1

Тема: Облако карт ЧН

Первый экземпляр .
https://yadi.sk/d/GTG8CfYFmcwgi

#The Sibir=38#

http://www.youtube.com/channel/UC_ssSGnpsBwbQtOEjYWOH-g/videosR

2

Re: Облако карт ЧН

Вот эта тема все-таки. Карты

серверы
-[setitagila.ru]-
[strikearena.ru]

3 Отредактировано ВладАндрыч (08-01-2016 12:23:58)

Re: Облако карт ЧН

Надо тему поддержать. Прошу кто может выложить какие знает сайты с картами в этой теме, желательно рабочие а то много сайтов со Сталкером не работают например "NOVOSIB.STALKER.RU"

А вот этот работает http://kuznya42.3dn.ru/

Angjera. Ребята, давайте жить дружно !

4

Re: Облако карт ЧН

Не надо никакие сайты сюда тащить! Зачем? Всё гораздо проще: все желающие находят эти сайты самостоятельно, качают карты, которые понравились, тщательно их проверяют на предмет выявления всевозможных ошибок, при желании устраняют эти ошибки (это увеличит шанс попадания карты на "облако"), а затем уже, если выяснится что карты полностью соответствуют критериям, которые изложены тут, их можно будет выложить в этой теме для того, чтобы их рассмотрели на предмет необходимости размещения на "облаке". Только так и никак иначе!

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

Re: Облако карт ЧН

Монах пишет:

Не надо никакие сайты сюда тащить! Зачем?

Готовенькое то легче скушать... "Docendo discimus"

Angjera. Ребята, давайте жить дружно !

6

Re: Облако карт ЧН

ВладАндрыч пишет:

кто может выложить какие знает сайты с картами в этой теме

Всё это бессмысленно,лучше карт чем в игре никогда не будет.Ну ради интереса зайдут разик и назад на легендарную и ничем не превзойдённую пожарку...

-Ассоциация Свободных Сталкеров-

7 +1

Re: Облако карт ЧН

"Готовенькое" уже лежит на "облаке", благодаря кропотливой работе СЫРа и Антареса. Я не спорю, на сайтах среди множества барахла (да простят меня картоделы), встречаются вполне достойные и играбельные карты, но абсолютно все эти карты содержат различные ошибки в виде мусора, кривых текстур и т.д.. И вот из-за этих самых ошибок (не обязательно видимых) на сервере обязательно будут возникать лаги, вылеты и прочие неприятности. Повторюсь, всё это будет только из-за кривых карт! Но что ты сделаешь, когда, поставив такую карту у себя на сервере, игроки начнут жаловаться на перечисленные выше проблемы? Правильно, ты тут же придёшь на этот сайт поливать грязью то, что отсюда скачал! Если не ты лично, то остальные точно, можно и к гадалке не ходить. Так вот, для того чтобы этого всего не было, производится такой тщательный отбор карт.

ВладАндрыч пишет:

легче скушать

Ну так, вместо того чтобы требовать что-то, вырви из своей личной жизни не малый кусок времени, изучи SDK, сделай или доведи до приличного состояния карту\ы и угости нас.
А воздух сотрясать каждый может.

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"

8 Отредактировано ВладАндрыч (09-01-2016 19:23:46)

Re: Облако карт ЧН

foxtrot_211 пишет:

Всё это бессмысленно,лучше карт чем в игре никогда не будет

Скорее всего ты прав и всё таки идея закачивать карты прямо с сервера или из облака интересная, попробуй эту игру Call of Duty 4 - Modern Warfare

Монах, я много что уже вырвал из своей жизни ее маленько осталось и я не требую ни от тебя ни от Антареса ничего, у меня желание заходить на этот сайт вообще пропало, удачи вам и вашему сайту...

Angjera. Ребята, давайте жить дружно !