51

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Я все понял, спасибо.

52

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Всего 1 вопрос: номера запрещенных предметов остались те же как в чн или там другие значения?

svobodniy

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Punker пишет:

Всего 1 вопрос: номера запрещенных предметов остались те же как в чн или там другие значения?

Номера предметов полностью поменялись, высылаются отдельно после оплаты (для обычных пользователей они всё равно бесполезны).

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

54 Отредактировано Danila.bjm (16-04-2010 01:23:42)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Всем здравствуйте.Уважаемый Антарес,столкнуля с той же проблемой что и камрад Piston-при снятии кофигов серв виснет намертво.Вопрос:это лечится? если лечится то как? (сервер стоит под win7)

Камрад "Болотный доктор" скинь по возможности мне на почту номера запрещенных предметов.Заранее спасибо smile

Si vis pacem, para bellum.

55

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Вообще прога супер smile

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Danila.bjm пишет:

Всем здравствуйте.Уважаемый Антарес,столкнуля с той же проблемой что и камрад Piston-при снятии кофигов серв виснет намертво.Вопрос:это лечится? если лечится то как? (сервер стоит под win7)

Камрад "Болотный доктор" скинь по возможности мне на почту номера запрещенных предметов.Заранее спасибо smile

Все вопросы по поводу доп.функций контроллера и активации пишите на почту Antaresu . Я такой-же как и вы пользователь данной программы.

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

57 Отредактировано (16-04-2010 19:06:57)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

А ОН НЕ ОТВЕЧАеТ(

плин банят на москве ,говорят типа конфиги и скрыны не проходят,а ничо не стоит даже модов! что делать?

58

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

barsik007 пишет:

А ОН НЕ ОТВЕЧАеТ(

плин банят на москве ,говорят типа конфиги и скрыны не проходят,а ничо не стоит даже модов! что делать?

Сглаживание выключи. А вообще странно похоже на вкл блок снятия конфигов и скринов wink

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

barsik007 пишет:

А ОН НЕ ОТВЕЧАеТ(

плин банят на москве ,говорят типа конфиги и скрыны не проходят,а ничо не стоит даже модов! что делать?

Чит OFF    он те включает блок для  снятия и отправки конфигов и скринов !

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

60

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

barsik007 пишет:

А заморозка времени, это только в платной?

Нет, в платной только возможность автоматом её включать при запуске\перезапуске, сама заморозка работает везде.

Piston пишет:

при проверке конфигов отдельных игроков - примерно на третьем по счету игроке (подряд по списку иду) - сервер виснет замертво... Причем у меня батник с перезагрузкой - так перезагрузка не срабатывает - просто висяк - вручную перегружать приходилось.

Сегодня с утра играли вдвоем. Попробовал снять конфиг с другого игрока - сервер завис намертво - перезагрузка не сработала - перегружал вручную.

Поспрашивал народ (3-их человек), никто из них с таким не сталкивался. Попробую сделать предположение, что это очередные манипуляции с "gamedata". Пробуй снимать конфиги из радмина.

Piston пишет:

Как можешь прокоментировать личное видео обращение к тебе...

Я уже комментировал - это бред человека который не понимает что делает. Видео уже удалено, разум восторжествовал.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

61

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Спасибо  SABOR MOSCOW

62 Отредактировано xXx (17-04-2010 09:39:53)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Народ подскажите как им пользоваться???
как его запустить???
че за CMD и BAT???

63 Отредактировано barsik007 (17-04-2010 13:20:45)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

я не чит,что мне тут то на сайте скрывать? я вот кое что менял в файле hosts может из за этого? ну у меня 2 раза жук был,потом бан

а как самому остановить время в игре(погоду)  какой командой??

64 Отредактировано (17-04-2010 17:54:33)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

barsik007 пишет:

я не чит,что мне тут то на сайте скрывать? я вот кое что менял в файле hosts может из за этого? ну у меня 2 раза жук был,потом бан

а как самому остановить время в игре(погоду)  какой командой??

Если ты пользователь сталкер-контроллера то там есть функция заморозки времени поэтому погода не будет менятся она называется FreezeTime и находится в файле конфигурации stalker_ccs.ini ты можешь установить по умолчанию автоматом на вкл. или отк. но эта функция работает тока в платной версии а также ты можешь поменять это значение при запуске сервера и контроллера ! И ещё эту функцию можешь править в файле user.ltx команда называется-mm_net_weather_rateofchange и в батнике сервера (etimef) этим ты можешь изменить коэффиицент изменения погоды  от 0.0-100.0 Все эти функции работают тока если ты админ сервера а не простой пользователь.По поводу чит или ты не чит я незнаю !сделай все настройки игры по умолчанию и будет тебе счастье!

xXx пишет:

Народ подскажите как им пользоваться???
как его запустить???
че за CMD и BAT???


Тебе сюда http://mpnetworks.ru/publications/stk/cmd-stalker

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

65

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Драсьте. Прочитал здесь - такой проблемы как у меня, смотрю, ни у кого не было.
А проблема вот в чем: при запуске батника с Контроллером выдает такое окошко с ошибкой:
http://s52.radikal.ru/i137/1004/9f/a4cbd7ca4f24.jpg
На этом всё и заканчивается. Батник абсолютно рабочий - без контроллера работал отлично. Вопрос: что это ошибка и как это исправить?

66

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Data Execution Prevention (DEP) - технология впервые появившаяся в Windows XP. По умолчанию, если не ошибаюсь, включена для всех приложений в серверных редакциях (Windows 2003 и др.). Следовательно для работы контролёра её необходимо отключить, достаточно сделать это только для приложения Сталкера.

Панель управления -> Система -> Дополнительные параметры системы -> Вкладка "Дополнительно" -> Параметры -> Вкладка "Предотвращение выполнения данных". Далее перестаём жевать кашу, включаем немного мозг и добавляем процесс сталкера в исключение.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

67

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Спасибо огромное, всё заработало. Винда действительно 2003 Server R2 ))

68

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Я обновил контролер до 4.13v и что его снова покупать надо?  yikes

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Tormoz пишет:

Я обновил контролер до 4.13v и что его снова покупать надо?  yikes


Нет !

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

70

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Ну значит есть проблема,после обновления контролер опять запросил активацию и SCID код совсем другой,код активатор от старого SCIDa не подходит.
При этом помню затирал и ставил ЧНэновский и активацию повторно не просил,что это может быть?из последнего что я делал так это Касперского поставил за место Аваста который кстати в Контролере ЧН находил троян.

71

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

привет, у меня такой вопрос, я скоро винду менять буду,и тогда наверно он будет просить опять пароль,что будет в этом случае ? снова платить или как?

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Tormoz пишет:

Ну значит есть проблема,после обновления контролер опять запросил активацию и SCID код совсем другой,код активатор от старого SCIDa не подходит.
При этом помню затирал и ставил ЧНэновский и активацию повторно не просил,что это может быть?из последнего что я делал так это Касперского поставил за место Аваста который кстати в Контролере ЧН находил троян.

barsik007 пишет:

привет, у меня такой вопрос, я скоро винду менять буду,и тогда наверно он будет просить опять пароль,что будет в этом случае ? снова платить или как?

Незнаю как на контроллере Зов Припяти но в Чистом Небе контроллер обновлялся нормально, активацию после обновления сново не запрашивал и при этом ещё менял Windows ........x86 на x64 старый код подошёл как положено хотя SCID код немного изменился

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

73 Отредактировано Orlenok (19-04-2010 12:57:37)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Хотел спросить что такое SCID код и где его смотреть, но сам разобрался smile

... а где-то, средь ливней и гроз,
остался чернобыльский сталкер - искатель заоблачных доз.

74

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Активировал  SCID код ,подскажите как запустить ранее откл.функции.Лучше на примере.

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

SAHSA пишет:

Активировал  SCID код ,подскажите как запустить ранее откл.функции.Лучше на примере.

Если можно поточнее;что запустить и какие функции отк.

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!