1

Тема: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Twain драйверы для сканера HP ScanJet 3670, 2436. Представляют собой оптимизированную сборку, не содержат лишних компонентов, позволяют использовать сканер из любой программы для работы с графикой.

новая версия 8.1.0.77 от 2007 года
============================
1. добавлена поддержка 64 битных Windows систем
2. оптимизирован код и удалены не использующиеся библиотеки
3. полностью переработан состав библиотек, теперь устанавливается только необходимый набор

Данная сборка должна поддерживать всю серию сканеров ScanJet 2400 и ScanJet 3600.

новая версия
HP ScanJet 3670-2400

ЛС переполнен, не надо писать туда.

2

Re: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Спасибо за драйверы. В Win XP работают великолепно.
Но... Нельзя ли выложить и более раннюю версию, работающую , как я понял, с USB1. Есть у меня такая необходимость.
Или же выслать её мне на E-mail.
Буду очень признателен.

3

Re: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Я думаю вы и сами это можете активировать. Для этого необходимо открыть файл Hpg2436.inf, найти в нем строчку "HKR,DeviceData,TulipIOType,0x10001,6" и заменить шестерку на единицу то есть "HKR,DeviceData,TulipIOType,0x10001,1". Ну и соответственно либо переустановить драйверы, либо ставить на чистую систему с USB 1.1

ЛС переполнен, не надо писать туда.

4

Re: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Система WIN 2000-SP4.
Стёр все упоминания о twain, перезагрузился, установил Ваши драйверы, с изменённым .inf.
В системе сканер видится. В "Сканеры и камеры" тоже видится, но пишет в свойствах " Недоступен" и соответственно не подсвечивается "Тест сканера или камеры".  В Image, ACDSEE7.0 пишет, что нет TWAIN устройства.
Может ещё что подскажите?
XP на эту машину не поставишь, к сожалению.
С уважением, Виктор.

5

Re: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Одно из двух, либо вы неправильно удалили и поставили, либо я больше ничем не смогу помочь.

1. Удалять советую как написано в readme.txt
2. Попробовать установить через install.cmd

Если ничего не помогло, то к сожалению больше ничем помочь не смогу. Win2k не пользуюсь с 2001 года.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

6

Re: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Нежданно-негаданное обновление. Подробности в первом сообщении и в архиве. Единственное НО... эта сборка не тестировалась, следовательно буду рад вашим сообщениям об успешности установки. В остальном... думаю проблем возникнуть не должно.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

7

Re: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Здравствуйте! Сканер принес папа модель hp scanjet 3670 мне кажется не все запчасти на месте, помогите пожалуйста перечислите запчасти этой модели. Заранее спасибо

8

Re: HP ScanJet 3670 - twain драйверы

Не совсем понял вопрос. Запчасти или комплектность? Если комплектность, то кроме сканера, прилагается еще диск с драйверами,  небольшая инструкция по подключению и USB шнур.

ЛС переполнен, не надо писать туда.