26 Отредактировано BAND (16-05-2013 16:35:46)

Re: С Днем Победы!

Да пёсссс с ним...

+ развернуть

YouTube: elAQcSHB3Ko

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

27 Отредактировано Монах (16-05-2013 18:25:21) +1

Re: С Днем Победы!

Клык 016, у тебя нехорошая манера навязывать свою точку мнения. У каждого своё понимание и восприятие того или иного, а нравится это кому-то или нет, ровным счётом не имеет никакого значения. Спор это хорошо, в споре рождается истина, но, позвольте, с твоей стороны это уже не спор, а голая констатация неких фактов (ли?), которые ты для себя возвёл за единственно правильные и теперь, со всей своей пролетарской настойчивостью пытаешься втюхать это остальным. Это как минимум невежливо.
И, кстати, я что-то не припомню, чтобы указывал на этом сайте свою фамилию, посему попрошу не заниматься больше таким способом "мщения", ну или что там у тебя! Ты же вроде взрослый человек, а ведёшь себя иной раз как ...

Однако BAND верно подметил: пёс, так пёс...

+ развернуть
Клык 016 пишет:

до встречи в СССР 2.0

Когда революция то, вождь?  smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

28

Re: С Днем Победы!

Antares пишет:

Через «сталинские» лагеря прошли не только преступники

Вроде скоро будут судить Навального. Да Ксюшка Собчак случайно под раздачу влетела. За что?
Сдаётся мне, что скоро и у нас лагеря будут в которых будут сидеть не только преступники.

29 +2

Re: С Днем Победы!

Клык 016, на мой взгляд было не правильно, то что Вы выложили на форуме в теме "С Днем Победы!" полностью страницу из ЖЖ(с ссылкой в конце) без каких либо личных комментарий. Достаточно было бы без трудов оформления данного поста (шрифт, цвет, размер) привести несколько тезисов и сказать как Вы относитесь к ЭТОМУ.
Как я понимаю,  прямое цитирование (без комментарий) есть полное согласие с позицией автора.
Дмитрий, зачем "ненавидя одних подонков лезть в объятия других"?

30

Re: С Днем Победы!

boom пишет:

скоро будут судить Навального. Да Ксюшка Собчак случайно под раздачу влетела

и правильно

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

31 +2

Re: С Днем Победы!

Geka пишет:

и правильно

Я бы вообще весь дом2 пересажал. Говорят на Колыме слишком мало домов построили в своё время. Значит им туда дорога...
Людей то этих не жалко. Но дело попахивает современными репрессиями. Хотя... И до революции и после и неугодных людей всегда убирали подобными способами. Нет смысла париться по этому поводу.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

32

Re: С Днем Победы!

×

Заблокировано модератором

Со-админ -=Остров Баунти=-

33

Re: С Днем Победы!

Клык 016 пишет:

и до встречи в СССР 2.0

Нет, лучше не надо.

OpenXRay project