Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Всем Салют!Скачал новый контроллер ЗП завтра буду платить но почитав посты понял что сам читаков он выбрасывать пока не будет_ЭТО плохо но ничего надо же с чего-то начинать)))

Серверы: "Зарайский_200000" /
            www.komanda-ls.ucoz.ru

27

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

evenger_01 пишет:

Бармен, а если есть то, куда вписывать правила сервера, то где находится этот файл?

Это офтоп

Сайты которые мне раньше принадлежали используются мошенниками. Не ходите туда.

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

[ded] 689 пишет:

Все выяснилось, на том компе был установлен:
hotfix от падений который лежит тут http://www.stalker-base.com/forum/49-729-1
его не удалили и с ним контролер не работает нормально,
как только его удалили и поставили оригинальный файл все стало работать
скачать оригинал xrGame.dll можно тут http://depositfiles.com/ru/files/x8yntt00u

Я так и не понял этот файл куда надо поставить? в директорию игры?И нужно ли ?

Серверы: "Зарайский_200000" /
            www.komanda-ls.ucoz.ru

29

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Punker пишет:
evenger_01 пишет:

Бармен, а если есть то, куда вписывать правила сервера, то где находится этот файл?

в архиве с контроллером есть файл параматры конфигурации, открываешь его и ставишь свои парамаетры сервера

А куда вставлять этот файл конфигурации, и нужно ли его редактировать?

30 Отредактировано (08-04-2010 21:59:55)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

В общем сегодня включил сервер и так и не понял читаков контроллер выбрасывает сам или нет по ходу наверно нет пробовал сам проверить на конфиги один вышел читак забанил его но не уверен читак он или нет и еще не прописываются как в чистом небе сколько раз проверил игрока

И еще подскажите что за команда cl_votestart что это за команда для чего?

Серверы: "Зарайский_200000" /
            www.komanda-ls.ucoz.ru

31

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Зарайский пишет:

И еще подскажите что за команда cl_votestart что это за команда для чего?

Запускает голосование.

evenger_01 пишет:

А куда вставлять этот файл конфигурации

Туда же, куда и контроллер!

evenger_01 пишет:

и нужно ли его редактировать?

Странный ты какойто  tongue

Зарайский пишет:

В общем сегодня включил сервер и так и не понял читаков контроллер выбрасывает сам или нет по ходу наверно нет пробовал сам проверить на конфиги один вышел читак забанил его но не уверен читак он или нет и еще не прописываются как в чистом небе сколько раз проверил игрока

К сожалению, придется в ручную искать читера. И не факт, что найдешь wink (читай первый пост)

32

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

evenger_01 пишет:

А куда вставлять этот файл конфигурации, и нужно ли его редактировать?

Туда же, в папку bin. в нём настройки коонтроллера

svobodniy

33

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

привет всем! у меня небольшая проблемка программка не активируется приходится каждый раз вводить код операционка у меня винда 7 как исправить зарание спасибо

34

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Андрюха
Одиночный запуск от имени администратора, решит проблему.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

35

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Antares пишет:

Андрюха
Одиночный запуск от имени администратора, решит проблему.

всмысле? как это зделать ? чет до меня не дошло

36

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

В: У меня есть код активации, но при каждом запуске программа просит ввести его снова.
-------------------------------------------------------------------------
О: Запустите программу от имени администратора (правая кнопка мыши на батнике -> Запуск от имени администратора), и активируйте. После можете запускать от имени обычного пользователя.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

37

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Зарайский пишет:

Я так и не понял этот файл куда надо поставить? в директорию игры?И нужно ли ?

Лучше не чего не трогать, но если уже меняли на hotfix у вас не оригинал файла xrGame, то контролер не запустится
ставьте xrGame оригинал, скачать можно тут webfile.ru/4417546 пароль на скачку 222

вот что будет если xrGame не оригинал http://s40.radikal.ru/i090/1004/90/84680ab526fa.jpg

38

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

v4.12
=========
- Мини-фаервол, фильтрует входящий трафик на предмет битых данных, проверяет на целостность и безопасность (только в платной версии)
- Исправлена ошибка с бесконечно бегущей строкой при снятии конфига
- Обеспечена стабильность работы нескольких критических функций игры
- Вернул старый алгоритм StrongSync из ЧН, но доработал его. Любители крутить колесо, могут крутить его теперь до посинения
- Исправление актуальное для TDM режима. Количество патронов для начального пистолета зафиксировано на одной пачке (50 шт.), что предотвращает их накопление и не приводит к вылету клиента от переполнения (пока только в платной версии)
- Вернулась функция заморозки игрового времени
- Небольшие правки, доработки, исправления

Внимание! Поменялись SCID коды. Кто уже оплатил программу, пишите на почту новый номер.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

39

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Большое спасибо!)) Кстати вы не собираетесь создавать какие-нибудь патчи для серверов ЗП? Если да, я с удовольствием поучавствовал бы) у меня имеются идеи....

Antares пишет:

v4.12
=========
- Исправление актуальное для TDM режима. Количество патронов для начального пистолета зафиксировано на одной пачке (50 шт.), что предотвращает их накопление и не приводит к вылету клиента от переполнения (пока только в платной версии)

Между прочем я такую проблему решаю командой sv_remove_weapon 0   ))

40

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

evenger_01 пишет:

Между прочем я такую проблему решаю командой sv_remove_weapon 0

Да, в качестве меры отчаяния подходит, при этом игра теряет в азарте. Вместо того, что бы поднять хабар поверженного врага, получаешь кукиш с маслом. Вся игра превращается просто в тупой отстрел врага на фраги, никакой особенности.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

41

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

evenger_01 пишет:

Я дико извиняюсь, но фаил конфигурации для контролера не работает.

Телепаты в отпуске  neutral

42 Отредактировано Piston (13-04-2010 08:32:59)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Тест версии 4.12
Кикать бессмысленно перестал - что радует. Вылета сервера нет - по 24 часа работает отлично  и ни одного вылета. Это если не проверять конфиги... НО
1. Позавчера, вчера и сегодня   при проверке конфигов отдельных игроков - примерно на третьем по счету игроке (подряд по списку иду) - сервер виснет замертво... Причем у меня батник с перезагрузкой - так перезагрузка не срабатывает - просто висяк - вручную перегружать приходилось. Пришлось проверки конфигов больше не проводить - народ то разбегается.
Случалось это при полной загрузке сервера - чел 18-24. Сервер стоит на отдельной машине и НИЧЕГО кроме собственно сервера на ней не работает. Пробовал снимать конфиги как прямо с машины сервера = так и с другой машины через р-админ = результат одинаков - зависает. Стронг стоит =10.  Видна на сервере ХР на  машине с которой играю - 7. На версии контролера 4.10 такого не было.   roll
Сегодня с утра играли вдвоем. Попробовал снять конфиг с другого игрока - сервер завис намертво - перезагрузка не сработала - перегружал вручную.
2. Антарес! Как можешь прокоментировать личное видео обращение к тебе о Контролере выложенное 11.04.10 на сайте читаков под названием "Как обойти контролер" от Seg@ hxxp://cheaton.ru/forum/showthread.php?t=1676  ?
Наверняка уже видел.  В связи с этим зависание сервера при снятии конфигов - производит удручающее впечатление

Сервер Piston_95mbs

43 Отредактировано (12-04-2010 20:20:33)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Antares пишет:

В: У меня есть код активации, но при каждом запуске программа просит ввести его снова.
-------------------------------------------------------------------------
О: Запустите программу от имени администратора (правая кнопка мыши на батнике -> Запуск от имени администратора), и активируйте. После можете запускать от имени обычного пользователя.

Ни фига запускаю от имени администратора весь экран мелькает строки бегут Че то не получается

evenger_01 пишет:

Я дико извиняюсь, но фаил конфигурации для контролера не работает.

У меня тоже все настройки в файле конфигурации не действуют непонимаю почему в ЧН такого не было чето не врубаюсь в чем дело контроллер активировал правда приходится все время код вставлять пока от имени администратора ничего не получается помогайте плиз кто знает

Серверы: "Зарайский_200000" /
            www.komanda-ls.ucoz.ru

44

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Если я заплачу за контролер, какие новые функции откроются? И будут ли они работать на XP?

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

evenger_01 пишет:

Если я заплачу за контролер, какие новые функции откроются? И будут ли они работать на XP?

Да evenger_01 на ХР он будет работать ! по поводу функций в оплаченной версии : ты можеш менять свои правила сервера , начальную сумму денег для обеих команд и многое другое .

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

46

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

а заморозка время это тока в платной?

47

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Болотный Доктор пишет:

Да evenger_01 на ХР он будет работать ! по поводу функций в оплаченной версии : ты можеш менять свои правила сервера , начальную сумму денег для обеих команд и многое другое .

  Если я все же заплачу, вы сможете рассказать как все устанавливать, что редактировать и т.д.?

48

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Привет Всем ! Умну вапрос Я установил прогу Канроллёр в ЗП и в ЧН,  в ЧН я магу заходить с батника на свой серв только с помощю прямого IP , А вот в ЗП войти с батника не как не магу не по прямому набору IP не просто как обычно   ,выдаёт тобличку с надпесю не верный хост, проплату я пока не производил но обезателно произведу прога нужная )  ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК neutral  ????? за рание спс

49 Отредактировано (14-04-2010 23:59:29)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

evenger_01 пишет:
Болотный Доктор пишет:

Да evenger_01 на ХР он будет работать ! по поводу функций в оплаченной версии : ты можеш менять свои правила сервера , начальную сумму денег для обеих команд и многое другое .

  Если я все же заплачу, вы сможете рассказать как все устанавливать, что редактировать и т.д.?

Да ! для этого и создали этот форум чтобы помочь админам серверов ; помощь по настройке контроллера и сервера, частые проблемы с подениями серверов и их решения и многое другое что связано со сталкером контроллером и игрой и дальнейшее усовершенствования контроллера против читерства.

Knut-721 пишет:

Привет Всем ! Умну вапрос Я установил прогу Канроллёр в ЗП и в ЧН,  в ЧН я магу заходить с батника на свой серв только с помощю прямого IP , А вот в ЗП войти с батника не как не магу не по прямому набору IP не просто как обычно   ,выдаёт тобличку с надпесю не верный хост, проплату я пока не производил но обезателно произведу прога нужная )  ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК neutral  ????? за рание спс

А почему не подключаешся к своему серверу на прямую или есть на то причины !

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

50

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Болотный Доктор пишет:

А почему не подключаешся к своему серверу на прямую или есть на то причины !

Ну почему не подключяюсь  подключяюс норма все работает отлично кагда не через батник  ))) а вот через батник как я уже писал выше  хоть ты тресне не пускает хоз ,Просто хото поуправлять сервом с батника  он облекчяет работу админу, чтоб не парится в кансоле эти проги не забивать !!   Кстати  а когда подымаеш свой серв не через батник а как обычно на примую Контроллёр тоже работает ??? спс