1 Отредактировано kinolog6 (10-11-2018 20:53:03) +1

Тема: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

Хочу обьяснить проблему запускаю игру с домашнего сервера, сам сервер подключен к машрутизатору микротик 750GR3. Настройки против ддоса все настроины. Ддосят по 80 порту udp, ещё по ip сервера, сам маршрутизатор  CPU грузится до 38 процентов и выкидывает из игры людей. Ещё одна проблема при заходе на сервер доссера, и его подключения в игру спустя некоторого времени происходит  ддос атака и выкидывает игроков. Извените если непонятно излагаю!!!!!!!

2

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

И что делать? Насколько я знаю, от этих атак многие и в ТЧ страдают.

3

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

Vojlok пишет:

от этих атак многие и в ТЧ страдают.

а в этой ситуации даже нет возможности поиграть.

4

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

Ну там есть серверы с защитой от ддос, но она, говорят много стоит  sad

5

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

Да, в ЗП и в правде есть кто то, кому так необходимо внимание с нашей стороны в целом) Видать он его и получает с полна.. Защита есть то от досс атак, но есть и другие проблемы.. Даже если защита от досс атак и есть, то его не обязательно досить, если можно положить каким либо багом сам сервер. А значит даже если сервер имеет защиту от досс атак - его можно просто уронить, вот и все. И делать это так регулярно, когда собирается партия игроков на сервере. Тем самым и не давая играть на сервере

Для начала надо решить от чего падает сервер, чем его валят, крашут. А защита это дело такое. Ну а так да, скорее всего она будет не бесплатной, потому что бесплатные способы не особо эффективны, хотя некие способы есть и они реально работают

Сервер: [stalker-life.com]Free
Почтовый ящик: [email protected]

6 Отредактировано Vojlok (14-11-2018 19:11:28) +2

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

Ни нам, ни вам, а лишь бы написать. Вечная копирка...

++++++++++++++++++

Ддосит животинка из "москоу" (дада - слово животинка в кавычки не взято) - там аплоад тарифа полгигабитный, нам, привычные 100 мегабит забиваются.
- Решение
* перво наперво писать всему клану "абуз" на почту провайдера животинки, именно во столько-то этот IP кидал говно на мой IP еще и с таким портом!! (с матерками, угрозами, копия письма дается всем знакомым) и давайте уже разберитесь! (MGTS - привет!)
* второе научится не "кухарить" со своим "микротеком" (мануал, читать?)
* взять в аренду хост а антидосом
* играть не в ЗП

7 Отредактировано Ezekiel (15-11-2018 03:16:04)

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

Уже давным давно никто не досит со своего IP адреса smile

kinolog6, Я запущу сервер в ЗП, но гарантий никаких, что он будет нормально работать. Там много багов.. так что пропасть он может так же быстро как и появится sad ну может получше будет, заодно очередную пачку логов соберу

Сервер: [stalker-life.com]Free
Почтовый ящик: [email protected]

8 Отредактировано (19-11-2018 20:03:09)

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

На хосте 109.196.164.180, обиженный читерок или четкрочки в Зове Припяти запускают серверы volkodav#1; volkodav#2; volkodav#3 но к ним никто из знающих играть не идут и поэтому они досят сервера на которых собирается народ, что бы с упавших серверов переходили играть на этот хост. Чисто лобная психология, характерная определённому кругу эгоистичных людей, считающих окружение быдлом.

Название сервера volkodav#... они взяли с нормального сервера который заДДосили и админ закрыл свой сервер.

Ребята, давайте жить дружно! http://www.stаlker-life.ru/

9

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

ВладАндрыч пишет:

и админ закрыл свой сервер.

не закрыл.

10

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

ЛС пишет:

не закрыл

тссс )

Сервер: [stalker-life.com]Free
Почтовый ящик: [email protected]

11 Отредактировано (23-01-2019 11:29:21)

Re: Ддос атаки на сервера Сталкер Зов припяти

Если не закрыл то где сервер? Приостановил?

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра

Сервер не приостановлен, а работает, просто пацаны пошли по своему пути и я думаю что он правильный на данный момент. По крайней мере играю не плохо по 16 человек и никто им не мешает. smile


играюТ

i
Пояснение от: Монах

Поставил хайд, дабы не было повадно тем, кто об этом не знает

Ребята, давайте жить дружно! http://www.stаlker-life.ru/