26

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

под ником Убивательни раз и ни два сажали на АЧ за использования ЧИТОВ !

Я так полагаю этот булыжник запущен в мой огород? Ну так могу ещё тебе аналогичных камушков подбросить. Лично мне приходилось банить за использование читов следующие ники: Антарес, Убиватель, Монах, Войлок, старый-wolf-, BLIZNEZ[Жнец] и ещё огромную кучу всяких известных ников. Но тут есть один маленький такой нюансик... хотя ты всё равно ничего не поймёшь, ты же АДМИН!

+ развернуть

Я тебе ещё одну страшную тайну открою, даже наш президент играет в сталкер! Можешь не верить, но его фамилию я тоже однажды банил. Только никому не рассказывай!
Всего хорошего, горе-обвинитель wink

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

27 Отредактировано (05-11-2015 18:12:50)

Re: Против SACE 2

Эх ))) Вы - ДИКТАТУРА !!!

Только ни чистый сам будет так обкладывать себя доками или как там это назвать )))0


Монах не напрягайся ты по крайней мере так и не смог мне ответить конкретно ))) С чего такие как ты решают играть людям на сервераз без АЧ или нет !!!


Но кое что я понял и извлек для себя )


А весь твой сарказм и манеры предоставлять информацию  в общем-то ни дал для меня ни чего !!!

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

28 Отредактировано ШУРАВИ (05-11-2015 18:44:11)

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Ну во первых я тебе не угрожал ))) И если честно то ни совсем сейчас помню что в тот момент обсуждалось напомнишь постараюсь ответить !!!

Все ты помнишь .
Это было на твоем сервере в чат писал на мой вопрос .
- Как находишь меня ? Я просил выключить ЕСП. Тогда ты ответил что я буду посажен на АЧ на всех серверах. Дословно  твои слова
- Я постараюсь.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos

"Шурови" головного мозга!

29 +1

Re: Против SACE 2

Не понимаю причину негодования
Хочешь играть без АЧ - играй на серверах без АЧ
Хочешь спокойно играть с АЧ - Играй на серверах с АЧ
Бред и флуд

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

30

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Только ни чистый сам будет так обкладывать себя доками или как там это назвать

Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. ©

близнец пишет:

Монах не напрягайся

С какого это перепугу я должен был напрягаться?

близнец пишет:

так и не смог мне ответить конкретно

Ты так и не смог конкретно мне объяснить суть своего вопроса. Будет конкретный вопрос - будет конкретный ответ.

близнец пишет:

С чего такие как ты решают играть людям на сервераз без АЧ или нет !!!

Честно говоря, я не сразу понял, что это вопрос, потому что на конце предложения вместо знака "?" какая-то фигня в виде "!!!".  Так вот, честное слово, я, в абсолютном большинстве случаев, SACE прописывал исключительно читерам (т.е. тем, чью вину я смогу реально доказать фактами). Но ты меня уговорил, хоть ты и утверждаешь, что по другим серверам не ходишь, но если вдруг звёзды на небе как-нибудь сойдутся в какую-нибудь замысловатую фигуру и мне посчастливится улицезреть твою персону на каком-нибудь сервере, имей ввиду, тебе я окажу такую честь - вручить тебе SACE лично в руки. wink. При чём сниму с тебя "эти оковы" только тогда, когда ты сможешь ответить на вопрос: "зачем нужен античит?"

зы На будущее. Запомни, а лучше запиши! В интернете, при общении на форумах, злоупотребление знаками препинания в большом количестве ("!!!" ")))" "???" и т.д.) принято считать "криком", а человека, злоупотребляющего этим - обыкновенным хамом. Иными словами, человек, использующий в своих сообщениях данные крякозябры, как бы орёт на своих оппонентов и тем самым проявляет к ним свое неуважение! На некоторых сайтах таких "крикунов даже блокируют. Предвидя, что ты сейчас кинешься мне приписывать всякую фигню, которой я якобы ущемляю твои права и свободы, заранее заявляю: мне абсолютно наплевать на то, как ты относишься к моей личной персоне, а всё изложенное выше нужно считать лишь призывом к пересмотрению своей манеры донесения информации до форумчан. Будем считать это устным предупреждением.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

31

Re: Против SACE 2

Близнец, может быть я смогу ответить на твой вопрос.
Начну с того какой какого скилла ты смог достигнуть играя в сталкер, мое мнение-среднее, может чуть выше, суть не важна.
Играя на сервере где (р)админ играет лучше тебя он не подозревает тебя в чем-либо, а если наоборот то (р)админ начинает за тобой смотреть (в лучшем случае), а в худшем сразу "сажает на кол". При этом посмотрев лог и скрины и не выявив ни одного случая читерства все равно сажает на АЧ потому что он тебе не доверяет или как лучше сказать "что то в нем не то".
Дело в общем за тобой как играть, мне лично начхать и растереть

svobodniy

32

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

Я не ЖЕЛАЮ устанавливать АЧ просто так - даром даже !!!

Скоро возжелаешь, поверь..

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

33

Re: Против SACE 2

Vojlok пишет:

Скоро возжелаешь, поверь..

А сторонний разработчик НЕ ПОЖЕЛАЕТ ему давать его(АЧ) )))

Хватит

34 Отредактировано старый-wolf- (05-11-2015 23:17:48)

Re: Против SACE 2

Монах пишет:

близнец пишет:

    под ником Убивательни раз и ни два сажали на АЧ за использования ЧИТОВ !

Я имел неосторожность,пошутить в одном чате ,про читерство Николая.Это мои слова....

Николай, твои выводы,оказались пророческими.
Олег, ты полегче в той конфе с юмором:
[2 ноября 2015 г. 22:44] [ACC]старый-WOLF-:

<<< убивателя не раз и не два сажал на ач.за использование читовА то у них этого чувства явно нет

Но близнец! я же тебя сразу написал,что да как!
[02.11.2015 23:24:15] [ACC]старый-WOLF-: близнец..я насчет убивателя пошутил..ты надеюсь понял?
[02.11.2015 23:30:20] B.L.I.Z.N.E.Z.: ну и шуточки у тебя
[02.11.2015 23:30:40] [ACC]старый-WOLF-: убиватель это монах...ты что не понял шутки?
[02.11.2015 23:30:54] [ACC]старый-WOLF-: Я колю просто подколол.
[02.11.2015 23:31:01] B.L.I.Z.N.E.Z.: да понял конечно ))) че уж там )))))
[02.11.2015 23:31:07] [ACC]старый-WOLF-: Мы всегда друг друга подкалывам.

Или ты с ,,гнельцом"мужик? И решил, вот таким образом подставу сделать?

По поводу ач.......вы все знаете!! wink
Кто играет больше трех лет ,обязан играть с ач!

Ты это,Близнец,контроллер то удали Антареса!


близнец пишет:

Я НЕ ЖЕЛАЮ иметь данную программу стороннего разработчика по одной простой причине - просто не желаю !!! тем более она не встроена в игру !!!

Удали! нах она тебе?

[ACC]старый-WOLF-

35 Отредактировано (05-11-2015 23:30:27) -1

Re: Против SACE 2

Я не против САКЕ я против тотальной политики и не желанием рассматривать ситуацию не в автоматическом режиме !!!

ВОЛЬФ поосторожней с выводами если вы там заигрались в шутках своих и думаете это так и приподносить людям то я здесь ни причем !!!


Шутники !!!


старый-wolf- пишет:

Удали! нах она тебе?

да ее и небыло


хотя вру когда то я устанавливал АЧ )


но в данный момент нет

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

36 Отредактировано (05-11-2015 23:36:16)

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

старый-wolf- пишет:

    Удали! нах она тебе?

да ее и небыло

старый-wolf- пишет:

Ты это,Близнец,контроллер то удали Антареса!

близнец пишет:

ВОЛЬФ поосторожней с выводами если вы там заигрались в шутках своих и думаете это так и приподносить людям то я здесь ни причем !!!

Ты прекрасно понял и ты здесь причем.
Мою шутку ,преподнести как утверждение.

[ACC]старый-WOLF-

37 Отредактировано (05-11-2015 23:38:11) -1

Re: Против SACE 2

А я разберусь как -нибудь што удалять а што оставить )))

С чего ты решил што мне удалять а што оставлять ?


Я вот о чем пытаюсь тебе тоже донести до твоей маниакально зависимой личности !!!

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

38 Отредактировано старый-wolf- (05-11-2015 23:49:38)

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

А я разберусь как -нибудь што удалять а што оставить )))

С чего ты решил што мне удалять а што оставлять ?

Твои слова?

старый-wolf- пишет:

близнец пишет:

    Я НЕ ЖЕЛАЮ иметь данную программу стороннего разработчика по одной простой причине - просто не желаю !!! тем более она не встроена в игру !!!

Теперь отвечай за свои слова.Удаляй контроллер от Антареса.
Контроллер ,прога стороннего разработчика,так же как  sace2.

близнец пишет:

Я вот о чем пытаюсь тебе тоже донести до твоей маниакально зависимой личности !!!

Если ты считаешь что...

старый-wolf- пишет:

Кто играет больше трех лет ,обязан играть с ач!

Это маниакальная зависимость,пусть будет так.

[ACC]старый-WOLF-

39 +1

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

)))

близнец пишет:

!!!

близнец, вероятно ты пропустил мою рекомендацию про культуру общения на данном форуме (тык). Поэтому напоминаю, а заодно предупреждаю тебя в последний раз. В такой манере будешь в скайпе изъясняться со своими друзьями, а тут будь добр придерживаться человеческих норм общения.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

40 Отредактировано (06-11-2015 01:36:44) -2

Re: Против SACE 2

старый-wolf- пишет:

Ты прекрасно понял и ты здесь причем.
Мою шутку ,преподнести как утверждение.

Вы вообще я смотрю решили шутить или не шутить )))) веселые вы ребята ))) ШУТНИКИ однако !!!

Монах и какое ТВОЕ общество ????


А кто мои ДРУЗЬЯ по твоему ???


Ты кто есть ???


Дядя ???


неприкасаемый ШУТНИК ??? или выкручивающий любую ситуацию в свою пользу ???


старый-wolf- пишет:

Теперь отвечай за свои слова.Удаляй контроллер от Антареса.

Да кто тебе сказал я еще раз спрашиваю у тебя что ты будешь решать что мне удалять а что мне устанавливать ????


Не мети все в одну корзину )))


Я говорю только про АЧ )))


Читай внимательнее )))


Монах пишет:

близнец, вероятно ты пропустил мою рекомендацию про культуру общения на данном форуме

старый-wolf- пишет:

Удали! нах она тебе?


)))


До чего наглые и неутомимо абсурдные личности )))

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

41

Re: Против SACE 2

Так Вы долго будете кормить его ЭГО???
Ему ведь просто необходимо внимание с Вашей стороны.
Что бы в своих глазах не казаться последним лузером!
Заканчивайте

Fortuna Non Penis, In Manus Non Recipe

42

Re: Против SACE 2

На сайте появился новый Vladimir...

Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.

43

Re: Против SACE 2

В бан его.

Хватит

44 +1

Re: Против SACE 2

Вова против! :-)

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

45 Отредактировано Монах (06-11-2015 11:38:36)

Re: Против SACE 2

A_L_E_X пишет:

Вы долго будете кормить его ЭГО?

Yustas пишет:

В бан его

Глаза разули бы сначала, прежде чем писать smile
Мдяя.. Как выяснилось в процессе общения, великий АДМИН всех времён и народов близнец на поверку оказался обыкновенным троллем и пустышкой.

Orlenok пишет:

появился новый Vladimir

Мне он больше напомнил Авдонина Серёжу (avdonin.serezha74), был тут такой забавный персонаж smile.

Vojlok пишет:

Вова против! :-)

big_smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

Re: Против SACE 2

Гоните его,мало того что он несет ересь,еще и пишет не грамотно.

Я не читер, я кубаноид.

47 Отредактировано foxtrot_211 (06-11-2015 16:09:09)

Re: Против SACE 2

близнец пишет:

У меня в отличии от некоторых АДМИНОВ и РАДМИНОВ лицензионный ключ игры

И че?Для запуска сервера вообще ключ не нужен,т.е. абсолютно...А вот для запуска игры(чтобы поиграть)нужен ключ,причем без лицензионного ключа она не запустится.Ты что,не в курсах,что все ключи,с которыми игра запускается,лицензионные?Просто у разных ключей разная репутация...Так что эта твоя заслуга,как лицензионный ключ,вовсе не заслуга,а данность и почему ты так ей кичишься не ясно,возможно и по не знанию...

близнец пишет:

Если я не прав, то растолкуйте мне пожалуйста

Расталкиваю..

близнец пишет:

почему я приобретший игру за деньги имею ограничения в доступе к подобным серверам

Приобретая игру,ты соглашаешься со всеми положениями и правилами.Если не соглашаешься,то не приобретай игру блеать я щас умру.
Ну так вот,о чем это я,ах да...Игрокам дается возможность(лицензионным разработчиком) создавать игровые сервера,управлять ими,применять на серверах любые правила,использовать любые средства для управления сервером.На все эти действия разработчиком уже дана лицензия,в том числе и на использование любых программ сторонних разработчиков...
Вдохни поглубже,задержи дыхание и выдохни...Теперь осмысли сказанное,в свете своих претензий.
Админ решил,админ сделал.Посадили тебя на ач,так решил админ и никакой дискриминации тут нет.Я вообще так за то,чтобы все сервера были только с заходом с ач,тогда бы таких соплей претензий,от таких как ты и тебе подобных,не было бы...
Так что не ставь себя

близнец пишет:

как минимум в смешное положение

неся подобный бред сомниваясь в очевидном...
Но!Если посмотреть на суть твоих претензий немного с другого ракурса,если пренебречь очевидным и выступать только с позиции:я заплатил и поэтому мне все положено и разрешено,правила только под меня,яжзаплатил,то это уже называется потребительский экстремизм и если ты сам этого не понимаешь,никто тебе не поможет,т.к. это у тебя в мозгах голове и плохо лечися...

близнец пишет:

С нетерпением жду ответа

надеюсь я тебе ответил,просто включи голову и осознай уже давным-давно осознанное...
Эх,жалка,пока писал близнеца забанили,надеюсь он все-таки прочтет...

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

48 Отредактировано старый-wolf- (06-11-2015 18:20:43)

Re: Против SACE 2

foxtrot_211 пишет:

Я вообще так за то,чтобы все сервера были только с заходом с ач

YouTube: ECGs6QIXURA

[ACC]старый-WOLF-

49

Re: Против SACE 2

+ флуд
foxtrot_211 пишет:

пока писал близнеца забанили

Ты когда писать то начал? Просто он с ночи уже забанен. big_smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

50

Re: Против SACE 2

Монах пишет:

Просто он с ночи уже забанен

Да?Прикольно big_smile

-Ассоциация Свободных Сталкеров-