1

Тема: Приватный администраторский раздел

Предлагаю создать на форуме приватный администраторский раздел, где будут обсуждаться темы "не для всех".
Доступ к разделу будут иметь администраторы серверов с приват контролером и проверенные админы серверов.
Ограничение по сообщениям, это конечно хорошо, но допустим, ограничение в 100 сообщений при имеющихся 25 как то наводят на мысль о флуде

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

2

Re: Приватный администраторский раздел

На самом деле в зачаточной форме такое отделение существует где-то с полгода. Меня периодически подбивают на дальнейшее развитие этого дела, но есть определённые нюансы, которые пока не поддаются решению. В целом если действительно есть такая потребность, то можно...

ЛС переполнен, не надо писать туда.

3

Re: Приватный администраторский раздел

Потребность конечно же есть
Спасибо

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

4

Re: Приватный администраторский раздел

Да,было-бы очень хорошо!

5

Re: Приватный администраторский раздел

Собсно есть конфа в скайпе...
Но там флуда кучи.

Ушел и не вернулся

6

Re: Приватный администраторский раздел

Кактус пишет:

Собсно есть конфа в скайпе...
Но там флуда кучи.

Ага,и скринов кто то кидает по делу и без немеренно....

7

Re: Приватный администраторский раздел

Идея гуд!!!

8

Re: Приватный администраторский раздел

Antares пишет:

но есть определённые нюансы, которые пока не поддаются решению. В целом если действительно есть такая потребность, то можно...

Что за нюансы и можем ли мы как-то поспособствовать их разрешению? Раздел(ветка) нужен - да!

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

9

Re: Приватный администраторский раздел

Важные тезисы!
1. Чем больше людей в "одной банке", тем больше разногласий
2. Людей с едиными взглядами и позицией никто не ищет, не собирает и не объединяет, они сами ищут и находят

Сейчас существует множество всяких сообществ, у каждого есть свои правила, но по сути они не координируемы. Член одного сообщества, может состоять в двух других, с противоположными взглядами или просто другой позицией по некоторому вопросу. Это создает предпосылки к утечке информации. Конечно у нас не отдел по разработке внеземных технологий, но есть другая сторона...

Какой смысл в создании очередного сообщества?

ЛС переполнен, не надо писать туда.

10

Re: Приватный администраторский раздел

Да хотя бы ради этих вопросов:

Игорь пишет:

И синхронизированный бан-лист! Установил контроллер и через некоторое время он у меня пропал сам по себе..Осталось только то что я банил сам лично.

Я вот сам догадался(вот такой я молодца  smile ) куда он пропал и сейчас уже могу обяснить Игорю.. А сколько вопросов еще набралось, которые как раз для закрытого форума.

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

11

Re: Приватный администраторский раздел

Vojlok пишет:

куда он пропал и сейчас уже могу обяснить Игорю..

объясни всем.

12 Отредактировано Vojlok (06-09-2011 13:44:23)

Re: Приватный администраторский раздел

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

13

Re: Приватный администраторский раздел

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
Радмин [strikearena.ru]

14

Re: Приватный администраторский раздел

"[Количество Ваших сообщений должно быть равным 100 или более, чтобы увидеть скрытый текст.]"
вот в этом все и дело smile
мне нужно тупо нафлудить, что бы я смог прочитать ответ!

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

15

Re: Приватный администраторский раздел

И получит бан за "тупой" флуд big_smile

Сайт: http://stalker-sib.ru/
Делаю mp карты на заказ

16

Re: Приватный администраторский раздел

Антарес пишет:

Правда это заставило меня задумался о смысле (вернее о бессмысленности) того что я делаю...

смысл есть
Я тоже часто,бывает,недовольство к тебе испытываю.
Но это недовольство вызвано мелкими,сиюминутными причинами,тактическими,быть может,разногласиями.
А стратегически - тут даже и сомнений никаких нет - без Антареса хана Сталкеру настала бы !
Люди так устроены -- клевать и обсирать тех,кто выше и умнее их,тем более что сейчас особенно хорошо научились
скрывать зерно истины в словесной шелухе.
Всем  редискам ответить,всех  хитрож...ых переубедить - это нереальная задача,поэтому не стоит и заморачиваться на таких
Нормальные админы за тебя горой,так- нет,господа?

Со-админ -=Остров Баунти=-

17

Re: Приватный администраторский раздел

Клык 016 пишет:

без Антареса хана Сталкеру настала бы !
Люди так устроены -- клевать и обсирать тех,кто выше и умнее их,тем более что сейчас особенно хорошо научились...
Нормальные админы за тебя горой,так- нет,господа?

Подпишусь под каждым словом!

Радмин [strikearena.ru]

18

Re: Приватный администраторский раздел

Конференция создана, пока правда не закрытая, заходить может любой. Дальше будет видно, сделать закрытой всегда можно.

Предвижу ваши вопросы, почему не на форуме, почему не в Skype и т.д.
1. Я не ориентируюсь на один лишь сталкер, и не буду переориентировать под него форум, создавать какие то особые группы, менять права и т.д.
2. Никогда не любил Skype, меня вынудили использовать его фанаты сталкера, которые поголовно заседают в нём. Ко всему прочему у меня нет доверия Skype, особенно после скупки его Microsoft в этом году. В планах у них интеграция со своими сервисами MSN и трансляция рекламы.

Для кого всё выше написанное пустой звук, "многа букаф, не осилил", не надо утруждаться и отписывать здесь.

Фрагмент сообщения недоступен для просмотра
ЛС переполнен, не надо писать туда.

19

Re: Приватный администраторский раздел

Небольшой финт от чужих глаз.

Помощник

20

Re: Приватный администраторский раздел

Кто то разобрался как для rambler-icq подключить? Имеется только Google Talk, но что то настройки явно скудны. Где создавать свои конференции не пойму...

21

Re: Приватный администраторский раздел

Саймон пишет:

Кто то разобрался как для rambler-icq подключить? Имеется только Google Talk, но что то настройки явно скудны. Где создавать свои конференции не пойму...

не мучайся!
установи квип он по мощнее функционал имеет

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

22 Отредактировано Чудак (23-09-2011 09:46:28)

Re: Приватный администраторский раздел

Все сделал как нужно пишет что чат комнаты не найден .

23

Re: Приватный администраторский раздел

Седня пытался зайти в комнату, но при отправке сообщения пишет ошибку 503. Кто нибудь знает что это?
Настройки в принципе ни какие не менял, раньше заходил нормально.

24

Re: Приватный администраторский раздел

Саймон пишет:

Седня пытался зайти в комнату, но при отправке сообщения пишет ошибку 503. Кто нибудь знает что это?
Настройки в принципе ни какие не менял, раньше заходил нормально.

У меня вчера было такое же ,но при отправке сообщения.Видать владельца чата нет,но сообщения доходят.

25

Re: Приватный администраторский раздел

У меня тоже при отправке сообщения. Сначало написал в личку антаресу, потом в общий чат. Оба раза такая фигня.