51

Re: GameSpy Master Server

немцы из  ТЧ пришли  smile

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

52

Re: GameSpy Master Server

Antares пишет:

hosts file

очень легкое решение. Многие люди из разряда: "мы легких путей не ищем"  считают это дело моветоном.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

53

Re: GameSpy Master Server

Бармен
В данном вопросе это неважно. У каждого инструмента своя задача.

Weihnachtsmann
Server supports all series of stalkers games, except CoP, not yet resolved the issue with the login. Supports any version, does not require any modifications, it is absolutely transparent for users. Everything is exactly the same as if you used the original GS.

Weihnachtsmann пишет:

When need money for keep the new masterlist alive, i will spend.

We do not plan to take money for it. Perhaps for providing any additional services that, but for now it is not considered.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

54

Re: GameSpy Master Server

This is very good and sounds great.

It is possible you add a server manual to your masterlist ?
Problem is, twt server runs since 5 years on a server renter i have no access to hosts file.


And i think about how buy the domain for access the old masterlist.
I think this is
stalkersc.ms0.gamespy.com
stalkersc.master.gamespy.com


old masterlist go off, we will lost 80% of gamer, and no new gamer comes from people simple buy the game.
But buy the old domains, and redirect to your new master server is best way for game alive.

55 -3

Re: GameSpy Master Server

Смешно выходит )) это типа у каждого будет свой мастер сервер лист)) и попробуй потом найти серваки иихихихихи  пусть уже тогда и чат рус доделают ато первый сталкер уморил со своим англо


я точно не побегу новую игру покупать иза ключа который у меня уже есть! и как в стиме покупать его тоже не буду ибо денег жалко! ели на ллицуху накопил а тут еще и ключи покупать ((((( не не стоит того сталкер если так будет

56 +2

Re: GameSpy Master Server

Sett, скорее всего покупать новый ключ не надо. Сейчас уже и бесплатно-то никого в сталкер не загонишь. Но и на голом энтузиазме мастер-сервер наверное долго не протянет.

Мастер сервер скорее всего будет один. В принципе их может сделать любой желающий, дело не хитрое, но в данный момент до конца это дело довёл только Антарес. И вряд ли кто ещё этим занимался.
Даже если будет несколько серверов, то ничего сложного в их поиске не будет.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

57

Re: GameSpy Master Server

Бармен пишет:

И вряд ли кто ещё этим занимался.

От  души Антаресу!! Но  как я точно  знаю, еще один мастер сервер  в работе будет. И производитель его Sin и bccc.

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

58 Отредактировано Orlenok (12-05-2014 16:46:53)

Re: GameSpy Master Server

BOSS пишет:

Sin и bccc

Так это во Владивостоке. Там наверно, не все смогут поиграть.

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

59

Re: GameSpy Master Server

Orlenok пишет:

Там наверно, не все смогут поиграть.

Он не зависит где, будет находиться, главное работать будет также как и  нам привычный GameSpy Master Server!

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

60

Re: GameSpy Master Server

раз уж делают GameSpy Master Server мож уже и BattlEye защиту прокачать по круче )))

61

Re: GameSpy Master Server

ставь sace и ни какого BattlEye не надо

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

62 -6

Re: GameSpy Master Server

ты спроси кому он нужен! и кто доволен что с ним играет!? лично я не разу не ставил его ибо не вижу разницы !
да и кто может подтвердить анализ что это не опасно! лично я не юзаю проги от неизвестных разработчиков у которых нет даже тех поддержки не говоря об обратной связи!

63

Re: GameSpy Master Server

Sett пишет:

лично я не юзаю проги от неизвестных разработчиков

Так ведь тебя никто и не заставляет юзать sace. Хочешь устанавливай и играй на Master Server by Antares, а не хочешь, делай свой Master Server и играй  smile

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

64

Re: GameSpy Master Server

Sett пишет:

лично я не юзаю проги от неизвестных разработчиков

big_smile

Хватит

65

Re: GameSpy Master Server

Sett пишет:

кто доволен что с ним играет!?

Я доволен полностью. Хотя бы потому что, благодаря ему игра стала гораздо стабильней. А чё?

Sett пишет:

лично я не разу не ставил его ибо не вижу разницы

Ну так как ты собирался увидеть разницу, если даже никогда его не ставил? Абсурдненько как-то, не находишь?

Sett пишет:

кто может подтвердить анализ что это не опасно!

Может, для примера, тут VirusTotal, не?

Sett пишет:

я не юзаю проги от неизвестных разработчиков

Тут ты абсолютно прав, но какое это имеет отношение к SACE2 от Антареса?

Sett пишет:

у которых нет даже тех поддержки

Если ты про SACE2, то кто тебе сказал такую глупость про отсутствие тех/поддержки? Форум почитать не пробовал?

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

66

Re: GameSpy Master Server

Sett пишет:

лично я не юзаю проги от неизвестных разработчиков

Если ты каждый раз, запуская Сталкер, не вставляешь лицензионный DVD-диск, то у тебя 100% стоит NoDVD. А теперь ответь на вопрос: "Ты скачал этот NoDVD у известного разработчика?".
SACE тоже содержит в себе NoDVD + дает тебе уверенность в чистоте игры перед Админом сервера (авторитетного сервера).
Не стОит лукавить! У тебя в компе установлено с десяток крякнутого софта!

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

67 +4

Re: GameSpy Master Server

Sett пишет:

ты спроси кому он нужен! и кто доволен что с ним играет!? лично я не разу не ставил его ибо не вижу разницы !

lol

Почувствуйте разницу! Все ядра грузятся.
YouTube: eO9cE4NUhSg

[ACC]старый-WOLF-

68

Re: GameSpy Master Server

sett пишет:

лично я не юзаю проги от неизвестных разработчиков у которых нет даже тех поддержки не говоря об обратной связи!

конечно не юзаешь по постороннее ПО, ты наверное сам под себя читы создаешь(предположение)

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

69 +3

Re: GameSpy Master Server

Чего вы с ним нянчитесь. Закроют геймспай пусть идет в батлы играть. Без постороннего ПО от неизвестных разработчиков сетевая игра Сталкер прекратит своё существование. Пусть играет сам  собой.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

70

Re: GameSpy Master Server

Бармен пишет:

Пусть играет сам  собой.

+ развернуть

http://s01.yapfiles.ru/files/834087/bomj.gif

big_smile

Хватит

71 Отредактировано Sett (14-05-2014 00:17:51) -1

Re: GameSpy Master Server

Geka пишет:

конечно не юзаешь по постороннее ПО, ты наверное сам под себя читы создаешь(предположение)

а ты за базар ответишь что я их делал ? я то и дело все время и делаю что ищу все дырки в движке чтоб исправить а они все находят и находят места для читерства , молчал бы по этому поводу!

Монах пишет:

Ну так как ты собирался увидеть разницу, если даже никогда его не ставил? Абсурдненько как-то, не находишь?

Допустим есть люди которые мне всегда сообщают о новшествах новых программ!

Монах пишет:

Если ты про SACE2, то кто тебе сказал такую глупость

нет даже не слышал про такую ! только про SACE

BAND пишет:

Sett пишет:
лично я не юзаю проги от неизвестных разработчиков
Если ты каждый раз, запуская Сталкер, не вставляешь лицензионный DVD-диск, то у тебя 100% стоит NoDVD. А теперь ответь на вопрос: "Ты скачал этот NoDVD у известного разработчика?".
SACE тоже содержит в себе NoDVD + дает тебе уверенность в чистоте игры перед Админом сервера (авторитетного сервера).
Не стОит лукавить! У тебя в компе установлено с десяток крякнутого софта!

1 раз в жизни видел этот сервер в тест режиме и даже удалось поиграть там без всяких Саке )) ничего особенного не заметил наверно просто тестировали дырки в контроллере!


BAND пишет:

SACE тоже содержит в себе NoDVD + дает тебе уверенность в чистоте игры перед Админом сервера (авторитетного сервера).
Не стОит лукавить! У тебя в компе установлено с десяток крякнутого софта!

кряк это кряк а не программа ! будьте внимательны в своих оговорках! это элемент запуска приложения.
Всегда проверяю все антивирусом. что касается саке то я просто не хочу его ставить из за ненадобности

72 Отредактировано Yustas (14-05-2014 00:20:10)

Re: GameSpy Master Server

Sett пишет:

кряк это кряк а не программа !


это писец, господа! Полный писец...


askpoint.org/computers/software/ … koe-kryak/ учи матчасть  big_smile

Хватит

73

Re: GameSpy Master Server

Yustas пишет:

это писец, господа! Полный писец...

YouTube: oPG69MV8k70

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

74

Re: GameSpy Master Server

Sett пишет:

будьте внимательны в своих оговорках!

www.topglobus.ru/skin/smile/s11279.gif

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

75

Re: GameSpy Master Server

Да не слушайте вы этого троля. Над вами прикалываются. Вы знаете, что удобное ортопедическое кресло с регулируемыми высотой и подголовником есть ни что иное как попытка получить преимущество в игре. Удобство и комфорт, знаетели, оказывает не малое влияние на игровой процесс и результат. Настоящий сталкер должен сидеть только на деревянном табурете стандартной высоты. А еще лучше стоя в гамаке.
Давайте теперь переубеждайте меня на трёх страницах.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил