2,426

Re: Сталкер - несправедливость админов

близнец пишет:

Этот ни совсем здоровый видимо на голову АДМИН или РАДМИН

Я хотел бы тебя спросить Близнец , с каким ты пингом  заступаешь на данный сервер , если там стоит ограничения 200, и теперь подумай кто тут так выразился

близнец пишет:

Ты голимый НЕДОУМОК

. big_smile
http://sg.uploads.ru/d/UFO4o.png

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

2,427 Отредактировано (01-07-2016 14:57:56)

Тогда скажи мне на милость если я отыграл почти пол матча без каких - либо проблем а затем сразу на входе мне вылетало это сообщение ,,???

и пинг мой не был столь высоким

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

2,428 -3

На сервере [gamepolis.ru]Free контролер Stalker3JET_CCS.no SAKE3.
Он тоже не может зайти к тебе на сервер почему ты решил, что ты
можешь заходить к нему?
Что касается меня у меня нейтралитет,  меня интересуют только читеры
в плохом смысле слова.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

2,429

Ну хороше, если мои выводы ошибочны и все что я описал постом выше не имело место то признаю свою ошибку и был ниправ. И приношу свои искренние извинения АДМИНИСТРАТОРУ данного сервера !!!

2,430

близнец пишет:

если я отыграл почти пол матча без каких - либо проблем

Немного подскажу тебе , бывает и такое весь бой отыграешь и не чего, но в данной ситуацией, нужно было зафиксировать скриншот    кика , и еще чем больше народу прибывает на сервер подымается пинг и лаг, так что как то так . wink

#The Sibir=38#

2,431

BOSS пишет:

Я хотел бы тебя спросить Близнец , с каким ты пингом  заступаешь на данный сервер , если там стоит ограничения 200, и теперь подумай кто тут так выразился

BOSS, вообще то пинг предупреждает пять раз до кика, а близнец ничего этого нам не сказал, подозрительно как то.
Играл я не так давно на этом серве пинг тоже 150 был, меня тоже кикнул админ или радмин (кик был не из за пинга точно), я так и не понял кто. Второй раз зашел на сервер вроде тишина была, хотя до этого оживление админа в чате наблюдалось. Думаю решил понаблюдать, скрины прилагаются:

https://yadi.sk/d/d9ZFhQItswAwS

Ученых много, умных - мало!
Знакомых тьма, а друга нет!

2,432 Отредактировано близнец (02-07-2016 00:16:43)

Да скрины Вовы конечно сами за себя все говорят !!! И к бабушке не надо ходить big_smile Несколько лет назад меня без АЧ вообще не пускали на этот сервер . А теперь исходя из прописанных там правил где статистика смертей и добытых фрагов не должна превышать 2Х1 иначе надо устанавливать СЭЙС  big_smile А сажи мне на милость БОСС а если с СЭЙС моя статистика в разы перекрывает твои лимиты и на примере скринов Вовы, то с чем мне входить на сервер с СВЧ ???  big_smile P.S. "Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Получайте парни КИК !!!

2,433

Ты случайно не приватный античит установил близнец?
А то шурави тебя в черный список внесет.
smile
А если серьезно,не играйте там ,где вас не рады видеть.
Я честно ,обхожу  стороной те сервера ,где контроллер совсем старый.
Не уютно мне там.

[ACC]старый-WOLF-

2,434

старый-wolf- пишет:

Да старый! вон как хвост прищемило.
По любому поводу ШУРАВИ вспоминаешь.
Тут еще 123 с непонятными тебе биндами надрал задницу )).
Куда старому волку податься ?

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

2,435 Отредактировано Punker (02-07-2016 03:52:03)

близнец пишет:

А сажи мне на милость БОСС а если с СЭЙС моя статистика в разы перекрывает твои лимиты и на примере скринов Вовы, то с чем мне входить на сервер с СВЧ ???  big_smile P.S. "Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.

А вот тут Я тебе нос прищемлю! Ты свои понты можешь засунуть куда по-дальше! Всегда найдется человек\игрок лучше тебя, лучше меня и т.д

близнец пишет:

"Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Получайте парни КИК !!!

Не зная броду не суйся в воду!
Тот сервер находится во Владивостоке. Босс к этому серверу НИКАКОГО отношения не имеет.
С чего ты взял что Босс (р)админ там? И какого хрена ты на него наехал?!

svobodniy

2,436

Punker пишет:

С чего ты взял что Босс (р)админ там?

Сергей , я в свае время от Украины до Владивостока  радминил  а теперь только от Москвы до Владивостока , где мне люди знают и доверяют . wink

Вова пишет:

BOSS, вообще то пинг предупреждает пять раз до кика

Это все мы знаем , но когда игрок бегает задрав голову и ему все п******, на чат, на правила , и даже не зная как вызвать команду чата просмотреть , о чем еще может быть речь .

#The Sibir=38#

2,437 Отредактировано близнец (02-07-2016 10:37:27)

Punker пишет:

А вот тут Я тебе нос прищемлю! Ты свои понты можешь засунуть куда по-дальше! Всегда найдется человек\игрок лучше тебя, лучше меня и т.д

С носом у меня все впорядке не заносит слава богу хотя может ты и прав со стороны виднее )))) но я имел ввиду другое реальную статистику. А это тебе для понимания моей философии: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.  wink так что зазнайство исключено.

Punker пишет:

Тот сервер находится во Владивостоке. Босс к этому серверу НИКАКОГО отношения не имеет.

В таком случае не надо выступать в роли адвоката !!! И пачему молчит истинный АДМИНИСТРАТОР ??? Скажи мне ПАНКЁР ???
Или ты из одной и тойже коллегии ???

2,438 Отредактировано (02-07-2016 11:00:13)

близнец пишет:

И пачему молчит истинный АДМИНИСТРАТОР

Здесь его нет и не было , а ??? свои себе побереги .

близнец пишет:

В таком случае не надо выступать в роли адвоката

А тебе в данном случае  надо на сервере спросить  у самого Админа , да еще , если читать умеешь  , там есть сайт для таких униженных и оскорбленных, отпиши  туда . wink

#The Sibir=38#

2,439 Отредактировано (02-07-2016 11:14:51)

И вообще ПАНКЕР !!! Если тебя конкретно данная тема ни косается - помолчи, будь так добр. Не встревай в чужой разговор не имей такой дурной привычки. А если тебя лично что-то заинтересовало по этой теме то мы с тобой побеседуем отдельно - без проблем. Немного позже.

БОСС  а какого извини х..........я ты тут выступаешь в роли адвоката ??? Все ты больше не радминишь Советским Союзом !!! Умерь свой пыл.

Все в таком случае разговор окончен. но ты Валера будучи умным и мудрым человеком должен был понять о чем идет речь и что конкретно я имел ввиду своим эмоциональным постом. А именно позиция ВОЛКА по отношению к ЯГНЕНКУ - РАДМИНА к ИГРОКУ не должна быть примитивной и по детски пакастной что к сожалению имеет место.

Досвидания.

2,440

близнец пишет:

должен был понять о чем идет речь

Ну если тебе читать свои посты незачем ,  о чем ты писал  , тебе было сказана что и почему, и как может быть .

близнец пишет:

Досвидания.

да и вам не хворать .

#The Sibir=38#

2,441 Отредактировано (04-07-2016 22:58:12)

Вот и спосибо.

старый-wolf- пишет:

big_smile он самый

2,442

Называется доигрался http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/07/2d8b8a4a8d77f0342365efecc563e10e.pngна [gamepolis.ru]Free. Интересно как они там определяют наличие АЧ. Кстати, кто там админ, а то чета запамятовал. Скайп если есть у кого в личку можн?

2,443 Отредактировано близнец (05-07-2016 17:06:45)

Валера !!! Ну давай постой на защите АДМИНА этого сервера  big_smile Что ты на этот раз расскажешь и какие такие возможные технические збои и причины сошлешся ??? Как же ты ни хочешь правде смотреть в глаза  sad

ШУРАВИ пишет:

На сервере [gamepolis.ru]Free контролер Stalker3JET_CCS.no SAKE3.
Он тоже не может зайти к тебе на сервер почему ты решил, что ты
можешь заходить к нему?
Что касается меня у меня нейтралитет,  меня интересуют только читеры
в плохом смысле слова.

А теперь посмотри и ты Костя на скрин Вовы и какие еще могут быть варианты хотелось бы услышать  smile

Неадекватность администрации этого сервера на лицо !!!

2,444

близнец пишет:

Как же ты ни хочешь правде смотреть в глаза 

Для вас ущемленных  еще одно предложения, обращайтесь по этой ссылке vladivostok.3dn.ru

близнец пишет:

на защите АДМИНА этого сервера

Вот там и  пообщайся , пусть все тебе разжуют , причина и т.д .

#The Sibir=38#

2,445

Да какое по твоему может быть общение с такими людьми ??? Ты посматри Валера ??? Если и ты заладил как папугай с этой ссылкой . Я от тебя лично ни чего ни требую. Я говорю лишь о том, что насколько это правильно так поступать и дал характеристику такому положению вещей.вот и все. А то борьба с ЧИТЕРСТВОМ чуть-ли ни ДОЛГ перед Родиной а вот такой идиотизм и мягко говоря издевательство это нормально ... sad

2,446

Ребяты, давайте жить дружно! Я пока только прошу. Есть что по существу, пишите, а если вы в краснословии решили потягаться, то шуруйте в личку.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,447 Отредактировано близнец (05-07-2016 23:27:35)

Нет Николай поэтому и рассматриваем эту тему ни в кулуарах а на общем обозрении дабы понять как на такое смотрят другие и отношение в целом к подобным проявлениям и идиотским выходкам нездоровых админов !!!

Хотелось бы и твое мнение знать про скрин из поста выше под номером 2,442

2,448

близнец пишет:

дабы понять как на такое смотрят другие

Ну так я же не против, выясняйте, для того эта тема и создана. Но только делайте это более цивилизованнее, без оскорблений.

близнец пишет:

Хотелось бы и твое мнение знать про скрин из поста выше под номером 2,442

Моё мнение по данному случаю точно такое же, что и у Валеры. Здесь нет и не было админа данного сервера, поэтому задавать подобные вопросы тут в принципе нелогично. Поэтому и искать справедливость надо там, где есть тот, который может ответить - либо на самом сервере ответчика, либо же на его сайте, ссылку на который вам так же уже написал Валерий. Кстати, могли бы и спасибо ему за это сказать, вместо того чтобы наезжать.

"Docendo discimus"

2,449

Монах пишет:

Поэтому и искать справедливость надо там, где есть тот, который может ответить - либо на самом сервере ответчика, либо же на его сайте, ссылку на который вам так же уже написал Валерий. Кстати, могли бы и спасибо ему за это сказать, вместо того чтобы наезжать.

Дак я и не наезжал ни на кого, я скайп попросил т.к. знаю, что админа [gamepolis.ru]Free здесь не было никогда. Я помню, что скайп у меня его есть, только вот забыл уже кто из списка он, давно это было. А по ссылке на сайт я заходил, тока уже поздно было регистрироваться - бан не долгий был видимо.

2,450

Вова пишет:

я и не наезжал ни на кого

Я не тебя имел ввиду по повода наездов, а .. он и сам знает, думаю ты тоже догадался.
А если бан снят, то, надеюсь, что и вопрос закрыт.

"Docendo discimus"