76

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Скажем не хочу чтоб народ использовал тяжолое оружие вообще, как сделатьтак  чтоб не могли купить: RPG-7B ,  RG-6 и подствольный гранатомёт.Короче чтоб  могли  покупать только автоматическое оружие.

77

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Добрый админ пишет:
Бармен пишет:

Обычно админы там правила сервера пишут.

Я такую тоже  никогда не видел.

для наглядности http://i029.radikal.ru/1004/b6/eb51079ccdb2.png

evenger_01 пишет:

"Добро пожаловать "ник" на игровой сервер "название сервера" ".

А может человек пришел с читами? wink

вот ТО ЧТО ЛЕЖИТ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИДУМАННО. У МЕНЯ ВОПРОС КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? cool

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

SAHSA пишет:

Скажем не хочу чтоб народ использовал тяжолое оружие вообще, как сделатьтак  чтоб не могли купить: RPG-7B ,  RG-6 и подствольный гранатомёт.Короче чтоб  могли  покупать только автоматическое оружие.


Правь эти настройки в файле конфигурации контроллера stalker_ccop.ini  DenyObject=24/25/34/35/47 и так далее...... Номерные обозначения предметов для файла конфигурации тебе отсылают отдельно при активации контроллера !

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

79 Отредактировано Jumuro (21-04-2010 23:11:28)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

PLAZIB пишет:
Добрый админ пишет:
Бармен пишет:

Обычно админы там правила сервера пишут.

Я такую тоже  никогда не видел.

для наглядности http://i029.radikal.ru/1004/b6/eb51079ccdb2.png

evenger_01 пишет:

"Добро пожаловать "ник" на игровой сервер "название сервера" ".

А может человек пришел с читами? wink

вот ТО ЧТО ЛЕЖИТ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИДУМАННО. У МЕНЯ ВОПРОС КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? cool

В директорию, на которую указывает переменная $app_data_root$ (находится в файле fsgame.ltx - по умолчанию, если не создавали свой файл, то это C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (для Win7. Для XP не помню путь до папки общих документов smile )) поместить два файла - server_rules.txt (в нем пишем текст правил) и server_logo.jpg (логотип сервера - разрешение 658х215 пикселей) Если же у вас свой файл настроек fsgame.ltx, то эти два файлика кидайте в ту папку, которая указана в вашем файле.
Как то так  smile

Но есть одно но - правила эти показываются не всегда и не всем, т.е. работают они не совсем понятно как - кто то говорит, что они показываются только один раз при первом заходе на сервер, кто то говорит, что могут и потом ещё показаться. Но так же их можно вызвать вручную - при выборе команды нажать кнопку "назад" и можно их лицезреть. В общем вещь прикольная, но весьма глючная. smile

80 Отредактировано (22-04-2010 00:06:17)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Jumuro пишет:

Но так же их можно вызвать вручную - при выборе команды нажать кнопку "назад" и можно их лицезреть. В общем вещь прикольная, но весьма глючная. smile

Да , можно , если её показало в начале) а так нефига подобного .

Я заметил что когда сервер не показывает правила то в консоле пишет какуето фигню)).
http://s55.radikal.ru/i148/1004/2a/cd3934ace189.jpg

81 Отредактировано Jumuro (22-04-2010 00:38:48)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Mad_max пишет:

Да , можно , если её показало в начале) а так нефига подобного .

А у меня всегда это срабатывает. Очередное подтверждение тому, что они криво работают smile  К тому же, видимо, у всех по разному эта кривизна проявляется.

Mad_max пишет:

Я заметил что когда сервер не показывает правила то в консоле пишет какуето фигню)).
http://s55.radikal.ru/i148/1004/2a/cd3934ace189.jpg

На это можно не обращать никакого внимания - таких эрроров за время работы сервера в консоли ооочень много может быть. С чем связано - неизвестно. Главное, что по сути это никак не влияет на работу серва  smile

82

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Когда я переустановил игру, то сразу же создал файлы server_rules.txt и server_logo.jpg, сунул их куда надо и баннер с правилами стал показываться (до переустановки не показывался), но когда я в этой директории, передвинул местами все файлы, которые там находятся, на свой вкус, баннер показываться перестал. Может не надо двигать файлы, а оставлять их на тех местах, на которых они оказались при установке игры? Но проверить эту версию, заново переустанавливая игру мне было в лом.

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

83 Отредактировано (22-04-2010 12:56:12)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Orlenok пишет:

Когда я переустановил игру, то сразу же создал файлы server_rules.txt и server_logo.jpg, сунул их куда надо и баннер с правилами стал показываться (до переустановки не показывался)

Т.е. при заходе на сервер каждый раз вы видели эти правил?

Orlenok пишет:

когда я в этой директории, передвинул местами все файлы, которые там находятся, на свой вкус, баннер показываться перестал.

Вот это вообще странно. Мне кажется, они не из за этого перестали отображаться, просто совпало так...

Надо будет попробовать у себя такой "фокус" сделать

В общем потестировал всё это дело более детально и вот что получилось:
- нормально правила отображаются только в режиме захват артефакта.
- изменение положения файлов директории ни на что не влияет (что было бы очень странно  smile )
- в других режимах отображаются только если при выборе команды нажать "назад"

84 Отредактировано Болотный Доктор (24-04-2010 01:15:15)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Tormoz пишет:

Ну если за новую версию опять 300 рублей надо то я лучше на старой.

Вы оплачиваете один раз, все последующие обновления и усовершенствования бесплатны. Но конечно же за вами остаётся право дополнительного поощрения. Читайте внимательно форум ! здесь всё написано об этом.

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

85 Отредактировано barsik007 (24-04-2010 11:33:48)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Прив,вопрос не по теме немного. В ЧН была такая штука когда в консоли нажимаешь вверх,то можно вводить предыдущие  команды,а в ЗП тока 1 последние
ю,очень бесит!!! Этот вопрос можно решить или он есть уже в контролере-в платной. За ранее спасибо.

86

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

barsik007 пишет:

Прив,вопрос не по теме немного. В ЧН была такая штука когда в консоли нажимаешь вверх,то можно вводить предыдущие  команды,а в ЗП тока 1 последние
ю,очень бесит!!! Этот вопрос можно решить или он есть уже в контролере-в платной. За ранее спасибо.

Что бы листать предыдущие команды нужно зажать “Ctrl”.

87

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Болотный Доктор пишет:

Вы оплачиваете один раз, все последующие обновления и усовершенствования бесплатны. Но конечно же за вами остаётся право дополнительного поощрения. Читайте внимательно форум ! здесь всё написано об этом.

Вы не читали что я до этого писал?у меня они почему то платные!!! по крайней мере тот контролер что стоит на Зове Припяти.

88

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Tormoz
Чудесаа... Ключ менялся лишь единожды, при переходе от 4.0 к 4.12. Если от 4.12 я высылал то он должен подходить ко всем остальным вышедшим после.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

89 Отредактировано Болотный Доктор (24-04-2010 18:50:27)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Привет всем ! Парни у меня за последнию неделю какие-то косяки к подключению к своему профилю с первого раза зайти не могу , этак с 4-5 попытки получается !кто знает в чём причина .

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

90

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Болотный Доктор пишет:

Привет всем ! Парни у меня за последнию неделю какие-то косяки к подключению к своему профилю с первого раза зайти не могу , этак с 4-5 попытки получается !кто знает в чём причина .

у меня тоже такая фигня))) в консоле пишет ерор и попробуйте подключится опять чуть попоже)))

91 Отредактировано Tormoz (24-04-2010 19:17:29)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Antares пишет:

Если от 4.12 я высылал то он должен подходить ко всем остальным вышедшим после.

Скачал я контролер 3.00 jet и 4.00 скинул тебе SCID код и то что я их оплатил,активировал оба контролера и все нормально,так вот после обновления с 4.00 до 4.1* контролер запросил опять активацию,SCID код другой и старая активация не проходит,мне вот интересно зачем я 2ой раз одно и тоже пишу?

92

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Tormoz
Так писать надо мне на почту, а не сюда. Обновления вышли уже больше чем две недели назад, все давно уже обновились и получили новые номера.

Болотный Доктор
Mad_max
Вопросы не касающиеся непосредственно программы обсуждаем в другом месте.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

93

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Привет Антарес. У меня есть к тебе предложение, т.к. в контролёре на Зов Припяти нет автопроверки, может добавить опцию публичные CD-key. Читеры ведь не юзают с лицензионными ключами. Я тут поискал в инете и нашёл кучу рабочих CD-key, я тебе их по почте отправил.

94

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Алексей
Внеси эти публичные ключи себе в бан-лист, и все дела.

95

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра

Регистрирующихся просто так, что бы увидеть текст или потрепаться на форуме ждёт бан. Бесполезные собеседники здесь лишние. Данное сообщение позже будет опубликовано публично.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

96

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

semen пишет:

Алексей
Внеси эти публичные ключи себе в бан-лист, и все дела.

В банлисте нужны хешкоды.

97 Отредактировано semen (27-04-2010 11:13:09)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Алексей пишет:

В банлисте нужны хешкоды.

Скачай бан-лист отсюда ded.do.am/forum/12-655-1 и скопируй хеш-коды публичных ключей.

98

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Что-то я не понял, какие функции работают в бесплатной версии контролёра: список игроков, кик/бан, проверка конфигов и т. п., чат и всё? У меня ни правила не показывает, ни количество денег не устанавливает, хотя я внёс необходимые изменения в конфиг-файл.

99 Отредактировано [bad] 689 (27-04-2010 15:43:32)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

semen пишет:

Скачай бан-лист отсюда ded.do.am/forum/12-655-1 и скопируй хеш-коды публичных ключей.

Спасибо за рекламу  smile  я там специально для любителей публичный ключей залил отдельно бан лист с ними, под названием "Скачать только публичные ключи" пользуйтесь на здоровье  smile

100

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Привет Антарес. У меня к тебе вопрос по поводу SACE: в бантике xrEngine.exe надо менять на xrSACE_1602.exe?