1

Тема: GeneWars v1.1

Уникальнейший патч, который совершенно случайно обнаружил mefistotel (участник нашего форума) на одном из ftp серверов Electronic Arts. С момента выхода игры в 1996 году, так и не появилось никакой возможности поиграть в игру по сети. В ней элементарно отсутствовала эта возможность, хотя на оборотной стороне диска, один из пунктов гласил - "4-player network multiplay (10 levels)". С тех пор никто этот "multiplay" и не видел.

Но оказывается был выпущен патч, который добавлял этот режим игры, и по каким то причинам так и остался пылится где-то в закромах EA. И вот спустя 13 лет, мы наконец то имеем уникальную возможность установить его.

GeneWars patch v1.1 - Новые возможности:
- Режим игры по сети. Включает в себя возможность игры по модему, нуль модему, локальной сети (IPX протокол).
- Контроль скорости игры. По умолчанию игра ограничивается 50 (пятьюдесятью) кадрами в секунду (FPS). Используйте кнопки "[" и "]" для уменьшения или увеличения этого значения. При каждом нажатии вы будете слышать звуковой сигнал, как оповещение.

Установка патча:
Распакуйте и скопируйте файлы gwp.exe, patch.exe в директорию с установленной игрой и запустите patch.exe. Патч автоматически определяет язык игры и устанавливает необходимые файлы. Поддерживаются все языки на которых выходила игра, а это - Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский и Швейцарский.



Скачать GeneWars patch v1.1 by Bullfrog

ЛС переполнен, не надо писать туда.