26

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Valey пишет:

Тут вроде о подозрительных личностях писалось

Совершенно верно! А с чего ты решил, что твои супер-пупер-разоблачения подходят под эту тематику?
Ничего не удалено, а перенесено в соответствующую ветку. Тебе уже намекали, что надо смотреть по сторонам.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

27 Отредактировано Вова (19-02-2016 22:55:08) +1

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Кину здесь, админ появится пусть действует: сервер - тело рас и тоже тело два.


Еще добавка:

Сервер - левый, правый.

Ученых много, умных - мало!
Знакомых тьма, а друга нет!

28

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Еще добавка:
Сервер - левый, правый.

Очень хорошо, спасибо.
Два друга, два багера - два бана на трое суток.

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

29

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

А что админ сервера 

безчитов

так больше и не появляется?
Сегодня играл на этом серве) жуть)
Пришел некто членоголовый под ником Мама заругает .
Чего он только не вытворял) И летал и через стены стрелял и с длинным ножом бегал)
Возможно еще на каких серверах светился .
На гейм полис он только заглянул и сразу ушел или кикнулся хз.

[ACC] САбля

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Хочу спросить у всех,кто разбирается в макроса.
Что это видео доказывает,наличие макросов или их  отсутствие?
YouTube: 6osXRi6htCE

Следующее видео,тоже он.Чем он занимается на 1.10 минуте?
YouTube: cReRhrehmaI

[ACC]старый-WOLF-

31

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Первое видео не доказывает ничего. Для чего оно вообще снято не могу ответить, хотя предполагаю что именно для доказательства честной игры))) Ну а на втором видео он просто дурью мается, расстреливая свою тень)))

32

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Необычное конечно это назначение кнопки для стрельбы, что конечно позволяет мышь стабилизировать более точнее. А вот поедание аптечки под вопросом.

Хватит

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Вы не заметили?
Он нажимает те кнопки ,которые программируются.

[ACC]старый-WOLF-

34 +1

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Ну почему же не заметили? Все заметно и по моему не стоит особого внимания. Ведь сейчас все программируется, мышек не программируемых так вообще не осталось. Но на видео никак не видно ни наличие макроса ни его отсутсвие. А стреляет он на клаве действительно для более точного прицеливания мышкой. Это в принципе его дело, ему так удобнее и он привык. Я не пытаюсь его оправдывать, лишь говорю что видео это не повод для обвинения или оправдания. К данному гражданину претензии озвучивались давно и постоянно, но никто никак ничего не доказал. Во всей этой ситуации с этим видео и более давним, снятым им же, меня смутил другой момент. Но пока все лишь в обсуждениях в скайпе.

35 Отредактировано старый-wolf- (06-06-2016 14:03:46)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Я его забанил за макросы,так как у него присутствуют ,цикличность движения и много другое меня смущает)зачем находясь за препятствие ,продолжат совершать прыжки?)
Ему было предложено ,показать комп во время игры.Он отказался и снял видео.И утверждает ,что данное видео доказывает его не причастность к макросам.В чем я лично ,да и многие другие ,сильно сомневаются.Второе видео снято мною и такое поведение игрок(стрелять в пол) наблюдал не раз.

[ACC]старый-WOLF-

36

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Это твоё право сомневаться, но по моему нужно капать глубже. Лично мне кажется что человек на самом деле не плохой программист и немного покопался в коде игры. Опять же только предположение, хотя бы потому что играть против просто макросника не так уж и сложно, а против обсуждаемого персонажа давольно трудновато. Хотя опять же уверен что если позадротить, то и он не будет доставлять неудобств а игре.

37 Отредактировано (06-06-2016 14:25:26)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Тебя смущает черный экран?

Я много километров просмотрел демок.
Он опытный и хороший игрок.В этом никто не сомневается.


Для убийства ,в область груди ,надо три пули.Ему хватает двух.

[ACC]старый-WOLF-

38

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Не, черный экран меня совсем не интересует. А вот 2 пули вместо 3-х это да, как я уже говорил давно было замечено. Но макросом не добавить урона пуле, можно увеличит скорострельность или уменьшить отдачу, но не урон. Составной патрон или завышенная убойка тренером? Так вроде АЧ не пускает. Что остаётся? Правка кода игры. Все равно это просто мысли вслух. Может на самом деле он действительно хороший игрок и ему постоянно фартит))) Не доказал ещё никто обратного. На счёт хорошего игрока могу добавить что он просто аккуратно играет. А при прямом открытом столкновении он в какой то мере даже теряется.

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Макросом -прыжки ,стрельба с шифтом ,апт.и это не полный список)

[ACC]старый-WOLF-

40 Отредактировано Svyaznoy (06-06-2016 15:36:02)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Да это понятно))) Но претензии то к стрельбе. А стрельба с шифтом на макросе это вообще с натяжкой можно назвать нарушением))

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Претензии ,конечно к стрельбе.

[ACC]старый-WOLF-

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Выражу собственное ИМХО 123 игрок честный.Играет хорошо.

Я не читер, я кубаноид.

43

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

старый-wolf- пишет:

Для убийства ,в область груди ,надо три пули.Ему хватает двух.

Первые три пули и так летят кучно без отдачи.
Поэтому корректируются последующие пять шесть пуль для максимального нанесения урона при попадании во все части тела.
Стрелять короткими очередями.
Что имеем максимальный урон и отдачу.
Кстати можно запилить скрипт с зажимом который не будет виден со стороны.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Костя,что кучно ,это понятно.Просто у него вылетает две и он убивает.У других игроков ,надо три пули.Сам проверь.А то что можно скрипт запилить с зажимом,это да.И никто ничего не увидит .

[ACC]старый-WOLF-

45

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Костя вообще про автоматическое оружие написал, а разговор шёл о стрельбе из пистолета.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

46 Отредактировано raven-free (06-06-2016 21:39:51) +2

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

старый-wolf- пишет:

Хочу спросить у всех

С начала: все первое видео есть состыковочное, автор показал не свою честную игру, а умение пользоваться видеоредактором. Правда не совсем хорошо.
Такими киноляпами пестрит весь ролик (описывать каждый выйдет на пару страниц), что само по себе уже настораживает в обьективности автора.

По поводу самой игры.
1. Макрос на аптеку - отработка клика в 1.5 секунды и менее.
По поводу аптеки - 1.46 - игрок убит, но срабатывает макрос на аптеку, потом открывается инвентарь...
2. Прицел собирает в "кучку" макросом. (если бы был включен динамический прицел, было бы видно.)
Все это можно увидеть, если прокрутить видео на 10% скорости - вылезают все косяки монтажа и хитрожопой игры.

Примечателен детект контролера...

47

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Что-то мне подсказывает, что если снять априори честную результативную игру, запустить ее в обсуждение, то много интересного можно "увидеть"=)
Олег, хорошо, что всё-таки ты решился выложить этот видос! Видишь совершенно всем и не пох... не все-равно)
З.ы. «Не следует множить сущее без необходимости» (с).

сервер arena_moscow (SHoC, CS)

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

otto_lummer пишет:

Видишь совершенно всем и не пох... не все-равно)

Да потому что,капец сколько недовольных игроков,его ..честной" игрой.

[ACC]старый-WOLF-

49

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

На одних обидах обвинение не построишь))) Выше написано про смонтированное видео и про макрос на апт. По мне так нет там макроса на апт. Просто настройки управления на столько своеобразные что позволяют быстро юзать аптечку. К тому же это не особо прибавляет скила игроку. Видео тоже целиковое, не собранное из кусков, несколько раз пересматривал. Да и дублирование экрана с видом мышки и клавы говорит о целостности видео. По поводу сбивания в кучу прицела тоже как то не проблематично. Любой опытный игрок шифт практически не отпускает. Так что будь там хоть макрос это не серьезно.
Повторюсь, я не оправдываю человека. Самому кажется что он не до конца честен. Но только лишь в плане стрельбы. Приписывать ему все остальные грехи нет необходимости.

50 +1

Re: Подозрительные личности или "группа риска"

Svyaznoy пишет:

По мне так нет там макроса на апт.

10:07   нету макроса на апт? smile

[ACC]старый-WOLF-