51 Отредактировано просто прохожий одиночка (16-06-2010 01:02:34)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Antares адресую это вам.
первое не обращайте внимания на пистона у него всегда кто то читерит или багает или трененгом пользуется. он всегда банит тех играков которые играют лучше него и потом даже не может привести не одного доказательства просто пишет пол я не обязан ну тп.(что было и со мной)живое тому доказательство прекрасный баннер Yustas в его подписи. А если на сервере пол часа уже игрок с нулём и пол сервера пишет чтобы его кикнули он даже и пальцем не поведёт.Ещё мне очень нравится его свод правил в которых написано что лаги это ваша проблемы надо что бы у вас интернет был 15м hmm .Вообщим когда он пишет что у него всё не работает это всё бред, его бредовый бред, он не может отличить нормального игрока от читера он скорее забанит того кто его будет убивать чем читера который его не трогает hmm . а то что у него сервер валят постоянно это я даже рад я бы тоже может и хотел это сделать но я всё же ни такой гнусный как он, так что пусть не удивляется когда он перебанил всех сильных игроков почему у него постоянно падает сервер lol  lol  lol
Так что дорогой Antares я бы вас очень по просил возобновить работу над контролёром, я да и многии мои друзья из зп пользуются контролёром, я бы очень хотел что бы  разработка и улучшения контролёра продолжались и в дальнейшем.А погансу пистону можно вернуть деньги и забить на него очень большего и толстого, но вот я только более чем уверен что бы он там не писал он всё ровно будет им пользоваться.

52

Re: Сталкер - несправедливость админов

просто прохожий одиночка пишет:

Так что дорогой Antares я бы вас очень по просил возобновить работу над контролёром

Согласен ! Не надо обращать внимание на таких как Piston.

53 Отредактировано Piston (16-06-2010 14:25:56)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Амирыч пишет:

знаете за что он меня забанил (он не знал что это я), за то что я ношу 4 аптечки добытые багом игры который сохраняет броню и оружие, а я всего лишь делал себе не 2 а 4 аптечки.

   Надо же Амирыч-то ЧИТАК!. Не скрою  весьма удивлен. Неутомимый борец с несправедливостью других администраторов, "сам администратор сервера Курага". Тот, кто бил себя в грудь и вопил цитата " ... я был чист!"  Какой честный игрок... Честь, что бы знал  дорогой,  она  либо ЕСТЬ, либо ее НЕТ. "Осетрина может быть только первой свежести!" (Воланд, Булгаков).  Ну что - рад за тебя. Молодец  сам сознался.  Именно тот, кто предлагал мне "договориться", чтобы сервер больше не валили,  оказался ЧИТАКОМ.  Все логично, все встало на свои места. Именно Читеры заинтересованы в том, чтобы контролер для ЗП оставался в том беспомощном состоянии в каком он сейчас есть, по сравнению с контролером для ЧН. 
   Толковый словарь: "Читерство — это любое получение превосходства над остальными путем мошеннических программ, в том числе и других мошеннических действий".   
    Ты читер (баггер), пойманный с поличным. И когда тебя поймали - опять обещания валить сервер.  Ни чего другого от ЧИТЕРА ни кто и не ожидал.  И уж твоему клану Айсов[ice-S]  решать, что с тобой читаком делать. Может быть они и тебе разрешать так... , как говорится  на  "пол-шишечки" читерить  "я всего лишь делал себе не 2 а 4 аптечки"  А вдруг не поймают?  Это прямое нарушение правил  и игры и сервера.
    А обстоятельства таковы - Банлист на сервере был стерт. И начат новый несколько дней назад. Потому-то ты и попал на сервер, читачок.
    И что в результате? Место в первой пятерке  пойманных за руку достойно занял Амирыч . Прими наши Поздравления! Комъюнити Сталкера  должно знать своих "героев" и с кем имеет дело. Однако, принимая во внимание чистосердечное публичное признание читаком содеянного, - бан снимается. Можешь больше не прятаться по кустам под выдуманными никами. Не будешь нарушать правил сервера - да играй на здоровье...  Пусть тебе это будет уроком. А когда бросишь читерство, то и сервера валить уже необходимость пропадет.
    У всех бывают ошибки - мог  и я ошибиться. Здесь же нет контролера с автоматической проверкой - каждого вручную. А уж про то, что контролер в принципе не ловит - и не говорю.  Потому и начал все с нуля. Внимательнее буду проверять, учитывать "абакан". В него будут попадать те, кто  нарушает правили Игры и Сервера = использует Баги, макросы, читы, мат. Одновременно с очистской банлиста  на сервере введен Фейсконтроль. Как в любом Частном клубе. Надеюсь разъяснять, что это такое и  как работает - не нужно. Честные игроки не нарушающие  правил сервера, общепринятые нормы поведения и сетевой игры - забанены не будут. А Неугодных - просто пускать не буду.  Приходите, играйте, наслаждайтесь...

Сервер Piston_95mbs

54

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston пишет:

всего лишь делал себе не 2 а 4 аптечки

Ну ты нуб это не читы - глобальный баг закупки, не на одном сервере за это не банят. По поводу денег: получив оплаченый код активации, я еще не раз отсылал деньги, дабы помочь антаресу если не морально, то материально. Чтобы развивался проект. А ты со своим жлобским потребительским отношением все испортил sad .Мне очень жаль.....

55

Re: Сталкер - несправедливость админов

Antares пишет:

Программа больше не продаётся и не распространяется. Проект закрыт.

Антарес да не обращай ты внимания на ентого неадеквата, пущай бормочет всё что его больной голове взбредёт... mad
"ЭТО" маленькое недоразумение, исключение так скажем из большенства суперски довольных админов и просто честных игроков, тем что ты делаешь в одиночку!!!
Прошу тебя от имени большенства (думаю я не ошибаюсь) продолжить неравную борьбу с читами... please.

56

Re: Сталкер - несправедливость админов

Антарес не обращяй внимание на него,контролер это твое супер творение,многие читеры поджали хвостики с приходом контролера, а сейчас для них рай настанет и приходя с работы не расслабишся, продолжай пожалуйста работу мы тя очень просим cool

Сервер Boombox Moscow™ сайт

57

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston поведай какой провайдер у тебя.оч интересно.а то сдаётся мне в нике у тебя пару букв сменить надо.

58

Re: Сталкер - несправедливость админов

exzebiche1 пишет:

Piston поведай какой провайдер у тебя.оч интересно.а то сдаётся мне в нике у тебя пару букв сменить надо.

     Маме своей задавай вопросы в таком тоне. Может  сейчас научит  как надо разговаривать, если в детстве упустила...

Сервер Piston_95mbs

59

Re: Сталкер - несправедливость админов

Изза таких дебилов как ты пистон читеры сейчас очень радуются.будешь ты теперь на своём сервере с ними играть.нормальные люди к тебе больше не пойдут.Антарес не обрашай на этого убогого внимания.продолжай проект.

60

Re: Сталкер - несправедливость админов

пистон а ты бил гейтсу в микрософт жалостливые письма не пишешь по поводу несовершенства винды???а то ты наверное купил ,а там такая засада...

61

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston, сделай небольшое одолжение - не пиши на этом форуме свои недовольства о контролёре... Ты уже всех достал своими высказываниями и обвинениями. Для таких как ты есть множество других форумов для обсёра, не усугубляй своё положение.

62 Отредактировано Danila.bjm (17-06-2010 23:00:14)

Re: Сталкер - несправедливость админов

exzebiche1 пишет:

пистон а ты бил гейтсу в микрософт жалостливые письма не пишешь по поводу несовершенства винды???а то ты наверное купил ,а там такая засада...

Piston тебя бы на разрабов сталкера натравить lol  lol  lol

Si vis pacem, para bellum.

63

Re: Сталкер - несправедливость админов

лаги это ваша проблемы надо что бы у вас интернет был 15мб lol  lol  lol  все я просто умру сейчас со смеху)))
Piston еще раз специально для тебя : что бы держать сервер достаточно 6 mb. все остальное просто лишнее и смысла в этом нет cool
Да вы что у Piston скорость лучше чем в кремле 95 mb lol
В РОССИИ больше чем 30 мб просто нет

Сервер Boombox Moscow™ сайт

64

Re: Сталкер - несправедливость админов

что бы держать серв сталкера достаточно 2мб

65 Отредактировано Chel S.T.A.L.K.E.R (18-06-2010 12:44:46)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Не 2 мб мало будет лагать все и пинг здоровенный у всех будет. Для нормальной работы надо хотя бы 4-6 бм. У меня например 18. Из всех уголков Роcсии играют. А у пистона наверное сервак вообще дымит lol  lol  lol  lol

Сообщество [Chel]

66

Re: Сталкер - несправедливость админов

Народ прекращайте уже наезды, не хорошо это. Каждый высказал своё мнение, но не стоит перегибать.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

67 Отредактировано Piston (19-06-2010 08:02:22)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Antares пишет:

Народ прекращайте уже наезды, не хорошо это. Каждый высказал своё мнение, но не стоит перегибать.

... и указывайте в постах свои ники, под которыми заходите ко мне... "смелые" анонимы ...

"SUUM CUIQUE" - Каждому по его заслугам

Сервер Piston_95mbs

68 Отредактировано Yustas (19-06-2010 12:57:03)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas33
Vintobolt


Piston пишет:

Какой абакан! это было в конце игры - у него за 100 фрагов было. с Ф-кой бегал

http://s39.radikal.ru/i084/1006/55/8a6a3ab4981e.jpg


Посмотри какая команда, какое оружие и счет...

Через несколько минут бан.

Хватит

69 Отредактировано Piston (19-06-2010 20:52:23)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas пишет:

Yustas33
Vintobolt


Piston пишет:

Какой абакан! это было в конце игры - у него за 100 фрагов было. с Ф-кой бегал

Посмотри какая команда, какое оружие и счет...

Через несколько минут бан.

Возможны 2 варианта
1. Скрин из начала игры - и действиствительно мог быть абакан.  Тогда мое упущение, если забанил сразу
2. Бан мог быть и не через несколько минут после скрина - а ближе к концу игры.  Тогда бан вполне заслужен.
Точно не помню обстоятельств - поздно было   уже спать собирался.  Не уверен что было на самом деле.

Сервер Piston_95mbs

70 Отредактировано Yustas (19-06-2010 22:53:41)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Бан был через несколько минут (буквально через 6 минут)


http://s53.radikal.ru/i139/1006/ae/196a3de664b2.jpg

Первый скрин по времени сделан

ss_yustas_06-14-10_22-00-48_(mp_firestation).jpg

Второй скрин по времени сделан

ss_yustas_06-14-10_22-06-50_(mainmenu).jpg

Могу предоставить оригиналы...

Хватит

71

Re: Сталкер - несправедливость админов

Значит как я и говорил - первый вариант.  Глюк с Абаканом выдал что  читер

Сервер Piston_95mbs

72 Отредактировано Yustas (20-06-2010 00:20:26)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston пишет:

Значит как я и говорил - первый вариант.  Глюк с Абаканом выдал что  читер

Но таки я в бане...

Хватит

73 Отредактировано Piston (20-06-2010 11:07:46)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas пишет:

Но таки я в бане...

     Не понимаю, а в чем собственно проблема?   Всегда же можно пойти на другой сервер. Что, на нем свет клином сошелся? Полно - выбирай не хочу.  Вот на выбор целая куча достойных своих владельцев "прекрасных" в кавычках - серверов:

exzebiche1 пишет:

что бы держать серв сталкера достаточно 2мб

и этот

plaza пишет:

лаги это ваша проблемы надо что бы у вас интернет был 15мб lol  lol  lol  все я просто умру сейчас со смеху)))
Piston еще раз специально для тебя : что бы держать сервер достаточно 6 mb. все остальное просто лишнее и смысла в этом нет cool
Да вы что у Piston скорость лучше чем в кремле 95 mb lol
В РОССИИ больше чем 30 мб просто нет

ну или у него

Chel S.T.A.L.K.E.R пишет:

Не 2 мб мало будет лагать все и пинг здоровенный у всех будет. Для нормальной работы надо хотя бы 4-6 бм. У меня например 18. Из всех уголков Роcсии играют. А у пистона наверное сервак вообще дымит lol  lol  lol  lol

    Что у них-то не устраивает ?  Их же все устраивает - можно сказать просто счастливы! И деньги экономят, и держат "стабильный крутой сервак"  аж с 6 мб! И  меня еще пытаются поучать, что лучше 6 мв-ного сервера - ни чего в принципе нет и не может быть. Ну флаг вам в руки... "Каждому - свое" как говорится.
    Что все-таки тебя, да и остальных тоже, именно ко мне на сервер-то тянет?
Может все-таки Мерседес лучше Запорожца? Может все-таки есть разница

  • Сервер на отдельном отличном компе (на котором ни чего, кроме сервера нет и с него ни кто не играет) с отдельной выделенной оптикой именно под него,  с собственным внешним IP адресом, с трафиком без ограничения скорости в 100мб (реально получается 95-98мб). Практически это тоже самое , что арендовать сервер у провайдера. Только у ХОРОШЕГО провайдера, а не у Акадо, Мегафона или еще им подобных "разводиловок"


или следующий вариант

  • Сервер запускается на своем же компе, на котором владелец и еще что то серьезное делает загружая проц , а уж если качает... Интернет с Безлимитным тарифом на 6 мб  с плавающим IP, может быть еще на модеме ADSL, или Акадо - тоже полный отстой (есть у меня, проверял и отказался от них)


P.S. Для справки и чтобы закрыть раз и навсегда вопрос "у кого длиннее"...  "Длиннее" - ни у кого из общедоступных провайдеров точно нет - если только у него самого такой же ... красавец.
Провайдер - Rinet - он же  «КРОНИКС ПЛЮС» - указан в тестах SpeedTest.net. Обслуживает только Центр Москвы.
www.rinet.net/homenet/userinfo/speed/
Его услуги и возможности цитата:
  "Все тарифные планы без установленных ограничений на скорость передачи данных (серии L, f, e) предполагают пропускную способность канала 100 Мбит/с (мегабит в секунду).
   Если скорость вашего соединения более чем на 20 % отличается от установленной для вашего тарифного плана, вы можете обратиться в техническую поддержку RiNet с просьбой проверить канал."

   И за слова свои отвечают, и деньги точно возвращают - мне вернули полностью почти за 2 месяца, когда скорость упала до 45 мб из-за их неисправного оборудования - какой то сервер у них сдох и пока не купили новое оборудование.
    Уже 6 лет у меня их выделенные оптические каналы и один и тот же тарифный план: www.rinet.net/homenet/tariff/
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ с фиксированным трафиком и Тремя  внешними IP-адресами:
L33    891 руб/мес    48,3 Гб
    Для чего это нужно? Потому, что собственные сервера держал\держу - по всем играм  Unreal Tournament и потом STALKER  уже 6 лет!  И знаю как это влияет стабильность сервера.
   
     И все апоненты, которым и 6 мб  достаточно - могут сколько угодно "бить себя в грудь" и оставаться при своем мнении.  Довольствоваться своими "прекрасными" 6-ти или даже 15-ти Mbs серверами  - это ваш выбор. С ним и живите дальше.
    А я считаю, что Мерседес лучше Запорожца....Ну не люблю я самообмана - пользовался таким интернетом и буду пользоваться - не велики деньги 30 баксов в месяц.
    Дебаты на тему "Какая скорость нужна для Сервера?" и "какая для игры без лагов?" - считаю закрытыми.
Чем выше - тем лучше  - кто не согласен? Вот и всё.

Сервер Piston_95mbs

74

Re: Сталкер - несправедливость админов

Здравствуйте. был забанен на сервере примерно 10-15 назад. ник izpodvipodvert. Хотелось бы узнать за что? Сервер этот один из немногих который мне подходил и хотелось бы узнать причину.

75

Re: Сталкер - несправедливость админов

Я думал здесь обсуждают всех админов а не только пистона)))) я даже сервер его не видел ни разу))) хотя у меня такая же проблема как у него - серв постояно перезапускается((( с чем это связано пока не знаю.

Yustas пишет:

Бан был через несколько минут...

про юстаса могу сказать что он не читер а просто хорошо играет!!! сам несколько раз с ним играл- опасный тип))))
именно из за таких админов как пистон(судя по написаному выше) я и стал делать свой сервер- потому что на своем никто просто так не забанит и не кикнет)))

в конце концов отстаньте от него - есть же другие серваки слава богу где админы не такие !!! а то превратили форум в обсуждения пистона(((( он же пишет что живет в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!!!!!! что вы еще от него ожидаете???  lol  lol



lol  lol