5,076

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Я думаю ,проблема есть.
Бан выписывает не за что. Сам лично столкнулся с этой проблемой.Зашел с ач,сидел наблах.Вышел...админ написал ,все заходи, пожарку поставил.Захожу...сначала кик,потом бан!  Ведь обидно ДА!! )))))) ничего не делал ,даже не шевелился))))) а банан в руки) 
Слава12 тоже сталкивался с этой проблемой. Может кто то,объяснит в чем дело...

5,077

старый-wolf- пишет:

Слава12 тоже сталкивался с этой проблемой. Может кто то,объяснит в чем дело...

подтверждаю покрайней мере один случай был

админ сервера stalker®50000 сервера-рубеж.рф/

5,078

Заметил интересную особенность, вы про баги контролёра начинаете писать тогда, когда тест уже закончен, а продолжения ещё нет.
К тому же, старый-wolf- и слава12, вы уверены в том, что кик/бан был произведён не шаловливыми ручками р/админа?

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,079

Монах если  бы старый-wolf ни написал я бы и не вспомнил , а по поводу радминов не было тогда ни кого как раз я сам на сервере был но ни кого не банил и срок бана был почему то небольшой но разбана не было

5,080

Бан мне был выписан,когда  админ был на сервере,радминов не было.
Время совпадает.....когда я отсоединился.
ник
[client_2]
        admin_hexstr_digest              =
        admin_ip_addr                    = 0.0.0.0
        admin_name                       = Server
        ban_end_time                     = 13.04.2013_21:00:20
        ban_start_time                   = 13.04.2013_20:52:39
        client_hexstr_digest             = 3dd66f91df00d676468031fe3a8c93ce
        client_ip                        = 85.173.190.48
        client_name                      = ник

А тот игрок что был забанен на Славином сервере ,был в это же время забанен и на психозе.....вот это не понятно( может кто шалит??

5,081

слава12 пишет:

я бы и не вспомнил

Дык а я про что? Если бы сразу написал, то и вспоминать не надо было бы wink

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
старый-wolf- пишет:

тот игрок что был забанен на Славином сервере ,был в это же время забанен и на психозе.....

Имеется ввиду тот же ник?

"Docendo discimus"

5,082 Отредактировано слава12 (14-04-2013 22:50:49)

типа этого  (he is banned by Server) ...

5,083 Отредактировано старый-wolf- (14-04-2013 23:00:37)

Монах пишет:

Имеется ввиду тот же ник?

Нет. я про сабля_[волки]

Я ответил..как понял тебя)) может не правильно понял, а может правильно)))

5,084

слава12 пишет:

Нельзя быть слегка беременным - либо беременный, либо нет.. wink

старый-wolf- пишет:

может не правильно понял

Ага, я хотел понять что ты имел ввиду, когда писал это: "игрок что был забанен на Славином сервере ,был в это же время забанен и на психозе...."

"Docendo discimus"

5,085

Монах пишет:

"игрок что был забанен на Славином сервере ,был в это же время забанен и на психозе...."

В один день,разница может час.
Ты понял на понял меня не бери, понял)))))

5,086

Не знаю сидел и в наблюдателях часами и ирграл,то что пишет,старый - волк,не было у меня по крайней мере.

5,087

Монах пишет:

слава12 пишет:
Нельзя быть слегка беременным - либо беременный, либо нет..

Монах могу лог скинуть с последним его заходом где он нормально зашел , после этого  старый-wolf- мне в скайп постучался так как его соклановец в бане у меня на сервере , я проверил в бан листе да был такой ключ бан выписан на 10 лет я разбанил , бан снял .

5,088 Отредактировано Punker (15-04-2013 20:21:00)

забанен четко на 10 лет, это означает что игрок возможно пользовался читом и его забанил контроллер,  я как то играл с волками на их серве, карта кордон, режим ах, возникали ощущения что кто то играет с вх либо рх, доков нет к сожалению, но для себя поставил галочку, на счет старого ничего не имею, но его сокланы по-моему играют или играли не честно.
P.S Я никого не хочу оскорблять и навязывать своё мнение, просто высказался. Возможно я ошибаюсь, а возможно использовали есп, потому что карта непредсказуема, в смысле наблюдения из-за кустов

svobodniy

5,089 Отредактировано (17-04-2013 18:56:28)

Господин Антарес,мы наверное не дождемся выхода в свет контролера v.5.13.001,прошедшего тест или нет,прошу вас откликнуться,выложить его если тест прошел,в каком бы не было виде,а именно платной или нет.

Я в полне понимаю,что ничем необязаны нам,заняты,ждем контролер не смотря не на что. hmm

5,090

Что вы пристали, человек в отпуск поехал, в Антарктиду, а вы - дайте контролер, дайте контролер. Лучше дайте человеку отдохнуть

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

5,091

Никто не пристает,а всего лишь спрашиваем,те кому не безразлично и всего лишь по контролеру.Поехал это хорошо,все куда то ездим,ждем с нитерпением.

5,092

Сирожа !
то бишь
avdonin.serezha74
А ты среднее образование получил до или после 1991 г. ?

мастер иллюзий

5,093

Punker пишет:

забанен четко на 10 лет, это означает что игрок возможно пользовался читом и его забанил контроллер, 

сабля-[волки] если бы другой игрок, я бы промолчал.

avdonin.serezha74 пишет:

Не знаю сидел и в наблюдателях часами и ирграл,то что пишет,старый - волк,не было у меня по крайней мере.

админ -радмин ,это разные люди..))))

5,094 Отредактировано (18-04-2013 18:04:56) +1

Фонарик,ты меня в чем то подозреваешь,или что,не в тему и не тут ведут такие разговоры,если тебе тут по теме и судьбе контролера ничего не надо.То прошу заткнуться,извиняюсь сразу за небольшое хамство,у тех кто может поставить минус.

старый-wolf-,причем тут радмин и админ,мой сервер, моя карта,контролер v.5.13.001,играли на нем,я играл,такого не было по твоей теме и не больше.

5,095

avdonin.serezha74 пишет:

старый-wolf-,причем тут радмин и админ,мой сервер, моя карта,контролер v.5.13.001,играли на нем,я играл,такого не было по твоей теме и не больше.

Я про то что ,радминил в наблах .меня забанил контроллер.
На своем сервере у меня такого не было.

5,096 Отредактировано (01-05-2013 09:47:09)

У меня тоже был бан не только Радмина но и самого Сервера, ничего в этом страшного нету, просто надо сразу на это внимание обращать всегда. Я так и сделал- разбанил сервер да и все, и забыл, а вспомнил только сейчас после прочтения этого чата.

Интересная штука, на скрине Птенец, админ сервера с которого скрин. Все красное когда висел в наблюдателях и не играл, естественно никаких читов и в природе нет на компьютере. Игра Тень Чернобыля, контролер stalker_csoc. Был момент при работе сервера глядел видео на ютубе.

Post's attachments

Как это может быть..PNG 169.17 кб, 1 скачиваний с 2013-05-01 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.

5,097 Отредактировано (01-05-2013 10:48:18)

ВладАндрыч пишет:

Все красное

Это потому, что не правильно оружие отобразилось, вместо mp_wpn_val отобразилось wpn_val . Вот поэтому AdminAssistant и не распознал это оружие. Такое бывает.

По поводу этого есть предположение, что у игрока стоит какой то мод на оружие, который его как то меняет и поэтому контролер не корректно выдает название оружия.

Жека, ты наверно не внимательно прочел что я хотел сказать. Птенец вообще не играл, а висел только в наблах. Там где Птенец играл есть нож и карта стояла другая.

5,099 Отредактировано Geka (01-05-2013 19:44:45)

Я прочитал внимательно твое сообщение, это могли быть старые его выстрелы, до того как он вышел в наблы, ведь наверняка не использовалась команда по очистке лога. Но что то говорить не имея лога сервера, а только скрин - бесполезно.

но то

что не правильно оружие отобразилось, вместо mp_wpn_val отобразилось wpn_val . Вот поэтому AdminAssistant и не распознал это оружие

Тут даже рассуждать не надо.

5,100

Geka пишет:

это могли быть старые его выстрелы, до того как он вышел в наблы, ведь наверняка не использовалась команда по очистке лога

Сорри,парни,я пропустил что то наверно как всегда...Какая команда и на какой период лучше ее выставлять?

OCC_SAMURAI_SERVER
OCC_FREEZONE_SERVER