1 +1

Тема: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Игра устаревает, и ей требуется обновление в самых разных областях. Имеются люди готовые помочь в решении некоторых задач, в частности замены низкокачественных и отвратительных моделей оружий, на их качественные аналоги.

+ В качестве примера

http://media.moddb.com/images/mods/1/26/25154/hud.jpg
http://media.moddb.com/images/mods/1/26/25154/9a91.jpg
http://media.moddb.com/images/mods/1/26/25154/aks74u2.jpg
http://media.moddb.com/images/mods/1/26/25154/g3sg1.jpg

Изменения не касаются баланса игры или параметров оружий, речь идёт исключительно об обновлении графической и звуковой составляющей.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

2

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Как всегда интересно было бы потестить.

Ученых много, умных - мало!
Знакомых тьма, а друга нет!

3

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Ответил положительно) Обязательно помогу финансово, если будет на то необходимость=)

сервер arena_moscow (SHoC, CS)

4

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

На счет звуков, многие воспримут в штыки. Знаю по себе, ставил звуковой мод, вроде ново, классно.. НО - непривычно. И уже ТР300 не убойной кажется и пистолет слишком громко, и т.п. Вот если бы сталкеру(читай юзеру) можно было б выбирать, что ему ставить, как тот же угол обзора или плавность от ПЫС. То да и за звуки тоже, а за графическое изменение моделей оружия обоими руками.

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

5

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Vojlok пишет:

На счет звуков, многие воспримут в штыки.

Согласен! Звуки нужно не слышать а прислушиваться к ним.
Есть карты с высоким звуковым фоном который не о чем.
На такой карте долго не поиграешь звуки давят на голову,
к примеру ,,ВСЯ ЧАЭС,, от Светы сильный фоновый шум.
Когда метёт позёмку пыли и летят листья мы видим но не слышим.

Крестики не плохо было бы чтобы их видели все игроки  например в статистике игры , кто с чем зашел.
Отпадут вопросы к админам о проверке игрока на АЧ.
Да и ругани станет меньше между игроками когда нет админа на сервере.
Все друг друга видят с АЧ или нет.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

6 +2

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Беспокойства понятны, выбор сделать не вопрос, но постараемся всё же угодить фанатам и сделать не любительскую сборку, а действительно достойное обновление, которое понравится большинству.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

7

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

otto_lummer пишет:

Обязательно помогу финансово, если будет на то необходимость=)

А что мешает поддержать автора уже сейчас? Или хотя бы отблагодарить за уже проделанную работу?
На странице загрузки SACE3, в самом низу, под окном статистики серверов есть кнопочка "Ваши "5 копеек"".

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

8

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

ШУРАВИ пишет:

Все друг друга видят с АЧ или нет.

Было бы здорово

9 +1

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Николай, разные проекты - разное финансирование=) Относительно SACE 3  Я уже выразил свою скромную  благодарность)

сервер arena_moscow (SHoC, CS)

10

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

А можно не просто улучшить внешний вид, а например добавить в лесенку еще одну или даже две позиции оружия, так сказать продлить карьерную лестницу до легенды? Может быть абсурд, но на некоторых серверах длительность матча более чем позволяет.

Ученых много, умных - мало!
Знакомых тьма, а друга нет!

11

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

А что тоже не плохая идея, только вот тут уже не выберешь, ставить или нет..

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

12

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Уважаемые зафлудители, для вас даже специально тема была создана "Каким я хочу видеть игру Сталкер". Убедительная просьба писать про свои бандикамы и тимспики там.
зы Ваши сообщения найдёте там же.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

13

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Было бы замечательно увидеть новые скины, сам давно уже ставлю скины оружия на ЗП, так  как стандартные приелись сильно.

Игровые сервера:
-=[G-BUG]=- [gbug.ucoz.ru]

14 Отредактировано (10-02-2016 15:21:58)

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Как  бы понятия ТЕСТ , это и есть полу готовые изделия ,моё мнения и как и многих , хотелось бы народ высказал сваю критику , пожелания . Что бы, не получилась так как SACE3, приходиться и до сих пор, сидеть часами в скайпе и настраивать другим игрокам АЧ, на несколько серверах разместил свой скайп, при помощи  установки SACE3. Думаю, надо доводить до игроков все, что происходит в Чистом небе, так привлечения больше онлайн посетителей в игре .Я буду помогать  всем ,кто продолжает играть в эту прекрасную игру .

Что выложил в публичное обозрения , прошу прошения !

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Почему убрали ,то что босс выложил?В

[ACC]старый-WOLF-

16

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Замена текстур оружия может и не плохо было бы. Только вот от замены звуков качество игры каждого игрока может сильно измениться. Не знаю как объяснить. Но я, к примеру, привык после каждого нажатия ЛКМ слышать определенный знакомый звук оружия, которое в руках.
Конечно это дело привычки, но по-моему не оружие надо менять в игре. Вот если бы были задумки на счет исправления текстурных багов, например игрок тебя видит из-за какого-то угла, а ты его нет, а так же багов в управлении (тот же "крестный ход"), то на такие действия много нашлось бы помощников как в финансировании так и в техническом вопросе.

17

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Сергей Ойнонен пишет:

от замены звуков качество игры каждого игрока может сильно измениться. Не знаю как объяснить.

Прекрасно понимаю о чём речь, при установке просто нормальных (реалистичных) звуков на оружие, значительно улучшается настрел, при том что все характеристики оружия остаются теми же самыми. Другое восприятие вещи, и сразу меняется игра.

Сергей Ойнонен пишет:

много нашлось бы помощников

Что-то за всё время существования SACE ни одного не нашлось (в техническом плане), может ещё нужно подождать? smile

ЛС переполнен, не надо писать туда.

18

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Я думаю нужно просто поискать, а потом подсказать))) Дело в том что на данном сайте общаются и читают форум не так много народа, не смотря на большое кол-во пользователей. Есть немалая аудитория, которая вообще не знает про этот сайт и понятия не имею о чем тут ведутся разговоры. Где скачать АЧ знают многие, а вот зайти сюда не все решаются по разным причинам.

19 +1

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Всё верно сказано, но схема — «семеро наваливай, один вези» меня не устраивает. Все знают о проблемах в сталке, многие зареганы на куче других форумов, в том числе и тех, где обитают модеры разных мастей, и что, никому не приходило в голову кинуть клич?
Давайте выпишем список из косяков которые всем известны и которые ждут своего решения. Пусть те, кто зареган на таких форумах как AP-PRO, AMK и других, кинет этот список — мол сообществу неравнодушных фанатов, требуются толковые ребятишки, могущие поправить это. Принимайте сами участие в процессе если вам не безразлична игра, ну а не нужно, значит не нужно.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

20 +1

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Серега. Я старался помогать чем мог. По поводу проблем с технической составляющей не имел понятия. Ты общаешься с грамотными, знающими людьми, да и сам ты, я думаю, не профан. Мне казалось что у тебя эта сторона вопроса как раз не вызывает проблем.
Ну что же, можно попробовать. Если что-нибудь прояснится, дам знать. Но обещать ничего не буду (это на случай чтобы местные пользователи не решили что пришел человек, наобещал, а толку никакого), большинство прежних контактов утрачено. Если найдутся еще активисты, то было бы не плохо объединить усилия. Может и выгорит дельце))

21

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Тебе никто притензий и не предъявляет, ты один из тех, кто оказывал всяческую поддержку, и чаяния твои не забыты.
Поясню ситуацию. Ошибки\баги\косяки можно разделить на три категории:

  1. Скриптовые ошибки, чаще всего именно из-за них падает игра или появляются различные баги. Это работа модера, опытного модера.

  2. Графические ошибки. Для их исправления требуется правка рендера. Тоже отдельная работа, нужен человек хорошо разбирающийся в графических интерфейсах.

  3. Баги на картах. Для их устранения нужен игровой дизайнер (один у нас есть). Но как известно, правка карт влечёт потерю совместимости, то есть её нужно будет перекачивать.

Как видно, одному «профи» тяжеловато разгрести всё это.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

22

Re: Нужна ли в ЧН замена низкокачественных моделей оружий?

Есть пара вопросов. На каком языке написана игра? Есть ли какие-нибудь исходные материалы?