингтон Фил Талмэг (Phil Talmadge) пытался наложить санкции на использование «виртуальной реальности» (VR).
Слово “Фраг” впервые появился в игре Doom. Термин используется во многих других играх, игровых режимах и контекстах.
Doom стал основоположником deathmatch.

Взято ТУТ

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

83

Re: А вы знаете?

А ведь играли тогда без мышек в основном.  wink

84 Отредактировано Stop_XAM (19-12-2013 02:17:25)

Re: А вы знаете?

YouTube: 5UeBgsciLiY

Роисся, вперде ?

+ развернуть

Николай Карлович Сванидзе, кстати, занимает там следующие посты, цитируем официальный сайт РГГУ: «Профессор, руководитель Института Массмедиа РГГУ, заведующий кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ. Член Ученого совета РГГУ».

Со-админ -=Остров Баунти=-

85

Re: А вы знаете?

Позор родителям! Хвала терпению учителя!

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

86

Re: А вы знаете?

Потерянное поколение 90-х.

"чухонъ","кака-бяка", "потанцуем...", "Акакий Акакиевич", ну кто еще помнит - "[PSEVDO]TEPKA"

87 Отредактировано Orlenok (19-12-2013 10:41:00)

Re: А вы знаете?

Поколение 90-х тут не причём, просто она идиотка...

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

88

Re: А вы знаете?

Курица,какая же ты курица...
Stop_XAM таких во все времена хватает и у всех народов

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

Re: А вы знаете?

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.....

[ACC]старый-WOLF-

90

Re: А вы знаете?

foxtrot_211 пишет:

таких во все времена хватает и у всех народов

Люди все разные,это правильно,но помоему тут смысл глубже.Девушка тут вообще ни причем.Начать можно с того,как она попала в это учебное заведение?и заканчивать вплоть до голова Всея Руси.Одним словом-перебор!

Ученых много, умных - мало!

91

Re: А вы знаете?

а вы знаете что Ходорковского выпустили по помилованию в связи с тяжелым заболеванием родственников(так больше половину зеков можно выпустить) и он сразу смотал в Германию. Интересно, а к больной маме он успел заехать или сразу на самолет  и пока Россия?

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

92

Re: А вы знаете?

а вы знаете,что

Норвежские дети перенимают русский язык у русских друзей

Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными... Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина учеников не понимает, что говорит учитель, мало кого волнует – дети кучкуются по национальному признаку, и пока черноволосые детишки играют в дальнем углу в свои игрушки или молятся там своему аллаху, белобрысые внимательно слушают учителя.

Всех такое положение устраивало до тех пор, пока во многих норвежских школах не стали появляться русскоязычные дети. Будучи расово европейцами, они, естественно, больше тяготеют к норвежским сверстникам, чем к арабским. Однако далеко не все они к моменту поступления в школу знают норвежский язык. Впрочем, и норвежские дети к своим шести годам не так уж хорошо владеют родным языком, поскольку говорить начинают позже русских – до четырёх лет они ходят в памперсах с соской во рту.

И вот когда встаёт вопрос, на каком языке им общаться, дети безошибочно выбирают именно русский, и уже через неделю пребывания в классе русского первоклассника учителей перестают понимать не только арабчата, но и коренные норвежата, а на задаваемые им вопросы начинают отвечать по-русски, искренне недоумевая, почему их не понимают учителя.

Конечно, родителей русских детей вызывают в школу, отчитывают их за поведение ребёнка, но и сами родители, сказав пару слов по-норвежски, переходят на английский – его в Норвегии знает почти каждый. Ещё большую тревогу вызывает ситуация в детских садах – там, где норвежские дети и произносят свои первые слова. Если в детсадовской группе окажется хоть один русский ребёнок, по-русски будет говорить вся группа.

Феномен перенимания детьми русского языка отмечен не только в школах и детсадах Норвегии, но и в Германии, Бельгии, Канаде и, естественно, в Израиле. Причём в Канаде в районах смешанного проживания квебекцев и англо-канадцев русский в детских коллективах становится зачастую языком межнационального общения чилдренят и гарсонят.

aftershock.su/?q=node/203718

P.S.
в комментариях к статье тоже довольно любопытные сведения
пример :
iStalker
(09:47:47 / 09-01-2014)

Конечно в статье имеет место быть обобщение, для возбуждения неуместного овер-патриотизма.

С другой стороны, логично, если в группе детей большинство недоразвиты, а малая часть (русские) развиты нормально, разговаривают больше, более активны, то неизбежно будет происходить распространение их привычек на остальных. Включая использование слов из русского языка.

Это как в детсаду, один мелкий услышал мат дома, пришел в сад, начал употреблять, к вечеру вся группа матерится как сапожники.

Со-админ -=Остров Баунти=-

93 Отредактировано _Батон_ (09-01-2014 15:24:55)

Re: А вы знаете?

smile
а вы знаете,что

Китайцы используют смышлёное русскоязычное население чтобы ассимилироваться на дальнем востоке.

На данный момент у значительной части населения России существуют опасения относительно возможной китайской колонизации Сибири — медленного, но массового заселения гражданами КНР российских территорий. Часто утверждается, что это может иметь негативные последствия для Российской Федерации, так как в последующие годы численность китайцев в Сибири якобы может превысить славянское население, что может привести к сепаратизму Сибири в пользу Китая. Некоторыми экспертами и политическими организациями это воспринимается как реальная угроза существованию Дальнего Востока в составе РФ.

Существует распространенное утверждение, что в китайских учебниках содержатся карты территорий российского Дальнего Востока и Сибири в составе Китая. Например, по словам политолога, президента Института Стратегических оценок Александра Коновалова, в китайских учебниках Сибирь и Дальний Восток часто окрашены в китайские цвета. Китай — в будущем серьёзная головная боль для России, также отметил эксперт..

По словам проректора Дипломатической Академии МИД России Евгения Бажанова,
« ...они [китайцы] считают, продолжают считать, это в учебниках у них можно прочесть, что когда-то земли от Байкала и на Восток они находились в сфере влияния Китая и только потом попали к России. »


Как пример.


+ развернуть

Село Полтавка, владельцы теплицы
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/01.jpg
«Познакомились мы через друзей. Он приходил, деньгами помогал, подарки делал. Теперь уже пять лет мы вместе. У нас двое детей, я с ними сижу, а иногда ему в поле помогаю. Муж сейчас по-русски немного говорит, а когда приехал, знал только слово «кушать».


Татьяна (25лет) и Костя (40лет) Галян
Село Полтавка, крестьяне
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/02.jpg
«Мне было лет 16, были летние каникулы, и мы пошли с девчонками на поле поработать. Костя на поле хозяином был — у нас тут по селам поля, теплицы и фермы — все китайцы держат. Ну он и попросил меня поучить его русскому языку. Я даже и не подумала, что он ухаживать за мной будет — человек старше меня, думаю, помогу ему, отчего не помочь. Вот он ко мне долго присматривался — они же любят, чтобы без вредных привычек, а я не пью, не курю. Поначалу моя бабушка браку нашему противилась. Говорила: он только паспорт русский сделает и тебя бросит. А он обиделся и не стал ничего делать, даже расписываться не стал, чтобы не думали, что из корысти».


Вика (29 лет) и Володя (46 лет) Ван Цзюнь
Село Пуциловка, владельцы свинофермы
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/03.jpg
«Я на него сперва внимания не обращала, он по-русски не говорил, все за мной ходил. Ну я его русскому стала учить, он как выучил, так и признался, что любит меня. У нас сейчас две дочки и два сына. С утра и до вечера дом на мне, а он работает. Вообще, он человек очень положительный. В Китае его ничего не держит, и ему здесь нравится».


Ира (32 года), и Витя (36 лет) Вэйцзя
Село Синельниково, крестьяне
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/04.jpg
«Он на меня сразу глаз положил, но боялся подойти — думал, я на него смотреть не буду, потому что он китаец. А потом подошел и сразу сказал, что хочет на мне жениться. Он шутит, говорит, я сам и повар, и агроном, и капитан. Я его первое время всерьез не воспринимала, иностранец все-таки, сегодня здесь, завтра там. Думала, время хочет провести. А он стал проявлять отношение ко мне теплое, серьезное».


Маша (21 год) и Коля по прозвищу Бульдог (36 лет) Кайфэн
Село Чернятино, крестьяне
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/05.jpg
«Я у подружки няней работала, он в гости приходил, запомнил меня, заметил, что я хорошая, а вот я его не запомнила. Потом как-то встретились — и он сразу сказал: „Я тебя люблю“. Ну я посмеялась — и ничего. И вот он начал каждый день приезжать, водил в кафе разные, кушали вместе. Он говорит, что душа одинаковая у всех людей. Пытается, правда, чтобы я не вмешивалась в серьезные проблемы, по-китайски считается, что муж в доме — главный, капитан (русское слово „капитан“ китайцы используют в значении „начальник, главный“. — Esquire). В русских семьях женщины работают, а я только с ребенком сижу. Даже воды или дров привезти мне не разрешает — бережет».


Инна (26 лет) и Саша (28 лет) Менцзы
Уссурийск, продавцы мужской обуви и кроссовок на вещевом рынке
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/06.jpg
«Мы на рынке познакомились. Он меня поразил своей напористостью, а оказалось, он скромный в жизни — со мной первой так бодро знакомился, со мной и последней. Свадьбу мы в Китае играли. Я там как дуся стояла — даже свидетели не то что русского, английского не знали. Меня свидетельница все время в бок толкала: тыц — поклониться надо, тыц — пройти. Весь бок мне отбила. Там у них русских даже по телевизору не видели, когда я приехала, они у меня реснички считали, щупали — настоящая ли?»


Надя (24 года) и Миша (38 лет) Ханьшуй
Владивосток, владельцы мастерской по ремонту мобильных телефонов
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/07.jpg
«Меня Миша поразил тем, что, когда я на первое свидание к нему пришла, он мне подарил огромный букет цветов. В гости позвал, я к нему прихожу — его дома нет. Звоню ему — а он загулял в ресторане с друзьями. Потом пришел, приготовил шикарную рыбу, сам, так вкусно получилось. А потом говорит: я прилягу ненадолго. И заснул. Ну сидела я, он спит, думаю, чем заняться? Решила помыть посуду, помыла, потом на кухне убралась. Оказалось, что он не спал, а меня проверял. Что с другой девушкой так же устроил проверку — а она у него из кармана деньги вытащила и ушла».


Катерина (20 лет)
Село Синельниково-2, не работает
http://esquire.ru/media/blogs/esquire/texts/rus-china/08.jpg
«У меня ребенок от китайца, но мы с отцом его больше вместе не живем. Тот все время хотел, чтобы все по-евойному было. И стригла я сына не так, и то, что голым ребенок ходит, загорает, тоже не нравилось. Юбки мне короткие запрещал надевать, ходить приходилось все время в штанах да в кофте. Я ему говорила: „Если тебе нравятся штаны, вот сам в них и ходи, а я буду надевать, что мне нравится“. Но вот насчет домашнего хозяйства он не заставлял, все сам делал. А познакомились мы на природе: вместе обедали, ну и понравились друг другу. Леша его звали, такой маленький, толстенький. Сын, вон, весь в него. Знаете, мы у них работаем, но мы к ним относимся хуже, чем они к нам. Мы и на хуй можем сказать, и по-китайски обругать. А они только психуют — и все».

http://john-riko.livejournal.com/13751.html

Комментарий : очень печальное зрелище... sad( Конечно, можно понять этих женщин, которые хотят простого женского счастья: здоровых детей и непьющего мужа, который сможет содержать семью. Не их вина, что большинство русских мужчин в деревнях спились и деградировали и не за кого выйти замуж.

Причем, я уверен, китайские мужья обязательно позаботятся, чтобы дети от таких браков самоопределяли себя китайцами, а не Русскими и были лояльны Китаю, а не России. Чему сильно поспособствует явно нерусская внешность этих “плодов межнациональной любви”. В русской среде они будут остро ощущать свою непохожесть и будут чувствовать себя чужаками.

А сколько таких детишек  уже бегает по русским деревням, селам и городам Дальнего Востока? Одному Богу известно. Но наверняка уже немало. Причем их число будет только расти.

И это на фоне общего сокращения населения на ДВ, которое за 8 лет составило 6,4% и сейчас число жителей там составляет всего 6 млн 292 тыс. человек. А за период 1991—2010 гг. демографические потери составили 1,8 млн человек, или 22% населения.

Если так и дальше пойдет, то Русских на ДВ либо ждет судьба косовских сербов, либо они просто по-тихому будут ассимилированы.

В общем, тенденция очень и очень нехорошая… Я думаю, если русские в ближайшее десятилетие не возьмут власть и не обеспечат развитие России и прежде всего наших восточных территорий, то ДВ (а может быть и Восточная Сибирь) будет потерян безо всякой войны. Это несомненно.

P.S.
  Конечно в статье имеет место быть обобщение, для возбуждения овер-патриотизма.
  Написал в противовес посту 92, об исключительности одних перед другими и не более !!!
  И конечто вы спросите зачем эта муть тут выложена? На игровом форуме.
  Очень просто: задеть кого то, начать скандал, напомнить о себе .... причин может быть много.
  Stop_XAM правильно я понимаю ).

94

Re: А вы знаете?

А Вы знаете, что от смешанных браков получаются очень здоровые и самые красивые дети?
Природа не дура!

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

95

Re: А вы знаете?

Stop_XAM, _Батон_, вполне достаточно краткой аннотации и приведенной ниже ссылке на оригинал.

96 Отредактировано Hvostyara (19-01-2014 09:04:31)

Re: А вы знаете?

A_L_E_X пишет:

Природа не дура!

Верно, природа не дура.  big_smile

+ развернуть

http://www.youtube.com/watch?v=51mBitlIbkc
с 2.40 комментарий по этому поводу.

97

Re: А вы знаете?

В связи с последними событиями, связанными с бездумной стрельбой по людям хотят запретить продажу компьютерных игр.
Это приведет к тому, что игры для России выпускаться не будут.
Иностранные игры мы конечно скачаем, но там будет одно маленькое и неприятное неудобство в виде отсутствия русскоязычного оформления звука и и тиров.

А вот игры рассчитанные на российский рынок просто исчезнут.

В итоге сталкера не будет.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

98 Отредактировано Orlenok (05-02-2014 23:12:33)

Re: А вы знаете?

По мнению автора документа депутата Олега Михеева, надо как можно скорее запретить продажу разного рода компьютерных игр, пропагандирующих культ насилия, во всех доступных для детей местах.
Игры для взрослых будут продаваться без ограничения.

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

99

Re: А вы знаете?

Бармен пишет:

В итоге сталкера не будет.

Он будет даже после нас...

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

100

Re: А вы знаете?

Я имею ввиду слухи про то, что новый сталкер в данный момент отложен в долгий ящик. Если закон примут, то это будет бесконечно долгий ящик.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил