2,501 Отредактировано (28-07-2018 11:29:56)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ну почему же сразу на какой-то сайт, тут всем интересно

3DAlex пишет:

админ кикнул без объяснения причины!
Это норма? Вот на этом сервере [stalker-life]Free.
Заподозрили в читерстве, пусть выложит доказательство моей нечестной игры.

Так чем дело хоть закончилось?

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,502

Re: Сталкер - несправедливость админов

Монах пишет:

Так чем дело хоть закончилось?

Уже давно разбанили, все ок.

2,503

Re: Сталкер - несправедливость админов

А сам бан за что хоть был? smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,504 Отредактировано 3DAlex (29-07-2018 23:03:28)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Монах пишет:

А сам бан за что хоть был?

Да временный бан был, макрос на отдачу и валхак lol

2,505

Re: Сталкер - несправедливость админов

3DAlex пишет:

Да временный бан был, макрос на отдачу и валхак

Такое бывает, и обычно за это радмины банят совсем ненадолго. Тут за скилл сложно что то сказать )
Сейчас такие игровые мышки делают, что уже сложно что то понять.. а если еще и играть умеет такой игрок - страшный сон для новичка просто ) Так что тут остается отнестись к этому с пониманием.

Вообще радмины банят на продолжительный срок за явные, грубые нарушения.

Бывали случаи, что сервер сам автоматически выдавал такой бан, это крайне редкий случай. Такое может к примеру произойти если игрок будет подключаться на сервер и у него к примеру в этот момент пропадет интернет, а при попытке зайти уже с нова с интернетом - такой бан может быть, редко. Я и сам на такое попадал smile

Если это сообщение в этой теме будет похоже на флуд - лучше перенесите его туда пожалуйста. Спасибо

Сервер [stalker-life.ru]Free

2,506

Re: Сталкер - несправедливость админов

3DAlex пишет:

Привет, админ кикнул без объяснения причины!
Это норма? Вот на этом сервере [stalker-life]Free.
Заподозрили в читерстве, пусть выложит доказательство моей нечестной игры.

На этом сервере неадекватная администрация не парься)

Я не читер, я кубаноид.

2,507 Отредактировано Ezekiel (07-09-2018 17:23:11)

Re: Сталкер - несправедливость админов

кубаноид пишет:

На этом сервере неадекватная администрация не парься)

Неплохо. Только не забывайте, что там не только админ еще есть. Но слово "Администрация" было очень приятно было слышать в целом. Ну теперь все адекватно вообще то на самом деле..

Но если вы все же заметите неадекватность с нашей стороны в целом - напишите, предоставьте доки.
И вас услышат

А не раскидываться словами "где то там" за которые нету реального пояснения. Я ясно выразился :?

Сервер [stalker-life.ru]Free

2,508 Отредактировано (07-09-2018 19:12:43)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ezekiel пишет:

не забывайте, что там не только админ еще есть

Ezekiel пишет:

слово "Администрация" было очень приятно было слышат

Напоминаю, а скорей всего просвещаю, раз уж такая реакция на слово "администрация". Это слово подразумевает не самого хозяина сервера, а абсолютно всех, у кого есть возможность "рулить" - это сам держатель(запускатель) сервера - админ и, так называемые, удалённые администраторы - радмины.
Так что, прежде чем в обижульки кидаться, разберись для начала с остальными представителями своей администрации. Люди же не просто так пишут - это же не единичный случай, озвученный на этом сайте. А сколько было аналогичных случаев, про которые не писали или писали, но не здесь?

Ezekiel пишет:

предоставьте доки

3DAlex пишет:

бан был, макрос на отдачу и валхак

Ок, доки в студию!

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,509 Отредактировано кубаноид (07-09-2018 23:39:49)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ezekiel пишет:

Неплохо. Только не забывайте, что там не только админ еще есть. Но слово "Администрация" было очень приятно было слышать в целом. Ну теперь все адекватно вообще то на самом деле..

Но если вы все же заметите неадекватность с нашей стороны в целом - напишите, предоставьте доки.
И вас услышат

А не раскидываться словами "где то там" за которые нету реального пояснения. Я ясно выразился :?

В общем  Монах все верно изложил.
Меня банили на вашем сервере не раз и не два)
Буквально на днях некий Сват забанил. Ему не понравилось как я с ним общался.
Исходя из этого я и отношу Ваш сервер к разряду неадекватных по линии администрации.

Я не читер, я кубаноид.

2,510 Отредактировано Ezekiel (08-09-2018 11:46:03)

Re: Сталкер - несправедливость админов

кубаноид пишет:

В общем  Монах все верно изложил.
Меня банили на вашем сервере не раз и не два)
Буквально на днях некий Сват забанил. Ему не понравилось как я с ним общался.
Исходя из этого я и отношу Ваш сервер к разряду неадекватных по линии администрации.

Спасибо за информацию. Это не повод для бана.. но в правилах оскорбления (внушительные оскорбления так скажем.. что бы всех не перебанить) недопустимы. А бан радмина я анулирую, если он уже не прошел правда.. потому что скорее всего бан был на короткий срок за оскорбления. Но все же если вы столкнулись с проблемой подключения к серверу - можете написать на нашем сайте, достаточно будет указать некоторые данные в ЛС или в соответствующей теме, что бы такой бан найти и отменить.

Хочу добавить: сейчас крайне мало времени.. так что все это может занять какое то время

Сервер [stalker-life.ru]Free

2,511 Отредактировано кубаноид (08-09-2018 14:15:55)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ezekiel пишет:

Спасибо за информацию. Это не повод для бана.. но в правилах оскорбления (внушительные оскорбления так скажем.. что бы всех не перебанить) недопустимы. А бан радмина я анулирую, если он уже не прошел правда.. потому что скорее всего бан был на короткий срок за оскорбления. Но все же если вы столкнулись с проблемой подключения к серверу - можете написать на нашем сайте, достаточно будет указать некоторые данные в ЛС или в соответствующей теме, что бы такой бан найти и отменить.

Хочу добавить: сейчас крайне мало времени.. так что все это может занять какое то время

на сутки он давал мне бан.Я его не оскорблял это один момент.Второй,он сам спровоцировал начало разговора ,первым написав мне довольно провокационное "лежать",после моего убийства.На тот момент я не знал что он радмин к слову.У игрока был высокий пинг и я обратил его внимание (достаточно корректно) на тот факт что у него высокий пинг и он тупо лагает,с его стороны прозвучали такие доводы как "мне насрать", "твое мнение мне не интересно",общем общался он довольно вызывающе,потом он начал намекать на то что он админ.Я в свою очередь обратил его внимание что таким образом ведут себя люди с низкой моральной ответственностью и после того как он сказал "мне насрать",посоветовал ему быть аккуратнее и постараться не насрать себе за шиворот.После этого он выписал мне бан.

Я не читер, я кубаноид.

2,512 Отредактировано Ezekiel (09-09-2018 06:33:00)

Re: Сталкер - несправедливость админов

кубаноид пишет:

на сутки он давал мне бан.Я его не оскорблял это один момент.Второй,он сам спровоцировал начало разговора ,первым написав мне довольно провокационное "лежать",после моего убийства.На тот момент я не знал что он радмин к слову.У игрока был высокий пинг и я обратил его внимание (достаточно корректно) на тот факт что у него высокий пинг и он тупо лагает,с его стороны прозвучали такие доводы как "мне насрать", "твое мнение мне не интересно",общем общался он довольно вызывающе,потом он начал намекать на то что он админ.Я в свою очередь обратил его внимание что таким образом ведут себя люди с низкой моральной ответственностью и после того как он сказал "мне насрать",посоветовал ему быть аккуратнее и постараться не насрать себе за шиворот.После этого он выписал мне бан

Ну окей, у нас самая неадекватная администрация на сервере, хорошо. Пинг на сервер и у меня не меньше если что.. А вообще - лаги уже меньше быть не могут на таком сервере, и с этим ничего сделать нельзя. Что теперь запрещать играть пингерам:?

А вообще радмин что играл против вас имеет многолетний опыт. И знаю я его не только по игре. Я больше радминство таким доверю, чем кому то другому.. просто не надо провоцировать других, ведь имея полномочия выше других - вы подталкиваете других ими воспользоваться, уже можно сказать в своих целях, зацепившись за то же правило запрета оскорбления игроков. Не конечно может настроения нету у радмина или админа.. бывает, что тянет на грубости, согласен. Все мы люди..

Достаточно сказано, а остальное все уже больше похоже на флуд в данной теме. НЕ ТАК ЛИ !?

Сервер [stalker-life.ru]Free

2,513

Re: Сталкер - несправедливость админов

Играть с пингом 100 и более это уже не айс.

Хватит

2,514

Re: Сталкер - несправедливость админов

Yustas пишет:

Играть с пингом 100 и более это уже не айс

Впринципе есть возможность переместить игровой сервер в Датацентр расположенный в Новосибирске (где то в тех краях) тогда пинг у Дальневосточников будет в пределах 80, а у играющих с Центральной части России примерно 50. Но т.к. большинство играющих играют с Центральной части России - сервер был размещен там (да и в остальном там сервер лучше..)

Пингеры будут всегда и везде.. с этим мало что поделаешь, и проблему надо искать у пользователей, а не у нас sad
Скорость на сервере максимально возможная (наверно на Сетитагиле только еще такая скорость и нигде больше)
Так что лаги будут минимальны, если у вас относительно хороший интернет-провайдет

А вообще лучше ничего сейчас не  менять и ничего не трогать. Щас лучше нет и не будет пожалуй

Сервер [stalker-life.ru]Free

2,515

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ezekiel пишет:

Ну окей, у нас самая неадекватная администрация на сервере, хорошо.

хорошо что вы это осознаете,не все потеряно.

Ezekiel пишет:

Что теперь запрещать играть пингерам:?

Да,ставьте ограничение пинга в 100 и все дела.Пинг в 100 не играбельный и мешает другим.

Ezekiel пишет:

А вообще радмин что играл против вас имеет многолетний опыт.

Опыт чего хамства и неадекватности?Я заметил.

Ezekiel пишет:

просто не надо провоцировать других, ведь имея полномочия выше других - вы подталкиваете других ими воспользоваться

Человек обличенный властью должен иметь четкие моральные ориентиры.Он должен принимать решения исходя из правил сервера,а не руководствуясь своими эмоциями.Позволять себе хамить игроку который вежливо и корректно с ним общается,после чего банить его удел глупых и хамоватых личностей и исходя из того что вы импонируете подобной линии поведения ,я прихожу к неутешительным для вас выводам,однако озвучивать их пожалуй не стану,так как они могут быть восприняты прогнозируемо неадекватно.

Ezekiel пишет:

Все мы люди..

люди,совершив ошибку обычно извиняются.

Ezekiel пишет:

Достаточно сказано, а остальное все уже больше похоже на флуд в данной теме. НЕ ТАК ЛИ !?

При всем уважении администрация сайта способна сама решить подобные вопросы,самоконтроль это конечно хорошо,но вот советы какие то раздавать я бы,учитывая ваш уровень профессионализма по части администрирования не стал )

Я не читер, я кубаноид.

2,516 Отредактировано (16-09-2018 23:04:26)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Здравствуйте )

кубаноид пишет:

Человек обличенный властью должен иметь четкие моральные ориентиры.Он должен принимать решения исходя из правил сервера,а не руководствуясь своими эмоциями.


Вот эта тема коснулась меня ))) конкретно ни смотря ни на что и в том числе на мой статус данного общества


Я поясню непременно


Значит дело все происходит на одном из серверов


Получаю сто процентный БАН за то што на данном сервере имею определенно личную неприязнь со стороны АДМИНИСТРАЦИИ


Как Вам такое положение вещей ?

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

2,517

Re: Сталкер - несправедливость админов

Я предполагаю,за убойку твою.
Был замечен на двух серверах,ключ айпи твой.

[ACC]старый-WOLF-

2,518

Re: Сталкер - несправедливость админов

близнец пишет:

на одном из серверов

близнец пишет:

на данном сервере

близнец пишет:

Как Вам такое положение вещей ?

В данной интерпретации такое положение вещей нам позволяет считать то, что это какая-то надуманная история, а в данной теме, так ещё и флуд. За что, собственно, делаю предупреждение.
Будь добр, изъясняйся в более конкретной форме - название сервера, формулировка для бана (может тебя контролёр забанил), в идеале игровой ник забанившего.

старый-wolf- пишет:

Был замечен на двух серверах,ключ айпи твой.

Тоже самое - не надо бездоказательно обвинять кого-либо в чём-либо. Может на этих двух серверах действительно к нему предвзятое отношение, вот и обвиняют во всех тяжких. Таких примеров уйма, вспомни хотя бы тот случай, когда твой ник (правда с очепяткой) как-то тоже пытались запачкать

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,519

Re: Сталкер - несправедливость админов

кубаноид, мне больше нечего вам сказать

Сервер [stalker-life.ru]Free

2,520

Re: Сталкер - несправедливость админов

Предполагаю,это не обвинение.
Обвинение в ветки доков.
Это как бы  совет))

[ACC]старый-WOLF-

2,521

Re: Сталкер - несправедливость админов

Очередной раз убеждаюсь в неадекватности серводержателя серверов: "АРХИМЕД","Только_ружья". Бан просто так.

"чухонъ","кака-бяка", "потанцуем...", "Акакий Акакиевич", ну кто еще помнит - "[PSEVDO]TEPKA"

2,522 Отредактировано старый-wolf- (11-11-2018 10:35:16)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Играя на других серверах.(Кащей)
Он ещё хочет, что бы к нему адекватно относились)
Пффф.
Алексей хороший парень ,но не прав .

[ACC]старый-WOLF-

2,523

Re: Сталкер - несправедливость админов

Все когдато в бан попадали,но с паявлением
Анти чита не знаю как кто но за себя скажу играю уверено и не переживаю что меня в бан отправят но хотя и такое было но это было на временых серверах а на постояных серверах с Ач меня не кто не трогает)).И хочу сказать старым админам огромное спасибо что они запускают сервера чтоб люди играли.И как говорится для всех хорошим не будешь старым админам респект и уважуха.А на счет пинга я скажу не у всех хороший провайдер и не все игроки с России.Пингерам с пингом 100 поверте ох как не просто играть но играть хочется и приспосабливаешься.Уважайте админов за то что они дарят людям возможность играть между собой на сервере

2,524 -1

Re: Сталкер - несправедливость админов

+ развернуть

http://www.clipartbest.com/cliparts/dT7/o7x/dT7o7xpXc.gif

Хватит

2,525 +2

Re: Сталкер - несправедливость админов

knyazevpit пишет:

Очередной раз убеждаюсь в неадекватности серводержателя серверов: "АРХИМЕД","Только_ружья". Бан просто так.

Петь, ну тыж там небось геноцид опять устроил под лозунгом "Всех убью - один останусь!" ?
еще в "старые добрые" времена тебе говорил - поддавайся хоть иногда.

Или срач организовал какой, тоже большой ты мастер в этом деле  lol))

а там конечно хз че у вас произошло...

У дядюшки Сыра