Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Sett, не слушай меня больше - ты безнадежен sad

5,127

не переходи на личное

по какой причине администратор удаляет сообщение это что типа сам себе на уме ? ну так сам себе на форуме коменты пишы легче то будет

5,128

Sett пишет:

по какой причине администратор удаляет сообщение это что

Мой юный друг! Тут два варианта:

1. Все татары, ты - король (именно так ты считаешь).
2. Будь корректен и уважителен с самого первого сообщения, излагай проблему максимально понятно, прикладывая скрины, логи и т.п. и ты обязательно заслужишь доверие (а, возможно и уважение), приобретешь опыт и новых друзей. Это касается не только этого ресурса. Прислушайся. Удачной охоты!

Админ сервера -=STALKERBAND=-

5,129 Отредактировано Sett (19-05-2013 12:15:12)

самое первое сообщение 206 страницы не содержыт ни какой информации ! так чего же его не удалили ?

выслушывать личный бред тоже не охота.

я теперь определенно в замешательстве ! зачем этот сайт и какова его цель ?
просто качать программы и коментить как они устроенны, или предоставлять информацию авторам об ошибках ? или же выкладывать свои программы ?

мне сказали ждать ответа !  хороший автор всегда отвечает на вопросы людей а тут начинают уже на личное переходить --мол например если мне недостаточно лет или знания  или вообще нуб так что теперь вообще сидеть и не ждать ответа от автора ? только потому что автор гордый ? все мы люди...

5,130

Sett, наверняка все вопросы уже были обговорены и сделаны выводы, кто то сам въехал, кому то объяснили по полочкам, почитай форум, не поленись, наверняка найдешь ответ

svobodniy

5,131

я не читака отродясь -темболее 206 страниц читать это тупо

5,132

Sett пишет:

206 страниц читать это тупо

Именно тупо ))). Поиск есть!

Админ сервера -=STALKERBAND=-

5,133 Отредактировано Монах (19-05-2013 20:47:36) +2

Sett пишет:

зачем этот сайт и какова его цель ?

- качать программы и коментить как они устроенны;
- предоставлять информацию авторам об ошибках;
- выкладывать свои программы;

и всё остальное в том же духе..
Ты сам правильно ответил на свой же вопрос.

Лично я на этом сайте нашёл массу ответов на массу своих вопросов, даже не задавая их, а терпеливо и вдумчиво (не путать с "тупо"!) перечитывая форумы.

Sett пишет:

хороший автор всегда отвечает на вопросы людей

"Хороший автор" давно уже на все возможные и невозможные вопросы ответил, но ты же "не читака отродясь", тем более, как справедливо подметил BAND, тут есть Поиск.

Sett пишет:

потому что автор гордый ?

Скажу по секрету, он не гордый, он вредный и ужасно занятой человек wink

Теперь, что касается твоей проблемы, из-за которой собственно ты сюда пришёл.
На твоём втором скрине в самом первом сообщении чётко видна надпись: "CHEATER suspect: 130510-115255_SCHRAM, mp_grenade_f1::grenade_remove_time = 60000,right = 1000", теперь заглядываем туда, куда любезно указал тебе Vojlok и видим там буквально следующее:

http://img14.imageshost.ru/img/2013/05/19/image_5198fe8275e80_small.png

Сходство надписей очевидно? Да! Что это означает? Да только то, что "хороший гордый автор" тебе уже ответил ещё в далёком 2009-ом году; ты только вдумайся как загадочно всё получается - ты ещё сервер не запускал, а он уже знал, что у тебя будет такая ошибка и заранее тебе ответил. Теперь посмотрим, сколько страниц из 206-ти мне пришлось перелопатить - да нисколько не пришлось, всё же на первой странице в самом первом сообщении.
Так ты всё ещё "не читака"?

+ развернуть

Только не надо опять писать про "многолетнюю" проблему, так как ты сам себе противоречишь, написав следующее:

Sett пишет:

я только скачал его

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,134

ответить ответил но почему же не убрали эту фишку тоб не банило админа !! я именно этого ответа ждал !!!!!! то что ты написал да я читал в теме в начале после первого слета сервера  а вот ответ я так и не услышал......

я канешно извеняюсь что развел такую димагогию   я давно заходил сюда
все это видел но мне было очень в лень регистрироватся да и вообще читать и тд --вот сейчас когда уже нервы начали здавать сколько же можна терпеть слет сервера -он контролирует это или нет ((

5,135

Sett пишет:

простите что ?

это не тебе, а модераторам

Sett пишет:

почему же не убрали эту фишку тоб не банило админа !!

Да нечего убирать, такого бага нет! Ну кроме как у тебя конечно же

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,136

Проблема такая,  при запуске сервера  ЧН  через батник сервер  запускается,  а контроллер не  запускается как-будто его  нет, в чем  проблема????  Хотя ТЧ  и ЗП  запускаются все  нормально.

5,137

aleksei

Проверь в батнике вот эту строку.  stalker_ccs /wait dedicated\xrEngine.exe -i
И какая у тебя версия контролёра ЧН?

5,138

sralker_ccs это путь к контроллеру

svobodniy

5,139 Отредактировано (24-05-2013 11:08:28)

Вот мой  батник

:load
start /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -silent_error_mode -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx sv_user.ltx -start server(mp_firestation/tdm/ver=1.0/public=1/hname=---------------------------/battleye=0/estime=9:00/maxplayers=24/spectrmds=31/ffire=0.2/frcrspwn=3600/abalance=1/vote=126/fraglimit=800/timelimit=0/dmgblock=3/dmbi=0/fi=1/fn=1/ans=0/anslen=0/pdahunt=1/portgs=9385/portsv=9387) client(localhost/name=ServerAdmin/portcl=9365)
goto load

Если  что  не  правильно  подскажите,  что  надо  исправить  .Заранее  спасибо.

Все  спасибо  огромное,  все  заработало  . Исправил  start  на  stalker_ccs .  Еще  раз  спасибо.

5,140 Отредактировано КВЕР (24-05-2013 12:00:30)

Должно быть так

:load 
stalker_ccs /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -silent_error_mode -fsltx ..\

Ну и в папке bin соответственно сам контролер  и ini к нему wink

5,141

А как  денег  прибавить??  в  ини файле 300000,  в all_server_settings 300000,  в игре   всеравно  300 руб.

5,142 -4

заблокировано модератором

Со-админ -=Остров Баунти=-

5,143 Отредактировано КВЕР (24-05-2013 13:33:51)

aleksei пишет:

А как  денег  прибавить?

В ini  файле контролера, должно быть так

[Commands]
sv_startteammoney         0 100000    // начальные деньги для DM
sv_startteammoney         1 500000    // начальные деньги для первой команды в TDZ/TDM/AH
sv_startteammoney         2 500000    // начальные деньги для второй команды в TDZ/TDM/AH

«all_server_settings» - это не нужно, удали.

5,144 Отредактировано волчара (26-05-2013 19:30:25)

КВЕР пишет:

aleksei пишет:А как  денег  прибавить?В ini  файле контролера, должно быть так[Commands]
sv_startteammoney         0 100000    // начальные деньги для DM
sv_startteammoney         1 500000    // начальные деньги для первой команды в TDZ/TDM/AH
sv_startteammoney         2 500000    // начальные деньги для второй команды в TDZ/TDM/AH«all_server_settings» - это не нужно, удали.

я бы не удалял бы этот файл «all_server_settings», лучше в нем прописывать все команды, чем в контролере, ибо контролер начинает брыкаться(перезагружать сервер,  или подвисать, и т.д. проверенно мной), так что смотри сам, в нем можно прописывать; текст чата и пару команд для проги AdminAssistant, но не более

5,145

волчара пишет:

ибо контролер начинает брыкаться(перезагружать сервер, проверенно мной или подвисать, и т.д.)

Такой проблемы не наблюдал на версии 5.12.***

Все необходимые команды прописаны в ini файле контролёра.

5,146

волчара
Такой проблемы нет. Если у тебя что-то «подвисает, перезагружается» и т.д., это только говорит о конфликте с чем то сторонним или неправильно сконфигурированным. Я не хочу сказать что контролер абсолютно лишен ошибок, но такие элементарные вещи в нём отлажены изначально и он стабилен.

5,147

Antares пишет:

волчара
Такой проблемы нет. Если у тебя что-то «подвисает, перезагружается» и т.д., это только говорит о конфликте с чем то сторонним или неправильно сконфигурированным.

возможно, узнать бы что конфликтует да времени нет, извините если обидел своими выше написанным комментарием

5,148

Подскажите , сервер чн, контроллер 5.12.34 , периодически в  нижнем левом углу  сообщение, что кто-то  отсоединился не заходя на сервер , в админассистенте  после остается например вот это : Client [95.70.124.221][Администратор] tried to connect - rejecting connection (he is banned by Server) ... по какой причине они не могут зайти, это похоже на бан?? бан лист еще пустой, просто очень много игроков оказываются в " нижнем левом углу".

5,149

Банлист там смотришь?

[strikearena]
Простенькие правила imasters

5,150

aleksei пишет:

бан лист еще пустой

А ты разве его не синхронизировал?

OCC_SAMURAI_SERVER
OCC_FREEZONE_SERVER