1 +17

Тема: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Античит для игры - СТАЛКЕР: Чистое Небо v1.5.10

Предназначение программы
Сталкер-Контролёр мониторит все подключения в режиме реального времени, отображая все основные параметры - имя игрока, хеш, ай-пи адрес, пинг и игровые статистические значения (снимок прилагается ниже). Активно блокируются все известные на сегодняшний день методы обвала серверов, большинство известных читов. С помощью этой программы вы поистине ощущаете комфорт и удобство в управлении своим сервером.

Ключевые особенности:
- Мониторинг всех подключений в режиме реального времени (не использует логов для своей работы)
- Автоматическое распознавание всех известных DDoS атак, и их отражение
- Активная нейтрализация большинства читов
- Специальный лог покажет параметры стрельбы и позволит вычислить читера в ручном режиме
- Закрыты множественные уязвимости в игре S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (исправлены критические ошибки игры)
- Быстрый "бан" и "кик" по идентификатору сессии
- Копирование хеша игрока и идентификатора сессии
- Автоматическое переименование игроков в именах которых содержатся не ASCII символы
- Множество дополнительных возможностей, отсутствующих в оригинальной игре
- Поддержка только версии 1.5.10
- Совместима с Windows 7

Имейте ввиду:
Стабильная работа сервера гарантируется только при запуске из "командного файла" (он же батник). Если вы далеки от понимания что это такое и как с этим работать, то для администрирования сервера вы ещё не созрели.


Внешний вид программы
https://imasters.org.ru/images/STALKER.png https://imasters.org.ru/images/win7.png



Рекомендации по управлению игроками
1) Никогда не спешите банить или кикать игрока, после проверки которого высвечивается красная надпись - CHEATER SUSPECT - invalid digital sign (неверная цифровая подпись). Это свидетельство неудачной передачи данных, и может повторятся даже после 3-ёх и более проверок. Иногда подобная надпись появляется на 5-ых и более игроках, естественно что с большой долей вероятности они не являются читерами, просто имеют место проблемы со связью.

2) Делайте промежутки в 3-5 минут перед следующей проверкой того же игрока. Таким образом вы минимизируете "лаги" в игре, сократите вероятность появления всяких ошибок, и снизите трафик.

3) Если на снятом скриншоте чёрный экран, то возможно игрок просто свернул игру. Если же человек играет в этот момент, значит с ним что-то не так, у него может быть отключена функция снятия и отправки скриншота (при использовании читов) или включено сглаживание графики. Если вы заметили такое, то попросите его перезайти, а при игнорировании просьбы кикнуть или забанить на своё усмотрение.

Об автоматической проверке
Начиная с версии 3.FX в таблице появилась новая колонка с названием CS (Check Status), в ранних версиях ACC (Automatic Check Count), в которую заносится количество проверок. При активированной опции "Autocheck", происходит автоматическая проверка игроков с произвольным интервалом времени, от 1 до 10 минут. Если проверка показывает наличие изменённой конфигурации, то игрок банится на время, определённое в поле "Ban times".

Всё выше описанное касается только конфигов, выявлением валхаков и иже с ними должны заниматься сами администраторы - ВРУЧНУЮ, делая скриншоты и анализируя их.


Пример CMD файла

stalker_ccs.exe /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -fsltx ..\fsgame.ltx -start server(mp_agroprom/dm/ver=1.0/public=1/hname=Название сервера/battleye=1/estime=9:00/spectrmds=0/fraglimit=0/timelimit=30/dmgblock=3/dmbi=0/ans=1/anslen=3/warmup=60/pdahunt=1) client(localhost)

/wait - предписывает КОНТРОЛЁРУ ждать закрытия сервера, это необходимо только при создании BAT\CMD файлов автоматически перезапускающих сервер в случае его падения

/mmod - Включает несгораемые суммы, которые дополнительно настраиваются в ini файле контролера на каждый ранг. Несгораемые суммы позволяют установить определённую сумму денег на каждый ранг, ниже которой она не может опустится

Эти параметры опциональны, если не требуется описанная функциональность, то не используйте их.



https://imasters.org.ru/images/emblemz_sccs.png
СКАЧАТЬ версию 5.15



Внимание! Для владельцев новой версии

Новые параметры такие как:

HabarHunt
RemoveWeaponTime
ImmutableMoney

будут давать побочный эффект в виде якобы измененных конфигов игры, при снятии их с игроков. Поэтому будьте аккуратны и внимательны, не включайте автоматической проверки конфигов, и не забаньте случайно невинных людей при включении этих опций.

Примеры:
CHEATER suspect: 110503-231259_игрок, mp_grenade_f1::grenade_remove_time = 60000,right = ххххх
CHEATER suspect: 110423-212712_игрок, mp_bonus_money::pda_taken = 100,Bag,right = ххх

(вместо хххх значение которое вы поставили в параметрах, или генерируемое контролером)

Онлайн обработчик логов - LogBeautiful

Post's attachments

SCSU.png 114.07 кб, 158 скачиваний с 2011-05-18 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
ЛС переполнен, не надо писать туда.

5,602 Отредактировано Логан_ (26-03-2016 18:03:15) -2

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Ну ясен вы своим разрешили.

За саки нужно банить!
Ответ: - Херачим читерню, ссаными тряпками!

5,603

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Свои, чужие.(  .Ты уже как Шурави заговорил) Костя своим ответом,хотел подчеркнуть ,что его сервер работает не на последнем контроллере.

[ACC]старый-WOLF-

5,604

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Всем привет. Давно не в теме был, в последней версии контроллера 5.15 отображение наличия АЧ у игроков присутствовать должно или нет?

Ученых много, умных - мало!
Знакомых тьма, а друга нет!

5,605

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Вова пишет:

в последней версии контроллера 5.15 отображение наличия АЧ у игроков присутствовать должно или нет?

наличие установленного SACE3 у клиента отображается плюсом в окне Контролёра.

5,606

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Вова пишет:

в последней версии контроллера 5.15 отображение наличия АЧ у игроков присутствовать должно или нет?

Естественно должно. Если не отображается, то:

1. Убедись что выполнено данное условие:

+ развернуть

http://images.strikearena.ru/images/jOq46333.png

2. Если сервер запускается отдельно от клиента, то SACE3 обязательно надо установить и на сервер.
3. Если сервер установлен на системный диск (как правило это диск "C"), то нужно его переустановить на любой другой диск. Особенно на "десятке".
4. Если сервер установлен в папку "Program Files" (независимо от диска), то надо переустановить сервер в любую другую папку.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,607

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Много нюансов появилось новых о которых не знал. Спасибо, теперь все понятно.

Ученых много, умных - мало!
Знакомых тьма, а друга нет!

5,608 Отредактировано (29-03-2016 22:01:10)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Всем привет!!! Не знал куда именно написать (в какой раздел форума) - решил сюда!!!Не могу ни как решить одну проблему - мой контролер всех видит с одним и тем же айпи адресом - что делать?

http://images.strikearena.ru/images/tn_zNu79477.jpg

sasha[bc]
сервер: limon_server

5,609 Отредактировано Geka (01-04-2016 22:32:01)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

sashalysak пишет:

Не могу ни как решить одну проблему

решай свою проблему в своем роутере(у тебя наверное не просто роутер, а целый интернет-центр smile   ), скорее всего у тебя идет перенаправление на твой внутренний ip провайдерской сети(10.3.1.1), а тебе надо было перенаправить на 192.168.0.120
А еще лучше сделай вот как, тут есть пользователь под ником БАРМЕН. Думаю он тебе поможет 100%

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

5,610

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

С выходом последнего АЧ появилась проблема записи игры некоторыми программами, к примеру Fraps и PlayClaw. Другие не пробовал и не вижу смысла. Я не для того покупал PlayClaw чтобы потом пробовать другие программки)) Просто хотелось бы чтобы разработчики попробовали исправить такое положение.

5,611 Отредактировано ВладАндрыч (25-04-2016 21:25:24)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Добрый вечер кому не до сна. Монах если не трудно скажи - может появиться SFCE3 с контролёром, работающем на виртуальном сервере? То есть на хостинге например с Windows Server 2008?

Angjera. Ребята, давайте жить дружно !

5,612

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Странно почему ты этот вопрос мне задаёшь. Я не программист и тем более не автор контролёра и SACE3. Но, тем не менее ответить могу. Пока поддержка виртуальных серверов точно не планируется.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Монах пишет:

Странно почему ты этот вопрос мне задаёшь. Я не программист и тем более не автор контролёра и SACE3. Но, тем не менее ответить могу. Пока поддержка виртуальных серверов точно не планируется.

Спасибо за ответ. Если не трудно ответь еще на один вопрос? Можно ли прекратить обновлять SACE3 как в прошлый раз - остановиться до следующего глобального Patch?

Angjera. Ребята, давайте жить дружно !

5,614

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Честно говоря я не проверял, так как в принципе даже не понимаю такой необходимости. Но даже если такое и возможно, то этим ты только навредишь сам себе, так как на серверах с последним контролёром тебя с неактуальной версией античита просто в игру не пустит.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Понятно. Далше мой текст если интересно перенесен сюда https://imasters.org.ru/viewtopic.php?pid=40013#p40013

Angjera. Ребята, давайте жить дружно !

5,616

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Svyaznoy пишет:

С выходом последнего АЧ появилась проблема записи игры некоторыми программами, к примеру Fraps и PlayClaw. Другие не пробовал и не вижу смысла. Я не для того покупал PlayClaw чтобы потом пробовать другие программки)) Просто хотелось бы чтобы разработчики попробовали исправить такое положение.

Такая же проблема с программкой для стрима Open Broadcaster Software. Можно и это исправить?

5,617

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Svyaznoy пишет:

Я не для того покупал PlayClaw чтобы потом пробовать другие программки)) Просто хотелось бы чтобы разработчики попробовали исправить такое положение.

Та же история у меня с Bandicam.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

5,618 Отредактировано (06-08-2016 23:45:50)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Исправили давно.

Связной,у меня PlayClaw,все работает.
И не только у меня.

[ACC]старый-WOLF-

5,619 +1

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

PlayClaw работает, но только на запись. А вот на стрим никак не настроить. Для стрима выбрал программу OBS. Сталкер ТЧ стримит, World of Tank стримит, а Сталкер ЧН не хочет (тупо черный экран). Мой пост это просьба, а не претензия. Если это сложно делается, то хрен с ним.