1 +17

Тема: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Античит для игры - СТАЛКЕР: Чистое Небо v1.5.10

Предназначение программы
Сталкер-Контролёр мониторит все подключения в режиме реального времени, отображая все основные параметры - имя игрока, хеш, ай-пи адрес, пинг и игровые статистические значения (снимок прилагается ниже). Активно блокируются все известные на сегодняшний день методы обвала серверов, большинство известных читов. С помощью этой программы вы поистине ощущаете комфорт и удобство в управлении своим сервером.

Ключевые особенности:
- Мониторинг всех подключений в режиме реального времени (не использует логов для своей работы)
- Автоматическое распознавание всех известных DDoS атак, и их отражение
- Активная нейтрализация большинства читов
- Специальный лог покажет параметры стрельбы и позволит вычислить читера в ручном режиме
- Закрыты множественные уязвимости в игре S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (исправлены критические ошибки игры)
- Быстрый "бан" и "кик" по идентификатору сессии
- Копирование хеша игрока и идентификатора сессии
- Автоматическое переименование игроков в именах которых содержатся не ASCII символы
- Множество дополнительных возможностей, отсутствующих в оригинальной игре
- Поддержка только версии 1.5.10
- Совместима с Windows 7

Имейте ввиду:
Стабильная работа сервера гарантируется только при запуске из "командного файла" (он же батник). Если вы далеки от понимания что это такое и как с этим работать, то для администрирования сервера вы ещё не созрели.


Внешний вид программы
https://imasters.org.ru/images/STALKER.png https://imasters.org.ru/images/win7.png



Рекомендации по управлению игроками
1) Никогда не спешите банить или кикать игрока, после проверки которого высвечивается красная надпись - CHEATER SUSPECT - invalid digital sign (неверная цифровая подпись). Это свидетельство неудачной передачи данных, и может повторятся даже после 3-ёх и более проверок. Иногда подобная надпись появляется на 5-ых и более игроках, естественно что с большой долей вероятности они не являются читерами, просто имеют место проблемы со связью.

2) Делайте промежутки в 3-5 минут перед следующей проверкой того же игрока. Таким образом вы минимизируете "лаги" в игре, сократите вероятность появления всяких ошибок, и снизите трафик.

3) Если на снятом скриншоте чёрный экран, то возможно игрок просто свернул игру. Если же человек играет в этот момент, значит с ним что-то не так, у него может быть отключена функция снятия и отправки скриншота (при использовании читов) или включено сглаживание графики. Если вы заметили такое, то попросите его перезайти, а при игнорировании просьбы кикнуть или забанить на своё усмотрение.

Об автоматической проверке
Начиная с версии 3.FX в таблице появилась новая колонка с названием CS (Check Status), в ранних версиях ACC (Automatic Check Count), в которую заносится количество проверок. При активированной опции "Autocheck", происходит автоматическая проверка игроков с произвольным интервалом времени, от 1 до 10 минут. Если проверка показывает наличие изменённой конфигурации, то игрок банится на время, определённое в поле "Ban times".

Всё выше описанное касается только конфигов, выявлением валхаков и иже с ними должны заниматься сами администраторы - ВРУЧНУЮ, делая скриншоты и анализируя их.


Пример CMD файла

stalker_ccs.exe /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -fsltx ..\fsgame.ltx -start server(mp_agroprom/dm/ver=1.0/public=1/hname=Название сервера/battleye=1/estime=9:00/spectrmds=0/fraglimit=0/timelimit=30/dmgblock=3/dmbi=0/ans=1/anslen=3/warmup=60/pdahunt=1) client(localhost)

/wait - предписывает КОНТРОЛЁРУ ждать закрытия сервера, это необходимо только при создании BAT\CMD файлов автоматически перезапускающих сервер в случае его падения

/mmod - Включает несгораемые суммы, которые дополнительно настраиваются в ini файле контролера на каждый ранг. Несгораемые суммы позволяют установить определённую сумму денег на каждый ранг, ниже которой она не может опустится

Эти параметры опциональны, если не требуется описанная функциональность, то не используйте их.



https://imasters.org.ru/images/emblemz_sccs.png
СКАЧАТЬ версию 5.15



Внимание! Для владельцев новой версии

Новые параметры такие как:

HabarHunt
RemoveWeaponTime
ImmutableMoney

будут давать побочный эффект в виде якобы измененных конфигов игры, при снятии их с игроков. Поэтому будьте аккуратны и внимательны, не включайте автоматической проверки конфигов, и не забаньте случайно невинных людей при включении этих опций.

Примеры:
CHEATER suspect: 110503-231259_игрок, mp_grenade_f1::grenade_remove_time = 60000,right = ххххх
CHEATER suspect: 110423-212712_игрок, mp_bonus_money::pda_taken = 100,Bag,right = ххх

(вместо хххх значение которое вы поставили в параметрах, или генерируемое контролером)

Онлайн обработчик логов - LogBeautiful

Post's attachments

SCSU.png 114.07 кб, 159 скачиваний с 2011-05-18 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
ЛС переполнен, не надо писать туда.

5,652

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

старый-wolf- пишет:

Это что значит ,фризон заканчивает игроку не настоящий античит.

У меня на сервере нет такой функции.
Все по порядку, как было в первый раз, что не срабатывал разворот:
Установил игру>установил патчи>закинул фризон>закинул контролер 5.15>поменял файл xrAPI.dll(что бы мог запустится контролер, взял отсюда), контролер 5.15 без саке3 не запускается к сожалению hmm
А вчера я сделал так:
Установил игру>установил саке3>закинул контролер 5.15>закинул фризон> и вуаля все срабатывает.
Я так думаю(могу и ошибаться) вся проблема в этом файле xrAPI.dll

5,653 Отредактировано (07-02-2019 13:53:32)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

старый-wolf- пишет:

фризон заканчивает игроку не настоящий античит

Фризон закачивает именно тот античит, который разработал Антарес. Но он, FZ, закачивает его в свою (нестандартную для SACE) папку, где контролёр его искать не будет в принципе! (хотя, могу и ошибаться)

волчара пишет:

контролер 5.15 без саке3 не запускается к сожалению

yikes

волчара пишет:

Я так думаю(могу и ошибаться) вся проблема в этом файле xrAPI.dll

Именно в нём! Внимательнее надо быть, ибо:

+ развернуть

stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1549533034__1.jpg

И да, в качестве совета, не рекомендую черпать информацию у хозяина канала, ссылку на который ты дал выше. Лучше здесь спроси, потому что, если у нас не будет ответа, то мы всегда сможем уточнить у самого разработчика контролёров и SACE.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,654

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Монах пишет:

И да, в качестве совета, не рекомендую черпать информацию у хозяина канала, ссылку на который ты дал выше. Лучше здесь спроси, потому что, если у нас не будет ответа, то мы всегда сможем уточнить у самого разработчика контролёров и SACE.

Понял, спасибо, буду иметь ввиду.

5,655

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Файл xrAPI.dll тут не причем он есть у всех и FZ не при делах. Тот файл, что под видео предназначен для запуска любого контролера с FZ
для тог, что бы отображало игроков с SACE3 в listPlayer`е FZ. Даже с контролером Stalker3JET_CCS в этом случае 3JET в списке серверов
отображается как контролер 5.15 подсвечен зеленым цветом. Так же позволяет запускать 5.15 без SACE3, как это сделать?
1. Ставим игру копируем xrAPI.dll, как донор.
2. качаем 5.15 и SACE3 запускаем сервер, как обычно.
3. выключаем сервер копируем и сохраняем файл xrAPI.dll и voila)) у вас есть тот-же файл что и под видео.
4. как на видео удаляем игру ставим чистую, заменяем файл xrAPI.dll запускаем с 5.15 без SACE3.
При желании используем FZ так, что если тестируете то делайте это до конца.
На тот момент видео Опубликовано: 13 мар. 2017 г, FZ был без загрузки SACE3 насколько мне не изменяет память FZ дважды изменился, чего не могу сказать о SACE3
FZ модернизируется до сих пор, нужно помнить FZ это только для админов также как и контролер.Только с более широкими возможностями.

5,656 Отредактировано (08-02-2019 21:51:20)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Зачем делать не нужные манипуляции?
В чем состоит преимущество 13 контроллера?
В том что он карты не все автоматически ставит?
Так вы ошибаетесь сударь.
Любую карту можно ставить и все прекрасно качает.
Прямо с твоего компьютера.
Последний контроллер+sace3+fz .
Все остальное в ,,мусорку"

Или вы хотите блеснуть ,своей мозговитостью?
Но Антарес чётко и понятно написал.
Поддержка контроллеров старых ,прекращена.
Контроллер 15 должен работать с ач3.
Что бы открыть весь свой потенциал.

Накрутите хрен знает что
А потом удивляетесь.
А чей это ску к нам на сервер с античитом пришёл ?


старый-wolf- пишет:

Зачем делать не нужные манипуляции?
В чем состоит преимущество 13 контроллера?
В том что он карты не все автоматически ставит?

Прошу прощения,писал с телефона.
В том что он карты все ставит автоматически ,а 15 контроллер не все.

[ACC]старый-WOLF-

5,657 Отредактировано (10-02-2019 21:21:35)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

ШУРАВИ пишет:

Файл xrAPI.dll тут не причем

Чё, серьезно?
Тогда зачем его подменять?

ШУРАВИ пишет:

что бы отображало игроков с SACE3 в listPlayer`е FZ. Даже с контролером Stalker3JET_CCS в этом случае 3JET в списке серверов

Тебе надо, чтобы отоброжало, иди чтобы полноценная защита была?)
Если полноценная, то ставь последний контролёр и SACE3

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,658 -1

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Серьезно как не когда. Файл специально никто не пилит. Он изменяется при запуске 5.15 с SACE3, и кто в этом виноват? Зачем это надо? Достаточно посмотреть статистику запущенных серверов  https://wmpics.pics/di-478S.png и вопрос отпадет сам собой. Сервера запущенные без SACE3 преимущественно больше и на них нужно видеть кто с SACE3, или нет? Кстати если уж цитируете мои предложения то делайте это от точки до точки.

PS я удивляюсь , что никто не интересуется, как додумались подменять файл) ну и правильно тем более , что я тоже не знаю ) Всем все По...Х. Зачем перемещать или удалять посты если вопрос задан в этой теме а ответ ХЗ где.

5,659 Отредактировано Yustas (Вчера 00:36:51)

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

ШУРАВИ пишет:

Зачем перемещать или удалять посты если вопрос задан в этой теме а ответ ХЗ где.

Шурик, цени!! Для тебя АЖ целый раздел забубенили, а ты бурчишь )))

Хватит