5,351

Re: СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР - Чистое Небо

Flamer я тя умоляю конечно есть )) что в консоли показывает ??? правильно лог )  так у манагера тоже есть свой лог вот он и показывается в консоли вот глянь
http://yadi.sk/d/h9yo4d3xFchjj

админ сервера stalker®50000 сервера-рубеж.рф/

5,352

Flamer пишет:

Как поправить?

Скачать актуальную версию в начале темы.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

5,353 Отредактировано (08-01-2014 22:26:22)

Antares пишет:

Скачать актуальную версию в начале темы.

5.12.34, правильно? Эта и стоит.

слава12 пишет:

что в консоли показывает ??? правильно лог )  так у манагера тоже есть свой лог вот он и показывается в консоли вот глянь

Ранее лог отображался по другому, а эта кракозябра настораживает.

5,354 Отредактировано Stop_XAM (09-01-2014 20:42:35)

Flamer пишет:

кракозябра настораживает

видео от Олега тоже настораживает.
уж лучче кракозябры,чем ваш профит.

шЮтка  cool

Со-админ -=Остров Баунти=-

5,355

Этой крякозябры быть не должно на 5.12.34. Вообще же она обычно появляется из-за некорректного батника, битых конфигов, кривых самопальных карт (?), переполнении папки с логами (?). Давно дело было.

5,356 Отредактировано dreamcatchermafioso (24-01-2014 01:13:44)

Никто не в курсе почему это случается?

В общем измененная дефолтная карта (монстры с анимациями стоят, оружие раскидано, лесницы на крышы домов приделаны (из заборов), без контроллера такой шляпы не пишет, а с ним пишет, и еще людей кикает, зараза... Где в контроллере можно снять ограничения любые (например по траффику или пакетам, или по обновлению статистики... ?)
https://imagizer.imageshack.us/v2/638x389q90/855/hge2.jpg

5,357

По скрину видно что, R.H.B.Z.55796 является читером, завышена убойность снайперки, в результате чего произошел возврат выстрела. Если конечно это из ЧН.
ну и вопросы сейчас тебе зададут: какой сталкер это? какая версия контролера? и др.
а эти красненькие сообщения говорят о читерстве в ЧН, если мне память не изменяет

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

5,358

Попробуй забить в поиск на этом сайте, ту "шляпу", что он тебе пишет. Подскажу: слово после ника.

[strikearena]
Простенькие правила imasters

5,359

Как он скрин выложил wink
Не такой он простой ,как кажется.

[ACC]старый-WOLF-

5,360

Geka пишет:

По скрину видно что, R.H.B.Z.55796 является читером

Я бы сказал, что тут два читера.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,361

Монах пишет:

Я бы сказал, что тут два читера

Намного интереснее, что мы сказал разработчик Контролера (Antares) на сообщения в консоли со словом "fragmentation" ?

По моему опыту, (хоть сервер в ЗП, но алгоритм идентичен), заходил ко мне один малый, да посыпались от его имени в консоли fragmentation, это происходило, пока он закупался, строчек было штук 5 подряд, потом через промежуток еще штук 5.

Мои предположения, что читер пытался купить оружие не по рангу (Шопхак) или что-то запускал (чит) во время закупа.

Раскрой же тайну, Antares  wink

Админ сервера -=stalkerband=-

5,362

dreamcatchermafioso пишет:

Где в контроллере можно снять ограничения любые

Да просто ставить его не надо, какой прок от него вам?

5,363

ошибка после запуска error while adding this server to master list Unable to query the server. you may need to open port 4556 . Помогите

5,364

raisul тут ответ. mpnetworks.ru/publications/stk/srv-stalker

5,365

всегда туда отправляют..) не у всех же касперский.. в авасте например нет таких настроек. Это же можно сделать в брандмоуре. Спасибо.

5,366

raisul пишет:

не у всех же касперский..

Тебе Батон,  про порты  толкует. wink

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

5,367

У меня тоже не касперский и настройки отличаются. Свой NOD32 по аналогии настраивал. И роутер так же по похожим моделям. Всё получилось. Главное понять направление, куда копать.

5,368

Спасибо. Просто в авасте вообще настроек с портами нет. Поэтому надо копаться только в брандмоуре. Ну вроде все понял сделал, но безрезультатно. Это начало возникать после установки контролера jet5

5,369

raisul
Винда какая и ПК как подключен к интернету,через модем или через роутер??

5,370

raisul пишет:

Просто в авасте вообще настроек с портами нет

Рекомендую почитать статейку по настройке avast, там и про настройку портов информация есть, которых "в авасте нет" wink
avast! 7.x: Настройка Правил для приложений в брандмауэре в avast! Internet Security

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

5,371 +1

raisul, в своё время столкнулся с такой же проблемой после того как установил роутер. Как только прописал правило для порта всё исправилось.

[ACC]

5,372 Отредактировано (11-02-2014 21:14:31)

Спасибо всем за отклик. У меня 7 ка стоит, а аваст старый (синий кружок smile) Хорошо, буду разбираться.

Интернет подключен проводной

5,373

Козырь пишет:

в своё время столкнулся с такой же проблемой после того как установил роутер. Как только прописал правило для порта всё исправилось.

Именно! По умолчанию виноват ТОЛЬКО роутер! Никакие антивирусы или брандмауэры! Проверено временем )

P.S. Ну, если только Вы не накуралесили с сетевыми правилами в антивирусах (фаэрволах), что бывает в единичных случаях )

Админ сервера -=stalkerband=-

5,374

raisul пишет:

Интернет подключен проводной

Это как?? адсл?
То тогда модем должен быть подключен в режиме бриджа.
Да и то...больше восьми игроков не потянет.

[ACC]старый-WOLF-

5,375 Отредактировано (12-02-2014 17:25:20)

Какой адсл.. Витая пара Ethernet 50Mbit

проблема с портами исчезла, сейчас проблема, при попытке входа на свой сервер пишет " ошибка... различные версии игры" Карты не стандартные, может из за этого? Новый контролер может не поддерживает эти карты? И еще, где можно скачать старую версию контролера.