76 Отредактировано Yustas (20-06-2010 20:11:59)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas  не будет играть.... как и обещал..

А про Vintobolta разговора не было...

Будем считать, что это разные личности....

Хватит

77 Отредактировано Piston (21-06-2010 10:06:42)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ну предположим такое - хотя это совсем не так. А почему бы им обоим не поиграть на других "достойных" серверах? Почему именно на этом сервере "свет клином сошелся"? Ты так и не ответил.

Сервер Piston_95mbs

78

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston, жду ответа. "Здравствуйте. был забанен на сервере примерно 10-15 назад. ник izpodvipodvert. Хотелось бы узнать за что? Сервер этот один из немногих который мне подходил и хотелось бы узнать причину."

79

Re: Сталкер - несправедливость админов

Петр пишет:

Piston, жду ответа. "Здравствуйте. был забанен на сервере примерно 10-15 назад. ник izpodvipodvert. Хотелось бы узнать за что? Сервер этот один из немногих который мне подходил и хотелось бы узнать причину."

  Не надо сюда писать - для этого есть Ася. В банлисте - сейчас нет. Вчера мой помощник был - наверно он на денек отправил. Играй.

Сервер Piston_95mbs

80

Re: Сталкер - несправедливость админов

Странно было написано что бан примерно на 140 000 часов) просто в сталк год не играл и тут решил поиграть. А аську записать забыл, и в гугле нашел только этот форум) сори что отвлек.

81 Отредактировано Yustas (21-06-2010 22:46:17)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Пистон меня стыдит, что я пишу ему в личку.. выкладываю тут всю переписку...


Yustas пишет:

    Попроси Абармота помочь тебе настроить батник..у тебя что то с настройками серьезно.. и еще, отключи РПГ с его помощью можно завалить сервер.. даже не специально человек может сделать это.. Удачи и еще.. понизь качество настроек в сталкере... будет лучше видно противника,  а то ты в упор не видишь его и наушники купи хорошие..

    Пока все ))))

Пистон пишет:

1. Да нормальный у меня батник, и посоветоваться с кем знаю давно http://www.mpnetworks.ru/publications/stk...
2. И про РПГ - уже давно знаю - умные люди уже как дня 4 назад сказали...
3. И про настройки ЛЮБОЙ игры - они должны быть в минимуме - тоже знаю. У меня сын - если помнишь_  настоящий ПрофГеймер. Он вообще играет практически без графики, с клавой на коленях  - не помещается она на столе -  коврик размером 60х50 см, чтобы сенса была минимальной.
4. И наушники у нас - лучше не бывает - Sennheiser-HD 600 - как мерседес прямо
    Ничего нового для меня ты не открыл. А если и хотел "Удачи и еще.. " ,  то  скажи ка где ты раньше был? такой заботливый ты наш..? Может пытался только всячески унизить меня? Или что то с памятью у меня стало плохо от старости?
     Возраст естественно сказывается и на реакцию, и на зрение - и играю уже не так раньше. Но на память не жалуюсь.


Юстас пишет:

Унизить? хм..

Помню только первый мой бан у тебя на сервере.. Да там я наезжал на тебя, за то что ты забанил нашего с Абармотом друга "Дохтур"-а. Потом ты меня отбанил или банлист слетел у тебя.. я часто и постоянно играл на твоем сервере и под своим ником и под другими.. ты начал меня банить со словами " что то тут не чисто", "ты читер", "ты валхакер"...   Как после этого не проклинать и не материться?

Насчет этого....

2. И про РПГ - уже давно знаю - умные люди уже как дня 4 назад сказали...

Это тебе Антарес сказал.. По моей просьбе )) и в тот же день когда я тебе прислал совет такой же ))

Не знаю, писал ли тебе Антарес, что я готов показать свою игру воочию.. могу пригласить тебя к себе (что более приемлемо, мышь, клава свои все таки..), могу приехать в любое место Москвы и показать свою игру ...


Сегодня 09:57:45
   

Пистон пишет:

Чемпионаты реальные проводятся в клубах - на чужих компах - в совершенно другой НЕЗНАКОМОЙ обстановке и в очень сложной психологической.  Это и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ критерий оценки игры ПрофИгрока. Когда ты покажешь результат в любом таком открытом чемпионате - я признаю твои заслуги. К сожалению таких нет да и вряд-ли будут в Москве...

        Ты так и не ответил в Базаре - что ты зациклился на этом серваке? Тебе что к очередному Чемпионату подготовиться не где?  Найди себе другой - на хрен мой тебе дался? Я же помню наши постоянные столкновения еще в ЧН сервере - тоже самое было.

     По поводу  разбана Винтоболта - вопрос спорный. Да - бан  за читерство был неправомочный. И должен быть снят.  Но есть другое обстоятельство - Фейсконтроль. Это если не хочу я видеть кого-либо на сервере. И не важно по каким причинам. Имею Право - точно такое же как и твое Право на предъявление претензий за необоснованный бан. Я что не прав?
  Это пока не относится  к конкретному случаю с Винтоболтом.  Я еще не решил как поступить.  Грубое выражение - но отражает саму суть: бьют не по паспорту, а по лицу.
    У меня тоже предъявляю претензии
1. Оскорбления - причем на протяжении длительного время - еще с ЧН
2. Сказал мне про РПГ  действительно Антарес. И это его недоработка Контролера - я прав был в том, что писал про незащищенность его. Она до сих пор не исправлена - висит 20 версия. Нет и защиты от забивания сервера виртуальными игроками. И я уверен, что это твоя работа. Твой стиль  создавать Игроков с моими никами и теперь серверов- близнецов. По крайней мере ты к этому руку приложил.
    И так бы ты поступил на моем месте?
    Предлагаю выход из положения - расходимся и сохраняем статус-кво:
Все взаимные претензии снимаются: я не утверждаю что ты нечестно играл, забываю об истории с обвалами\забитиями сервера, а ты - больше не играешь на моем сервере ни под какими никами.

Юстас пишет:

Вопрос:
Ты так и не ответил в Базаре - что ты зациклился на этом серваке? Тебе что к очередному Чемпионату подготовиться не где?  Найди себе другой - на хрен мой тебе дался? Я же помню наши постоянные столкновения еще в ЧН сервере - тоже самое было.

Ответ:
Нет лагов.. Это первое.. Второе.. принцип (связано с Vintobolt - ом)

Вопрос:
Имею Право - точно такое же как и твое Право на предъявление претензий за необоснованный бан. Я что не прав?

Ответ:

Ты сам ответил, что я имею право...

Вопрос:
У меня тоже предъявляю претензии
1. Оскорбления - причем на протяжении длительного время - еще с ЧН
2. Сказал мне про РПГ  действительно Антарес. И это его недоработка Контролера - я прав был в том, что писал про незащищенность его. Она до сих пор не исправлена - висит 20 версия. Нет и защиты от забивания сервера виртуальными игроками. И я уверен, что это твоя работа. Твой стиль  создавать Игроков с моими никами и теперь серверов- близнецов. По крайней мере ты к этому руку приложил.

Ответ:
1. Не надо.. Оскорбления и/или наезды были только один раз на сервере
А подколки тут и на других форумах.. это уже "следствие" банов с твоей стороны.. Представь, играешь и тут тебе говорят, ты читер, хлоп и перед тобой табличка.. Обидно?..

2.1. Про РПГ.. А может это недоработка ПЫС-а? ты не задумывался над этим? При чем тут Антарес?  Пример.. купил чел ВАЗ и обвиняет автослесаря с мастерской, что его ВАЗ не комфортен потому, что ему свечи не так поменяли.. Грубо но приблизительно..

2.2 Виртуальные игроки... Контролер это не сможет убрать.. это в принципе не возможно..
Хотя можно, запретить вход игрокам.. только так и не иначе.. но это сам понимаешь )))

2.3. ЭТО НЕ МОЯ РАБОТА... хотя польщен, я полный ноль в делах компьютера, прог и прочия...   если я знаю кто это делал, то это не означает, что это делал я..

2.4. Я не умею создавать сервера, я не умею делать батники, мне помогают в этом либо Антарес, либо Абармот..

Большая просьба.. НИКОГДА не обвиняй голословно...

Признаю наезды на тебя только в ТЧ, когда ты забанил нашего друга и получил за это бан...

С тех пор считал, что мы квиты.. Потом я играл у тебя в ЧН, ты банил и подъебывал...

в ЗП.. Вспомни.. я как то зашел  и спросил тебя, ты ли это...  Помнишь.. Ты еще ответил, смутно но помню.. я тебе напомнил, что у нас был конфликт и вроде он был исчерпан...
Ты с этим согласился... НО.. через некоторое время опять получаю бан с формулировкой "ты не чист"..
  Ну как тут не вспылить?

У меня все..

Пистон пишет:

"Нет лагов.." говоришь?  Кто бы мог подумать?  Естественно их нет. Я знаю, что делаю и что для этого нужно -  и не первый год. И это подробно описано в открытом форуме.
  Тогда почему же все  это ты  мне в личку пишешь? А не в открытом форуме? А...Чтобы ни кто не видел! Понимаю - стыдно, неудобно...  Столько меня обсирать, а тут надо признать, что лучше сервера-то нет.... Не будет это вязаться с твоей обычной линией "обсёра" по любому поводу при виде моих постов.
   Что же ты там не написал - "пистон не тупи..." у тебя это же коронная фраза? До этого же все твои комментарии обычно сводились именно к этому и подобному. Ну в лучшем случае - "тут смеялсо ))))" Что же ты в этом посте не посмеялся?
   Ну написал хотя бы "Это пипец )))))))))))  Пистон ноет ))))))))))))" про свой сервер.

Заметь - я к тебе на форуме ни когда не обращался. Я вообще ни кого даже не пытался подкалывать. Ты же - только этим и был занят = что там совсем не уместно.  Это форум для обсуждения работы Антареса. А благодаря тебе все это вылилось в обыкновенный "базар". Точно также ты себя ведешь и на других форумах - тот же Чиатон.  И подпись одного из участников (точно не помню что то такое)  "Юстас - пи...ст!" весьма красноречива. Ты и там всех успел достать.
    И так - почему ты не написал это на открытом форуме?


Юстас пишет:
1. Могу выложить в паблик без купюр...
2. твой сервер я не обсирал ни разу... если да, то укажи..

Хватит

82

Re: Сталкер - несправедливость админов

Дебаты на тему "Какая скорость нужна для Сервера?" и "какая для игры без лагов?" - считаю закрытыми.

Раноовато еще, позволь мне ответить.

Чем выше - тем лучше.

Выше в чем ? Если ты не знал - для сервера важен исходящий трафик. Сервер забирает от 10до 21 мгбит( при полном заполнении). При этом потребляемый трафик состовляет примерно 600Gb в месяц. Исходящего-заметь,и нах твои 95mgbit входящего нужны?(Сколько ты переплачеваешь при своем 48,3 Гб+Ip ?)  У меня анлим 30GB+66Gb(бонус), причем исходящая больше заявленой: www.speedtest.net/result/854830700.png
В топку твоего провайдера.

83

Re: Сталкер - несправедливость админов

semen пишет:

Дебаты на тему "Какая скорость нужна для Сервера?" и "какая для игры без лагов?" - считаю закрытыми.

Раноовато еще, позволь мне ответить.

Чем выше - тем лучше.

Выше в чем ? Если ты не знал - для сервера важен исходящий трафик. Сервер забирает от 10до 21 мгбит( при полном заполнении). При этом потребляемый трафик состовляет примерно 600Gb в месяц. Исходящего-заметь,и нах твои 95mgbit входящего нужны?(Сколько ты переплачеваешь при своем 48,3 Гб+Ip ?)  У меня анлим 30GB+66Gb(бонус), причем исходящая больше заявленой: www.speedtest.net/result/854830700.png
В топку твоего провайдера.

Ты наверно хотел сказать ONLIME правильно я тебя понял?? Скажу что правайдер класс сам уже на нем год и все без проблем)) cool

Сервер Boombox Moscow™ сайт

84

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ты наверно хотел сказать ONLIME правильно я тебя понял?? Скажу что правайдер класс сам уже на нем год и все без проблем)) cool

Да не smile , я хотел сказать "безлимитный", а мой провайдер написан в тесте! wink

85

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas
Piston
В издательства не пробовали обращаться? На детектив-расследование ваша многотомная мазня вполне подойдёт, ещё и авторские получите.

86

Re: Сталкер - несправедливость админов

в ЛС от Пистона..

Не надо прикидываться очередной раз, что ничего не понимаешь красавец... Естественно сервер ты не обсирал - ты меня обсирал. И после этого ты решил, что я тебе позволю на нем играть? С головой-то надо дружить - и думать что за свои слова придется ответить. Не только у тебя есть принципы, из-за которых ты воюешь за Винтоболта. У меня тоже, как ни странно это будет для тебя, они есть.
      По-сему:
  Я УЖЕ публично  признал, что Винтоболт - был забанен по моей ошибке. (Кстати нет полной уверенности, что стоит одеть абакан и Контролер видит читера - с двух разных компов и IP проверял - меня он читером НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ.
Не знаю с чем это связано - не ко мне вопрос. Только со слов тебя и Абормота это так).
  Ты сейчас
1. Приносишь свои публичные извинения в открытом форуме за  обсирательство меня ( хамство, подъё..., обвинения в "тупизме" -  терминологию выбири сам). Главное что бы было понятно, что ты извиняешься, а не делаешь "благородный жесть доброй воли к примирению". Все ясно? Или опять прикинешься , что не понял?
2. Там же на открытом форуме подробно напишешь о твоей объективной оценке работы моего сервера, в сравнении с другими серваками, опытом своей игры и тд.

       Тогда я сниму бан с Винтоболта. И играть будешь им не меняя его ника.  И учти - до первого твоего личного (по паспорту) - очередного высказывания в хамском или ему подобном тоне с подьё...ми. На все остальные твои настоящие и будущие ники эта договоренность не распространяется.
       Иначе - иди играй где хочешь, но только не у меня.  Это чистый - Фейсконтроль.


1. Извенений не будет...   Наезды и оскорбления тебя считаю как СЛЕДСТВИЕ моих необоснованных банов с твоей стороны..... а за наезды в ТЧ я уже в бане отсидел 1 год ))

2. Действительно, сервер не лагает.. это большой плюс.. НО постоянные слеты сервера и зависания на сервере есть.. а это уже БОЛЬШОЙ минус...

И еще.. а что ты пишешь в ЛС, а не в паблик?

А выбор ников оставляю за собой...

Хватит

87 Отредактировано Piston (22-06-2010 19:24:52)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Да просто не видел, что ты сюда все выложил.

Yustas пишет:

1. Извенений не будет...   Наезды и оскорбления тебя считаю как СЛЕДСТВИЕ моих необоснованных банов с твоей стороны..... а за наезды в ТЧ я уже в бане отсидел 1 год ))
2. Действительно, сервер не лагает.. это большой плюс.. НО постоянные слеты сервера и зависания на сервере есть.. а это уже БОЛЬШОЙ минус...
И еще.. а что ты пишешь в ЛС, а не в паблик?

     Необоснованные Баны за читерство давно сняты. А вот Новый Бан  тебе и всем твоим мультам выдан за хамское поведение, а не за читерство .  Не прошел ты Фейсконтроль.
Я уже писал, что ты своим хамством успел достать всех. Вот и Robot_2006 тому доказательство.  Ну так и получи по заслугам.
     
     Абсолютно согласен с Robot_2006  в оценке твоего поведения.

Robot_2006 пишет:

P.S. Это ты дурак все так и тупишь! А у меня куча админов серверов давно в друзьях, и мне не жалко им рассказать что и как, а вот таким как ты подхалимам и шакалам просто в падло! Они прекрасно понимают что происходит и что я т.к. делаю это и могу им подсказать как вычислить и забинить скрытого читера малолетку, который хочет набить себе стату! А ты как был дураком так им и остаешься!

Robot_2006 пишет:

Вот именно, что кроме как своего тупого Ну-ну тебе сказать и нечего! Да....., и хочешь Сучек что бы тебя все прокляли! Я заберу назад свои слова и выложу то что есть на ЧН, если у меня терпение лопнет терпеть твое ехидничество, сославшись на то что, либо ты извинишься перед всем ЧИТОНом сказав что Ты гавнюк, простите дяди засранца! Либо мы все что сделали и решили не выкладывать выложим! Благодаря тебе, причину я писал выше! Не забывай муд.... козырь у нас есть!

     Лучшего комментария к причине твоего Бана дать вряд-ли удастся. "Честно заслужил"  свой  Бан!

Сервер Piston_95mbs

88 Отредактировано Yustas (22-06-2010 18:20:12)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Вижу тебе больше по душе читер? )) Ну ну..

Вся война с Роботом затевалась для провоцирования его на необдуманные шаги .. )))  Думаешь все так просто? сколько раз Роботенов как пацан попадался на удочку и сливал нужную инфу нам, сам не зная этого.. )))  Было достаточно сказать Роботенку "а тебе слабо?" и он бежал как ошпаренный )))
Пистон, Пистон.. не знаешь всей кухни не лезь.. ))

Еще раз скажу тебе.. последний раз ты меня забанил за просто так..  в свое время я выкладывал этот матч в скринах..  Вы играли вдвоем против меня и проигрывали сильно.. После чего ты написал, что я пользуюсь ВАЛХАКОМ и забанил меня на 10 лет..
В тот матч я ни слова не проронил..

Было дело?

И вот после этого я и начал писать на форумах про тебя... это проверить легко..
Я предоставлю скрины того матча и выложу ссылки форумов, где я писал про тебя.. и сравним время и там и там...
Так что не надо..

Хватит

89 Отредактировано plaza (22-06-2010 19:21:05)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston первое что тебе по уму лет 15 , второе твой сервер как был г>>> так им и останеться, ты баниш сильных игроков так как сам НУБ ( низко уровневый боец) .
И какое ты имееш право приписывать сюда Robot 2006 , он делает одно a Antares другое, не было бы одного не было бы и другого.
А как АДМИН ты не объективен,безграмотен и видеш себя как ребенок считая что ты пуп земли ( не знаю может это ребенок за тебя иногда отписываеться ) но больше всего мне понравилось когда ты сказал что я живу не в Москве lol ( я живу в Москве в Строгино ) и когда все твои сравнения кружили около Мерседэса и когда ты сказал что бы Юстас публично перед тобой извинился lol жесть, может ты так перед сыном себя в  касту Богов приравниваеш roll
Зделай отдолжение не отвечай и я больше писать не буду,
Piston  ты меня позавчера забанил за то что я PLAZA cool  ха-ха
из письма Pistona к Robot_2006:
Браво! Возьми меня в друзья -  Yustas мне товарищ... Я хочу знать точно "как вычислить и забанить скрытого читера малолетку, который хочет набить себе стату!".
Я рассказал Antares про свал сервера с помощью РПГ это хорошо что он этот баг исправит, но Piston не обольшяйся про свал сервака с гранатами ты не знаеш cool  жди 20:00 сегодня продемонстрирую на твоем серве

Сервер Boombox Moscow™ сайт

90

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas пишет:

Вижу тебе больше по душе читер? )) Ну ну..
......
Так что не надо..

  Не тебе решать, кто мне по душе...  Ну уж точно не ты!  Такие - как ты -  должны сидеть в бане  и мыться = пока не отмоют свой грязный язык.  Получил Бан за него?  Вот иди и мойся, красавец...

Сервер Piston_95mbs

91 Отредактировано (22-06-2010 18:59:18)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Robot_2006 пишет:

    Вот именно, что кроме как своего тупого Ну-ну тебе сказать и нечего! Да....., и хочешь Сучек что бы тебя все прокляли! Я заберу назад свои слова и выложу то что есть на ЧН, если у меня терпение лопнет терпеть твое ехидничество, сославшись на то что, либо ты извинишься перед всем ЧИТОНом сказав что Ты гавнюк, простите дяди засранца! Либо мы все что сделали и решили не выкладывать выложим! Благодаря тебе, причину я писал выше! Не забывай муд.... козырь у нас есть!


Вау.. я пропустил такое )))))

Как то ты уже выкладывал проги для валки серверов и сказал, что меня проклинут и Сталкеру ЧН осталось жить не более недели.. Прошло уже месяца ТРИ... ЧН до сих пор  жив и здоров..
Так что то что ты написал, считаю 374 китайским предупреждением )))))))

У вас остался трейнер, которым обладают НЕ БОЛЕЕ 10 человек ЭТО единственный, можно сказать, чит который еще работает... все остальное уже давно протухло...

Да кстати, Роботенок.. возьми к себе Пистона и обьясни, то что ты даже НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПОКУПАТЬ ОРУЖИЕ В СТАЛКЕРЕ ))))))))  а уж тем более определить читера в игре..)))))))))

Piston пишет:
Yustas пишет:

Вижу тебе больше по душе читер? )) Ну ну..
......
Так что не надо..

  Не тебе решать, кто мне по душе...  Ну уж точно не ты!  Такие - как ты -  должны сидеть в бане  и мыться = пока не отмоют свой грязный язык.  Получил Бан за него?  Вот иди и мойся, красавец...

Повторюсь.. бан я получил за подозрение с твоей стороны "за валхак"..

Твои слова.....

Хватит

92 Отредактировано Robot_2006 (22-06-2010 19:36:48)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Юстас! Не дезинформируй народ! На руках у нас осталось то что действительно могло убить сталкера, а то что в паблике работает до сих пор! Жаль нам стало ЧН, по этому и перешли на ЗП, закрыв проект,  может ЗП разрабам дороже. Что в паблике как работало так и работает, и тут вина не Антареса, а ПЫСов, Антарес дыры движка не закроет! Подумав что на ЧН патчи точно выпускаться не будут мы и перешли на ЗП, т.к. возможно что ЗП они все таки будут патчить.
И закрывать свои дыры оградив Вас от читеров. Юстас, делая читы я представляю как игрок может вести себя с тем или иным читом, т.к. знаю все тонкости настройки что там сделано изнутри. Это тебе не определить скрытого читера, т.к. ты не заешь как это работает. Будь хоть ты супер мега игрок, но ты смотришь на это со своей стороны, а я знаю это с изнанки. Усек?

93

Re: Сталкер - несправедливость админов

С каких пор ты стал добр к Сталкеру? )))

Тогда на будущее, сколько раз тебе говорить, не бросайся словами ))))

Ну что ж встретимся в ЗП ))

Хватит

94

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas пишет:

С каких пор ты стал добр к Сталкеру? )))

Тогда на будущее, сколько раз тебе говорить, не бросайся словами ))))

Ну что ж встретимся в ЗП ))

Да хоть щас, говори название сервера и удаляй банлист, что бы мне ключики не искать. Ставь Ссаку 2,60 и полетели с честными конфигами!  wink

95

Re: Сталкер - несправедливость админов

Robot_2006 пишет:
Yustas пишет:

С каких пор ты стал добр к Сталкеру? )))

Тогда на будущее, сколько раз тебе говорить, не бросайся словами ))))

Ну что ж встретимся в ЗП ))

Да хоть щас, говори название сервера и удаляй банлист, что бы мне ключики не искать. Ставь Ссаку 2,60 и полетели с честными конфигами!  wink

  А я присоеденюсь к вашему полету)))
Давай Юстас создавай сервер cool

Сервер Boombox Moscow™ сайт

96

Re: Сталкер - несправедливость админов

seg@
Супер-модератор читерского форума...

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВЫКЛАДЫВАЕМ DOS ATAKУ! ТЧ ЧН ЗП(Denial of Service)

renton
Новичок

на ЗП........................и стреляешь себе под ноги-вот так сервер пистона валили последнее время

renton
Новичок

Piston такой скандал устроил что контролёр его от этого не защищает.он типа денег заплатил,а его сервак валят и валят.вот смеху то было.Antares из за этого придурка хотел даже проект контролёр закрыть

Долговец
Новичок

Последняя версия Контролера не позволит завалить сервер, вылетает только клиент сделавший это... Пока не выходил в массы..










Пистон и к ним ты хочешь обратиться?  )))

Хватит

97

Re: Сталкер - несправедливость админов

plaza пишет:

твой сервер как был г>>> так им и останеться

   
Ну так и не ходи туда! Зачем тебе моё г>>>? Сиди в своем.. 

plaza пишет:

ты баниш сильных игроков так как сам НУБ ( низко уровневый боец)

. Не тебе это оценивать... А на уровень ПрофИгрока я и не претендую. Играю как могу.

plaza пишет:

И какое ты имееш право приписывать сюда Robot 2006 , он делает одно a Antares другое, не было бы одного не было бы и другого.


Не путай божий дар с яичницей! Причем тут Антарес кто что делает?  Цитата приведена о его мнении о  Юстасе.
 

plaza пишет:

Piston  ты меня позавчера забанил за то что я PLAZA cool  ха-ха

Не успел прочитать причину бана? Напомню - Не прошел Фейсконтроль. Какие претензии?

plaza пишет:

Я рассказал Antares про свал сервера с помощью РПГ это хорошо что он этот баг исправит, но Piston не обольшяйся про свал сервака с гранатами ты не знаеш cool  жди 20:00 сегодня продемонстрирую на твоем серве

     И чем же ты тогда отличаешься от ублюдков, которые этим заняты? Или это ты как раз и есть?  Продемонстрировать, что сервер с Контролером Антареса  текущей 20 версии можно свалить? Это ни кому не нужно доказывать и так всем ясно.

Сервер Piston_95mbs

98

Re: Сталкер - несправедливость админов

И чем же ты тогда отличаешься от ублюдков, которые этим заняты? Или это ты как раз и есть?  Продемонстрировать, что сервер с Контролером Антареса  текущей 20 версии можно свалить? Это ни кому не нужно доказывать и так всем ясно.
Все это Piston за твою наглость и самоувереннность, не парься побалуюсь немного потом Antares раскажу а он исправит, просто если не мы то тогда кто тебя уму разуму научит и я на твой серв под своим ником зайду хоть ты меня и забанил( делаеться это просто)
а сервак свалю вто время в которое захочу

Сервер Boombox Moscow™ сайт

99 Отредактировано Piston (22-06-2010 21:16:29)

Re: Сталкер - несправедливость админов

plaza пишет:

Все это Piston за твою наглость и самоувереннность, не парься побалуюсь немного потом Antares раскажу а он исправит, просто если не мы то тогда кто тебя уму разуму научит и я на твой серв под своим ником зайду хоть ты меня и забанил( делаеться это просто)
а сервак свалю вто время в которое захочу

    Да я был уверен в таком ответе. Ни чем не отличаешься от них. Это ты и есть!  Отличная реклама Контролеру "Защита гарантирована 100%!" Докажи очередной раз, что это блеф. Контролер оказывается, не только от обвала не защищает, а даже и банить -то тольком не умеет! Вот Антарес обрадуется таким доказательствам! Тут кто-то раз собирается его купить - пусть почитает сначала...

Сервер Piston_95mbs

100

Re: Сталкер - несправедливость админов

Piston пишет:
plaza пишет:

Все это Piston за твою наглость и самоувереннность, не парься побалуюсь немного потом Antares раскажу а он исправит, просто если не мы то тогда кто тебя уму разуму научит и я на твой серв под своим ником зайду хоть ты меня и забанил( делаеться это просто)
а сервак свалю вто время в которое захочу

    Да я был уверен в таком ответе. Ни чем не отличаешься от них. Это ты и есть!  Отличная реклама Контролеру "Защита гарантирована 100%!" Докажи очередной раз, что это блеф. Тут как раз кто собирается его купить - пусть почитает

Piston он прав! Но к сожалению даже если он это расскажет Антаресу он это не закроет! Мы это знаем. Мы абсолютно адекватные люди и поняв всю серьезность перестали работать над ЧН, т.к. поняли что его ПЫСы поддерживать не будут, а полностью губить игру стало жалко. Щас кинули все усилия на ЗП, т.к. есть надежда что ПЫСы эти дыры закроют. Мы очень много того что можно сделать не выкладываем в паблик, выкладываем в основном то что может прикрыть Антарес, пусть парень мозгой шевелит! wink Раз сказал "Я спасу Сталкер от читеров" wink Просто иной раз по приколу показываем свое превосходство. wink

P.S. Piston посмотри в личку и ответь!