1

Тема: Книга предложений и отзывов

Пишите сюда предложения по усовершенствованию форума, введению новых разделов и просто отзывы. Что вам понравилось (или не понравилось), что хотелось бы добавить, ваши "спасибы" и пожелания. Всё это оставляем здесь.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

Re: Книга предложений и отзывов

У меня есть только одно пожелание - не бросай это дело! Низкий поклон за твоё творчество (я это так называю wink ) и знай, что я тебя полностью поддерживаю, хотя и мои познания в программировании пока отстают от твоих! Очень хорошо, что сейчас есть форум!

А вот и родилось второе пожелание... желаю удачи во всём и вся! smile

Bullfrog, Westwood и многие другие...

3

Re: Книга предложений и отзывов

2 Antares
Я, конечно, не программист и вряд ли смогу помочь чем-то в реанимации старых игр, но по части моральной поддержки - это всегда пожалуйста smile И хотел бы тоже выразить свою признательность за создание подобного "проэкта". Сама идея его очень хороша... Да, конечно, пока тяжело, но ведь то, чем ты занимаешься - это фактически ручная работа. Короче, продолжай творить, а всю свою импульсивность выплескивай на форум smile

4 Отредактировано AxXxB (18-03-2007 21:53:33)

Re: Книга предложений и отзывов

Antares, Молодец!!! Человек с большой буквы!!! Таких людей, как ты, очень мало!

Желаю успеха во всех твоих начинаниях!!! Импульсивность не есть плохая черта человека - это свидетельство его гениальности! Твори!!!..

5

Re: Книга предложений и отзывов

Большая просьба своими наработками делиться с олдгамезом smile Ты делаешь очень полезное и нужное дело.

*ушел мечтать о том, чтобы такие люди перебрались на форум old-games.ru*

6

Re: Книга предложений и отзывов

свяжись плз

160 290 711

7

Re: Книга предложений и отзывов

а я уж было смирился с тем что больше не светит порубать в такие великолепища как Z...
просто слов нет, я сам ни фига не шарю в програмировании,  поэтому как то по существу помочь никак, но елы-палы, порадовал однако
пожелание одно есть, конкретное, игрался помню в одну замечательную игруху - Crusader: No remorse, и ее продолжение - Crusader: No regret... не так давно пытался в сети нарыть и нема, реально в них еще рубануть?

8

Re: Книга предложений и отзывов

спасибо за Z. А также за информацию по LBA.

Да, в crusader я бы сыграл... А музычка там какая!... М-м-м...

9

Re: Книга предложений и отзывов

Большое человеческое спасибо за СТАЛКЕР-контролер от всех сервоводов этой игры. Если будет необходимость что-либо потестить для этой игры  я и сервера БОЙНЯ к вашим услугам.

10

Re: Книга предложений и отзывов

здравствуйте!ответе на вопрос!я зарегистрировался здесь!а на маил не приход адрес для октивации!что мне делать!подскажите пожалуйста!я просто хочу создать свой сервер в сталкере онлайн!

Re: Книга предложений и отзывов

SWAT15rus пишет:

здравствуйте!ответе на вопрос!я зарегистрировался здесь!а на маил не приход адрес для октивации!что мне делать!подскажите пожалуйста!я просто хочу создать свой сервер в сталкере онлайн!

Для того чтобы получить код Активации, сначало  нужно оплатить Платный Контроллёр, wink
А от регистрации на форуме Активация не приходит, как и насморк без простуды.=)))

Варианты оплаты программы для тех, кто не имеет счета на Яндексе:

Способ - 1
Купить карточку Яндекс.деньги на любую желаемую сумму (продаются во многих торговых точках), стереть защитный слой, и прислать мне на почту код активации карты, пароль и SCID код указанный в окне при загрузке контролёра.

Способ - 2
Оплатить программу через терминал, как это делают многие, оплачивая услуги за телефон. Терминалы сейчас стоят почти на каждом углу. Для этого записываем номер счёта - 41001444094093, в терминале находим Яндекс.деньги и переводим любую сумму, которую вы готовы пожертвовать на этот счёт, но не менее 300 рублей. После чего так-же связываетесь со мной по почте, сообщаете о времени перевода, сумме и ваш SCID код.

Способ - 3 (для граждан Украины)
Существуют специальные сервисы, которые позволяют принимать платежи и переводить их на счета в Яндекс.Деньгах. Вот один из них - http://www.y-money.com.ua, там всё подробно описано, при необходимости можно получить on-line консультацию.

Вообще читай самый первый пост в той теме какой Контроллёр тебе нужен, там все есть!

Re: Книга предложений и отзывов

Салют!Антарес я далек от програмирования и всех этих языков в школе по информатике тройка была но вы спецы для меня как волшебники ......из закорючек разных такое творите в общем я зашел поблагодарить тебя за работу проведенную для Сталкера большое тебе человеческое спасибо за контроллер...уже плохо помнятся времена когда в консоли набирали команды ....))))))пытались админить и такие как я смутно соображающие что такое  консоль)))по буковкам вводили эти команды все это благодаря тебе кануло в Лету и теперь с контроллером управлять процессом намного легче .....Удачи тебе!пиши если нужна помощь чем смогу помогу.....

Серверы: "Зарайский_200000" /
            www.komanda-ls.ucoz.ru

13

Re: Книга предложений и отзывов

Доделайте форум (сайт), чтоб можно было из линукса нормально зайти и трудиться. А пока что в лине просматривать форум можно, но регистрация не проходит. Выдается сообщение о том, что выключен прием cookies. Прием на самом деле включен, и сайт просматривается из линукса той же версией оперы и с теми же настройками, что и в виндовоз:
i20.fastpic.ru/thumb/2011/0506/8e/057aa6cce4cb8ac2c8fdd95352a4068e.jpeg
На всех остальных сайтах таких проблем нет и под линуксом можно спокойно трудиться.

14 Отредактировано (05-12-2011 08:27:29)

Re: Книга предложений и отзывов

Спасибо за форум! Узнал много нового и интересного. Была бы еще возможность смены ника, а то пытался зарегаться своим ником, а письмо не пришло. Второй раз пришлось новый ник придумывать и указывать другой мэйл. Теперь сижу тут под дурацким ником  neutral

УРА! Сменили мне ник. Всем спасибо, теперь форум нравится еще больше  smile


Можно сделать чтобы уведомления о личных сообщениях на почту приходили? А то о них можно узнать только если увидишь, что ЛС немного жирнее написано и я всегда не замечаю новых сообщений. Настроек уведомлений об ЛС не нашел

Re: Книга предложений и отзывов

Когда будет контролер , который будет выкидывать автоматом игроков с тренером ...пусть контролер стоит не 500 а 5000р, я готов заплатить , а то скоро некому будет играть в сталкер онлайн, многие новички уходят, когда заходят читеры , даже новички понимают , что не реально стреляют и прыгают .... Антарес вы большой специалист в этой области , эти читерские программы на сайтах есть......?????

16

Re: Книга предложений и отзывов

Stalkerzaur1964 , надо иметь на сервере пару - тройку грамотных радминов , которые будут всех кудесников из игры выкидывать . Тогда и народ будет играть .

17

Re: Книга предложений и отзывов

О дизайн стал веселее!Респект!

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

18

Re: Книга предложений и отзывов

Есть предложение запилить на форуме для более удобного пользования "стрелки" для перехода вверх страницы.

скрин
скрин1
скрин2

19 Отредактировано KPOBOCOC_063 (10-08-2012 12:21:05)

Re: Книга предложений и отзывов

удалил

Re: Книга предложений и отзывов

Такой вопрос по фуруму. Не работают ссылки из профиля пользователя на определённое сообщение. Так только у меня?

http://s51.radikal.ru/i131/1210/02/ee9accf437a1t.jpg

Наливай...

21

Re: Книга предложений и отзывов

У всех так .

22

Re: Книга предложений и отзывов

Почему на сайте   imasters   нет рекламы?

Как разместить рекламу на своем сайте , кто ее будет размещать на вашем сайте и платить вам деньги.
Наиболее трудоемкий, но зато приносящий наибольший доход способ найти себе рекламодателя самостоятельно.
Если у вас интересный, хорошо посещаемый ресурс, то это вполне реально сделать, хотя потребует времени и усердия.
Более простой и быстрый вариант - это обратиться к сервисам рекламы, благо дело их сейчас в интернете не мало.
Принцип работы у всех одинаков: регистрируетесь, выбираете вид и тип рекламы, размещаете соответствующий код у себя на ресурсе.
Все, теперь реклама на сайте, и за каждый клик вы получаете денежки.

На данный момент наиболее популярными сервисами являются биржи ссылок, биржи статей и биржи контекстной рекламы.
Если на вашем сайте посещаемость более 300 человек в сутки, оставайтесь на данной странице.
Если же посещаемость не такая большая, переходите в раздел биржи аренды ссылок или биржи статей навсегда.

                                          Тизерные рекламные сети

Это системы тизерной рекламы. В интернете вы постоянно сталкиваетесь с таким форматом рекламы, и он наиболее привлекателен для любого сайта.
Этот формат подразумевает размещение маленькой картинки и короткого описания возле нее.
Если посетитель сайта переходит по этой картинке или тексту, то вам засчитываются деньги.

Это поможет в решении проблемы финансирования .

23 +2

Re: Книга предложений и отзывов

ШУРАВИ, это очень замечательно, что ты любишь бродить по интернету и познавать всякую  ̶ф̶и̶г̶  интересную информацию. Но не надо тащить весь этот хлам на ресурс, посвящённый играм! И уж тем более не стоит держать администратора данного сайта за дурака. Он лучше твоей копипасты тебе расскажет про рекламу и всё, что с ней связано. Ну нет здесь рекламы, такова политика данного ресурса, но ведь это только огромнейший ПЛЮС!
А если ты хочешь таким способом поддержать финансово этот сайт или просто поблагодарить его хозяина, так это только приветствуется, даже специально обученная кнопочка для этого есть на странице загрузки SACE3, называется "Ваши 5 копеек".

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

Re: Книга предложений и отзывов

Сайт очень интересный, много для себя здесь нашел и в плане администрирования сервера, и в плане самой игры, да и для саморазвития тоже айс smile.  Единственная просьба, или предложение, или...скорее вопрос.  По сайту,  личные сообщения,  нет оповещения визуального и/или звукового ( оповещения  на маил) так задумано?)

Репутация — это сказка, в которую верят взрослые.

25

Re: Книга предложений и отзывов

Это сделано специально, разрабатывается внимательность )))

Хватит