2,526 +2

Re: Сталкер - несправедливость админов

за систематическое  оскорбление  игроков , срач любишь на серве разводить ,так теперь не плачь тут что тебя бедного несчастного забанили прост так...      https://yadi.sk/d/D3kWyEH7J3qcOQ

2,527

Re: Сталкер - несправедливость админов

Так ведь там тов МА какая-то!! А наш Петя чист и важен! Вряд ли он так мог..
hmm

2,528 +1

Re: Сталкер - несправедливость админов

Это он и есть, только с новым ключом

+ развернуть
Фрагмент сообщения недоступен для просмотра

хотя, возможно, я не уловил твоего сарказма smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,529

Re: Сталкер - несправедливость админов

Монах пишет:

Это он и есть, только с новым ключом

Ключ фризона.

[ACC]старый-WOLF-

2,530

Re: Сталкер - несправедливость админов

+ прошу прощения за флуд, не смог удержаться smile

Вот ведь, никак не запомню, что это новый подвид сиамов - фризонские близнецы (от латинского "freezonium fsЁ, antaressoft fu fu". Да только в основной, истинной, форме патология протекает практически прямо пропорционально непосредственным объектам данной аномалии, в то время как у её ответвления наблюдаются совершенно неподдающиеся здравой логике явления - вроде бы и  ̶д̶н̶к̶  ключ един, а всё равно каждый орган делает всё, что ему вздумается, при чём практически безконтрольно .. smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,531

Re: Сталкер - несправедливость админов

Есть такой сервер в ЧН ,,Только_Ружья,, , вчера после 15 минут игры на нём выскакивает бан без объяснения , как такое понимать ? Мой игровой ник [ACC] METAL_CUTTER .

2,532 Отредактировано старый-wolf- (24-12-2018 23:03:58)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Марина сказала ФАС!!

[ACC]старый-WOLF-

2,533 Отредактировано (26-12-2018 21:36:01)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ты хоть поиграл 15мин меня же сразу в бан тока зашол и автомат не успел прикупить

Админ тот же что и тебя в бан отправил а хотя мы года 4 в месте играли


Думаю его серв сдуется без тех игроков кого он забанил или будет играть с тем человеком кто ему команды дает кого банит.Будут играть с детишками а не со сталкерами бывалыми


В итоге останется он один без друзей в сталкере

2,534

Re: Сталкер - несправедливость админов

старый-wolf- пишет:

Марина сказала ФАС!!

Милая которая?)

Я не читер, я кубаноид.

2,535 Отредактировано (30-12-2018 23:14:23) +3

Re: Сталкер - несправедливость админов

Вник в эту ситуацию. Честно говоря долгое время был в ступоре, зная хозяина сервера, от него этого не ожидал...
Суть такая: из-за какой-то обиды в чате скайпа админ данного сервера, выходя из этого чата, забанил на своём сервере абсолютно всех участников чата, даже не смотря на то, что некоторые игроки, впрочем как и я (до этого случая) очень положительно относились к нему ..

Честно говоря, таких неадекватных админов я за всю свою практику не встречал ..
И мне искренне жаль констатировать это ...

Важный момент!
Сервер "Только Ружья" так же могут запускать СыР и Сега, так что не спутайте.
"Неадекватный" это Кащей, он же вдв

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,536 +3

Re: Сталкер - несправедливость админов

Мы все взрослые люди а он ведет себя как мальчишка.Это игра но мы тут честные сталкеры стали семьей а он грубо говоря плюнул всем в лицо с кем много лет общался.Леха если ты читаешь одумайся брат будь мужиком не тока в игре но и в реальной жизни,если ты так поступил в игре с товарищами,братьми,то я не предстовляю какой ты стал в жизни.Имей свое мнение как в игре так и в жизни будь уверен тока в себе и делай так как ты хочешь а не как другие.Не знаю всего что с тобой произошло но знаю что тебя используют поверь попользуются твоими услагами и оставят тебя.Будь мужиком а не презервативом одноразовым.Желаю тебе в новом году чтоб ты нашол себя и взял себя в руки.А так от души тебе желаю всего самого лучшего.Я понимаю что ты не со зла так поступил ты просто идешь на поводу.

2,537 1 / 1

Re: Сталкер - несправедливость админов

Честно говоря монах во что ты вник в то что тебе преподнесли очередную байку со своей колокольни ,поговори с другими может мнение поменяешь <а тебе дизель скажу вы всем кости мойье и обсуждайте в своей конфе Людей сука с которыми ты даже не встречался так что рот бы закрыл свой ,как вы там всех хуисосите включа войлока тоже так что не надо тут на жалость давить Да и мне плевать на ваше мнение

2,538

Re: Сталкер - несправедливость админов

Coub: zt38k

Хватит

2,539 +1

Re: Сталкер - несправедливость админов

Да никаких других колоколен Леха ВДВ! До сих пор не могу поверить, что ты нам не друг(. Монах действительно вник в ситуацию, - добавился в конфу, прочитал историю чата, как Марина в пьяном угаре, не с того не с сего, стала хамить всем, в ответ ей не хамил никто, После удаления её из чата ты место того чтобы вразумить явно невменяемую женщину выбежал из конфы вслед за ней. Не удивительно, что после этого  3-4 человека обсуждали её и твой поступок, остальные в этом не участвовали. Позже всем Марина передала сообщение... ВДУМАЙТЕСЬ!!!... по моему КАПРИЗУ главная хамка игры сталкер чистое небо (милая в больших ковычках) - заставит тебя забанить всех кто есть в конфе, даже тех кто вообще ничего не писал в чат, не то что не писал про Вас... И о чудо - этот дибильный КАПРИЗ ты выполняешь, а какой адекватности может идти речь? За год в игре Марина кому только не хамила, с кем только не ругалась, особенно она любит это делать видя женские ники - видимо комплекс какой-то..( В данный момент к конфе присоединилось много хороших сталкеров и три замечательные девушки, у всех есть возможность перечитать чат и сделать выводы. Переписать историю невозможно! Нам всем очень жаль, что админ вдв не думает своей головой, а выполняет дебильные капризы интриганки. Постарался донести всё как есть по порядку. Искренне надеюсь, что в новом году в нашей любимой игре будет меньше ссор и ругони, админы будут более адекватны, а игроки добрее!    В С Е Х     С    Н А С Т У П А Ю Щ И М !!!

В игре ФИЛ

2,540 Отредактировано (31-12-2018 13:52:15) 1 / 1

Re: Сталкер - несправедливость админов

вдв пишет:

Честно говоря монах во что ты вник в то что тебе преподнесли очередную байку со своей колокольни ,поговори с другими может мнение поменяешь <а тебе дизель скажу вы всем кости мойье и обсуждайте в своей конфе Людей сука с которыми ты даже не встречался так что рот бы закрыл свой ,как вы там всех хуисосите включа войлока тоже так что не надо тут на жалость давить Да и мне плевать на ваше мнение

ты ебальник свой закрой! ублюдок конченный!
Покажи переписку где мы матом хуесосим войлока???!
Ты своей подруге скажи ,притырок херов. Что бы она за своим базаром следила!.То хребет не она поломает а ей!.
Ты сука во всем ей потыкаешь! Она не права ! Что все те кто в моей конфе дебилы?!
Я уверен.если она тебе скажет ,будь голубым ты им станешь! Ты не мужик а тряпка!

Никогда я тебя не материл! А ты постоянно маты кроешь ублюдок!

знаю что получу бан. Но одна просьба.Пусть увидит то что я ему написал

[ACC]старый-WOLF-

2,541 Отредактировано (31-12-2018 15:52:27) -4

Re: Сталкер - несправедливость админов

старый-wolf- пишет:

ебальник

  ебальник ты закрой свой чмо ебаное я тебя оскорблял?

ты гандон штопаный сколько раз за спиной  войлока говорил какой он хороший ? что пидор правда глаза колит?


за базаром ты гнида следи а то я вижу ты ахуел уже в конец  ты только тут вякать можешь по тявкай собака тебе легче станет

2,542

Re: Сталкер - несправедливость админов

Шо это вы тут про войлока разболтались, он тот еще справедливый админ  smile

"для всех хорошим не будешь"

2,543 +1

Re: Сталкер - несправедливость админов

Да ты никого не оскорблял и твоя подруга.
Ты хороший парень Кащей голубенький и пушистый.


Костя войлок .
Никто тебя в моей конфе матом не оскорблял.
Если хочешь добавлю ,сам посмотришь.
А наши с тобой разборки ,этого педика (кащея)не касаются.

[ACC]старый-WOLF-

2,544

Re: Сталкер - несправедливость админов

Леха ты спустись с небес ты мне не нужен со своей Мариной чтоб обсуждать вас гдето мне до одного места чем вы занимаетесь и какие у вас проблемы.Ты меня забанил а хотя я не с кем не ругался и не в курсе ваших дел был до бана.Ты же в скайпе не отвечал так как я думал что бан по ошибке вышел.Не переживай играю на др серверах.Так что ты в следущий раз прежде чем писать подумаю.Не кто о тебе и не говорит просто мне люди обьяснили за что бан так как ты не соизволил обьяснить и загасился.

2,545

Re: Сталкер - несправедливость админов

Надеюсь все высказались? А теперь давайте все дружно перевернём эту страницу и начнём новый игровой год с чистого листа. Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем кто в ссоре забыть все свои обиды и, если не помириться, то хотя бы не держать зла.

зы Никого пока блокировать не буду, в честь праздника, в части касающейся конечно. Но это касается только тех, кто писал до этого сообщения!

https://imasters.org.ru/images/npunktir.png

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,546 +2

Re: Сталкер - несправедливость админов

А вентилятор то ещё работает, однако.
Токого гейзера давно не было. lol

Заслуженный игрок на бОяне.

2,547

Re: Сталкер - несправедливость админов

Монах пишет:

Вник в эту ситуацию
забанил на своём сервере абсолютно всех участников чата

Николай, ну вот никогда бы не стал тебе перечить. Но это не правда. Я думаю ты просто не до конца вник в ситуацию.
Да и ситуация сама по себе не стоит выеденного яйца!
И уж тем более она не стоит уже не меньше месячных говнотерок на всех площадках.

Братва! Вы Сталкеры или протухшие бабки у подъезда!?

Мы за хабаром ходим в Зону или говно псевдособачье пережевываем?

У дядюшки Сыра