1 +1

Тема: Survarium

Немного видео, правда просуществует оно не долго, т.к. разрабы грозяться выделить выложившему данное видео... тазик с цементом. big_smile

YouTube: 2VbOxLy2F6k

Хватит

2

Re: Survarium

Да ну на...... Если это вправду SUR, то я умываю руки....

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

3

Re: Survarium

До ОБТ можно спокойно продолжать мыть. А там глянем.

4

Re: Survarium

Видно что народ не знает что такое "альфа-тест" big_smile

Хватит

5

Re: Survarium

Понятное дело, что альфа и игра может быть сильно урезана картами, оружием и лагает в сети....это все понятно, но движок на первый взгляд сильно смахивает на КСС..... и мини-карта просто убила...

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

6

Re: Survarium

BAND пишет:

но движок на первый взгляд сильно смахивает на КСС

Не увидел там КС.тык 1тык 2
Ин гейм вроде как. Освещение приятное. Только, как и в сталкере до определенного времени, на таких настройках комфортно не побегаешь. Снижать нужно.

7 Отредактировано Саймон (14-05-2013 23:24:09)

Re: Survarium

Здесь получше:
YouTube: G1xpavnYH1U

P.S. не забываем качество норм поставить.

Yustas пишет:

Немного видео, правда просуществует оно не долго, т.к. разрабы грозяться выделить выложившему данное видео... тазик с цементом.

а на что они рассчитывали, выслать 1000 инвайтов людям тестирующие на благотворительной основе и надеяться что ни кто из них не выложит видео?

8 Отредактировано Yustas (14-05-2013 23:52:01)

Re: Survarium

Надежда умирает последней. 400 инвайтов.

Хватит

9 Отредактировано (15-05-2013 00:58:22)

Re: Survarium

http://vk.com/survariumcommunity?w=wall-38229349_240034

у меня есть инвайт, но до сих пор мне не выслали, там у них проблема с установкой на 32-битную систему

http://vk.com/survariumcommunity?w=wall-38229349_247508


парни тестируют, говорят пока багов и лагов куча, пока не до игры, только тестить. Но большинство просто играет, в основном школоло.

10 Отредактировано Саймон (15-05-2013 01:01:27)

Re: Survarium

То они пишут что в 3 квартале 2014г будет выпущена бетка версии 0.8, а то что финалка уже в конце 2013. Они бы там определись чтоль.

Re: Survarium

если не успеют к декабрю 2013 убрать большинство багов и лагов и настроить сервера, то бета-тест будет закрытым и приглашения получат скорей всего те, кто подавал заявку на альфу. Сегодня отписался разработчикам по поводу инвайта, должны выслать в ближайшее время. Так что может расскажу потом по подробнее, что там, да как, если не обманули.

12 Отредактировано Yustas (16-05-2013 23:41:10)

Re: Survarium

ЗАПИСЬ ЭФИРА. KNB Live. Survarium

смотреть с 0:19:33

YouTube: r5cSfuX5lbw

Хватит

13

Re: Survarium

"Здравствуйте, Vojlok Vojlok!

Мы отключили указанный материал, получив уведомление от правообладателя Vostok Games, в котором заявлено, что данное содержание нарушает следующие права:

survarium gameplay первого альфа теста"  smile

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

Re: Survarium

получил инвайт на альфа-тест, скачиваю, могут только проблемы возникнуть на 32-битной системе, пока еще её не решили.

15

Re: Survarium

Ждём комментариев. Хотя общую картинку многие уже видели

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

16

Re: Survarium

То что я увидел на видео мне не понравилось, совсем. Понимаю что это очень ранняя версия, и конечно же через тройку месяцев (полгода) мы увидим что то более близкое к задумке, но пока...

- Графика какая то пластилиновая, особенно это было хорошо видно на «дневниках разработчиков». Персонажи несерьёзно смотрятся в сравнении с тем же сталкером, который вышел 6 лет назад. Нет ощущения присутствия, всё статично. Есть все основания полагать что графика не претерпит уже никаких изменений. Жирным бамп-мэппингом мажут текстуры во всех играх, полагая что это круто, но на самом деле это отвратительно, предоставляемые разработчикам инструменты должны использоваться разумно и в меру.

- Режим игры «стырь на базе у противника банку консервов и притащи к своим» требует серьёзного пересмотра, ну сколько можно. Нужна какая то захватывающая особенность, разнообразие.

- Карта в данном видео просто никакая, всё понакидано в кучу, но для теста это не важно. В видео-интервью портала «КАНОБУ» демонстрируемая карта была уже лучше.

- К сожалению модель разработки которая была раньше, активно вымирает. Уже никто не пытается создать шедевр, теперь главное нарубить бабла, как можно быстрее. Конечный игрок как правило получает полусырую игру, где в процессе «микродоната» разработчики потихоньку допиливают и улучшают её. В этой концепции в принципе невозможен никакой сингл, никакого разворачивания сюжета.


Собственно пока и не на что больше обратить внимание. Остаётся только надеется что Алексей Сытянов не подведет и в финале мы увидим нечто крутое.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

17

Re: Survarium

Antares пишет:

Есть все основания полагать что графика не претерпит уже никаких изменений.

Именно!

Antares пишет:

Остаётся только надеется что Алексей Сытянов не подведет и в финале

Сытянов красава, талантлив. Как раз на его задумках и будут выезжать....

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

18 Отредактировано (22-05-2013 10:51:44)

Re: Survarium

Картинка действительно ярковата, цвета слишком сочные, приглушить бы их немного. И странно смотрится что все материалы одинаковые, папье маше покрашенное разными цветами. Может на финальной стадии сделают нормальные карты материалов (difuse, specular, reflection). Тогда всё будет выглядеть хорош.


А так,  для альфы очень даже хорошо.

Но самое что мне не нравиться и это не измениться - прокачка перса ,точнее его навыков.

Re: Survarium

Установил Сюрвариум, исправили ошибку со входом 32-битной системы, а то поначалу выкидывало из меню игры через 2 секунды после загрузки. Графа хорошая, но пока тупит очень жестко (слабый комп у меня), поиграл разок даже двух челов завалил. Локация Химзавод (единственная доступная) просто огромная по сравнению с другими играми. Что-то говорить о физике пока рано, бегать странно, стрелять тем более. Кучу багов уже переделали, щас жду когда настроят звук, а то при удалении от стрельбы громкость выстрела не меняется и не возможно понять, где стреляют, толи за спиной, толи на другом конце карты. Так же походу пьессы мне выдали лишний инвайт, теперь их у меня два))))

20

Re: Survarium

А я уж и почитерить там успел...  smile
Ток хреново там с некоторыми читами...Крашит... sad

21

Re: Survarium

VladimiR пишет:

А я уж и почитерить там успел...

Кто о чём, а вшивый о бане...

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

22

Re: Survarium

Нафиг надо такой Сурвариум. Приглашение еще не получил а мне уже люди на форуме сообщают о том, что я забанен.
Вот это потестил  lol

23

Re: Survarium

Дык наследил на форуме та? Не?  roll

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

24 Отредактировано Debriz_01 (20-06-2013 20:44:50)

Re: Survarium

Вообще ни одного сообщения там не оставил. Зашел, зарегестрировался и забыл про ихний сайт. А сегодня показали мне вот эту картинку

Post's attachments

382cf12b7b18.jpg 39.6 кб, 14 скачиваний с 2013-06-20 

У вас нет разрешения на загрузку прикреплённых файлов.

Re: Survarium

Чуток нового:
Прошел почти месяц с выпуска последнего дневника. Несмотря на тишину в официальных новостях, наша команда продолжает активную работу по улучшению альфа-версии Survarium. За прошедший месяц мы удвоили количество альфа-тестеров, а также внесли около сотни исправлений в рабочую версию. В конце мая мы выпустили очередной хотфикс, после которого переключились на работу над версией 0.12. Честно говоря, мы рассчитывали, что сумеем выпустить 0.12 в середине июня, но некоторые задачи оказались сложнее, чем мы планировали.
Поэтому решили перестать молчать и рассказать нашим игрокам, что же представляет из себя версия 0.12 и почему она так важна для нас.

Прежде всего, в версии 0.12 будет полностью изменен механизм синхронизации серверных персонажей и их клиентских копий, которые видят игроки. В результате существенно уменьшится сетевой трафик, а также исправятся проблемы с синхронизацией, которые сильно портят впечатление от игры.

Также мы добавим в ротацию новую локацию «Школа». Кроме этого, на существующих локациях будут подключены аномалии и артефакты (на данный момент для теста будет доступно только два вида артефактов).

Третьим важным изменением станет подключение части финального интерфейса лобби. В ближайшем обновлении мы подключим только часть, связанную со снаряжением и экипировкой персонажа. Надеемся, новый интерфейс будет более понятен игрокам smile

Ну и полезная информация для тех, кто еще не получил доступ к альфа-тестированию: мы собираемся удвоить количество альфа-тестеров после запуска 0.12.