2,351 Отредактировано ГуГа (23-02-2016 00:49:40)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Играл на сервере Только Сильнейший!!! Всегда играю с АЧ!!! Был забанен за ЧИТЕРСТВО на 60 минут )))) Вопрос за ЧтО??? Админ на сервере присутствовал!!! Это к АдМиНу- пожалуйста докозательства моего чИтЕрства или извинения с вашей стороны!!!!

2,352

Re: Сталкер - несправедливость админов

Гуга - хотел ответа на бан , у тебя пинг за 300 был - по поводу игры я не чего не скажу в игре ты давно , соединялся постоянно - я тебя забанил на час - дабы не наводить серверу лагов

2,353

Re: Сталкер - несправедливость админов

шмель пишет:

у тебя пинг за 300 был

Дожили уже за пинг банят!!!!!! И если я не ошибаюсь у тебя на сервере ограничение по пингу стоит меня так и так бы выкинуло если бы пинг 300 был, но я играл около часа от тебя не каких жалоб по поводу моего пинга не поступало, поэтому админ не надо мне Ля лЯ по поводу пинга!!!!! Как вы любите админы отмазки искать когда чувствуете что не правы!!!!!! К стати только что играл на твоем сервере, пинг 60!!!!!

2,354 Отредактировано K-2 (23-02-2016 09:17:07) +1

Re: Сталкер - несправедливость админов

Вот когда сам админил мне всегда любопытно было, откуда у людей такое распухшее ЧСВ?

ГуГа пишет:

Как вы любите админы отмазки искать когда чувствуете что не правы

Есть сервер, есть правила, сервер, чаще всего, частный и рамки дозволенного устанавливает владелец.
Как говориться; имеет право.
Но почему то с завидной регулярностью выплывали тела, убеждённые что им все чего-то там должны.
Очнись друг!
Это ты Обязан соблюдать правила  установленные владельцем, если не хочешь чтобы тебя за дверь выставили.
А ответы админ даёт в необязательном порядке, по своему желанию в надежде, что человек в целом нормальный был и жаль такого оставлять в неведении.
Иными словами, если пришёл в людям в гости,и  вдруг встал, достал свой писюн, и начал мочиться на ковёр прямо по среди  гостиной Тебя имеют полное право вышвырнуть пинком под зад ничего не говоря, и ты бы вряд ли стал стучаться снова в дверь и требовать чтобы тебя чего-то там объяснили.
Зато в ЫнтернЭтахЪ это сплошь и рядом бывает.
P.S.  Сори за офтоп. Каюсь

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

2,355

Re: Сталкер - несправедливость админов

Я таких пачками в инете вижу)))
Вспоминается ваш "Бармалей"  smile

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

2,356

Re: Сталкер - несправедливость админов

ГуГа пишет:

Дожили уже за пинг банят!!!!!! И если я не ошибаюсь у тебя на сервере ограничение по пингу стоит меня так и так бы выкинуло если бы пинг 300 был

Первый твой заход на сервер,пинг был 200-300.
Я еще тебя спросил.
-ты что с мобилы?
ответ
-да.
Потом ты зашел и играл с пингом 75.Но он у тебя периодически ,,скакал'' .
Поэтому он тебя и забанил.
И вопще,что ты панику подымаешь? Бан на 60 мин.?

K-2 пишет:

Тебя имеют полное право вышвырнуть пинком под зад ничего не говоря

[ACC]старый-WOLF-

2,357

Re: Сталкер - несправедливость админов

Если пинг больше 100, то играть только в ШАХМАТЫ!!!

Хватит

2,358 Отредактировано (23-02-2016 11:56:49) -2

Re: Сталкер - несправедливость админов

K-2 пишет:

если пришёл в людям в гости,и  вдруг встал, достал свой писюн, и начал мочиться на ковёр прямо по среди  гостиной

Улыбнуло))) есть еще на свете люди с извращенной фантазией.

K-2 пишет:

Есть сервер, есть правила, сервер, чаще всего, частный и рамки дозволенного устанавливает владелец.

Правил я не нарушал!!!

K-2 пишет:

Как говориться; имеет право.

Вы тогда админы не прописывайте правила на серве а пишите проще:" АдМин сдесь царь и бог, и он посылает в Бан когда хочет и кого хочет!!!"

K-2 пишет:

ты бы вряд ли стал стучаться снова в дверь и требовать чтобы тебя чего-то там объяснили.

Для того и создана эта тема!!!!
старый-wolf-

ГуГа пишет:

но я играл около часа от тебя не каких жалоб по поводу моего пинга не поступало, поэтому админ не надо мне Ля лЯ по поводу пинга

Я адекватный и если мне бы админ прописал в игре: " выйде, ты мешаешь своим пингом играть другим игрокам" я бы ушёл!!!  А вообще то эта тема с пингом всегда ставилась на голосование игроками!!!

старый-wolf- пишет:

Первый твой заход на сервер,пинг был 200-300.
Я еще тебя спросил.
-ты что с мобилы?
ответ
-да.

Я с этим согласен!!! Меня контролер выкинул, без претензий!!!

старый-wolf- пишет:

И вопще,что ты панику подымаешь? Бан на 60 мин.?

я уже писал

ГуГа пишет:

Дожили уже за пинг банят

Yustas пишет:

Если пинг больше 100, то играть только в ШАХМАТЫ!!!

старый-wolf- пишет:

Потом ты зашел и играл с пингом 75.Но он у тебя периодически ,,скакал'' .


Спасибо всем!!! Я всех услышал, сделаю выводы!!!

2,359 +3

Re: Сталкер - несправедливость админов

K-2 пишет:

Иными словами, если пришёл в людям в гости,и  вдруг встал, достал свой писюн, и начал мочиться на ковёр прямо по среди  гостиной Тебя имеют полное право вышвырнуть пинком под зад ничего не говоря, и ты бы вряд ли стал стучаться снова в дверь и требовать чтобы тебя чего-то там объяснили.

Бывает и так приходишь в гости стоишь среди гостиной а на тебя мочатся.
Таких гостеприимных серверов больше половины.
Пора уж научится разбираться кому ходить в гости.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг.

2,360

Re: Сталкер - несправедливость админов

ШУРАВИ пишет:

Бывает и так приходишь в гости стоишь среди гостиной а на тебя мочатся.
Таких гостеприимных серверов больше половины.
Пора уж научится разбираться кому ходить в гости.

Тоже верно

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

2,361

Re: Сталкер - несправедливость админов

а пинг-лимит на сервере поставить, например в 150, а не 300-500, не судьба?   Если админ сервера ставить лимит пинга большим,  то он не должен возмущаться если заходят с игроки большим пингом.

Люди не любят когда на них кричат и давят морально.

2,362 1 / 1

Re: Сталкер - несправедливость админов

K-2 пишет:

Есть сервер, есть правила

K-2 пишет:

и рамки дозволенного устанавливает владелец

Кто их только придумал изначально все эти правила,отмазки админов для бана-кика неугодных...Мелькнувшие,да кто их читает.Бан за нарушение правил,что за нах,нет никаких правил,ни твоих ни его,есть игра.

K-2 пишет:

сервер, чаще всего, частный и

K-2 пишет:

владелец

K-2 пишет:

имеет право

Как говаривал Морфиус:вы все живете в мире грёз...
Такие права имеет лишь разработчик игры...
А правила,ну что правила,они одни для всех или их нет вообще...
Nulla regula sine exceptione

МОЯ ИГРА...

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

2,363 +1

Re: Сталкер - несправедливость админов

Вить плюсанул чтоб разговор не пропал) А вобще я больше согласен с К-2 . Всегда  удивляют и поражают люди пришедшие на серв играть и еще качающие свои права. Пишущее в чате мол админ редиска за сервом не следит и мол надо сделать так и так ,а вот этого забанить и денег добавить и экзо запретить) Если ты такой умный то открой свой серв и делай как тебе удобно) Ато админы (хозяева)серваков остаются в роли козлов отпущения. Мало того что они тратят свои деньги (на содержание серва ) И время на просмотр логов и т.д. так они оказывается еще комуто,чтото должны! Они что в карты проигрались? Вобщем както так я думаю)

[ACC] САбля

2,364 Отредактировано (24-02-2016 13:25:45)

Re: Сталкер - несправедливость админов

Целиком и полностью согласен с постом 2,363

И что самое интересное, что такие недовольные или жаждущие расправы с АДМИНОМ якобы он ридиска имеются среди УВАЖАЕМЫХ и авторитетных АДМИНОВ и я таких знаю лично !

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

2,365

Re: Сталкер - несправедливость админов

Ведь есть же древняя китайская мудрость; - "В чужой монастырь со своим уставом не лезу" )
Тогда не обижайтесь..

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

2,366 Отредактировано (24-02-2016 14:53:44)

Re: Сталкер - несправедливость админов

lava пишет:

Всегда  удивляют и поражают люди пришедшие на серв играть и еще качающие свои права.

Я права не качал меня возмутило то что стали банить за ПИНГ!!!!!!

K-2 пишет:

Ведь есть же древняя китайская мудрость; - "В чужой монастырь со своим уставом не лезу" )
Тогда не обижайтесь..

Есть еще одно хорошее высказывание:"Зачем же так умнеть - до одурения…"

K-2 пишет:

Очнись друг!
Это ты Обязан соблюдать правила  установленные владельцем

Я и соблюдал правила установленные владельцем))))), но по истечению часа был забанен!!! И не чего лучше не смогли придумать заБаНиЛи за ПИНГ!!!!
К-2 это ты очнись друг!

2,367

Re: Сталкер - несправедливость админов

Мне что, начинать на всех брызгать святой водой?
Всё же разрешилось уже. Ты задал вопрос, тебе ответили. Бан то всего на час был, зато тут уже двое суток шумиха не угасает.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

2,368 Отредактировано (24-02-2016 15:17:01)

Re: Сталкер - несправедливость админов

ГуГа пишет:

Спасибо всем!!! Я всех услышал, сделаю выводы!!!

И после этого еще пишут я то здесь причем!!!!! я отвечаю!!!

Geka пишет:

а пинг-лимит на сервере поставить, например в 150, а не 300-500, не судьба?   Если админ сервера ставить лимит пинга большим,  то он не должен возмущаться если заходят с игроки большим пингом.

Вот Вот))))

2,369

Re: Сталкер - несправедливость админов

ГуГа дружище тут прозвучал один хороший совет) Выбирай серваки по вкусу ) вот и все) Про то что ты все понял и услышал мы тоже поняли и услышали) Бан за пинг конечно не есть Гуд) но пойми тоже и Админов! Они у себя дома и в принципе им решать что делать а,что нет((( это грустно но это факт)))
К томуже факт твоего бана покрайней мере услышали и прокоментировали) Шмель хоть и не извенился но ТЕБЕ ответил что,уже достижение)

[ACC] САбля

2,370 Отредактировано (24-02-2016 15:42:28) -2

Re: Сталкер - несправедливость админов

lava пишет:

Шмель хоть и не извенился но ТЕБЕ ответил

Он не ответил, звени за лексикон он просто ОтМаЗаЛся)))))) Я понимаю что тяжело лЮдям принимать свои ошибки, но я не ОвЦа меня стричь не надо)))))))
Я всех услышал всем спасибо!!!!

lava пишет:

Бан за пинг конечно не есть Гуд) но пойми тоже и Админов! Они у себя дома и в принципе им решать что делать а,что нет((( это грустно но это факт)))

Админ который написал свои правила но не соблюдает их это не админ!!!!

ШУРАВИ пишет:

Бывает и так приходишь в гости стоишь среди гостиной а на тебя мочатся.

Поддерживаю!!!!!

2,371

Re: Сталкер - несправедливость админов

[15:57:40] каляка-маляка: компас нубло макрос офни
[15:57:53] Васька_Компас: обида
[15:58:02] каляка-маляка: нет просто ты чмо
[15:58:17] Васька_Компас: нубас блин
[15:58:30] каляка-маляка: я тебе сказал-офни макрос
[15:58:31] ДИРЕКТОР: что за макрос?
[15:58:42] Gines: быстрая кнопка на мыши
[15:58:42] Xaoc: )
[15:58:51] Васька_Компас: а я тебе сказал что ты нуб
[15:59:04] Gines: допустим для изпользования аптеки
[15:59:06] Васька_Компас: на нуб
[15:59:28] каляка-маляка: жаль ты не рядом-почистил бы еблом мои тапочки
[15:59:45] Васька_Компас: или ты мои нубло
[16:03:19] каляка-маляка: сосешь даже с макросом-мда печалька
[16:03:26] Васька_Компас: кхм
[16:03:33] Васька_Компас: ты достал уже
[16:03:42] Васька_Компас: у меня нет макроса
[16:03:56] каляка-маляка: естественно-ты мастер
[16:04:00] Васька_Компас: я знаю
[16:04:02] Gines: девочки успакойтесь
[16:04:07] Васька_Компас: нет уж
[16:04:24] Васька_Компас: давай мне доки что у меня макрос
[16:04:34] Васька_Компас: а твое чую жопой неверно
[16:04:47] каляка-маляка: малышь это легко палиться от первого лица
[16:04:54] Васька_Компас: я оскорбился и зову админа
[16:05:06] Gines: ой началось
[16:11:43] каляка-маляка: о как у тебя бомбануло)

Ну так, для справки. Знаю, что бан на сутки был. Ну, там есть этот момент в правилах серва.
А каково ваше мнение?

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

2,372

Re: Сталкер - несправедливость админов

Vojlok пишет:

А каково ваше мнение?

Не плохо было бы правило прочесть.
У меня на сервере мат и оскорбления пресекаются киком.
И не имеет значения кто начал, присутствие в чате мата и оскорбления от игрока, кик. Игра должна протекать ровно можно спорить, обсуждать мало чата можно в скайп. Сталкер тем и отличается , что в нем можно общаться и от этого получать удовольствие.

-= S.T.A.L.K.E.R. 61 RU. =-
www.youtube.com/channel/UCs_m75I … XsA/videos
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг.

2,373 +1

Re: Сталкер - несправедливость админов

Мда. Что хотел сказать, ответы  уверенным должникам,  в бытность админам, давал только первые дни, народу много было, потом раздавал пендели молча.
Ибо нормальный человек и так довольно быстро сам всё поймёт, а "всякие-разные" любят устраивать пустую полемику на ровном месте по нескольку дней.
Ладно когда такой один, а когда их десятками за день приплывало, с каждым то  манную кашку по столу развозить...

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

2,374

Re: Сталкер - несправедливость админов

Vojlok пишет:

А каково ваше мнение?

Малыш без мягкого знака...

Хватит

2,375 Отредактировано K-2 (24-02-2016 18:33:04) +2

Re: Сталкер - несправедливость админов

А вот на приснопамятном Бармалее, если память мне не изменяет, давали ответ только раз, впоследствии просто посылали на  красный коммисарский Х и банили на вечно за ПИНГ.
Ибо каждый раз  отвлекаться на одного мудосёра который человечьего  языка  не понимает просто лениво.
Так Юс ?
Меня, кстати, тоже банили на Бармалее за пинг раза три.  А один раз просто матом послали; Ты не ох..ел ли с таким пингом играть  К-2. Хотя все свои были  big_smile
Но тут были объективные причины, когда заходил пинг был и пределах нормы, а при подключении к серверу больше десяти игроков пинг рос запредельно, если увлекался - выставляли.

К сведению, ограничение правильно выставлено на 300-400. Связь у нас нестабильна и разовые скачки. Я как-то на грозе поставил ограничение пинга на 180, народ весь вылетел, оталось на сервере человек 5

P.S.  За пустой флуд извиняюсь, больше воду лить не стану  в этой ветке

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"