51

Re: Survarium

Ну и как?  smile

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

52

Re: Survarium

Вот и мне инвайтик пришёл smile . Жоре низкий поклон

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

Re: Survarium

Монах пишет:

Вот и мне инвайтик пришёл  . Жоре низкий поклон

да не за что, они мне просто так достались)))) чуток повыпрашивал и дали))))

54 Отредактировано A_L_E_X (05-09-2013 21:21:38)

Re: Survarium

Ну и как?   smile

Задумка офигительная! Главное, что бы, исполнение не подкачало

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

55

Re: Survarium

Ну что могу сказать. На мой взгляд, ещё рановато давать оценку, ибо продукт ещё очень сильно сыроват, не смотря на то, что уже близок, как уверяют авторы, бета-запуск. Из явных недостатков:
- тестеров не так уж много, пришлось некоторое время сидеть в ожидании чуда;
- бои слишком уж короткие для полноценного анализа;
- на мой взгляд колора всё же можно было и добавить, а то на фоне монотонности блекнут даже отлично(!) прорисованные объекты;
- карты временами как бы разворачивают игрока, т.е. идёт некоторое подёргивание картинки с незначительным смещением персонажа и одновременным поворотом в другую сторону.
Возможно, что-то конечно же связано с моим ПК, но это явно не связано с маломощностью, ибо мне грех на это жаловаться. Вот как-то так пока...

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

56

Re: Survarium

Монах пишет:

- карты временами как бы разворачивают игрока, т.е. идёт некоторое подёргивание картинки с незначительным смещением персонажа и одновременным поворотом в другую сторону.
Возможно, что-то конечно же связано с моим ПК, но это явно не связано с маломощностью,

не у тебя одного но это скорей всего расенхрон у них такой (( комп здесь ни причем

админ сервера stalker®50000 сервера-рубеж.рф/

Re: Survarium

Рассинхрон присутствует, об этом мне сказал один из работников ВостокГеймс. Насчет слияния игроков с текстурами, это тоже самое, что и в Варфейсе. Когда начинал играть в ВФ, я не мог заметить противника, так как все пейзажи, текстуры и обмундирование игроков сливалось в единое целое, сейчас не вижу противников, в том случае, если они засели в траву, а так их видно, как на ладони. Думаю и здесь привыкнется со временем, так даже интереснее играть. В 11 патче игроки перемещались телепортацией и убивались рандомом, в 12 патче я думаю все таки стало получше.

58 Отредактировано Саймон (07-09-2013 03:14:48)

Re: Survarium

Монах пишет:

не смотря на то, что уже близок, как уверяют авторы, бета-запуск.

бетка скорей всего через годик выйдет, не раньше. Во всяком случаи если верить плану разработчиков, то щас идет лишь первая стадия тестирования, а бетка будет на пятой.
По игре - самые большие проблемы это лаги и непонятность с уроном стрельбы. Тестили с парнем - подхожу и выпускаю две обоймы в упор, а он продолжает стоять как ни в чем не бывало. А бывает что очень быстро убиваешь. Также было что показывало что я убил чела, а он после этого еще пробежал несколько метров и убил двоих. Вообщем рассинхрон самая большая проблема на данный момент.

59

Re: Survarium

Вероятнее всего, хорошая игра не получится. Не думаю, что разработчикам, когда нибудь, удастся справиться с лагами и рассинхроном.

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

60 Отредактировано (11-09-2013 11:13:38)

Re: Survarium

Orlenok пишет:

хорошая игра не получится

К сожалению, я это сразу понял  sad

Они очень рано сделали красивую обертку для еще "не конфетки" и, презентавав игру, еще больше наложили на себя ответственности.... представляю, как сейчас тяжко программерам "Сура" да еще и стыдно.

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

61 Отредактировано (11-09-2013 12:43:54) +1

Re: Survarium

Какой то у вас не аргументированный пессимизм на грани безысходности. Всё починят и поправят, в этом сомневаться не стоит. Вероятно сейчас основной упор идёт на добавление новых возможностей и как только подразгрузятся немного, поправят и очевидные «лагабаги».

Понятно что все поглазели, попробовали, и хотят что бы вот прям в течении пары недель всё исправили... Ну так не бывает, есть масса других задач. Задача тестера «гонять» игру и сообщать о найденных ошибках, а не писать как всё хреново на данный момент. Это и баклану понятно, что сейчас игра в самой ранней стадии развития, фактически и нет ещё никакой игры , есть просто черновой набросок. Делать какие-либо критические выводы ещё очень рано. «Пожуём, увидим».

ЛС переполнен, не надо писать туда.

62

Re: Survarium

Antares пишет:

сейчас игра в самой ранней стадии развития

Серёг! Ну согласись, нафига было тогда в сыром виде на выставку тащить игру?
Приведи пример других случаев, у кого такое было?
Я считаю, что не стоит "Востоку" говорить "Гоп", пока не перепрыгнули.
Показуха ведь....

Конечно же мы надеемся и верим, что не к концу 2013, так к началу 2014 мы уже поиграем в первые релизы.

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

63 +1

Re: Survarium

BAND пишет:

нафига было тогда в сыром виде на выставку тащить игру?

Что бы заявить о себе и привлечь внимание будущих игроков и потенциальных инвесторов. GSC тоже катали по выставкам и манили целых 7 лет, отжимая средства на разработку, и никаких тестеров при этом. Вам же дали возможность уже сейчас покрутить в руках болванку, которую ещё будут обтачивать, шлифовать, а то и вовсе заменят на новую.

BAND пишет:

Показуха ведь

Именно. Что бы мне дали денег на проект, я должен показать хоть что то, что уже сделано и как то работает.
«Утром стулья, вечером деньги».

ЛС переполнен, не надо писать туда.

64

Re: Survarium

К сожалению, сейчас в первую очередь все думают только о деньгах....
Будем надеяться, что "Восток" не только о деньгах будет думать...

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

65

Re: Survarium

Да пусть сколько угодно таскают в сыром виде. Главное, когда скажут "релиз" и начнут продавать, чтобы небыло как в ТЧ - баг за багом глюк на глюке и сохраняешься перед каждым кустиком - иначе после вылета заново.

66

Re: Survarium

Hvostyara пишет:

чтобы небыло как в ТЧ

а и так уже что-то не так...)

+ развернуть

http://s019.radikal.ru/i633/1309/50/b7388c7f9087.jpg

67

Re: Survarium

да у них там с расинхроном беда после выпуска патча еще хуже стало ((( пока не исправят это будет не игра а то что слева , а так задумка хорошая да и графика на высоте .

админ сервера stalker®50000 сервера-рубеж.рф/

68

Re: Survarium

Hvostyara пишет:

когда скажут "релиз" и начнут продавать

Дык про "продавать" никто речи и не ведёт, это ведь онлайн... а посему и сохраняться как бэ не получится в принципе.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

69 Отредактировано (25-11-2013 21:37:42)

Re: Survarium

наконец-то ощутил все прелести Сюрвариума, не лагает ,графа на ультрах классная, но вот картинка и вправду чуток подергивается.  Это пока сама игра ее так дергает, так как компу три дня и тормозить он не имеет права)))

вышел новой патч, щас буду смотреть, много изменений, включая звуки

70

Re: Survarium

Новый дневник
YouTube: XQu0e9HJUgo

Назвался Сталкером - полезай в Зону!
[chel]zapasnik админ сервера Chel sibir

71

Re: Survarium

Дела с пингом и лагами улучшились? Ясенев уверенно так заявляет smile

Re: Survarium

после выхода патча, играть стало еще лучше, но участились вылеты. Добавили погоду, время дня, вообще прекрасно!!!))))
Изменили отдачу у некоторого оружия, ну и в принципе все. Пинг всегда 25, лагов у меня сейчас нет

73

Re: Survarium

Жора-Обжора пишет:

Добавили погоду, время дня, вообще прекрасно!!!))))

Не искушай меня smile Иначе придется идти на форум, выбивать ключ.

Re: Survarium

О_О
Всем привет!
вижу новый "сталкер" выходит - под названием сурвариум, ну что-ж хорошая новость, дай бог надежды не рухнут после первого коннекта с игрой) только вот инфы очень мало, до сих пор не ясна дата выхода...

http://www.youtube.com/watch?v=eQzfiXlasKA

75

Re: Survarium

Я ключ  в лотерее выиграл. Придётся компьютер налаживать и играть ))

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"