1 +16

Тема: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Античит для игры - СТАЛКЕР: Чистое Небо v1.5.10

Предназначение программы
Сталкер-Контролёр мониторит все подключения в режиме реального времени, отображая все основные параметры - имя игрока, хеш, ай-пи адрес, пинг и игровые статистические значения (снимок прилагается ниже). Активно блокируются все известные на сегодняшний день методы обвала серверов, большинство известных читов. С помощью этой программы вы поистине ощущаете комфорт и удобство в управлении своим сервером.

Ключевые особенности:
- Мониторинг всех подключений в режиме реального времени (не использует логов для своей работы)
- Автоматическое распознавание всех известных DDoS атак, и их отражение
- Активная нейтрализация большинства читов
- Специальный лог покажет параметры стрельбы и позволит вычислить читера в ручном режиме
- Закрыты множественные уязвимости в игре S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (исправлены критические ошибки игры)
- Быстрый "бан" и "кик" по идентификатору сессии
- Копирование хеша игрока и идентификатора сессии
- Автоматическое переименование игроков в именах которых содержатся не ASCII символы
- Множество дополнительных возможностей, отсутствующих в оригинальной игре
- Поддержка только версии 1.5.10
- Совместима с Windows 7

Имейте ввиду:
Стабильная работа сервера гарантируется только при запуске из "командного файла" (он же батник). Если вы далеки от понимания что это такое и как с этим работать, то для администрирования сервера вы ещё не созрели.


Внешний вид программы
https://imasters.org.ru/images/STALKER.png https://imasters.org.ru/images/win7.png



Рекомендации по управлению игроками
1) Никогда не спешите банить или кикать игрока, после проверки которого высвечивается красная надпись - CHEATER SUSPECT - invalid digital sign (неверная цифровая подпись). Это свидетельство неудачной передачи данных, и может повторятся даже после 3-ёх и более проверок. Иногда подобная надпись появляется на 5-ых и более игроках, естественно что с большой долей вероятности они не являются читерами, просто имеют место проблемы со связью.

2) Делайте промежутки в 3-5 минут перед следующей проверкой того же игрока. Таким образом вы минимизируете "лаги" в игре, сократите вероятность появления всяких ошибок, и снизите трафик.

3) Если на снятом скриншоте чёрный экран, то возможно игрок просто свернул игру. Если же человек играет в этот момент, значит с ним что-то не так, у него может быть отключена функция снятия и отправки скриншота (при использовании читов) или включено сглаживание графики. Если вы заметили такое, то попросите его перезайти, а при игнорировании просьбы кикнуть или забанить на своё усмотрение.

Об автоматической проверке
Начиная с версии 3.FX в таблице появилась новая колонка с названием CS (Check Status), в ранних версиях ACC (Automatic Check Count), в которую заносится количество проверок. При активированной опции "Autocheck", происходит автоматическая проверка игроков с произвольным интервалом времени, от 1 до 10 минут. Если проверка показывает наличие изменённой конфигурации, то игрок банится на время, определённое в поле "Ban times".

Всё выше описанное касается только конфигов, выявлением валхаков и иже с ними должны заниматься сами администраторы - ВРУЧНУЮ, делая скриншоты и анализируя их.


Пример CMD файла

stalker_ccs.exe /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -fsltx ..\fsgame.ltx -start server(mp_agroprom/dm/ver=1.0/public=1/hname=Название сервера/battleye=1/estime=9:00/spectrmds=0/fraglimit=0/timelimit=30/dmgblock=3/dmbi=0/ans=1/anslen=3/warmup=60/pdahunt=1) client(localhost)

/wait - предписывает КОНТРОЛЁРУ ждать закрытия сервера, это необходимо только при создании BAT\CMD файлов автоматически перезапускающих сервер в случае его падения

/mmod - Включает несгораемые суммы, которые дополнительно настраиваются в ini файле контролера на каждый ранг. Несгораемые суммы позволяют установить определённую сумму денег на каждый ранг, ниже которой она не может опустится

Эти параметры опциональны, если не требуется описанная функциональность, то не используйте их.



https://imasters.org.ru/images/emblemz_sccs.png
СКАЧАТЬ версию 5.15



Внимание! Для владельцев новой версии

Новые параметры такие как:

HabarHunt
RemoveWeaponTime
ImmutableMoney

будут давать побочный эффект в виде якобы измененных конфигов игры, при снятии их с игроков. Поэтому будьте аккуратны и внимательны, не включайте автоматической проверки конфигов, и не забаньте случайно невинных людей при включении этих опций.

Примеры:
CHEATER suspect: 110503-231259_игрок, mp_grenade_f1::grenade_remove_time = 60000,right = ххххх
CHEATER suspect: 110423-212712_игрок, mp_bonus_money::pda_taken = 100,Bag,right = ххх

(вместо хххх значение которое вы поставили в параметрах, или генерируемое контролером)

Онлайн обработчик логов - LogBeautiful

Post's attachments

SCSU.png 114.07 кб, 158 скачиваний с 2011-05-18 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
ЛС переполнен, не надо писать туда.

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Понятно, проблемы решаются просто и всё работает... да в одной из пробных версий так и было, что саке 2 не работал, а теперь (форточка) всё нужное скачивает сама, но спрашивает перед этим. Все версии и ЧН и ЗП и ТЧ.

Angjera. Не суди - судим не будешь, не вини невиновным будешь.

5,528 1 / 1

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

как бы не хотелось умничать, но ещё на приснопамятном "бармалее" я задавал вопрос.
А какие системные требования у проги?
Помниться, что отказался от установки античита по тому что он мой тощий интернет на коленки ставил своей отсылкой скринов

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

5,529

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Сам придумал или может кто научил?Очевидно ты имел ввиду,что лагало,когда с тебя админ скрины снимал?Так это от ач никак не зависит...
p.s. это не я шпалу тебе бросил...

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

5,530

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Ну давным-давно, был античит или подобие, (не от Антареса) который, да - снимал скрины клиента во время игры и отправлял "туда-то". Представляете как это выглядело при adsl линиях  smile

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

5,531

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Ну давным-давно, был античит или подобие, (не от Антареса) который, да - снимал скрины клиента во время игры и отправлял "туда-то".

ты про эту? https://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=158

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

5,532 Отредактировано Yustas (12-09-2015 11:17:20)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Скорее всего не он.. Был разработчик античита... Дай бог памяти... Мясо кажется ник.. 
Антарес должен помнить.... Но там жестоко тормозило даже с такой скоростью

http://www.speedtest.net/result/454129027.png

Хватит

5,533

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

«Мясо» его ник был, и то что он сделал даже отдалённо не походило на АЧ. Просто слепленное на коленке из подручных программ нечто. Я когда узнал как он сделал, попросил его прокомментировать, на что получил ответ (не дословно) — «я не программер, в свободное на работе время, из различных программ и скриптов, сделал это...». То бишь это даже не самописная программа была, а набор сторонних прог, которые шлёпали скрины каждые сколько то там секунд и отправляли на FTP сервак.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

5,534

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Во всех контролёрах баг с патронами у наймов в режиме "охота за артефактом". Начиная со второго автомата больше 30 патронов не покупаются !!!

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

5,535 +1

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Ни каких багов нет, всё покупается и всё продается.

5,536 +2

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

близнец пишет:

Во всех контролёрах баг с патронами у наймов в режиме "охота за артефактом". Начиная со второго автомата больше 30 патронов не покупаются !!!

ЧН, только что снял.

stagila.ru/forum/uploads/imgs/thumb_stagila.ru_1445507755__ss_vojlok_10-22-15_14-55-03_mp_firestation.jpg stagila.ru/forum/uploads/imgs/thumb_stagila.ru_1445507804__ss_vojlok_10-22-15_14-55-27_mp_firestation.jpg stagila.ru/forum/uploads/imgs/thumb_stagila.ru_1445507862__ss_vojlok_10-22-15_14-57-43_mp_firestation.jpg

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

5,537

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

близнец пишет:

Во всех контролёрах баг с патронами у наймов в режиме "охота за артефактом". Начиная со второго автомата больше 30 патронов не покупаются !!!

Играть надо с античитом,а не с модами))) wink

[ACC]старый-WOLF-

5,538 Отредактировано (24-10-2015 11:50:26) -3

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

))))) Я в этот режим вообще не играю и ни когда не играл )))) я по просьбе одного человека обратился )))) начали мне тут песни петь )))

ВОЛЧЕК тебе спасибо я ему эти скрины передам !!!


СТАРЫЙ - а насчет МОДОВ не знаю )))) у меня тока на озвучку !!!


блин прошу прощения ВОЙЛОК !!! я тя ВОЛЧКОМ обозвал ) невнимателен был

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

5,539 +1

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Никто тут песни тебе не пел. Ты (а не "один человек") написал ерунду. Тебе наглядно показали, что всё работает как надо. Так что мог просто извиниться перед автором контролёра, вместо этой нелепой отмазки.

зы Если у твоего товарища проблемы, то пусть сам пишет. Порядок регистрации на сайте тебе известен, можешь ему рассказать.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,540 -1

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Монах !!! Ну как всегда тебе за позиционирование себя самого как АДВОКАТА здесь на ИМАСТЕРЕ ставлю тебе 4 ( четверочку ) !!! А ОТМАЗЫВАТЬСЯ как ты выражаешься я перестал с тех пор как стал сам уже выслушивать в опровержения своих действий мелких пакостников и нарушителей установленных правил в определенных случаях жизни ))) И уж точно не бери на себя такую ответственность как решать - извиняться мне перед кем-либо или нет !!! P.S. не перегибай палочку

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

5,541 Отредактировано Yustas (27-10-2015 20:08:22) +1

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Стандартный пёрд в лужу с последующим обвинением всех и вся, с выпячиванием своего Я.

Хватит

5,542 Отредактировано (27-10-2015 21:03:08) -2

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Yustas пишет:

Стандартный пёрд в лужу

Не допускай утечки газу,
Прижмись плотнее к унитазу!

ЮСТАС !!! А твоя монера влазить в разговор взрослых людей походит наотроческие неуклюжие выкрики с дальней парты в классе средне образовательного учреждения Ямало - Ненецкого округа РФ.

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

5,543

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Тему не попутали?

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,544 Отредактировано (28-10-2015 10:55:39)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

МОНАХ !!! Дорогой мой !!! Я лично начал с вопроса - так вот почитай с того момента и если ты еще в трезвом уме и светлом разуме то постарайся зделать вывод кто здесь изхначально тему папутал !!!

старый-wolf- пишет:

Играть надо с античитом,а не с модами)))

это по твоему ответ по теме ????


Да и после того што я поблагодарил тех людей которые ответили по теме вполне исчерпывающе - твои комменты были вполне не уместны, которые лишь послужили костью в зубах ЮСТАСА !!!

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

5,545

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Ну хорошо, с самого начала, так с самого начала.

близнец пишет:

Я лично начал с вопроса

Начнём с того, что в твоём сообщении не было вообще ни одного знака вопроса. Зато было, ни чем не подкреплённое (чит. голословное), утверждение (чит. обвинение) в адрес разработчика:

близнец пишет:

Во всех контролёрах баг с патронами у наймов в режиме "охота за артефактом".

Vojlok не поленился и проверил твои слова на деле. Убедившись, что всё работает как надо, доказал это своими скринами. Ты же, вместо того, чтобы проделать тоже самое, поспешил тут отписаться. А в качестве "благодарности" ты ещё преподносишь буквально следующее:

близнец пишет:

начали мне тут песни петь

Я не знаю как принято в кругах, где ты общаешься, но в цивилизованном мире это принято считать обыкновенным хамством.

близнец пишет:

это по твоему ответ по теме ????

старый-wolf- просто предположил, что проблема может быть в установленном моде, если таковой имеется. Согласен, что АЧ тут совсем не к месту, но что поделать, если он на нём просто помешан (в хорошем понимании этого слова).
Так что, если ты ещё в трезвом уме и всё такое прочее, то перечитай сам свои посты и постарайся сделать вывод, из-за кого началось какашкокидание.
Кстати, смени свою клавиатуру, потому что на этой у тебя знаки препинания залипают.

И хватит тут флудить!

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,546 Отредактировано (28-10-2015 12:49:29)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Хороше !!! Я понял твою позицию !!! Ты просто ОБЯЗАН здесь иметь ее в таком формате )))

Как называется тот раздел где я могу отвечать нетерпимым к моей персоне -  ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ ИНТЕЛЛЕКТА ,   воспитанным грамотно пишущим личностям без ошибок и соблюдая все знаки препинания ???


Монах пишет:

просто предположил, что проблема может быть в установленном моде, если таковой имеется

старый-wolf- пишет:

Играть надо с античитом,а не с модами)))


sad


он меня што обязывает ???


Монах пишет:

Да пусть гавкает

а вот так принято общаться в твоем обществе МОНАХ ???

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

5,547

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Больше повторять не буду - флудить во флудилку!

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,548 Отредактировано Бармен (05-11-2015 13:04:36)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

;Время уборки оружия в микросекундах (1 секунда = 1000 микросекунд)

Давняя ошибка в описании.
1с = 1000 миЛЛисекунд
Приставка "микро" обозначает миллионную долю.
или это такая сталкерская Международная система единиц С.И.?

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

5,549

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Бармен пишет:

С.И.

Пишется слитно. СИ. она же аббр.

svobodniy

5,550

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Если в 1 секунде 1000 микросекунд, то это с.т.а.л.к.е.р.с.к.а.я. С.И.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

5,551

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Баг в контролёре появляется вот с этим списком запрещённых предметов  DenyObject=58/50/61/60/27/19/20/22/23/35/36/8/7
Проявляется в невозможности у наймов, в режиме "Охота за артефактом" купить более 30 патронов начиная со второго автомата.
Очень странно, что простая, дельная, важная  информация  Близнеца (переданная от меня) о этом баге была воспринята как оскорбление на Антареса. Предложение извиниться... А разве кто-то оскорблял?  Это попахивает "культом личности", уж извините.
  А предложение "пусть знакомый пишет сам"... так регистрация новых пользователей запрещена. Я ели вспомнил свои рег. данные, чтобы сюда войти. А если бы это был кто-то вообще не зарегистрированный?