101

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Veteran пишет:

Привет Антарес. У меня к тебе вопрос по поводу SACE: в бантике xrEngine.exe надо менять на xrSACE_1602.exe?

А может лучше поменять на "stalker_ccop.exe"? на контролер я имею ввиду и вопрос отпадет сам собою

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Veteran пишет:

Привет Антарес. У меня к тебе вопрос по поводу SACE: в бантике xrEngine.exe надо менять на xrSACE_1602.exe?

Не надо не чего менять просто скопируй туда и запускай с него

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

103 Отредактировано Pashatracer (29-04-2010 03:38:09)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Клиентская часть античита не работает у меня,подскажите что делать.Утром всё работало,но вечером перестало на серверах показывать,что античит установлен,даже игру переустановил,не помогло.Запускаю с файла из папки бин.

104

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Pashatracer
Я так и не понял что не работает, клиентская часть или на сервере не отображается? Если клиент что вышел уже ряд обновлений, нужно скачать новые версии. Для сервера тоже только что новая версия вышла, где улучшена поддержка SACE.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

105

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

http://utsliga.ru/news/oficialnoe_obnovlenie_s_t_a_l_k_e_r_zov_pripjati_1_6_02b/2010-04-30-29#comments
Это что такое?знает кто нибудь?
И как SACE антареса работает с этим патчем?

106

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Может лучше сначала проверить самому, а потом вопросы задавать?

107

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Tormoz пишет:

http://utsliga.ru/news/oficialnoe_obnovlenie_s_t_a_l_k_e_r_zov_pripjati_1_6_02b/2010-04-30-29#comments

Чтото не вижу я никаких патчей тут
http://cop.stalker-game.ru/?page=patches

Очередная самоделка

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

108 Отредактировано (30-04-2010 23:07:23)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Tormoz пишет:

http://utsliga.ru/news/oficialnoe_obnovlenie_s_t_a_l_k_e_r_zov_pripjati_1_6_02b/2010-04-30-29#comments
Это что такое?знает кто нибудь?
И как SACE антареса работает с этим патчем?

С этим патчем setup-mp-cop-patch.exe не работает xrSACE

Бармен пишет:
Tormoz пишет:

http://utsliga.ru/news/oficialnoe_obnovlenie_s_t_a_l_k_e_r_zov_pripjati_1_6_02b/2010-04-30-29#comments

Чтото не вижу я никаких патчей тут
http://cop.stalker-game.ru/?page=patches

Очередная самоделка

Да походу левая какая-то самоделка !
Официальное обновление S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.02b
Исправления:
-Вылеты X-Ray приведены к минимуму.
-Исправлена проблема с пингом 0 на закрытом доступе к сети.
-Добавленны официальные карты Военные склады и Тренировочный лагерь.
-Позволяет играть на серверах версии 1.6.02

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

109

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Antares пишет:

Pashatracer
Я так и не понял что не работает, клиентская часть или на сервере не отображается? Если клиент что вышел уже ряд обновлений, нужно скачать новые версии. Для сервера тоже только что новая версия вышла, где улучшена поддержка SACE.

Когда заходил на сервер,то у админа в контроллёре не отображался плюсик,что стоит античит у меня.


Скачал новую версию,всё работает,плюсик отображается,спасибо.

110 Отредактировано Veteran (01-05-2010 22:18:08)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Да с новой версией всё работает на Ура! Только вот антивирь приходится выключать, удаляет как толко распаковываешь архив neutral

111 Отредактировано Piston (01-05-2010 17:43:16)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

С новым Официальное обновление S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.02b  для Сетевой игры = Контролер не работает- не запускается батник сервера вообще..  Оставил на сервере предыдущий патч  и добавил карты. Зашел на него играть с Новым патчем - все нормально.
А так - вылетов X-Ray вообще замечено не было.  Неужели наконец исправили.

Сервер Piston_95mbs

112 Отредактировано Yustas (01-05-2010 18:12:41)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Piston, не тупи... При обновлении патча, для античита игра становится совершенно другой. Для сервера карты качать надо, для заходящих на сервер качать необязательно.. они уже есть в самой игре... вчера сам проверял...

Piston, а интересно, 10 лет бана мне за что ты выписал?

Более подробно тут: barmaley.rupor.net/index.php/topic,170.0.html

Хватит

113

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Патч не самоделка, он действительно выпущен GSC и содержит в себе несколько переделанных\адаптированных карт из ЧН, это - военные склады, тренировочный лагерь и склад контейнеров. Почему он не оглашен публично не совсем ясно, впрочем после его установки стало понятно почему.

Кроме карт полезного в этом патче ничего нет. Откуда брался список изменений не понятно, но написанное не соответствует действительности - 7 минут поиграв на одном из серверов схлопотал вылет с жуком, делаю вывод - изменений никаких, описание взято от балды. Имеет смысл только выдернуть из этого "патча" карты, остальное лишнее.

Если всё таки будут какие-нибудь аргументированные доводы за этот патч, переведу софт на него, но повторюсь, я в нём никаких положительных изменений не нашел.

P.S.
Если кому нужно, карты выложил здесь.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

114

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Собственно пока он не опубликован официально нефиг туда лезть.
Непонятно как он вообще в чужие руки попал. Хотя есть мысль, что это очередное бетатестирование. Если не прокатит ПЫС типа скажут что не знают что это такое и ничего подобного у них не было

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

115

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Впечатление от версии 4-17
Сразу оговорюсь, что очень может быть что дело и не в 4-17. Но - после ее установки
1. вылеты сервера с перезагрузкой 4 раза за 10 часов сегодня. Сервер работал - пока я был на работе и соответственно ни кто ни каких  проверок и действий с ним не проводил.
2. вчера - было замечено когда в течении 2 часов -  все игроки вылетали с сервера  включая меня - причем сервер сам не перегружался. На третий раз выкинул всех и сам перегрузился.  Отмечу что сервер - на отдельной машине и ничего кроме сервера на ней не работает.

Ранее ни каких нареканий на работу сервера с контролером предыдущей версии не было - по 22-24 часа - ни одной перезагрузки и выкидываний.  Ни каких изменений не вносилось - кроме переустановки контролера на новую версию.
Каие впечатления у остальных?

Сервер Piston_95mbs

116

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Привет всем каким образом создать всплывающие сообщения от ServerAdmin в чате игры?

117

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

alex.sis пишет:

Привет всем каким образом создать всплывающие сообщения от ServerAdmin в чате игры?

В файле конфигурации поставь время через которое будет показываться сообщение (в платной версии).

118

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Veteran пишет:
alex.sis пишет:

Привет всем каким образом создать всплывающие сообщения от ServerAdmin в чате игры?

В файле конфигурации поставь время через которое будет показываться сообщение (в платной версии).

А бесплатно это можно сделать?

119 Отредактировано Veteran (18-05-2010 23:50:32)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

alex.sis пишет:
Veteran пишет:
alex.sis пишет:

Привет всем каким образом создать всплывающие сообщения от ServerAdmin в чате игры?

В файле конфигурации поставь время через которое будет показываться сообщение (в платной версии).

А бесплатно это можно сделать?

Нет, полный функционал только в платной версии. Хотя в CS это может сделать любой, там появился публик - контролёр. Хвала создателю!!!

==============================================================================================

Привет Antares. Поставил параметр вход только с античитом, зашел ко мне (VARYAGI)Sega (естественно с античитом - плюсик был), состоялся поединок 1vs1,  и сразу после его умертвления у него в рюкзаке обнаружилось 19 аптек и 28 грен!!! А вот собственно мой рюкзак после убиения и поднятия трофеев. Что это - супер чит, который SACE не видит или шопхак... Везде лазейки найдут... Он пытался объяснить что якобы при закупке выкидывал и снова покупал, снова и снова, но он не успел бы за такой короткий промежуток времени это сделать! После того как ещё несколько раз я  отправил его к Аиду у меня скопилось окло 300 аптек и грен, серв слетел... Сейчас он моется, как быть? sad

Написал сначала не в той теме...

120

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Veteran
К сожалению игрок не врал, всё это ("выкидывал и снова покупал") легко сделать при помощи макроса. Чего только стоит возможность рождения с хабаром не по рангу. Куда смотрели разрабы когда выпускали игру, а потом и патчи - непонятно.

Ситуация до смешного проста - каждый раз, когда вы забегаете в магазин и нажимаете кнопку "ОК", текущее содержимое рюкзака автоматически сохраняется в последний слот, и соответственно при рождении автоматически извлекается из этого слота. Разработчики добавив магазин в TDM режим, по всей видимости не учли этого фактора, или просто наплевательски подошли к вопросу. Итог - ТДМ в ЗП не играбелен.

Мне надоело уже писать на эту тему.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

121

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Antares пишет:

Veteran
К сожалению игрок не врал, всё это ("выкидывал и снова покупал") легко сделать при помощи макроса. Чего только стоит возможность рождения с хабаром не по рангу. Куда смотрели разрабы когда выпускали игру, а потом и патчи - непонятно.

Ситуация до смешного проста - каждый раз, когда вы забегаете в магазин и нажимаете кнопку "ОК", текущее содержимое рюкзака автоматически сохраняется в последний слот, и соответственно при рождении автоматически извлекается из этого слота. Разработчики добавив магазин в TDM режим, по всей видимости не учли этого фактора, или просто наплевательски подошли к вопросу. Итог - ТДМ в ЗП не играбелен.

Мне надоело уже писать на эту тему.

А нельзя ли в контролере сделать так чтобы игрок мог носить в рюкзаке только определенное количество предметов?
Например в зависимости от ранга новичек 2 аптечки ветеран 6?
Тоже касается подобранного оружия, а то понабирают полные рюкзаки и несут в магазин.
Если сложно реализовать по рангам то хотя всем по ровну.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

122

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Antares пишет:

Мне надоело уже писать на эту тему.

Уважаемый Антарес, не кипятись ты так smile . Форум он для того и форум, что бы задавать вопросы и по возможности лицезреть на них ответы... Ты прав ПЫСки не доработали мультиплеер, да и с синглом множество неувязок. Думаю только невозможность поднятия трофеев немного поправит сложившеюся ситуацию, хотя... Ну а по поводу макросов - в бане он не зря (пост 119).

123

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Вернулся на предыдущую версию  4-16.
Как уже писал - с версией 4-17 - постоянные вылеты сервера с перезагрузкой. Вчера практически через каждые 10-12 мин: всех выбрасывает, потом народ собирается опять и снова вылет. Откатил на предыдущую версию - все встало на свои места - 8 часов работы  - ни одного сбоя. roll
Чем отличается 17 версия последняя от предыдущей 16?

Сервер Piston_95mbs

124

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Piston пишет:

Чем отличается 17 версия последняя от предыдущей 16?

Отличия только в доступности параметра ForceAntiCheat из бесплатной редакции. Так что описанное выше никак не может быть следствием этого.

Ну и к тому же, как расшифровать эти формулировки?:
"народ собирается опять и снова вылет" - какой вылет? как это проявляется?
"вылеты сервера с перезагрузкой" - что за вылеты, после чего это происходит?
"все игроки вылетали с сервера  включая меня" - с каким сообщением, чем это сопровождалось или после чего происходило? Где подробности, детали, за что я зацепится должен?

Пошёл гадать на кофейной гуще.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

125

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Зов Припяти

Antares пишет:
Piston пишет:

Чем отличается 17 версия последняя от предыдущей 16?

Отличия только в доступности параметра ForceAntiCheat из бесплатной редакции. Так что описанное выше никак не может быть следствием этого.

Ну и к тому же, как расшифровать эти формулировки?:
"народ собирается опять и снова вылет" - какой вылет? как это проявляется?
"вылеты сервера с перезагрузкой" - что за вылеты, после чего это происходит?
"все игроки вылетали с сервера  включая меня" - с каким сообщением, чем это сопровождалось или после чего происходило? Где подробности, детали, за что я зацепится должен?

Пошёл гадать на кофейной гуще.

Да ни каких сообщений - у пользователя игра просто подвисает. Происходит - даже на разминке - когда все палят из ракетниц
Смотрю на сервер - тот перезагрузился

Сервер Piston_95mbs