1 Отредактировано Yustas (20-05-2014 19:01:08)

Тема: Wolfenstein.The New Order

new-rutor.org/search/Wolfenstein/


http://i1.cdnds.net/13/19/618x329/gaming-wolfenstein-the-new-order.jpg

Год выпуска: 20 мая 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные Требования:
⇛ Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 64bit Only
⇛ Процессор: Intel Core i7 или эквивалент от AMD
⇛ Оперативная память: 4 Гб
⇛ Видеокарта: с 1024 Mб (GeForce 460 или ATI Radeon HD 6850)
⇛ Свободное место на жестком диске: 50 Гб

Описание: Wolfenstein: The New Order - это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица. В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю... и не только. Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем - героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.

Хватит

2 +1

Re: Wolfenstein.The New Order

Yustas пишет:

Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации

Дану?
Я  как сейчас помню агент Блазкович вернувшись в замок Вольфенштейн завалил всех суперсолдат, а заодно и воскрешенного Генриха 4. Не уж-то после такого немцы смогли воспрянуть? big_smile

Ну а кроме шуток.
Старый добрый RTCW  это шедевр. Любая попытка его пересоздать обречена на провал.

К примеру я, и не только я, много раз переиграли в Сталкера ТЧ. И я готов поспорить, что мало кто переиграл ЧН и ЗП столько же раз сколько и ТЧ.

А еще буквально вчера я заскучал и решил тряхнуть стариной - сыграл в RTCW еще разик. А вот в Wolfenstein 2009 я за всю жизнь сыграл только 1 раз и тот не добил. Не думаю, что Wolfenstein.The New Order переломит ситуацию.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

3

Re: Wolfenstein.The New Order

Старый добрый RTCW  это шедевр.

У меня не запускается сейчас. Пишет GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem
А так да у меня была коллекция всех аддонов в которые я не 1 раз сыграл.
Ну глянем что теперь нам предлогают

У дядюшки Сыра

4

Re: Wolfenstein.The New Order

CbIP пишет:

Ну глянем что теперь нам предлогают

На подкате застрял, после приземления....  big_smile Да и рано вставать... Завтра попробуем

Хватит

5

Re: Wolfenstein.The New Order

Бармен пишет:

К примеру я, и не только я, много раз переиграли в Сталкера ТЧ. И я готов поспорить, что мало кто переиграл ЧН и ЗП столько же раз сколько и ТЧ.

Я знаю одного фанатика, так его "переигровки" идут на десяток раз, как ТЧ, так и ЧН. По секрету - это Деман бывший владелец сервера "Бойня" в ЧН.

"чухонъ","кака-бяка", "потанцуем...", "Акакий Акакиевич", ну кто еще помнит - "[PSEVDO]TEPKA"

6 Отредактировано Vojlok (21-05-2014 06:13:18)

Re: Wolfenstein.The New Order

Таки они на двоих наверн с мелким шпилят  big_smile

Yustas пишет:

⇛ Свободное место на жестком диске: 50 Гб

Ахтыжепт!  yikes

Ухх http://rupix.org/images/68507750230095369601.jpg

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

7 +2

Re: Wolfenstein.The New Order

Эх. Таких игр уже не делают. И наверно не сделают никогда.
YouTube: 3Cfb9pZNWfA

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил