1

Тема: Против SACE 2

Здравствуйте. cool
Сегодня я бы хотел повозникать на счёт SACE 2. Это же блин АНТИ-ЧИТ.
А каково фига он БЛОКИРУЕТ МОДИФИКАЦИИ.
А точнее папку gamedata. Пусть хотябы он начнёт отличать читы от модов. yikes

Я конечно против читеров!!!

Но всё же. Я играл без саке2, но самый мой лучший сервер с SACE2, но этот саке заблокировал все моды как играть то mad!!!!

2

Re: Против SACE 2

В сетевой игре все должны быть равны. В сингле, пожалуйста - разнообразь, модифицирй, делай что хочешь.

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

3

Re: Против SACE 2

Егор пишет:

как играть то

игра для сети отдельно от модов ,то есть будет установлено две игры и будет тебе счастье.

4

Re: Против SACE 2

Егор игру запускай с другого ярлыка no sace2 если хочешь играть с модами

Re: Против SACE 2

вдв пишет:

Егор игру запускай с другого ярлыка no sace2 если хочешь играть с модами

И будешь забанен админом.(по сети)

[ACC]старый-WOLF-

6

Re: Против SACE 2

может  он в одиночку играть будет )

7

Re: Против SACE 2

Я так понимаю речь автор темы ведет речь о так называемых безобидных графических модах. Придется ему смириться с тем, что безобидные моды уже давно отнесены в разряд запрещенных. Или или.

В любой войне всегда побеждает добро независимо от того кто победил

Re: Против SACE 2

вдв пишет:

может  он в одиночку играть будет )

Егор пишет:

Я играл без саке2, но самый мой лучший сервер с SACE2,

[ACC]старый-WOLF-

9

Re: Против SACE 2

http://s016.radikal.ru/i335/1408/66/13ef5b6d82db.gif

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

10 Отредактировано (05-11-2015 13:45:45)

Re: Против SACE 2

Всем моё здрасти !

Хотелось бы затронуть тему принудительной подсадки игрока на АЧ АДМИНАМИ или РАДМИНАМИ некоторых серверов.


Какие причины способствуют или дают веские основания подсаживать игрока на АЧ, например рассмотрим ситуацию со мной )))


У меня в отличии от некоторых АДМИНОВ и РАДМИНОВ лицензионный ключ игры,постоянный АЙПИ, постоянный игровой НИК !!!


Как минимум считаю театром абсурда и предвзятостью к моей персоне со стороны подобных АДМИНИСТРАТОРОВ и их помошников и некомпетентностью в своих действиях )


Если я не прав, то растолкуйте мне пожалуйста почему я приобретший игру за деньги имею ограничения в доступе к подобным серверам и зачем опытные АДМИНЫ так себя компрометируют и ставят себя как минимум в смешное положение устраивая подобный маскарад под эгидой борьбы за чистоту в рядах СТАЛКЕРОВ !!!


С нетерпением жду ответа и дискуссии на эту тему )

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

11 +1

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Какие причины способствуют или дают веские основания подсаживать игрока на АЧ

это конечно мое личное имхо.Играешь в плюсе играешь с АЧ.Это мнение игрока,я давно не радминю.А так любое подозрение к примеру на ВХ. Можно ставить игроков,которые были пойманы с читами,давать им шанс,разбанивать но играть только с АЧю

Я не читер, я кубаноид.

12 +1

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Какие причины

Для начала немного ликбеза. Открою тебе страшную тайну, но абсолютно во всех популярных онлайн-играх античит уже встроен в игру и периодически обновляется. При этом тебя даже спрашивать никто не будет, хочешь ты этого или нет, независимо от того - нуб ты или самый крутой папик. Всё просто: хочешь играть- играй с античитом! Думаю, что тебе не надо объяснять, что те игроки тоже ключи не украли, а цены порой в разы больше нежели за Сталкер. Точно так же античит имеется и в играх серии Сталкер, но, по понятным причинам, его обновлением уже давным давно никто не занимается. Да и полноценным античитом тот дуршлаг никогда собственно и не был. И вот, для того, чтобы разная гниль, именуемая себя читерами, не портила тебе и мне игру, за дело борьбы с этой гнилью, абсолютно безвозмездно выступил Антарес, создав собственный античит SACE, который так же безвозмездно (т.е. даром) периодически обновляет. Казалось бы, все честные игроки, к коим и ты себя приписываешь, должны ликовать и засыпать разработчика золотом, но, не тут-то было ... Отдельные персонажи, вроде тебя, бросились в штыки, утверждая, что античит им портит игру! Ну так давай для начала разберёмся, чем конкретно тебя не устраивает SACE2, а потом уже, когда выясним причину, будем дискутировать.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

13 Отредактировано 3DAlex (05-11-2015 15:23:23) +2

Re: Против SACE 2

Вставлю свои 5 коп. Играл без ач., сейчас с ач., никакой разницы не вижу.
Продолжайте обновлять, улучшать АЧ!

Vojlok пишет:

В сетевой игре все должны быть равны.

14 Отредактировано (05-11-2015 16:25:15) -1

Re: Против SACE 2

А давай Монах рассмотрим такую версию : Я НЕ ЖЕЛАЮ иметь данную программу стороннего разработчика по одной простой причине - просто не желаю !!! тем более она не встроена в игру !!! Как с этим быть ??7 Но я попрежнему честный игрок )

Ответь !

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

15

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Какие причины способствуют или дают веские основания подсаживать игрока на АЧ, например рассмотрим ситуацию со мной )))У меня в отличии от некоторых АДМИНОВ и РАДМИНОВ лицензионный ключ игры,постоянный АЙПИ, постоянный игровой НИК !!!

Я помню ты угрожал мне что я буду посажен на всех серверах на АЧ. Какими ты вескими основаниями собирался это делать?

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

16

Re: Против SACE 2

Ну во первых я тебе не угрожал ))) И если честно то ни совсем сейчас помню что в тот момент обсуждалось напомнишь постараюсь ответить !!!

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Я НЕ ЖЕЛАЮ иметь данную программу стороннего разработчика по одной простой причине - просто не желаю !!! тем более она не встроена в игру !!! Как с этим быть ??

твое право,не желаешь,не имей и играй только на тех серверах где можно без АЧ.Ну или куда тебя пускают без оного.По моему ясно как божий день.

Я не читер, я кубаноид.

18 Отредактировано (05-11-2015 17:08:42)

Re: Против SACE 2

Ну понятно кубаноид ))) ты очень популярно разъяснил !!!

Ты так и не понял сути моих вопросов !!!


А талдычишь то о чем я и говарю ))


Меня собственно и не интересуют другие сервера )))) меня интересуют те АДМИНЫ к которым я даже и ни захожу ни когда на сервер но внесен в список ОБЯЗЫВАЮЩИЙ меня установить САКЕ !!!

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

19 +1

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

давай Монах рассмотрим такую версию

Не собираюсь я рассматривать эту версию по одной простой причине - "просто не желаю" - это не ответ!
На самом деле причин нежелания устанавливать SACE может быть несколько:
- SACE мешает играть с читами и модами, потому что просто их блокирует (тут всё понятно);
- SACE не даёт использовать РадминПанель, блокируя её запуск (прекрасно радминить можно и без РП; да и нужна она только там, где игрок является радмином, а ты говоришь про все серверы);
- SACE вызывает некоторые проблемы: не устанавливается, не запускается и т.д. (тут надо разбираться с каждым случаем персонально, но кто же об этом тут спрашивает?!)
- SACE противоречит религиозным принципам или иным убеждениям (это уже к доктору)

Выбери подходящую под твой случай причину из вышеприведённого списка или напиши свою. Тогда и рассуждать будем о пользе/вреде.

близнец пишет:

НЕ ЖЕЛАЮ иметь данную программу стороннего разработчика

Етить колотить, зато Читы заюзать, так это мы завсегда готовы. Ну а что такого, они же все такие Лицензионные, при чём в игру не просто встроены, а чуть ли не основная её часть!

+ Чтобы ты не сказал, что я наговариваю
близнец пишет:

ничего кроме ESP и мода на озвучку я ни когда не устанавливал на свой компьютер!!!!!!!!!!!

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

20 Отредактировано (05-11-2015 17:14:34)

Re: Против SACE 2

Так ))) А я в том разделе вообще завел тему ???? Или требуется перейти ???

Вот и ты меня Монах не понял )))


Ты снова мне диктуешь свою позицию и взгляд на данную тему. И навязываешь мне какие-то пункты которые по твоему могут послужить причиной отказа от АЧ )))) Не надо.

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

21 +1

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Ты так и не понял сути моих вопросов !!!

ты не понял сути ответа)

Я не читер, я кубаноид.

22

Re: Против SACE 2

Однако ни меня под ником Убивательни раз и ни два сажали на АЧ за использования ЧИТОВ !

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

23 Отредактировано knyazevpit (05-11-2015 17:33:52)

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Однако ни меня под ником Убивательни раз и ни два сажали на АЧ за использования ЧИТОВ !

Кто мне поможет расставить запятые, нихня не понял. И кто такой "убиватель"?

"чухонъ","кака-бяка", "потанцуем...", "Акакий Акакиевич", ну кто еще помнит - "[PSEVDO]TEPKA"

24

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

ты меня Монах не понял

Если хочешь, чтобы тебя понимали, постарайся хотя бы поддерживать диалог. Я тебе задаю конкретные вопросы, но ты их как будто и не замечаешь вовсе, продолжая дальше гнуть свою, только тебе одному понятную, линию.

близнец пишет:

Ты снова мне диктуешь свою позицию

Да где ты видишь это всё?! Где, в каком слове, может быть в буковке какой, ты увидел, что я тебе что-то диктую?! Ты скажи, я постараюсь больше не употреблять это слово/букву.

близнец пишет:

И навязываешь мне какие-то пункты

Да брось! Если бы я тебе навязывал эти пункты, то не написал бы: "или напиши свою". На самом деле именно это (твою причину) я и хочу узнать. А примерами я только дал тебе понять, что всегда есть причина, только и всего.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

25

Re: Против SACE 2

Хороше Монах!!! )))) Я попробую еще раз ))) Я не ЖЕЛАЮ устанавливать АЧ просто так - даром даже !!! Пачему мне блокируют вход на сервер ?

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-