1

Тема: Сталкер - несправедливость админов

Выкладываем свои притензии по поводу несправедливости админов серверов.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

2

Re: Сталкер - несправедливость админов

Амирыч пишет:
Piston пишет:

2. Что на скажешь по поводу обвала сервера? Есть идеи?

У меня есть идеи. Я имею предположения по поводу этого, но ничего не стану выкладывать тебе. Ты Piston меня на своем сервере забанил просто так, я играл под ником Amer_01rus, выстрелив мне в спину в упор когда играли с тобой в одной команде (свобода) на военных складах, а потом забанив без пояснения причины, как и многих людей от которых я это наслышан. Тут даже без каких либо рассуждений можно понять что если игрок убивает тебя в голову по своему умению ты причислишь ему тренер и забанишь, хотя тренера у него не стоит, опять же проверено на личном опыте! Вообщем думай сам как тебе быть. Если есть какие вопросы то вот мой скайп, обращайся: amer_016

Тебя лично забанил за хамство админу  - последовавшего от тебя после того как я принес извинения что случайно завалил тебя. Как оказалось - правильно сделал.  Там - в бане - хамам самое место.

Эта ветка форума для обсуждения работы Котролера для людей заплативших за него. Не надо нарушать Правил форума. Свое нытье, сопли и тп - есть ветка Базар. Вот ссылочка

Сервер Piston_95mbs

3 Отредактировано Амирыч (07-06-2010 16:58:39)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Я от тебя иного ответа и не ждал. Ты че думаешь я и так на твой сервер не захожу? Я повторно заходил поменяв ник на следующие дни по нескольку раз, ты мне тренер причислил хотя я был чист! А про правила форума мне не надо загонять ты тут некто чтобы вот так вот разговаривать как царь. Это только твое мнение что я нарушаю, вот если Антарес мне скажет чтобы я тут больше не писал на эту тему то я не буду. За свой сервер не стоит плакать ты сам виноват, мне самому кажеться что тебя срубают потому что я на месте тех людей делал бы точно так же. Опять же повторюсь, если что-то не устраивает то вот мой скайп: amer_016. И можешь меня не банить я все равно смогу к тебе зайти. Вчера заходил и сегодня могу.

4

Re: Сталкер - несправедливость админов

Давайте не будем в теме про программу, обсуждать личные отношения и притязания. Желающие могут создать тему в базаре, но опять таки в рамках здравых рассуждений, без грубых наездов и обзывательств.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

5

Re: Сталкер - несправедливость админов

Antares пишет:

Давайте не будем в теме про программу, обсуждать личные отношения и притязания. Желающие могут создать тему в базаре, но опять таки в рамках здравых рассуждений, без грубых наездов и обзывательств.

Да и я же об этом Уважаемый Антарес! В этой ветке форума обсуждается ваше детище
уважаемый Антарес - Контролер. . Всем желающим здесь предлагается приобрести за
деньги некий продукт под названием Контролер. И позвольте обратить внимание
присутствующих на ваш логотип Контролера прямо над ссылкой скачки. Может кто то и не вчитывался в него, а
воспринимал как красивую картинку в целом - а зря...
Читаем прямо на нем: Защита гарантирована 100%. Сервер под контролем. И в описании
оного контролера: - Автоматическое распознавание DDoS атак, и их отражение.
И что мы имеем на даннный момент? Ситуация сложилась давольно комичная - я ее
воспринимаю не сколько направленную против меня лично - сколько откровенный вызов вам
и вашему Контролеру. По-порядку:
  Вот уже скоро как 3 недели мой сервер целенаправленно валят - как оказалось. Вплоть
до того, что сегодня те кто этим занимается стали создавать точные копии моего
сервера с точно такими же названиями. Для прикола создал второй сервер с чуть другим
названием - через 10 мин появился его двойник. В результате сегодня с утра можно было
лицезреть 4 сервера с моим логотипом: два piston_95mbs_original и два  piston_95mbs-t. Причем
на подделки можно было заходить свободно, а на мои - после соответствующих атак - при
заходе на сервер - выскакивало сообщение: Сервер заполнен и ни кто зайти не мог. Айпи адрес подделок
89.178.21.73:26445 - естественно отличный от моего: 195.91.211.195. Имеют точно такое
же название, большую часть настроек, даже слова в правилах сервера весьма похожи -
тоже выведенными с помощью Контролера. "Свои" - так развлекаются. Кажется и сейчас
работают - можете проверить по айпи адресу. Для тех кто не знает - Команда для
определения айпи сервера на котором играешь get_server_address.
Вывод  - защита сервера - мягко сказать -  весьма слабовата... В моем случае вообще =
нулю.
     Ни чего в жизни совершенного не бывает - это понятно. Одни создают читы - другие с
ними борются. Я это все понимаю кроме одного - сложившейся смехотворной ситуации   
здесь, на вашем же форуме уважаемый Антарес.
    Фактически на данный момент ситуация выглядит так: человеку, поверившему всему тому,
что написано вами об Контролере и заплатившему за него - в открытую два раза
предлагается "договорится". Цитирую "Вообщем думай сам как тебе быть. Если есть какие
вопросы то вот мой скайп, обращайся: amer_016" и второй раз "Опять же повторюсь, если
что-то не устраивает то вот мой скайп: amer_016. И можешь меня не банить я все равно
смогу к тебе зайти. Вчера заходил и сегодня могу"
     Это как же понимать уважаемый Антарес? Если это прямое попустительство с вашей
стороны (не хотелось бы в это верить) - то что я должен Делать? Заплатив за Контролер
я теперь должен еще и  ему заплатить? Это же откровенно подразумевается под словом
"договориться".
     Да, меня не устраивает сложившаяся ситуация. Да и ни кого это не устроит. Тем более из
купивших Контролер. Получается что ни кто не застрахован от отморозков, которые валят
сервера. Но я не собираюсь "договариваться" ни с ними, ни с их представителями. Уж не
знаю в каком амплуа тут выступает Амирыч, но очевидно что в одном из двух. Мне они не
интересены. 
Меня интересует Контролер и конкретно следующее:
1. Почему на вашем форуме откровенно предлагают "договориться"?
2. Раз предлагают - значит могут решить проблему. А вы уважаемый?  Хотелось бы иметь
наконец то что, что вами заявлено -  "Защита гарантирована 100%".

Сервер Piston_95mbs

6

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston
Ой не могу)))))))) разнылся как девочка))) как я понял тебе не деньги заплатить предлогали а просто прояснить ситуацию а ты в меру своей испорченности понял что речь идет про деньги УуУ га га )))

Все кроми тебя рады контролеру и свои сопли нечего тут раскидывать lol

Сервер Boombox Moscow™ сайт

7 Отредактировано Амирыч (11-06-2010 00:47:10)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston пишет:

Фактически на данный момент ситуация выглядит так: человеку, поверившему всему тому,
что написано вами об Контролере и заплатившему за него - в открытую два раза
предлагается "договорится". Цитирую "Вообщем думай сам как тебе быть. Если есть какие
вопросы то вот мой скайп, обращайся: amer_016" и второй раз "Опять же повторюсь, если
что-то не устраивает то вот мой скайп: amer_016. И можешь меня не банить я все равно
смогу к тебе зайти. Вчера заходил и сегодня могу"
     Это как же понимать уважаемый Антарес? Если это прямое попустительство с вашей
стороны (не хотелось бы в это верить) - то что я должен Делать? Заплатив за Контролер
я теперь должен еще и  ему заплатить? Это же откровенно подразумевается под словом
"договориться".

Пистон я тебе скажу так, я тебе не предлогаю договориться, я расчитывал на то что ты окажешься вполне серьезным человеком и абасновывающим свои действия. Когда ты меня банил я считал что ты мне хамишь намерено с помощью убийств своих игроков в данном случае меня, а ты посчитал что я тебе хамлю. В этой ситуации можно было разобраться. Я сам администратор сервера Курага, поэтому я имею притензии к твоему админству. Мы бы могли решить с тобой этот вопрос и все было бы ГУД. Однако как я вижу ты отказываешься от всего. Тебе не мало лет насколько я слышал, значит твое поведение в том числе и к другим игрокам должно быть иным.

lupikpol пишет:

Пистон - разбань того чувака  которого ты забанил и всё будет ГУД

Да пистон разбань меня и 100% гарантии того что потом не забанишь просто так. Я знаю кто ломает твои сервы, но поверь не знаю кто делает дубликаты твоих серверов. Тут дело понятно судя по моему клану [ice-S]. Они то тоже зляться но здерживают себя, ты их называешь читерами однако это не так и банишь их. Поставь себя на место тех людей которых ты банил не за что якобы за тренер которого небыло у них. Не стоит тебе реагировать на то что я пишу неадекватно, просто прислушайся. На кону стабильная работа твоего сервера. И кстати для подтвержения того что я могу по любому зайти на твой сервер но не под своим ником потому что опасаюсь бана, вспомни игрока "Xamchyck" - это был я.
  И на последок большая просьба к Антаресу не удалять данное сообщение (моё). Хочеться чтобы Пистон прочитал и принял правильное решение. Больше не по теме писать не буду. Просто у Пистона нету такой простой программы как скайп.

8 Отредактировано plaza (11-06-2010 01:24:02)

Re: Сталкер - несправедливость админов

есть сушествуюшие проблемы(( контролер не замечает: валхак,макрос,тренер(( это огорчает настояших сталкеров cool  выход один: надо совершенствовать программу
smile

Сервер Boombox Moscow™ сайт

9 Отредактировано Yustas (11-06-2010 06:23:15)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Амирыч пишет:

Я знаю кто ломает твои сервы,

тут смеялсо ))))

А разбанивать то надо слишком большое число ))))))  Забанен я, из моих друзей забанены..  Вопрос Провод, Абармот.  Я забанен за то что.....  смотрите мою ссылку в подписи )))

Хватит

10 Отредактировано Амирыч (11-06-2010 08:35:01)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas пишет:

тут смеялсо ))))

А что смешного то?? Ты не задумывался над тем что я знаю основную массу этих людей. Пистон банит много я согласен и хороших игроков только потому что ему с ними тяжело играть. Они тратят свое время там на серве за какой-то колушек потому что в результате получают бан со следующим обаснованием, как говорит пистон: "у тебя стоял тренер", а тренера то на самом деле нету!)))))) Вот до чего же он сам довел свой сервер.
По поводу контроллёра Плаза прав он не видит тренер и вх, а на счет макроса это врядли всетаки видит. Вон сколько случаев было когда чел бежит токо стрелять и его кикает.

11

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston пишет:

2. Что на скажешь по поводу обвала сервера? Есть идеи?

У меня есть идеи. Я имею предположения по поводу этого, но ничего не стану выкладывать тебе. Ты Piston меня на своем сервере забанил просто так, я играл под ником Amer_01rus, выстрелив мне в спину в упор когда играли с тобой в одной команде (свобода) на военных складах, а потом забанив без пояснения причины, как и многих людей от которых я это наслышан. Тут даже без каких либо рассуждений можно понять что если игрок убивает тебя в голову по своему умению ты причислишь ему тренер и забанишь, хотя тренера у него не стоит, опять же проверено на личном опыте! Вообщем думай сам как тебе быть. Если есть какие вопросы то вот мой скайп, обращайся: amer_016

12

Re: Сталкер - несправедливость админов

Это пипец )))))))))))  Пистон ноет ))))))))))))

Хватит

13

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ну ты и дал Пистон... Долго думал над написанным?))) Ты покупал Контролёр как он есть, какие претензии?
Ты случайно не задумывался почему с тобой такое происходит, может дело в тебе и в твоих необоснованных поступках...?

14 Отредактировано Бармен (10-06-2010 23:24:32)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston
Я тебе могу посоветовать обратиться к своему провайдеру и объяснить им ситуацию, возможно они вычислят шалуна и направят жалобу его провайдеру.
Например мой провайдер разрывает договора с абонентами-шалунами, на которых есть жалобы, то есть попросту банит их причем надолго и сообщает в милицию. А провайдеров в нашем городе всего один и есть забаненные абоненты.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

15

Re: Сталкер - несправедливость админов

Пистон - разбань того чувака  которого ты забанил и всё будет ГУД roll

16

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas пишет:

тут смеялсо ))))

И совершенно напрасно. Судя по всему, найден баг, с помощью которого можно валить сервера. И чем больше народа будет знать "секрет" этого бага, тем больше проблем будет у админов серверов и в первую очередь у Пистона. Потому что каждый забаненый, а так же его сокланы и друзья, будут считать своим долгом отомстить "неадекватному админу".

Пистон, "Контролёр" хорошая прога, она позволяет комфортно администрировать сервер и закрывает некоторые баги, но не более того. Но не стоит ждать от этой проги чудес.  Антарес, при всём к нему уважении, в одиночку и за короткое время, всё равно не сможет исправить все баги, которые годами создавали разрабы игры. Пистон, ты банил игроков по всяким пустякам, наивно пологая, что забаненые, никак не смогут тебе отомстить. Но, как оказалось, это была не дальновидная политика. Мой тебе совет: разбань игроков, помирись с народом и от тебя рано, или поздно все отстанут.

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

17 Отредактировано Piston (11-06-2010 14:20:07)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Смотрю я на ваши посты - детский сад - да и только! Какие претензии по
администрированию сервера вы вообще смеете выдвигать? Вы что купили этот сервер
(отдельный комп под него) за свои деньги? Вы оплачиваете  трафик  провайдеру
с двумя выделенными оптическим линиями,  2 двумя выделенными постоянными АйПи адресами
по тарифу  cо скоростью - в 95 Mbs ? Который несет ответственность - если ни дай бог эта
скорость  упадет  - он мне возместит все  до копейки? Платите  за электричество,
которое он жрет и тд?  Я все это делаю - это мой ЛИЧНЫЙ сервер.
     Если я покупаю Мерседес 600 - который кстати действительно у меня есть - то кого на
нем подвозить по дороге или катать - я решаю сам. И ни кто из голосующих на дороге
предъявлять претензии, что я его не подвез до Москвы или еще куда - ни кому и в
голову даже не придет! Так что вы мне тут предъявляете? Крыша съехала? Кому что то не
нравится - всегда есть Городской транспорт - вот там свои претензии и предъявляйте.
Там это будет вполне уместно. Грязный автобус, контролеры сволочи и хамы тд.
     По поводу нытья и тд - это не нытье.  Я  отстаиваю свои собственные интересы и вложенные
средства. Покупая товар - я должен быть уверен что он качественный и мне его могут
заменить в случае выхода из строя.  Все просто как божий день.
     И второе это что ветка форума "базар"?  - почему я вообще должен с кем то
"договариваться" - причем в любой форме? С какой стати? Это МОЙ сервер. И я за свои
деньги - буду администривовать его так, как считаю нужным и удобным для себя. И играть
с людьми, которые мне приятны и которых я рад видеть.  Вы ни за что не платите - и
претензии предъявлять вообще не в праве. Не нравится? обидели вас - пойдите на другой
- там где вас рады будут видеть.  Не я, а вы пользуетесь моим сервером бесплатно и
уж если на то пошло  вы должны  ко мне обращаться по всем возникшим вопросам - аська указана
в Правилах сервера.  Те кто хотел играть у меня - давно написали и все вопросы закрыты.
Ну  а кого не хочу видеть у себя - так это мое право.

    Это форум для обсуждения работы Контролера - в моем случае - он не защищает. И я пишу
здесь с одной целью - получить качественный товар. И прежде всего защищенный от
отморозков, которые валят сервер. Я понимаю, что найти решение Защиты сервера - не
просто. Но хочу выяснить  у уважаемого Антареса конкретно - что-то вообще делается
для решения этого конкретного случая пробивания Контролера? Или все останется как есть?

Сервер Piston_95mbs

18 Отредактировано plaza (11-06-2010 17:19:40)

Re: Сталкер - несправедливость админов

ну ладно хорош уже neutral

Сервер Boombox Moscow™ сайт

19

Re: Сталкер - несправедливость админов

Пистон все время пишет поэмы. Он загоняет про то что он что-то платит приводя мерседес в пример. Игра на сервере понятие растежимое в отличии от мерседеса)) Рас у пистона такая идиология значит у него нет уважения к остальным людям. Пистон создает сервер в первую очередь для себя как и все админы, но суть в том что как он будет на нем играть без народа! Многие считают что накрыв матом или всякими оскарбительными намеками в интернете человека можно всего избежать всмысле проблем, мол откуда он знает где я живу. Оскарбления и всякие слова в природе не счезают. Своим поведением Пистон ты принижаешь игроков, потому что ты админ а они по сравнению с тобой на сервере никто, они просто игроки (твои мысли). Если бы ты был не админом то я бы посмотрел как ты вел бы себя на другом сервере. Я как ты никогда не делаю, мои поступки не такие оскарбительные по отношению к игрокам и народ знает! За какие либо притензии мне во время игры я никого не скидываю, если конечно меня не начнут материть! А ты меня забанил и многих игроков просто за какой-то не понравившийся тебе вопрос! Короче я вижу с тобой говорить не о чем! Ты не воспитан как надо поэтому у тебя такая идиология про мерседесы про кареты и всяких ментов с провайдерами)))))))))) И на твой все время постояный вопрос про тему "базар" отвечу-----------> смысл там писать если ты можешь туда не зайти???? Вопрос с тобой понятен. Если содрать с мента погоны он никто! Его заплюют на улице люди в понятиях, а нормальный человек это тот кто живет по людским понятиям. Вот ты похож на мента который держиться за свои погоны! Ты и на другие серверы не заходишь! Потому что знаешь сам что будет, ты на других серверах так сказать без погон! Ты приводишь примеры про мерседесы а я про погоны! Вот и все!
--------------------------------------------------------
Антарес пожалуйста не удаляй сообщение. На этом я свои реплики тут закончил.

20

Re: Сталкер - несправедливость админов

plaza пишет:

Piston
со скорость 95мб ты конечно загнул lolВнешний статический IP-адрес на постоянной основе в Москве предлогает только провайдер onlime и он тока для крупных фирм и скорость у него 51200 / 10240 и это МАКСИМУМ что может быть smile  smile

Если не знаешь  таких провайдеров -  лучше промолчи. Тем более если не москвич.  Доказательства - смотри аватар.
Уже 5 лет  у меня контракт с ними. И возмещения от них получал - когда скорость падала.

Сервер Piston_95mbs

21

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston пишет:
plaza пишет:

Piston
со скорость 95мб ты конечно загнул lolВнешний статический IP-адрес на постоянной основе в Москве предлогает только провайдер onlime и он тока для крупных фирм и скорость у него 51200 / 10240 и это МАКСИМУМ что может быть smile  smile

Если не знаешь  таких провайдеров -  лучше промолчи. Тем более если не москвич.  Доказательства - смотри аватар.
Уже 5 лет  у меня контракт с ними. И возмещения от них получал - когда скорость падала.

Скажи мне кто твой провайдер?? мне очень интересно big_smile  big_smile  big_smile вроде взрослый МАЛЫЙ а такой бред говориш,это скорость локальной сети и мне очень интересно узнать с чего ты взял что я живу не в Москве,а такой аватарчик я за 5 сек в фотошопе заплавлЮ lol

Сервер Boombox Moscow™ сайт

22

Re: Сталкер - несправедливость админов

plaza пишет:
Piston пишет:
plaza пишет:

Piston
со скорость 95мб ты конечно загнул lolВнешний статический IP-адрес на постоянной основе в Москве предлогает только провайдер onlime и он тока для крупных фирм и скорость у него 51200 / 10240 и это МАКСИМУМ что может быть smile  smile

Если не знаешь  таких провайдеров -  лучше промолчи. Тем более если не москвич.  Доказательства - смотри аватар.
Уже 5 лет  у меня контракт с ними. И возмещения от них получал - когда скорость падала.

Скажи мне кто твой провайдер?? мне очень интересно big_smile  big_smile  big_smile вроде взрослый МАЛЫЙ а такой бред говориш,это скорость локальной сети и мне очень интересно узнать с чего ты взял что я живу не в Москве,а такой аватарчик я за 5 сек в фотошопе заплавлЮ lol

А ты даже знаешь что такое фотошоп? Ну тогда с Увеличительным стеклом может быть уже знаком? Название провайдера фиксируется при тесте.  На картинке - справа сверху. Ну а если с увеличилкой не справишься ... Так и быть - ссылочку кину. Дерзай

Сервер Piston_95mbs

23

Re: Сталкер - несправедливость админов

Мда Piston ты наверно сын президента lol  lol  lol  ладно больше не буду писать не по делу. Как я вижу ты совсем ребенок lol  просто тупо набери в инете и все а гнать про 95 мб не надо

Сервер Boombox Moscow™ сайт

24

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston пишет:

А ты даже знаешь что такое фотошоп? Ну тогда с Увеличительным стеклом может быть уже знаком? Название провайдера фиксируется при тесте.  На картинке - справа сверху. Ну а если с увеличилкой не справишься ... Так и быть - ссылочку кину. Дерзай

Пистон переумничал неподумав о том что пиксели сбились и все размазано! Как бы лупой ты не тряс нифига и не увидишь. Сразу говорю не нужно со мной спорить по поводу фотошопа уж не со мной. Пистон дам тебе совет, не пиши лучше больше ничего тут народ скоро животы от смеха надорвет:-))))))

25 Отредактировано Yustas (11-06-2010 20:14:07)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Про скорости... смотрим.. www.bad.ucoz.es/forum/9-68-1677-16-1275237344

Пистон со своей скоростью медленно и печально грызет морковь....

Опять смиялсо )))))   Вы ведь не знаете почему ПиСтон не может зайти на свой сервер? )))  Не знаете это точно, а то что у него постоянно падает сервер, то это уже из-за того, что Пистон может завязывать шнурки не нагибаясь...  lol

Хватит