1 Отредактировано Оперативник A.N.B. (10-01-2011 15:09:29) +2

Тема: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Здравствуйте.

Вашему вниманию предлагается утилита по упрощенному созданию сервера, его настройке и управлению, а также настройке СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР. Работает только с S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. С версии 2.7 и S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat.
Список основных возможностей:

  • Настройка всех параметров запуска сервера;

  • Настройка всех параметров СТАЛКЕР КОНТРОЛЁР;

  • Работа с цветными правилами и аргументом для цветного чата;

  • Наличие всех консольных команд и описания к ним и быстрый ввод наиболее часто используемых;

  • Управление падением сервера и авторестарт его в случае отказа;

  • Настройка портов;

  • Создание списка карт и редактирование существующего;

  • Установка приоритета для процесса сервера (низкий - высокий);

  • Просмотр скриншотов игроков и очистка папки с скриншотами и файлами дампов игроков;

  • Автоматическое подключение радминского логина указанного в radmin.ltx (имеется возможность создания логина при его отсутствии).

Скриншоты:

+ развернуть

linkme.ufanet.ru/box/240x135/64196ec96d7987446ddff46c547ad260.png linkme.ufanet.ru/box/240x135/6d5bbe7e99cf2a8fd4a564459e892f6a.png linkme.ufanet.ru/box/240x135/f39f343e2ecc584ff3b2310630098944.png linkme.ufanet.ru/box/240x135/ce64fe3f1a1bd0b61afaaa0aa551a33b.png linkme.ufanet.ru/box/240x135/a70b5eb4c983507d8c823c8b794b853b.png linkme.ufanet.ru/box/240x135/42a4b6b341f4a7e1eec5931ca1808db4.png linkme.ufanet.ru/box/240x135/cffc91c645305235cad333b0dbfc9993.png

Изменения в предыдущих версиях:

+ развернуть

Список изменений в версии 2.3:

  • Переработан интерфейс;

  • Добавлены все консольные команды и описания к большинству из них;

  • Добавлено управление логином радмина;

  • Добавлен упрощенный доступ к некоторым сетевым консольным командам;

  • Лимит фрагов и время матча изменены до 10000;

  • Время разминки ограничено сутками;

  • Мелкие доработки и защиты.

Список изменений в версии 2.4:

  • добавлено управление соответствиями процессоров процессам сервера и игры;

  • добавлено управление приоритетом игры;

  • добавлена авто очистка логов и скринов;

  • добавлена возможность очистки с сохранением скринов в отдельной папке;

  • добавлено управление различными профилями для серверов (сохранение, загрузка и удаление профилей);

  • добавлена кнопка входа на свой серв напрямую (функция недоработана);

  • время разминки увеличено до 2 суток;

  • добавлены поля для ввода точных значений разминки и времени неуязвимости;

  • доработан код и убраны некоторые баги.

Список изменений в версии 2.5:

  • добавлены все оставшиеся настройки контролера;

  • добавлена возможность переноса всех находящихся в папке "mp" карт в список доступных для переключения в контролере;

  • добавлены параметры автоочистки логов и дампов;

  • исправлены некоторые баги и ошибки.

Список изменений в версии 2.6:

  • добавлена возможность вести лог сервера;

  • добавлена возможность просмотров логов сервера и каждого игрока в отдельности и их статистику (работа продолжается);

  • добавлены фильтры для просмотра логов (координаты, дистанция стрельбы, ранение или убийство и по оружию) (работа продолжается);

  • улучшена работа с картами и большинством параметров для запуска сервера;

  • исправлены некоторые баги и ошибки.

  • исправлено: управление соответствиями процессоров для процессов сервера и клиента;

  • исправлено: многие баги, ошибки и глюки;

  • добавлено: некоторые защиты от некорректных действий;

  • добавлено: опция удаления несуществующих карт из ini-файла контролера;

  • убрана: кнопка захода на серв (недоделана).

Список изменений в версии 2.7:

  • добавлено: поддержка серверов S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat;

  • добавлено: поддержка контролера для S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat;

  • добавлено: быстрый ввод команд для серверов ЧН и ЗП;

  • добавлено: почти все параметры настройки и создания сервера привязаны к быстрому вводу команд (если к данному параметру существует команда сетевой игры);

  • добавлено: кнопка на вкладке "Все консольные команды" для быстрого ввода команд для серверов ЧН и ЗП;

  • добавлено: кнопка "Сброс настроек" на вкладке "Файлы" для удаления несовместимых с версией 2.7 настроек предыдущих версий;

  • исправлено: чтение карт из gamedata;

  • исправлено: многие баги, ошибки и глюки.

Скачать версию 2.8

Для работы требуется Microsoft .NET Framework 2

Обо всех найденных багах, глюках и некорректной работы, а также пожелания сообщать сюда.
Утилита будет постоянно усовершенствоваться и улучшаться.

Предыдущие версии:

©Админы сервера "Ufanet+1000000"

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

2 Отредактировано [НУБ]Колобок (30-11-2010 00:15:42)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Хорошая и полезная прога. Очень упрощает запуск сервака

Пожелания есть вот такие.

Неплохо бы добавить функцию соответствия процессоров( чтобы у владельцев АМД на сервах в руках не взрывались грены) Видимо что то в этом направлении разрабом сделано При первом запуске грены взрываются как надо, но вот стоит сменить карту и всё ...И ещё у меня хоть и не стоит галочка в меню" Звуки сервера", слышно, что там происходит Неудобно паралельно общатся в скайпе. Мешают взрывы и пальба Ещё заменить бы менюшку в которой выставляется время неуязвимость при рождении. Пытался этим курсором выставить 6 секунд))Процесс занял примерно 15 минут потом плюнул и оставил 5 Малейшее перемещение курсора уводит на 9)) Тоже самое и со временем разминки)) вобщем сделать бы возможным ввести число с клавы. Ещё бы добавить возможность сохранять параметры нескольких серваков в памяти.

3

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оу.. Знал бы я что это .NET... sad
А мне показалось что делфи (визуально смотрел, не скачивал ещё). Вообще ресурс ASM направленности, ну и нормальных языков вроде C, C++, но никак не этого... Ну ладно.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

(НУБ)Колобок пишет:

Пожелания есть вот такие.

Неплохо бы добавить функцию соответствия процессоров( чтобы у владельцев АМД на сервах в руках не взрывались грены) Видимо что то в этом направлении разрабом сделано При первом запуске грены взрываются как надо, но вот стоит сменить карту и всё ...И ещё у меня хоть и не стоит галочка в меню" Звуки сервера", слышно, что там происходит Неудобно паралельно общатся в скайпе. Мешают взрывы и пальба Ещё заменить бы менюшку в которой выставляется время неуязвимость при рождении. Пытался этим курсором выставить 6 секунд))Процесс занял примерно 15 минут потом плюнул и оставил 5 Малейшее перемещение курсора уводит на 9)) Тоже самое и со временем разминки)) вобщем сделать бы возможным ввести число с клавы. Ещё бы добавить возможность сохранять параметры нескольких серваков в памяти.

Я Агенту передам. Я ему говорил что ползунки это вариант не очень) А вообще попробуйте подвинуть его кнопками навигации на клавиатуре - пока что только так можно выставить точное значение. А вот про "Звуки сервера" это странно - их быть не должно когда галочка не стоит...

Antares пишет:

Оу.. Знал бы я что это .NET... sad
А мне показалось что делфи (визуально смотрел, не скачивал ещё). Вообще ресурс ASM направленности, ну и нормальных языков вроде C, C++, но никак не этого... Ну ладно.

Ну есть вероятность что программу мы перепишем в С++, но только после финального релиза...

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

У меня Ваша прога не работает - подскажите в чём проблема? Ни названия сервера не могу вписать -ни подключение к контроллеру ... ничего не пашет...  hmm  Microsoft .NET Framework 4  -  есть... hmm

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

У меня Ваша прога не работает - подскажите в чём проблема? Ни названия сервера не могу вписать -ни подключение к контроллеру ... ничего не пашет...  hmm  Microsoft .NET Framework 4  -  есть... hmm

Можно скрин вкладки "Файлы"? Такое чувство что вы забыли прописать путь к игре... Достаточно указать путь до папки с игрой нажав на кнопку Обзор, например как у меня "C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо". Подкаталог bin добавляется сам.

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:
Александр-1 пишет:

У меня Ваша прога не работает - подскажите в чём проблема? Ни названия сервера не могу вписать -ни подключение к контроллеру ... ничего не пашет...  hmm  Microsoft .NET Framework 4  -  есть... hmm

Можно скрин вкладки "Файлы"? Такое чувство что вы забыли прописать путь к игре... Достаточно указать путь до папки с игрой нажав на кнопку Обзор, например как у меня "C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо". Подкаталог bin добавляется сам.


Хм ... действительно всё работает=)) шъёрт побьери... эта прога очень даже ничего себе - щас проверю ещё одну важную фишку , посмотрю будит она робить с SACE 2  , или нет  wink  ... а то на моём контроллере античит к сожалению не видно... hmm

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

8

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

щас проверю ещё одну важную фишку , посмотрю будит она робить с SACE 2  , или нет  wink  ... а то на моём контроллере античит к сожалению не видно... hmm

Sace2 и не должен работать с менеджером. Где логика то? или что-то новое изобрели?

9

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

она и не должна работать а лиш показывать игрок с саке или без него

ПАДОНАК РЕСУРСА,  ушел в танки и варкрафт, но скучаю по зоне

10 Отредактировано Александр-1 (30-11-2010 23:37:43)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

NERD пишет:

она и не должна работать а лиш показывать игрок с саке или без него

в проге есть обзор для загрузки античита, он в папке bin - античит не грузится!?  посмотрите на скрине - и если можно подскажите в чём проблема? hmm

Post's attachments

Безымянный.png 333.82 кб, 3 скачиваний с 2010-11-30 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

11 Отредактировано Болотный Доктор (01-12-2010 10:32:53)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

в проге есть обзор для загрузки античита, он в папке bin - античит не грузится!?  посмотрите на скрине - и если можно подскажите в чём проблема? hmm

Судя по скрину возможно надо запустить от им.админа но если вы пользуетесь публичным контроллеров в паре с античитом Sace2 то вас всё равно невпустит на сервер будет кикать контроллер так как Sace2
была заточена только под приватный контроллер.Проверял античит Sace2 с контроллером v3.JET + STALKER ADMIN

+ развернуть

http://s16.radikal.ru/i191/1012/83/62a47e90b129.jpg

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Болотный Доктор пишет:
Александр-1 пишет:

в проге есть обзор для загрузки античита, он в папке bin - античит не грузится!?  посмотрите на скрине - и если можно подскажите в чём проблема? hmm

Судя по скрину возможно надо запустить от им.админа но если вы пользуетесь публичным контроллеров в паре с античитом Sace2 то вас всё равно невпустит на сервер будет кикать контроллер так как Sace2
была заточена только под приватный контроллер.Проверял античит Sace2 с контроллером v3.JET + STALKER ADMIN

+ развернуть

http://s16.radikal.ru/i191/1012/83/62a47e90b129.jpg

плохо что нет возможности видеть античит=((    скажите  можно ли прогу:  STALKER ADMIN - запускать без контроллера...?  smile  у меня не получается=) tongue

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

плохо что нет возможности видеть античит=((    скажите  можно ли прогу:  STALKER ADMIN - запускать без контроллера...?  smile  у меня не получается=) tongue

Да можно на первой вкладке STALKER_ADMIN выбрать просто старт сервера

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Болотный Доктор пишет:
Александр-1 пишет:

плохо что нет возможности видеть античит=((    скажите  можно ли прогу:  STALKER ADMIN - запускать без контроллера...?  smile  у меня не получается=) tongue

Да можно на первой вкладке STALKER_ADMIN выбрать просто старт сервера

неа не пашет... hmm  какая-то ошибка:

Post's attachments

Безымянный.png 1.24 мб, файл никогда не скачивался. 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.
http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:

неа не пашет... hmm  какая-то ошибка:

Это ошибка выдаёт типо нет по этому пути файла ...\bin\Сервак.bat  такое у меня было я просто перезапускал прогу от админа и всё .

И пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра,играй красиво!

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Болотный Доктор пишет:
Александр-1 пишет:

неа не пашет... hmm  какая-то ошибка:

Это ошибка выдаёт типо нет по этому пути файла ...\bin\Сервак.bat  такое у меня было я просто перезапускал прогу от админа и всё .

Болотный Доктор tongue  !  большое человеческое спс те ... всё заработало)) уря)) lol    /  тока вот название сервера не отражается при запущенном сервере - пишет не моё название а вот это :  Server 1,  хотя я вписывал другое - но всё равно при запуске сервера моё название не отображается...  кто знает  в чём проблема) подскажите   пож)) smile

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

17 Отредактировано волчара (01-12-2010 17:27:13)

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

здравствуйте , ваша прога не хочет запускаться, Microsoft .NET Framework 4 стоит, пути указал а не пашет, в чем может быть проблема????

волчара пишет:

здравствуйте , ваша прога не хочет запускаться, Microsoft .NET Framework 4 стоит, пути указал а не пашет, в чем может быть проблема????

все разобрался

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Александр-1 пишет:
Болотный Доктор пишет:
Александр-1 пишет:

неа не пашет... hmm  какая-то ошибка:

Это ошибка выдаёт типо нет по этому пути файла ...\bin\Сервак.bat  такое у меня было я просто перезапускал прогу от админа и всё .

Болотный Доктор tongue  !  большое человеческое спс те ... всё заработало)) уря)) lol    /  тока вот название сервера не отражается при запущенном сервере - пишет не моё название а вот это :  Server 1,  хотя я вписывал другое - но всё равно при запуске сервера моё название не отображается...  кто знает  в чём проблема) подскажите   пож)) smile

всё разобрался - просто в названии сервера не надо прописывать символы типа: # и т.д  smile

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Доступна новая версия STALKER ADMIN v2.4. Список изменений вы можете прочесть в первом посту  smile

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

запуская сервер через  программу - STALKER_ADMIN v2.4 , у меня пинг возрастает раза в три=))  сёдня инет тупит  hmm - посмотрю  может завтра лучше будет) smile

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

21

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Вопрос к разработчикам этой программы-
1.-Можно ли адаптировать её под Вин ХР ?
2.- Будете вы её адаптировать для Зова Припяти ?

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

exzebiche пишет:

Вопрос к разработчикам этой программы-
1.-Можно ли адаптировать её под Вин ХР ?
2.- Будете вы её адаптировать для Зова Припяти ?

Ответ:

  1. Написана практически полностью на Windows XP и протестирована, так что проблем быть не должно.

  2. Решение по адаптации для Зова Припяти пока не принято. По-крайней мере требуется платный контролер для решения о начале адаптации.

Не админ сервера "Ufanet+1000000"

23

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

Оперативник A.N.B. пишет:
exzebiche пишет:

Вопрос к разработчикам этой программы-
1.-Можно ли адаптировать её под Вин ХР ?
2.- Будете вы её адаптировать для Зова Припяти ?

Ответ:

  1. Написана практически полностью на Windows XP и протестирована, так что проблем быть не должно.

  2. Решение по адаптации для Зова Припяти пока не принято. По-крайней мере требуется платный контролер для решения о начале адаптации.


а как же фреймворк 4,под Хр то его нет?

24

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

подскажите что за ошибка??
http://img.uz/d/2010/12/4cf7b396df2af.png

25

Re: STALKER ADMIN v2.8 (Clear Sky & Call of Pripyat)

exzebiche пишет:

а как же фреймворк 4,под Хр то его нет?

Можно скачать с сайта микрософта.
Оперативник A.N.B., зачем под 4й фреймворк писать? Тем более на VB, там хватит версии 2.0, входящей в XP.

OpenXRay project