Re: Закрытие GSC

raven-free пишет:

На странице указана собранная сумма в размере 14 тысяч 642 рублей 25 копеек, откуда 17к?

exzebiche трешку докинул)

Я не читер, я кубаноид.

102 Отредактировано Монах (29-12-2012 15:40:17)

Re: Закрытие GSC

Там указана такая же ''реальная'' сумма, как и весь остальной бред, написанный двоечником - пятиклассником smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

103 Отредактировано Саймон (29-12-2012 16:31:42)

Re: Закрытие GSC

50 000 на права Сталкера  lol

104

Re: Закрытие GSC

кубаноид пишет:

exzebiche трешку докинул)

Ну ошибся чутка.

Саймон пишет:

50 000 на права Сталкера

Какая белка?Всё реально!

105

Re: Закрытие GSC


Вчера закончился аукцион по распродаже активов THQ и компания официально прекратила свое существование.
Собственность была распродана таким образом: Sega согласилась купить Relic (Company of Heroes), Koch Media приобретает Volition (Saint's Row) и проект Metro, Crytek приобрел Homefront, Take-Two досталась неанонсированная еще Evolve, а Ubisoft покупает THQ Montreal и South Park.
Это краткая информация, ожидаем больше подробностей. (с)

106

Re: Закрытие GSC

Хех, а хде тут собственно сабж?

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

107

Re: Закрытие GSC

Вероятно имелась ввиду связь с GSC, когда THQ выступал в качестве издателя. И что её постигла похожая участь. Только GSC просто на ручник встала, а THQ распродали.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

108

Re: Закрытие GSC

Может просветите, кто в теме; GSC закрылось? Занято другим? Перешло во вторые руки?

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

109

Re: Закрытие GSC

Хоть Григорович и закрыл GSC, но сама команда разработчиков активно работает над своим проектом  SURVARIUM, который мы ждем с нетерпением и хотим принимать участие в тестировании. Посмотри видео-дневники на их сайте.

Дураки не мамонты! Они не вымрут!

110

Re: Закрытие GSC

K-2
GSC заморозилось, по непонятным причинам, до неопределенного времени. Так-как никто вразумительных ответов не получил, команду расформировали и время шло, ребята нашли инвестора и включились в новый проект SURVARIUM. К концу этого года обещают бета версию. Конечно это уже не сталкер, но сюжет ходит около.

+ развернуть

В общем выглдяит пока недурно, главный вопрос - какая будет система оплаты? Так-как фраза - «мы делаем бесплатную игру» переводится как «мы готовы содрать с вас по полной, как только вы втянетесь». Я не буду играть в эту игру если там будет такая же схема как в «WoT» или всевозможных мобильных играх, где тебе предлагают поиграть до 10 уровня, а потом начинают нещадно клянчить. Не надо лицемерить, а дать реальный ценник - это игра стоит 1000/1500 р., мы старались и бла-бла-бла.. Не вопрос, за интересную игру почему не заплатить один раз, но не постоянно выливать по «копеечке» за всякую виртуальную хренотень шмотки.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

111

Re: Закрытие GSC

Пыс размножается почкованием )
Сначала - Метро. Потом - Сюрвариум с боевыми грибами )

Нового ничего не услышал, но спасибо за ответы. Больше всего, конечно, интересует что делает Григорович.
Если  он не закрыл Пыс окончательно, и не  продал игру на волне её популярности. Значит вполне логично предположить, что у него на этот материал есть свои планы. Следовательно, есть основания надеяться, что я ещё смогу поиграть в СТАЛКЕРА ))
А вот если Пыс продан в третьи руки, или  должен уйти на продажу, тогда Сталку  - писец.
Заморозка, скорее всего говорит, что пока возможны оба варианта.
Это принято говорить, моё ИМХО.

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

112 Отредактировано Саймон (27-01-2013 14:58:20)

Re: Закрытие GSC

Вроде была инфа что права проданы Bethesda, хотя как в итоге хз.

Re: Закрытие GSC

Саймон пишет:

Вроде была инфа что права проданы Bethesda, хотя как в итоге хз.

тоже слышал об этом.Думаю это один из лучших вариантов развития.

Я не читер, я кубаноид.

114

Re: Закрытие GSC

Ничего никуда не продано, всё что сообщалось, было слухами, и впоследствии опровергнуто. Последнее сообщение было от какого то Галёнкина (директор по маркетингу Nival-а), который стал часто светится и выступать посредником между общественностью и Григоровичем. Из его слов стало понятно что сам Григорович против передачи прав на разработку в западные компании, так-как это «убъёт» атмосферу сталкера и мы получим очередной «дутый калл 10». Но и никакой инфы, что вообще происходит с проектом, так-же не поступило. Вполне может быть что Nival желает прибрать к рукам СТАЛКЕР-2.

ЛС переполнен, не надо писать туда.

115

Re: Закрытие GSC

Так.. 
В качестве эпилога
YouTube: tY4xpmFCjgY
YouTube: AtkMZPkUU2Q

"VladimiR": Я таких пачками в нэте вижу!!!"

Re: Закрытие GSC

Енто какого времени видео? Я про первое. Позавчера в прямом эфире КАНОБУ Белкин бритый был roll

Наливай...

117

Re: Закрытие GSC

GSC Game World остается владельцем бренда S.T.A.L.K.E.R.
Среда, 12 Декабря 2012 23:23:00

В связи со слухами, появляющимися в прессе, сообщаем, что компания GSC Game World и Сергей Григорович остаются полноценными владельцами всех прав интеллектуальной собственности на игры S.T.A.L.K.E.R. и бренд в целом, включая товарные знаки, вселенную игры, технологию и т.д. Это легко проверяется по информации о товарных знаках в онлайн-службах.

В сети время от времени появляются новости о продаже бренда S.T.A.L.K.E.R. той или иной компании. Мы объясняем такой интерес к бренду его исключительной популярностью. Даже покупка прав на создание игры по книге “Пикник на обочине” небольшим издателем преподносится как продолжение франшизы S.T.A.L.K.E.R. Мы испытываем сомнения на счёт вышеупомянутого продукта от компании bitComposer (издателя игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на некоторых территориях), поскольку последняя уже существенно «задолжала» с выполнением своих обязательств по существующему между нашими компаниями контакту.

источник: офсайт ПЫС

118

Re: Закрытие GSC

первое видео "конец гегемонии" не верное, в феврале 2013 года будет интервью с григоровичем, на котором ему будут задавать различные вопросы от фанатов игры сталкер, такую новость я увидел здесь.

119

Re: Закрытие GSC

Примечательна вот эта просьба, в конце «публикации»:

Особая просьба: вопрос "Когда выйдет STALKER 2?" не задавать!

Дык а какой ещё вопрос может задать человек ожидающий выхода игры? Какого размера обувь у Сергея? Или почему он не отращивает бороду?

И вообще, кто такой М. Разумов, что с ним согласился встречаться С. Григорович? Ааа.. это какой ген. директор, какого то «ЗОВА Хабара». Кто все эти люди? yikes

Особенно доставляет эта фраза:

в Киеве состоялась встреча Михаила Разумова (гендиректор З.О.В. Хабара) и Сергея Григоровича (GSC Game World). Подробности встречи узнавал Рубен Фирунц у М. Разумова в разговоре по скайпу.

Точно, а детали у Рубен Фирунца, узнавал Рудольф Фанацкевич по почте, у которого в свою очередь узнавал подробности Василий Петрович по телефону, а инфу предоставил его сын, которого знает никому не известный фан сайт gsc-foreva.ru, который и объявил об интервью.

+ развернуть

Интересно, сколько людей попытались пройти по ссылке и проверить её на существование? smile

ЛС переполнен, не надо писать туда.

120 Отредактировано (12-02-2013 08:31:27)

Re: Закрытие GSC

Antares пишет:

И вообще, кто такой М. Разумов, что с ним согласился встречаться С. Григорович?

Как же, как же знаем такого. Продает пару свитеров и футболку с логотипом игры, еще нашивки на рукава.
Есть артефакт за 9 баксов - (ей богу умиляет) - "Найденный в недрах Зоны и обезвреженный учеными, этот артефакт сохранил свое чарующее свечение.  Станет ярким украшением для любого жилища сталкера. Артефакт плавно меняет цвета с красного до синего и зеленого, с промежуточными оттенками бирюзового, желтого и фиолетового.
Размер: 7,5 см в диаметре
Материал корпуса: пластик
Работает от батарейки (в комплекте)
Однозначно надо брать...  yikes

Antares пишет:

фан сайт gsc-foreva.ru

эх, не заметил вовремя... а так бы посетил...

121

Re: Закрытие GSC

Вестник Сталкера ( 1 выпуск ) https://rutube.ru/video/1db740eee894c37f3f292e39f91281fd/  в конце про Сталкер2

122 +4

Re: Закрытие GSC

Свежак!   big_smile
"Григорович о S.T.A.L.K.E.R. 2"

YouTube: DYWT7U0g4ks

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]