76

Re: Survarium

Гранаты добавили.

Назвался Сталкером - полезай в Зону!
[chel]zapasnik админ сервера Chel sibir

Re: Survarium

а как же я, я тоже хочу инвайт.... на сайте сурвариума зарегался но ничего не высылают.
по видео посмотрел, игра класс и это при том что она ролевая и ещё сырая, разрабы не зря трудятся - молодцы.
Звуки в игре и атмосфера один в один как в сталкере, только выстрелы из калаша по звуку напоминают питарды, но это думаю исправят.

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

Re: Survarium

можно купить доступ в игру, вот ссылка:
https://shop.survarium.com/ru/

Re: Survarium

я в шокэ, просто не могу поверить 17 тыщ......, ни одна игра во всём мире столько не стоит, сурвариум умрёт не родившись.

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

80

Re: Survarium

О боже  sad, у них звания и титулы покупают за деньги  sad
Это я сегодня отдам 500 баксов, а завтра я уже "Легендарный основатель".... бред....

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

Re: Survarium

+ развернуть

Хм, теперь я от части понимаю, почему такие высокие цены были опубликованы за игру:

"""У комьюнити-менеджера Vostok Games Дениса Ананьева возник конфликт с руководством студии из-за Майдана:

"Руководство киевской компании Vostok Games поставило мне ультиматум: или я буду поддерживать Евромайдан, или меня уволят. Писать своё собственное мнение у себя на личной странице ВКонтакте, не имеющей отношения к проекту Survarium, мне запретили. По словам Яворского, мое личное антимайданное мнение о происходящих в Украине событиях не совпадает с мнением "большинства" в офисе, поэтому мне выдвинуто подобное незаконное требование.

Российские игроки, на которых не в последнюю очередь ориентирована разрабатываемая нами игра Survarium, и разработчики, наверное, сами смогут оценить обстановку в офисе Vostok Games и тех людей (руководитель проекта Руслан Диденко, PR-директор Олег Яворский), которые потребовали от меня поддерживать майдан, управляемый кукловодами США и Европейского Союза, стремящихся превратить Украину в сырьевой придаток и настроить ее против России. И чем такие руководители лучше президента, которого они обвиняют в несоблюдении законов? Согласно Кодексу законов о труде Украины:

"Статья 2-1. Равенство трудовых прав граждан Украины
Украина обеспечивает равенство трудовых прав всех граждан независимо от происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, языка, политических взглядов, религиозных убеждений, рода и характера занятий, места жительства и других обстоятельств."

То есть, они бастуют "за закон", но сами законы соблюдать не собираются, ущемляя мои трудовые права на основании политических взглядов. Фактически, это "обыкновенный фашизм" - преследование инакомыслящих. Встретимся в суде, "фюреры"! Я заставлю вас уважать законы, за которые вы так "горячо ратуете"! Я также обращусь в прессу и к народным депутатам Украины для восстановления справедливости.

Обращаюсь к тем сотрудникам Vostok Games, в которых осталась еще хоть капля уважения к действующим законам: задумайтесь - стоит ли работать в компании, в которой вас противозаконно могут уволить в любой момент по прихоти самодура? Сегодня уволили несогласного с их политическим мнением, а завтра - кого? Жидов-москалей?"

http://dtf.ru/forum/combo.php?id=393001#m393001

Комментарий Яворского:

"Vostok Games никогда не была причастна к политике, не занимается агитацией или пропагандой каких-либо политичестких движений. Поэтому в ситуации, когда сотрудник компании, отвечающий за техническую поддержку и общение с игроками, и таким образом, являясь публичным лицом, в рабочее время на своей странице с адресом vk.com/survariumz занимается политической пропагандой, для меня это неприемлемо и неправильно. Более того, слова данного сотрудника могут быть восприняты игроками как официальная позиция компании, что не отвечает действительности.

В данной ситуации, я посоветовал Денису заниматься политикой, а не играми. У него есть для этого все задатки: он начитанный, амбициозный, интересуется законодательством, любит спорить и конфликтовать, до последнего отстаивает свою точку зрения.

Не хотелось выносить сор из избы, но данная ситуация с политической пропагандой стала последней каплей. До этого были многочисленные конфликтные ситуации внутри команды, жалобы со стороны игроков на неадекватные баны, отписки под видом оказания технической поддержки. Мы недовольны качеством работы Дениса Ананьева. И я не стал бы рекомендовать его кандидатуру другим игровым компаниям" """""

Но я не уверен, точнее не могу поверить что сурвариум влез в политику... (

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

82 Отредактировано Монах (28-02-2014 10:51:03)

Re: Survarium

Александр-1 пишет:

теперь я от части понимаю, почему такие высокие цены были опубликованы за игру:

Не смог уловить хоть малейшую связь между этим недавним "скандалом" и высокими ценами. К тому же, данные расценки, на мой взгляд, ни что иное как добровольная финансовая помощь проекту за плюшки, это обычная и вполне логичная практика, используемая на многих других аналогичных онлайн-проектах: разработчики тоже люди, им так же надо есть, пить и содержать свои семьи, ну и не забывайте про закупку оборудования и пр...

Александр-1 пишет:

не могу поверить что сурвариум влез в политику...

Лично был свидетелем (до скандала), когда в основном чате игры, в периоде ожидания боя, игроки завели споры по поводу событий в Украине, так спустя небольшой промежуток времени в чате появился один из разработчиков и вежливо написал примерно следующее: "Ребята! Убедительная просьба не обсуждать здесь вопросы политики! Мы не имеем никакого отношения к ней! Мы просто разрабатываем игру." Повторюсь, это было до самого скандала, связанного с "уходом" Дениса Ананьева.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

Re: Survarium

Монах пишет:

Не смог уловить хоть малейшую связь между этим недавним "скандалом" и высокими ценами.

по слухам, якобы, деньги от сурвариума идут на финансирование "евромайдана" что-то в этом роде, надеюсь это не правда.
Будем надеяться, разработчики и мы, переживём эту смуту, а сурвариум сможет развиваться и жить вне политики.
Всем удачи.

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

84

Re: Survarium

Да, цены у них конечно...
Стоимость последнего набора (18000 рублей) вообще убила.

85

Re: Survarium

+ развернуть
Александр-1 пишет:

по слухам, якобы, деньги от сурвариума идут на финансирование "евромайдана" что-то в этом роде

https://dl.dropboxusercontent.com/u/63973281/faces/lkjlsdhasidasd.jpeg

OpenXRay project

Re: Survarium

YouTube: 9B9fnRgZITc smile

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

87 Отредактировано (26-04-2014 11:09:37) +1

Re: Survarium

День открытых дверей 25 апреля, бум щупать, у кого нет инвайта на ЗБТ

YouTube: da_br4tkpK8

Вчера меня 4 раза вальнули, но почему-то дали денежку за 0 фрагов. Сегодня 10-рых я завалил за матч - уже рекрут Черного Рынка. Ха-ха, ну и системка рангов.

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

88 +1

Re: Survarium

И что?я тоже дошел до 4 уровня!!!ну я не в восторге от этого!

89 +1

Re: Survarium

BAND пишет:

почему-то дали денежку за 0 фрагов

Финальная денюжка от работы всей команды зависит; пока ты там свою неопытную попку под пули вражины подставлял, твои сотоварищи весьма ценные сундучки с брульянтами таскали и тем самым зарабатывали общее командное бабло, а в конце раунда и тебе немножко монет отсыпали - ты же как бы тоже участвовал smile. А система рангов пока(?) действительно развита не шибко толково. Ну дык бета-тест же...

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

90

Re: Survarium

Тут с мелким в варфэйс играюсь, ну на то и штиль их дует)

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

91

Re: Survarium

Ну вот как-то так:

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/a5c5a45dd548b2c9b0a2c99e41c8f976.jpg

Конечно же, спорных моментов очень даже не мало, но в целом, на мой взгляд, весьма неплохо, да и статистика очень даже впечатлила. Из положительных моментов можно выделить то, что теперь счётчик "Лотереи ключей" теперь вращается гораздо быстрее, а значит, шансы получить инвайт увеличился, при этом не забыв зарегистрироваться на сайте.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

92

Re: Survarium

Жаль, что в этой игре многое зависит от количества боев, как в Танках  sad

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

93

Re: Survarium

BAND пишет:

Жаль, что в этой игре многое зависит от количества боев

а потом будет ещё зависеть от кол-ва денег.

94

Re: Survarium

А кто,чего достиг в сюрвике после обновления?  cool

OCC_SAMURAI_SERVER
OCC_FREEZONE_SERVER

95 Отредактировано Монах (02-05-2014 00:46:33)

Re: Survarium

Я достиг ... почти что максимального удовлетворения от того, что разработчики уже смогли достигнуть на данном этапе бета-тестирования. Ну, есть, конечно же, кое какие нарекания по ряду моментов. Ну дык, тест же ..

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

96 Отредактировано SHAROVAR (02-05-2014 00:54:12)

Re: Survarium

Монах пишет:

Ну дык, тест же ..

Так точно!  roll

OCC_SAMURAI_SERVER
OCC_FREEZONE_SERVER

97

Re: Survarium

SHAROVAR пишет:

А кто,чего достиг в сюрвике после обновления? 

Уровень - 0, пару убийств с двух рожков ппш и пару десятков смертей.. моих.  sad
noob

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

98

Re: Survarium

Vojlok пишет:

Уровень - 0, пару убийств с двух рожков ппш и пару десятков смертей.. моих.  sad
noob

Ну дык точно так же и в Сталк начинали ))). В день открытых дверей, установив все настройки видео на минимум +, убрав противное размытие в движении, я стал немного привыкать к физике Survarium ;-). Но "попрыгунчики" и "стрейф" тут практически не канают )). Заметил много кемперов, которые тупо набивали опыт. Я еще понимаю сделать засаду возле своего ящика )). Но сидеть бОльшую часть всего боя - это не мой стиль.

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

99

Re: Survarium

Основные позиции кемперов рано или поздно будет знать большинство играющих , тогда отбоя не будет от желающих прирезать снайпера.

админ Himera server, радмин samyrai server, berloga server, arena-sity и другие...

100

Re: Survarium

Как хронический кемпер, должен заметить, что именно на этот поток снайпера и рассчитывают))
А вот если тебя игнорят приходиться вылезать из обжитого места и бродить по карте выпрашивая люлей, аки не прикаянный штурм какой.

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"