51

Re: Стримы по Сталкер

близнец, видимо ты не очень внимательно прочитал объявление:

старый-wolf- пишет:

Победителю достанется приз в размере 500р

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

52 Отредактировано (23-07-2016 17:21:52)

Re: Стримы по Сталкер

Да я видел видел этот пост  smile

Просто я забыл про него  roll


Старею  big_smile

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

53 Отредактировано (23-07-2016 20:42:13)

Re: Стримы по Сталкер

Больше недели тишина,теперь проснулись.

Каждый играет сам по себе.


Кого то собрать(даже за денежный бонус ) бесполезно.

[ACC]старый-WOLF-

54 +2

Re: Стримы по Сталкер

Ну никто и не спал то на самом деле. Если хочешь чего то замутить, попробуй просто на сервере в объявлении написать про приз. Участвуют все игроки на сервере. Даже если сами об этом не знают. Можно не только 1 сервер использовать и приз сделать скажем не 500, а 100 на телефон. По началу мало кто будет обращать внимания на правила сервера и приз за победу. Но когда победителю напишут что он должен обратиться в скайп и предоставить скрин (к примеру) и за это получит 100 на телефон, такая фишка быстро разлетится. Не будешь успевать в банкомат бегать деньги переводить)) Так глядишь народ помалеху и начнет тянуться за призовыми ништячками. Для всех выгода - на серверах будет больше игроков и игроки будут мотивированы. Единственный проигравший будет тот кто платит))

55 +1

Re: Стримы по Сталкер

Дожили. Раньше сами были готовы за вход на сервер деньги кидать...

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

Re: Стримы по Сталкер

я бы сыграл,если режим дм будет...

Я не читер, я кубаноид.

57

Re: Стримы по Сталкер

Svyaznoy пишет:

Ну никто и не спал то на самом деле. Если хочешь чего то замутить, попробуй просто на сервере в объявлении написать про приз. Участвуют все игроки на сервере. Даже если сами об этом не знают. Можно не только 1 сервер использовать и приз сделать скажем не 500, а 100 на телефон. По началу мало кто будет обращать внимания на правила сервера и приз за победу. Но когда победителю напишут что он должен обратиться в скайп и предоставить скрин (к примеру) и за это получит 100 на телефон, такая фишка быстро разлетится. Не будешь успевать в банкомат бегать деньги переводить)) Так глядишь народ помалеху и начнет тянуться за призовыми ништячками. Для всех выгода - на серверах будет больше игроков и игроки будут мотивированы. Единственный проигравший будет тот кто платит))

как мёртвому припарка

Хватит

58

Re: Стримы по Сталкер

Yustas это ты к чему?

59

Re: Стримы по Сталкер

Ну, типо, никто не поведется. Кэп :-)

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

60 +1

Re: Стримы по Сталкер

Да это я понял)) Только вот чего не совсем понятно. Эту идею предложил не я и она ни у кого не вызвала нарицательных эмоций. Я же предложил немного изменить и сразу посыпались не лестные отзывы. Я как то притягиваю всяких говорунов или чего?))

61 +1

Re: Стримы по Сталкер

Нужно пробовать, вот и все.

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

62 Отредактировано BOSS (12-08-2016 05:44:56) +2

Re: Стримы по Сталкер

Привет Всем . Приглашаю всех любителей игры СТАЛКЕР (ЧИСТОЕ НЕБО) , провести прямую трансляцию игры (гайд СТРИМ) за некоторое вознаграждения от нашего игрока [ACC]старый-WOLF-, игра будет tdm, победившего в игре будем , (то-есть достиг больше очков за бой и т.д) но это еще не все и за участие в игре проигравшему всего выпадет 10 рублей на телефон .
Игра завтра 13.08.2016 в 19.00 по Москве . сервер svobodniy.

и это еще не все, 500 рублей будут разделены  многим участникам игры , только за первое место  получит игрок 100 рублей на телефон. Удачной охоты Сталкера

Карта конечно Пожарная станция .

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

63

Re: Стримы по Сталкер

Огромное спасибо всем кто поддерживает нашу любимую игру!!!

sasha[bc]
сервер: limon_server

64 Отредактировано старый-wolf- (13-08-2016 20:21:58)

Re: Стримы по Сталкер

Стрим переносится на следущую субботу.
В связи с поломкой интернета (BOSS)

[ACC]старый-WOLF-

65 Отредактировано (19-08-2016 20:23:10) +1

Re: Стримы по Сталкер

старый-wolf- пишет:

Стрим переносится на следущую субботу.
В связи с поломкой интернета (BOSS)

К сожалению мои провайдеры преподносят такие нюансы .
Готовимся ,  расстреливаем свои мишени и ждем  новостей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Привет друзья , вот и наступили выходные дни , немного изменений поступило , игра будет на stalker-moskow, карта Тренировочный лагерь tdm , 20.08.2016, по Москве 19.00.

Удачной охоты Сталкеры .


Теперь на этом сервере проверка игроков на SACE  командой /sace  в чате .

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

66

Re: Стримы по Сталкер

Вопрос, SACE ругается на AVG, а менять антивирус как то не хочется))) Как понимаю игра запускается без античита, хотя пишет что SACE установлен. Короче на сервер пустите?

67 Отредактировано (19-08-2016 23:52:57)

Re: Стримы по Сталкер

На сервер да,но бонус денежный получают только те кто играет с античитом.

Поставь нормальный Касперский бесплатный на год.На много лучше .

[ACC]старый-WOLF-

68 Отредактировано lisa7206 (20-08-2016 02:13:44) +1

Re: Стримы по Сталкер

Я на деньги не играю. Слишком много проиграл в преферанс в студенческие годы.

69 Отредактировано BOSS (22-08-2016 04:26:46)

Re: Стримы по Сталкер

lisa7206 пишет:

Я на деньги не играю

Не в коем случаи  игра не на деньги, так маленький презент .

lisa7206 пишет:

Короче на сервер пустите?

Мы всем будем рады . Но без костылей

Sin! пишет:

Все желающие могут принять участие в тестировании

К сожалению второй раз я не смог присутствовать , по техническим причинам , но всё еще впереди .
С уважением к вам BOSS

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

70 +6

Re: Стримы по Сталкер

Внимание!
В эту пятницу 23 сентября в 21:00 мск на сервере "У дядюшки Сыра-2" состоится долгожданный турнир с денежным призом.
Условия проведения турнира:
Игра будет проходить на карте "Старая деревня", режим DM, до 301 фрага.
Основной приз 500 RUR (спонсор - админ сервера "arena-moscow" Otto Lummer) поделят между собой трое победителей по следующему принципу: I место - 300 RUR, II место - 150 RUR, III место - 50 RUR.
Особое внимание! Помимо основного приза, у занявшего первое место будет возможность получить бонусный приз - 500 рублей (спонсор - админ сервера "Летающие кеды" старый-WOLF-), но при том условии, что победитель участвовал в турнире с установленным SACE3. В противном случае данный приз переходит на следующий турнир.
Запрещено: читы, баги в любом виде, оскорбление, мат, в том числе завуалированный. Нарушители будут дисквалифицированы.
Закрыто следующее вооружение и экипировка: РПГ, бульдог, гаусс, подстволы, РП-74, экзо.

После разбора жюри спорных ситуаций, просмотра демо-записи игры и изучения технических данных (лог игры, скриншоты), призы, по желанию победителей, будут выдаваться в виде пополнения счёта телефона либо переведены на электронный кошелёк «Яндекс.Деньги» (в течении 2-3 дней).

Так же будет вестись онлайн-трансляция данного мероприятия, ссылка на которую будет размещена тут в ближайшие минуты после начала. Основной ведущий старый-wolf-, соведущие уточняются.

Технические нюансы:
- В случае уличения игрока в нечестной игре (читы, баги и т.д.) приз переходит следующему за ним по количеству фрагов.
- В случае одинакового количества фрагов у второго и третьего лидеров, обоим достанется приз в размере 100 RUR.
- В случае форс-мажора (падения сервера, массовый выброс игроков без сохранения статистики или иных случаев, при которых могут возникать спорные вопросы) турнир начинается заново, либо же переносится на другой день, который будет уточнён позднее.
- В случае возникновения спорных вопросов, по требованию участников турнира, им будут выданы все необходимые материалы (лог игры, демо-запись, скрины).
- Дополнительным (запасным) сервером на случай форс-мажора является "arena-moscow".

Так же в Skype создан специальный чат, посвящённый данной теме. Вход для всех желающих возможен прямо отсюда (ссылка ниже). Не стесняемся, заходим, задаём свои вопросы, делимся своими пожеланиями относительно турниров и просто активно участвуем. Единственная просьба ко всем участникам - придерживаться рамок данной темы и быть взаимовежливыми.
Убедительная просьба ко всем - как зайдёте в Чат, пишите свои игровые ники; если ников много, то пишите тот, который самый известный. Поймите правильно, мы не ведём перепись игроков, просто так гораздо проще общаться.
(нажать для входа в чат)


P.S. Спонсоры на последующие турниры приветствуются (обращаться в ЛС).

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

71 Отредактировано Vojlok (21-09-2016 10:08:09) +2

Re: Стримы по Сталкер

Размножил новость:

- раз
- два
- три
- четыре
- пять

По возможности поотвечайте на вопросы сталкеров и гостей, если таковые возникнут

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

72

Re: Стримы по Сталкер

Конечно поотвечаем, для этого и был создан Чат в Скайпе.
Огромное человеческое спасибо за такой вклад!

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

73 +1

Re: Стримы по Сталкер

Ссылка на прямую трансляцию турнира:
YouTube: Qq6Tp41fiCk

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

74 Отредактировано lisa7206 (23-09-2016 23:25:25) +2

Re: Стримы по Сталкер

Все было замечательно)) Только можно попросить немного изменить формат игры на следующий раз. Просто руки достаточно быстро устают и глаза -чай не 30 лет)) Пока до сотни шли, сил хватало за Масленком держаться, а потом как отрезало)) Да и карту бы поменять.

Re: Стримы по Сталкер

Масленок тоже начал уставать.Видно было ,что мазать стал.
Уже с рожка валил,а в начале боя с трех четырех пуль)

[ACC]старый-WOLF-