1

Тема: Мастер-лист ЧН пуст

Внеплановая профилактика? Или аста ла виста сталкер?

2

Re: Мастер-лист ЧН пуст

С разморозкой!
gsc-game.ru/index.php?t=communit … p;sec_id=1

OpenXRay project

3 Отредактировано el (22-08-2014 11:42:28) +1

Re: Мастер-лист ЧН пуст

Не понял смысла предыдущего поста, но, в общем, пока вход на сервера возможен только по прямому IP.
Алсо тут https://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=304&p=5 также обращено внимание на сию проблему.

Вот айпишники, по которым сейчас можно поиграть
Вход по прямому айпи.
strikearena# tdm
ЧН   77.50.0.204:5445
ЗП   77.50.0.204:5441
ТЧ   77.50.0.204:5333

4

Re: Мастер-лист ЧН пуст

Патч со страницы по ссылке установлен? Если да, то я поторопился с поздравлениями.

OpenXRay project

5 +2

Re: Мастер-лист ЧН пуст

Очередные проблемы с мастер-листом. Не знаю, что случилось и, уж тем более, как надолго, но на всякий случай напомню как надо поступать в данном случае.
Итак:
1. Идём на страницу со статистикой серверов https://imasters.org.ru/sace/.
2. Выбираем интересующий сервер и в графе "Прямое подключение" копируем (выделить нужную строчку, а затем нажать Ctrl+C) строчку для коннекта. Например, для сервера [strikearena.ru] выбираем строчку start client(80.250.80.20/port=5445).
3. Запускаем игру, открываем консоль (клавиша "Ё"), комбинацией клавиш Ctrl+V вставляем эту строчку, а затем нажимаем Enter. Если всё сделано правильно, то вскоре мы окажемся на желанном сервере.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

6 Отредактировано Лёд (06-11-2015 12:51:30) +2

Re: Мастер-лист ЧН пуст

Всем привет!  У меня, не так давно, во всех сталкерах перестал работать мастер лист!  Облазил весь интернет и все способы решения, которые предлагали не помогли. Но вспомнил, что за день до того обновил антивирус nod32 smart. Помню  гдетто читал, что сталкера нужно добавить в доверенные программы в брантмауэре.  Так как nod это и брантмауэр (есть такие функции) , то начал лазить в нем (хотя уже добавлял сталкера в  доверенные программы). Оказалось, что всего то нужно было опять добавить сталкера в список и в сего то.

Малали у кого такая проблемма появится!