1 Отредактировано (19-02-2019 20:06:13) +3

Тема: Metro Exodus

YouTube: rUaM53njxfQ

YouTube: Q67ONjeGeoQ


YouTube: Tkpp1KK3FS8

[ACC]старый-WOLF-

2 1 / 3

Re: Metro Exodus

Привет всем, я игру прошел как говорится, на одном дыхании, у данной игры две концовки, все зависит от ваших действий в игре, у меня Артем выжил.

+ ФИНАЛ

Концовка
Metro: Exodus.

Мельник подойдёт к нам, и вколет лекарство. Чуть позже очнёмся в машине, за рулём Мельник. Чуть позже снова просыпаемся ночью, Мельник лежит рядом, а за рулём мальчик Кирилл. Пересаживаемся за руль, выезжаем за город, доезжаем до ж/д переезда и останавливаемся. Просыпаемся днём, в машине лекарство и мёртвый Мельник. Мальчик позовёт нас на улицу, берём лекарство и выходим. Подъедет наш поезд, и к нам на помощь выскочат оставшиеся спартанцы. В поезде нам начнут делать переливание крови. Поочередно видим перед собой всех людей доноров. В видениях будем видеть различные сцены, в зависимости от совершенных поступков.

Плохая концовка
В видениях нас собьёт поезд, увидим пьяного Бурбона, в кабине поезда с нами заговорит Хан. Вскоре в кабину придёт Мельник, и начнёт рассказывать про солдатский долг по уничтожению врагов. Мельник повернёт стоп-кран, и позволит нам выйти из поезда. Позже увидим, что группа спартанцев добралась до Байкала, там на берегу они захоронили Мельника и Артёма. Над могилами плачущая Аня, а спартанцы делают похоронные выстрелы в воздух.

Хорошая концовка
В видениях будем видеть разговор с Мельником, который уводит нас на свет в конце тоннеля. Он выведет нас к Байкалу и начнёт рассуждать о жизни на поверхности, а потом завещает нам стать новым лидером спартанцев. Позже Артём всё же выжил, и исполнил волю Мельника - похоронил его на берегу Байкала. Там они и организовали новое поселение.

3

Re: Metro Exodus

волчара пишет:

...я игру прошел... у данной игры две концовки...

Фу, блин, взял и сдал все концовки... Я даже читать не стал...

... а где-то, средь ливней и гроз,
остался чернобыльский сталкер - искатель заоблачных доз.

4 -1

Re: Metro Exodus

Вообще-то он под спойлер концовки положил, так что тут уже выбор за каждым - открывать его и читать или пройти мимо.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5 Отредактировано старый-wolf- (24-02-2019 23:51:55) +1

Re: Metro Exodus

YouTube: f13AjYAZ_K4
финал

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/24/53974bb72dd780f5cdbc300d889fe644-prev.png photoshop online

[ACC]старый-WOLF-