1 Отредактировано el (30-08-2014 16:55:52)

Тема: Подозрительные личности или "группа риска"

В последнее время частыми гостями сталкера ЧН стали игроки некоего клана [4EPH] (буквы английские). У клана нет сайта, но была группа ВК (счас и ее нет). Вконтактинг показал, что ребятам по 14-16 лет. Играть не умеют, зато устраивать из чата поток детсадовского мата - мастаки. На некоторых сайтах игроки за мат уже ушли в бан. Пока все играют под свежей лицензией, без АЧ, кроме одного. Сочувствующие и поддерживающие их игроки пойманы с лифтом. Короче, будьте внимательны, ребята стоят у самой черты))

2

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Ой, знаешь сколько таких было, и что теперь на всех внимание обращать?

Ещё не вечер)

3

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Козырь пишет:

Ой, знаешь сколько таких было, и что теперь на всех внимание обращать?

ЖЕКА ТЫ НЕправ! Подобные вещи надо устранять на корню. Пока хамство не вошло в привычку ((((

[ACC] САбля

4

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Да они что то поиграли немного и перестали, вообще матерятся они сильно, я специально для них на "ах болотах" даже авто предупреждение написал каждые 5 минут.
а вообще есть тема "Подозрительные хеши, Админам на заметку!" https://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=242  может туда все это стоит написать.

5 Отредактировано КВЕР (31-08-2014 19:12:44)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра

6 Отредактировано старый-wolf- (01-09-2014 00:46:45)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Вопрос к админам.
Если игрок перед началом матча,палит в стену,потом ''зависает'' и начинает играть.
К чему бы это? wink

[ACC]старый-WOLF-

7

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

[bad] 689 пишет:

а вообще есть тема "Подозрительные хеши, Админам на заметку!"

Та тема скорее для админов а эта пусть будет для общественности )

[ACC] САбля

8

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

старый-wolf- пишет:

палит в стену,потом

Так у нас, Что ? Где ? Когда?  и это хороший вопрос!

Но я зайду с другой стороны , не как Админ,  При в ходе на удалённый сервер,( то есть по пингу) я тоже бывает так делаю, стреляю куда выйдет, (без зависа),  и принимаю решения как вести себя , или быть просто мясом , или снайперить, так как при стрельбе бывает задержка на выстрел!  wink

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

9 +1

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Господа админы игровых серверов ЧН хотел бы представить на ваше рассмотрение "игрока"а точнее неадеквата с ником
хххЦаРьххх появился около месяца назад и встречался мне практически на всех игровых серверах  Ведет себя крайне неадекватно,оскарбляет игроков матом (привлекая всех родных и близких)намеренно флудит в рацию(не лень по несколько минут!) Обвиняет всех в читерстве! Хотя сам по игре не выше среднего, уверенно обращается с ком.кансолью так как меняет названия голосования на "выккинуть пидора ****" или же заблокировать "гандона *****" убедится в этом можно почитав чат с его присутсвием на серве. Заблокировать или выкинуть голосование не представляется возможным так-как он использует "хитрый" ник со смешанием шрифтов. Прошу админов изыскать возможность с блокировкой его на всех игровых серверах ЧН т.к. с его появлением на серве люди начинают сразу уходить(((

[ACC] САбля

10 +2

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Делаю все, что могу  в отношении этой личности !!! Сталкивался с ним неоднократно, ведет себя человек абсолютно верно было сказано - крайне НЕАДЕКВАТНО !!! БАНИЛ идиота несколько раз всевозможными способами но увы результатов нет !!! Если имеются 100% варианты с БАНОМ после которого игрок не сможет войти на сервер, буду весьма признателен !!! Через антивирус не вариант, потому как такового не имею )

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

11

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Попробуй забанить этот ип

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра

, авось статика..

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

12

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Данный персонаж для игры использует публичные ключи, при этом IP у него динамический (изменяемый). На сервере "У дядюшки Сыра" мне уже приходилось с ним сталкиваться. За неуважительное отношение к игрокам пришлось его забанить, но он тут же вернулся с другим ключом, так повторилось ещё раза три, после чего я забанил его уже по IP. Спустя некоторое время он вернулся уже с другим IP, но после ещё двух аналогичных банов ему видимо надоело и больше он не появлялся.
Вариантов борьбы с таковыми  ̶м̶у̶ чудаками два:
1. Бан подсети. (можно и брандмауэром, если нет стороннего антивируса). Но этот вариант чреват тем, что потенциальные честные игроки так же могут попасть под действие бана.
2. Избавиться от публичных ключей на сервере. (из плюсов: все "царьки" отстанут от сервера одним махом; из минусов: есть большая вероятность, что число игроков на сервере значительно уменьшится).

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

13 Отредактировано ШУРАВИ (02-11-2015 12:48:25)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

lava пишет:

Прошу админов изыскать возможность с блокировкой его на всех игровых серверах ЧН

хххЦаРьххх . Мной был за банен трижды подряд за оскарбления после чего стал меньше писать в чат.
Из переписки в чате он писал что из Владивостока был проверен так и есть .
Были заданы наводящие вопросы по Владивостоку ответил правильно . всё происходило не принужденно в разговоре.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

14

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

ШУРАВИ пишет:

всё происходило не принужденно в разговоре.

Так оно может и хорошо только душещипательные беседы с хамом каждый раз проводить не больно хочется)))

[ACC] САбля

15

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

А ты поговори с человеком !!! Может он нуждается в этом и ему станет легче )))

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

16

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

ШУРАВИ пишет:

Были заданы наводящие вопросы по Владивостоку ответил правильно

Это слишком просто. Я обычно предпочитаю проверять гораздо усложнённым способом - пробиваю IP на специальных сайтах.

ШУРАВИ пишет:

писал что из Владивостока

Предлагаешь всем честным игрокам Владивостока взяться за дубины и выйти на поиски негодяя? smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

17 Отредактировано ШУРАВИ (02-11-2015 15:30:52)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

lava пишет:

беседы с хамом каждый раз проводить не больно хочется)))

Этого не было. В чате был он с игроками.

Монах пишет:

Я обычно предпочитаю проверять гораздо усложнённым способом - пробиваю IP на специальных сайтах.

Я что первый день женат?
Проверен значить проверен.
На таких как он руки чешутся ему в комп вмонтировать так  тыщ на 15

близнец пишет:

А ты поговори с человеком !!! Может он нуждается в этом и ему станет легче )))

Поход к психиатру - не совсем обычное мероприятие для человека с российским менталитетом. В большинстве случаев человек идет к такому врачу только по необходимости.
Некоторые идут в Сталкер.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

18

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Я встречал этого игрока. Он реально оскорбляет всех с привлечением близких родственников. Что-то мне подсказало, что он мусульманин. Так вот, когда я без лишних эмоций, в чате сервера, прошёлся его же словами по нему самому, как мусульманину и по всем его родственниками, он заметно прикусил язык и вскоре свалил с сервера.

Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. (c) М.А.Булгаков "Мастер и маргарита"

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

19

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Проходится по нему его же словами тоже не выход )  начнем с того что , он этого и добивается ! Устроить на серве срач)
Это раз. А во вторых на серверах (и это не секрет хотя игра 16+)присутствуют дети ты хочешь провести для них лкбез разговорной речи?

[ACC] САбля

20

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Orlenok пишет:

Что-то мне подсказало, что он мусульманин.

Не путай мусульман и горных овце*бов.

"чухонъ","кака-бяка", "потанцуем...", "Акакий Акакиевич", ну кто еще помнит - "[PSEVDO]TEPKA"

21 +3

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

lava пишет:

ты хочешь провести для них ликбез разговорной речи

дети лет так с 12-13 и сами тебе ликбез проведут.Дело не в детях,дело в том что просто нет никакого желания опускаться до их уровня.Игнорирование подобных людей самый верный шаг.И банить, банить, банить.

Я не читер, я кубаноид.

22

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

кубаноид пишет:

Игнорирование подобных людей самый верный шаг.И банить, банить, банить.

Прочел мои мысли ! Создать не комфортное пребывание на сервере лучший способ.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

23

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

ШУРАВИ пишет:

Создать не комфортное пребывание на сервере

Поделись секретами админства.Что может админ сделать с игроком помимо кика или бана,чтобы игрок ушел с сервера.
Может кто еще знает,подключайтесь...

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

24 Отредактировано lava (04-11-2015 01:35:21)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Господа бог нас слышит!!! (или кто-то ему постукивает) Но чудеса случаются) Сегодня захожу на серв сетитагила ! А там пресловутый царь) он самым первым со мной здоровается а .после моего вопроса : Что Царь опять фулиганишь , Просто уходит с серва не вступая в дискуссию. Вот она сила слова божьего!(админско -радминского)

Может все еще не так безнадежно?

[ACC] САбля

25

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

foxtrot_211 пишет:

Может кто еще знает,подключайтесь...

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра

я так над читками шуткую  smile

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]